Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Дарящие радость.

Сообщение Alicia » 06 дек 2010, 19:47

Лариса! Так интересно было смотреть фото и читать рассказ. Очень рада, что вы купили куколку "Karito Kids", тоже на них смотрю :).
Даниел мне кажется подходит Саре, прямо как муж и жена :), а Бабси их маленький сыночек!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 07 дек 2010, 00:05

Elena0111- глазки у Karito стеклянные,не закрываются.
В магазине было только два вида их- блондинка и азиатка.
Мне нравятся азиатские лица,я здесь работала с вьетнамками - милые и приятные в общении люди.Очень порядочные и семейные.
У одной дочка двух лет- София, как-то придя к нам подошла ко мне, я с ней поиграла.Так она после с каждым последующим визитом все больше ко
мне привязывалась ,как и я к ней.
Что даже ее мама и другие стали говорить- наверно в прошлой жизни мы были мама и дочка. :D (В буддийской религии верят в реинкарнацию души).
Еще мне на сайте у них рыженькая Zoe Nicole Linden нравится.
http://karitokids.com/zoe/

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 07 дек 2010, 00:42

arnika- так приятно Ирина, что ты находишь Дэниеля интересным.
И как точно ты подметила про всю сценку. :lol: :lol:
Вот только думаю может лутше ему имя поменять на Майкл ,он как раз как миша- медвеженок. :wink:

leksa-lucky- надеюсь обойдемся без ревности.Он парень простой и дружелюбный так что кому-то будет парнем,кому-то братом и просто хорошим другом.
У меня один парень Люк среди bjd , он бойфренд Бри и все остальные девочки спокойно к этому относятся. :lol:

mcentury- под мебедь я приспосабливаю все что может сойти за мебель для кукол.
В ход идут: шкатулки для драгоценностей- отличный комодик, шкафчик для ванной комнаты -он как раз на последних фото.Кресла качалки от Санта Клауса.
Также редко но попадается старая кукольная мебель и тогда я ее перетягиваю ,ставлю ножки ,перекрашиваю облупившуюся краску.

Alicia - Диана, я сегодня полутше присмотрелась к новенькой - нравится.Также люблю кукол стоящих самостоятельно.
Бабси вполне сойдет за их приемного сыночка.(Многие звезды сейчас усыновляют детей другой расы).

Спасибо ,девочки.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Svetulyok » 07 дек 2010, 12:22

Symi Дениэл и Сара так гармонично смотрятся вместе, особенно когда он ее за талию обнимает :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Gwendolen » 08 дек 2010, 05:03

Symi писал(а): Я сегодня так устал милая.

Как же мальчик этот подходит Саре!! Очень гармоничная пара!! Имя Майкл ему очень подходит!

Поздравляю с приобретением девочки Карито! Я тоже на них посматриваю, но не потому, что прямо так нравятся, а, так сказать, до кучи. Мне, пожалуй, нравятся только мексиканка Pita и австралийка Piper, но пока не решаюсь... Не уверена, что она мне достаточно нравится, глядя, насколько она выше Сары. Вроде, теоретически одна всего на 2 см выше, а выглядит сильно высокой. Или это только так кажется? Карито сильно худая? Худее Сары или такая же?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 09 дек 2010, 02:09

Svetulyok- спасибо, я им передам от вас такой замечательный комплимент. :lol: :lol:

Gwendolen- спасибо Ольга,так вы считаете Майкл больше подходит ,наверно надо переименовать его.

Я тоже купила Karito для кучи и тем более цена вполне приемлимая , заказывать и ждать не надо.
Я их измерила ,обе в обуви стояли ,подошва по высоте одинаковая ,так вот Лили-Сара 47см а Karito 51 с половиной.Поэтому разница ощутимая ,хотя
по размеру они одинаковые.Одежда Лили ей вполне подошла ,только линия талии получается немного завышенной.

И сегодня нежданно- негаданно у меня поселились два новеньких персонажа.Зашли по пути в магазин поддержанных товаров, как секонд хенд в России.
И как же я была удивленна когда обнаружила в игрушках American girl-Addy. .
Обычно этот магазин продает AG только на аукционе так как знают что эти куклы пользуются здесь спросом.
Я сегодня на их сайте видела Кит , она правда с одеждой и тремя парами обуви там ,так цена поднялась до $107 и аукцион еще не закончен.
Вобщем я удивилась и обрадовалась.
Сшила ей платье на скорую руку и вперед фото делать.У меня еще ни разу не было черненькой куколки.
А еще нашла там этого малышка от Anne Geddes.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Svetulyok » 09 дек 2010, 06:08

Какой малышок прелестный! А мулаточка в таком историческом платье мне напомнила "рабыню Изауру" :D Symi только не обижайтесь :oops:

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 09 дек 2010, 08:46

И правда,Изаура! :roll: Только,надеюсь,не рабыня,а госпожа!Поздравляю с удачной покупкой!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Дарящие радость.

Сообщение OrangeDream » 09 дек 2010, 10:05

какие у вас интересные, необычные куколки и очень интересные рассказы про них :D Готцевский мальчик очень колоритный! Я уже полюбовалась на него в темке Готц :wink: Сцены с его участием очень живые вышли :D

Давно хотела увидеть реальные фото Карито Кидс (подумывала дочке купить), а уж отзыв прочитать вообще очень кстати :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Дарящие радость.

Сообщение OrangeDream » 09 дек 2010, 10:08

посчитала количество слов "очень" на которое меня сподвигло прочтение Вашей темы :lol: Так меня сильно впечатлило :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение Antyanetta » 09 дек 2010, 10:34

Лариса! Какое у вас удивительное кукольное семейство!!! А точнее, я бы сказала, два :D
Наряды изумительные, интерьер о каком можно только мечтать, фотографии живые - просто удачно запечатлённые моменты из жизни, и сами детки все чудесные :D :D :D
Фотографии с BJD детками вообще супер!!!
С удовольствием побывала у вас в гостях :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 09 дек 2010, 12:27

Ох, настоящая "историческая" красавица (и мебель с ротангом так подходит для нее)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 09 дек 2010, 14:39

Symi писал(а): И сегодня нежданно- негаданно у меня поселились два новеньких персонажа...

Изображение
Как удачно, Лариса, Вы ходите по магазинам. Что ни выход в магазин, то новые детки! Магазины у Вас там суперские! Вот везёт-то!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 09 дек 2010, 15:57

Svetulyok- и правда напоминает,я прочитав ваш комментарий смеялась минут пять. :lol: :lol:
Вчера купила на ибее несколько паричков ,посмотрю может поменяю ей.

arnika - ну если они сами к нам просятся и так недорого то остается только забрать их домой. :D
Я вот подумала что увлекатся bjd куколками в плане пространства выходит выгоднее,они дорогие ,их много не купишь и стоят себе в шкафу.
А куклы- дети дешевле их можно покупать и покупать , только вот куда их всех поместить-вопрос. :lol:

OrangeDream- мне тоже очень приятно читать ваш комментарий.
Иногда попадается что-то необычное а так почти все игровые . :D


Antyanetta - фото с bjd- насмотришся как профессионально люди делают снимки с ними (на DoA и Bjd- club) и пробуешь изобразить что-то подобное. :lol:
И это все заслуга наших милых кукол ,они всех нас двигают на создание чего-то интересного в тоже время принося нам радость.


leksa-lucky - этот стульчик мне брат мужа зделал ,он в свободное время занимается мастерством по дереву. :)



ZAYA- раньше увлекаясь только bjd я и не замечала других кукол и как оказывается такой возможностью покупать их. :wink:
Как я как-то писала здесь люди пресыщенны игрушками, мне кажется.
К примеру выставят первоночально куколку игровую за $38.00 но все знают что в конце концов цена снизится и в конечном итоге ее можно будет купить
за $19.00 (конечно это не во всех магазинах).

Очередное-[b] Cпасибо[/b] вам девочки за теплые коментарии.

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 09 дек 2010, 17:40

Лариса,будем ждать экспериментов с паричками!

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Saasch » 10 дек 2010, 23:32

Лариса,посмотрела все фото и пришла в полный восторг! Желаю вам творческих успехов!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 13 дек 2010, 01:46

arnika-парички еще не пришли, ждем с нетерпением. :D

Saasch- спасибо, очень приятно за такой отзыв . :wink: :wink:

И пока мы ждем наши парички и кое-кого еще ,мои девченки и мальчишка устроили "футболочную" вечеринку.
Вообщем все попросили футболочки а девченки вообще захотели одинаковые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонус ,мы покажем как и где мы обычно устраиваем наши фотосессии.
Мне сын специально по моему заказу зделал этот "стол"

.Изображение

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 13 дек 2010, 05:53

Лариса,Молодец!Очень интересная фотосессия!Время не теряла,такие яркие симпатичные футболочки деткам пошила!Майкл похорошел!Губки хорошо смотрятся,в меру яркие и цвет приятный!И неожиданный бонус понравился!Замечательно все устроено!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дарящие радость.

Сообщение anjav13 » 13 дек 2010, 11:17

Великолепная "футболочная" фотосессия!!! :D Очень здорово!!!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 13 дек 2010, 20:32

У вас всегда очень живые и динамичные фотографии. Сразу видно, что куколки любимы вами!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 13 дек 2010, 20:48

Symi писал(а): мои девченки и мальчишка устроили "футболочную" вечеринку.

Изображение
Милая фотография. Веселились, утомились и спать завалились.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение Yasinda » 13 дек 2010, 20:51

С удовольствием захожу к вам в гости :) . Очень нравится Сарочка со стрижкой, такая умница, с книжечкой :) . А мальчишка (Майкл он у вас теперь?), такой уютный парень, напоминает мне фразу сестры про своего мужа:" и все время норовит завалиться спать!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Дарящие радость.

Сообщение Alicia » 13 дек 2010, 22:57

Лариса! Такие фотографии интересные! Как здорово, что у Вас есть место для кукольных фотосессий! Любопытно было посмотреть где это все происходит :) Сын молодец!
Увидела у Вас в шкафчике много куколок стоит, может можно нас с ними познакомить... :oops: Ну хотя бы одну фоточку показать общую, так хочется посмотреть. Надеюсь никто не будет против.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Дарящие радость.

Сообщение OrangeDream » 13 дек 2010, 23:05

"футболочная" вечеринка супер!! :D Такие позы естественные на фотографиях :D

тоже присоединяюсь к просьбе посмотреть то богатство, что краешком попало в кадр :roll: :D (и внизу тоже что-то интересное виднеется :oops: )

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 14 дек 2010, 02:28

arnika- Ирина значит так и быть ему Майклом ,я все сомневалась а ты рассеяла мои сомнения.Спасибо.

anjav13-Cпасибо Аня. :D :D

leksa-lucky- а как же их не любить ,хотя некоторые считают совсем не так.
Я сегодня получила очередную лекцию от русской знакомой что женщина должна быть Женщиной.
А это значит любить одеватся как женщина ,не в джинцы а в платья.Я ей пыталась в очередной раз объяснить что бог
создал нас всех разными, но вот не волнует меня одежда так как Kуклы. :?
Мне вообще она впервые увидев моих куклок, сказала так категорично- не понимаю как можно тратить такие деньги на кукол а не на одежду.
Я ее слушаю а делаю по своему :P ,если у меня не лежит душа к этому то как себя заставить и зачем.

ZAYA- спасибо,они действительно так утомились и уснули крепким детским сном. :lol:

Yasinda - точно он такой , ему бы поспать только. :lol: :lol: Спасибо.

Alicia- спасибо Диана, конечно покажемся если вам интересно.

OrangeDream- ну до богатства нам еще далеко .
А внизу правда ничего интересного, там некоторая мебель располaгается.
Спасибо.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 14 дек 2010, 02:52

Представим еще некоторых моих кукложителей.
Две подружки- my size barbie.

Изображение

Большие девочки Тоннера и маленькие тоже вместе с мадам Александр куколками.(некоторые даже босые) :lol:
Я здесь познакомилась с американкой любительницей кукол и как-то показывая мне фото я увидела у нее фотографию где она
с Робертом Тоннером стоит.Я была в таком восторге.
Су (так ее зовут) жила раньше в Калифорнии и как-то участвовала на конкурсе нарядов для кукол и в жюри был он.
Я в одно время начала распродавать их всех чтобы купить очередную bjd но побывав в гостях у Су переменила свое мнение, насмотревшись на ее разноплановую команду.
Как я и писала в моей комнате куклы соседствуютсо швейными машинками. :wink:

Изображение

Изображение

А для этих фарфоровых и барби место не нашлось они вообще на шкафу распологаются.Мне просто жалко их продавать.

Изображение

Наш шкаф с одеждой в основном для bjd .Многое я распродала.

Изображение

А этих фарфоровых девочек мне муж купил, теперь стоят пылятся. :oops:

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 14 дек 2010, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 14 дек 2010, 05:36

Какое кукольное богатство!Очень интересно было поразглядывать все до мелочей!Уверена,что ни раз еще сюда вернусь"полазить" по полочкам!Ларисочка,девочки-тоннеры очаровательны.Очень хочется рассмотреть их поближе :oops: !

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 14 дек 2010, 12:25

Symi, как всегда - замечательные сценки! Поражена Вашим кукольным богатством - все очень здорово! Прекрасный гардероб с вешалками... От всего глаза разбегаются. ;) Есть что посмотреть! :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 14 дек 2010, 14:51

А что за маленькое чудо прячется в голубом ботинке?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 14 дек 2010, 17:22

Symi писал(а):Представим еще некоторых моих кукложителей. А для этих фарфоровых и барби место не нашлось они вообще на шкафу распологаются.Мне просто жалко их продавать.

Лариса, шикарная коллекция кукол у Вас! А фарфоровые детки чудо как хороши! И фарфоровые куколки тоже! Зря вы их на шкаф жить отправили, Вы же им тоже Мамочка! Вон как Леночка Шевелёва своих фарфорочек одевает - залюбуешься. Пропала куда-то ты, Ленусик! Тем более, раз уж они куплены, то забывать их на шкафу ой-ой как обидно! Особенно троица эта занятно выглядит, двое из которых с открытыми ротиками! Супер! Ручки у них как настоящие, ножки тоже... Носочки бы им на лапки связать. И нарядить бы не в "бальные" одёжки, а в детские вязалочки...А Рыжуля в полосатом!!! Да прелесть какая!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей