Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wicked Valentine: Настин дом

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Wicked Valentine: Настин дом

Сообщение Wicked Valentine » 07 сен 2010, 15:43

Ещё недавно в моей коллекции были в основном взрослые fashion dolls, но мой жених, Максим, заметив как я засматриваюсь на полки с игровыми куклами-девочками, похожими на немецких кукол из моего детства, подарил мне такую. Приехала она ко мне в брюках и кроссовках и сразу намекнула что хочет платьев, как любая девочка, так и смотрела пристально и серьёзно. Я сшила ей платье и панталончики на лето, теперь придумываю осеннюю одёжку, а ещё мечтаю сделать обувь по прекрасному уроку Милены, чтобы моя Настюшка была совсем модница :) Пока на даче босиком бегает, трава мягкая...

Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Настин дом

Сообщение Vilda » 08 сен 2010, 11:04

Чудесное платьице, аккуратненькое такое! Еще сошьете - похвалитесь. Я тоже так думала, пусть пока моя кукольная лялька в летнем костюмчике сидит, а теперь похолодало, так задумываюсь о теплой одежке.

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Настин дом

Сообщение arnika » 08 сен 2010, 15:10

Очень милая куколка и платье получилось замечательное.Откуда такая красавица,не пойму ее происхождение?

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Настин дом

Сообщение romashka » 10 сен 2010, 11:16

Миленькая девочка у Вас :) .А какого она роста? На фото кажется сантиметров 35 ,не больше...

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Настин дом

Сообщение Leleo » 10 сен 2010, 11:59

Wicked Valentine недавно в магазине видела очень похожую куколку, рассмотреть подробно не удалось, она стояла в стеклянной витрине. На коробке была надпись "Leila".

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настин дом

Сообщение Wicked Valentine » 10 сен 2010, 18:22

спасибо вам и от Насти и от меня))
Настя урождённая Мишель фирмы Sally Ann Collection 34см(глаз-алмаз :wink: ), http://www.sallyann-collection.com/ вот их сайт, она продавалась в обычном магазине, но качеством я очень довольна, единственный минус - неровно подстриженные волосы, но я всё равно подумываю заказать парик, хочется ей золотую косу сделать)))

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настин дом

Сообщение Wicked Valentine » 26 фев 2012, 03:46

А у нас новенькая :twisted:
Первая рыженькая среди моих кукол, назвали Верочкой. Такая милая, что хочется не спускать с рук и укладывать с собой спать (но муж будет против :roll: )
Вяжу ей новый наряд...

Изображение

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настин дом

Сообщение Wicked Valentine » 26 фев 2012, 03:49

И ещё портрет, без вспышки...

Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Настин дом

Сообщение puma » 27 фев 2012, 23:10

Wisked Valentine! Поздравляю Вас с приездом такой нежной девочки!! Такой милый солнечный рыжик с озорным и в тоже время задумчивым личиком!!! Очаровательная малышка!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настин дом

Сообщение Wicked Valentine » 01 мар 2012, 08:39

Спасибо))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей