Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 29 ноя 2010, 23:39

arnika
leksa-lucky
ZAYA
Alicia
Kuzina
Большое всем спасибо ,не думала что мои чумазики столько внимания к себе привлекут. :D

anjav13- на DoA у меня этот же ник Symi .

Svetlanka - спасибо большое ,вы аж меня засмущали. :oops:

Сшила ей собственное платье а то от AG нам велико.

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 20 дек 2010, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение romashka » 29 ноя 2010, 23:41

Symi писал(а): romashka- мое bjd семейство я все также обожаю.

Это хорошо, а то я уже подумала, что вы их разлюбили :wink: .

Symi писал(а):Купила одну AG потом вторую и зайдя в раздел кукол-детей наткнулась на тему Gotz ,приобрела первую малышку ,очень понравилось шить на нее и пошло поехало...

А у меня, наоборот, с Готс все и началось :roll: . Мне кажется, они идеальны для шитья - не большие, не маленькие, всякие там ленточки-кружева можно в магазинах найти, фурнитура опять же "человеческая" подходит.

Лариса, трубочисты классные :o - первый раз вижу глазки, которые закрываются таким образом! А эти малыши какого роста? сантиметров 30, наверно?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 30 ноя 2010, 00:16

romashka- ну их разлюбить невозможно. :lol:

Вот на ибее нашла одного из этих малышей.Мои малыши конечно старее.
http://cgi.ebay.com/Lovely-Miracle-Move ... 356wt_1139

Размер в сидячем положении 31 см в лежачем 48 см.
Стоять они не могут у них тело тряпичное а руки и ноги из такой мягкой резины на ощупь как-будто реальные ,насколько это возможно сделать.
Он тяжелый так как внутри его тела механизм с батарейками и внутри голова жесткая а сверху как кожа но резиновая :D :D
Волосы прошиты.

Это правда готцы идеальны для шитья.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 01 дек 2010, 17:29

Уже написала в теме готцев - мне заказали скопировать комплект для AG - Elizabeth’s Riding Outfit.По мере возможности конечно (для девочки 6 лет,вернее ее куклы)
В оригинале еще и шляпка есть но мы естественно без нее.
И пуговки шарики золотые но за неимением таковых пришила бусинки.Заказчица естественно не хочет тратить лишние деньги на комплект для игры.
На сайте AG этот комплект идет -жакет и юбка ,но я подумала что ребенку будет легче платье кукле одевать.
Так я просчиталась с жакетом для AG ( снизу узковато вышло) ,пришлось еще один сшить.И я решила первый жакет отдать Марии и весь комплект и на ней повторить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 01 дек 2010, 18:47

Symi писал(а): я решила первый жакет отдать Марии и весь комплект и на ней повторить.

На Марии комплект смотрится изящнее..."благородная" порода видна сразу, этакая юная леди.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 01 дек 2010, 19:50

Очень хороший комплект и хорошие фотографии!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 02 дек 2010, 05:53

ZAYA-спасибо,да на готцах все лутше сидит.
Мне конечно по своему нравятся AG и расчитанны они для детей.
Только мне кажется короткая шея их вовсе не красит.
Даже женщина заказавшая мне костюм для внучкиной AG увидев готцев , сказала - o, какие хорошенькие куколки.

mcentury-спасибо,значит я не зря просидела до трех ночи ,дошивая костюмчики. :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 02 дек 2010, 06:40

Покажем второе платье из заказанных.
Не знаю понравится ли заказчице ,она хотела я думаю кружева белые но я не смогла представить белые кружева на этой ткани. :?
Фото конечно не очень ,но вот снимать красный цвет для меня всегда проблематично.

Изображение

Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 02 дек 2010, 06:46

В ваших нарядах AG просто красавицы, и фигуристые :D
Эх, мне бы такие золотые руки, как у вас!

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Дарящие радость.

Сообщение guriewa2010 » 02 дек 2010, 12:22

Какая у вас тема красивая!Захожу и получаю море позитива!Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 02 дек 2010, 16:47

Лариса,чудесные наряды!Молодец!Не зря полночи трудилась...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 03 дек 2010, 02:33

leksa-lucky- спасибо, до фигуристых им далеко- далеко.
Но они и созданны были :
В 1984 году, педагог, писатель и предприниматель Т. Плезант Роуленд искалa куклу для своей племянницы,
она нашла кукол бейбиков ,тинеджеров и взрослых кукол( имеется ввиду с половыми признаками- грудь)
но не кукoл, которые реально представляли бы девочек в возрасте девяти - двенадцати лет.
И в 1986 году первый каталог компании Pleasant Company дебютировал характер куклы Саманта Паркингтон, Кирстен Ларсон, и Молли Макинтайр. Предлагаемые к продаже с этих кукол были первые три истории из возможных шести книг каждого персонажa серии, периодa нарядов и аксессуаров.
Куклы были разработанны Götz, немецким кукольником изготовителем. С тех пор компания добавила и расширила свою историческую линию характера, а также прекратила производства некоторых старых молдов.
Я нашла это в википедии.

guriewa2010- спасибо и вы спрашивали в теме готц про буйную зелень на улице- это вечнозеленые кустарники во дворе.Здесь зимой не бывает снега и много деревьев и кустарников круглый год с зеленой листвой.

arnika- спасибо Ирина. :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 03 дек 2010, 04:10

Symi писал(а): ...Куклы были разработанны Götz, немецким кукольником изготовителем. Я нашла это в википедии.

Лариса, спасибо за информацию. Тогда понятно, почему Götz использует данный формат. Мне всегда было интересно, почему на упаковках с модницами Götz есть ссылка на AG.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 04 дек 2010, 02:24

А мы сегодня такую фотосессию устроили под названием- Уложила братишку и его друзей спать и теперь можно отдохнуть и побаловать себя . :lol: :lol:
На самом деле покрасила сегодня шкафчик(он старенький был ,краска в некоторых местах облупилась) и заодно и парту а то она тоже вся изрисованная была.Краску специально не покупала она у меня давно лежала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Дарящие радость.

Сообщение Elena0111 » 04 дек 2010, 05:33

С удовольствием рассматривала новые фото! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 04 дек 2010, 06:07

Symi писал(а):На самом деле покрасила сегодня шкафчик(он старенький был ,краска в некоторых местах облупилась) и заодно и парту...

Красивый цвет подобрался...вот бы ещё бы постельное бельё в такой тональности...
Symi писал(а):Изображение

Вкусная фотография...м-мм!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 04 дек 2010, 06:33

У вас всегда такие милые, живые, динамичные фотографии. Мебель - отпад, как новенькая (я бы наверное так ровненько не покрасила). Очень понравилась печенюшка в карманчике у AG (хитренькая девочка, уложила младших спать, а сама по принципу - если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте :lol: )

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 04 дек 2010, 11:21

Лариса,у тебя чудесная темка-зайдешь и обязательно получишь удовольствие.Мебель-отпад!Как мне все нравится.. :roll:

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Дарящие радость.

Сообщение Alicia » 04 дек 2010, 12:13

Лариса Какие чудесные наряды у Вас! Марии действительно очень идет розовый цвет, такая милашка! А кукольный уголок с мебелью очень хорош!

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дарящие радость.

Сообщение anjav13 » 04 дек 2010, 12:54

Лариса! Какие чудесные наряды! Прямо таки принцессы или лучше сказать маленькие дамы собрались! Очень красиво!!! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 дек 2010, 04:03

Большое спасибо что заглядываете к нам.

Elena0111 - моим малышкам тоже в удовольствие фотографироватся для вас. :D

ZAYA - до постельного белья в тон как-то руки не доходят. :wink:

leksa-lucky- не думайте что покрашенно так хорошо,при близжайшем рассмотрении дефекты видны лутше. :wink:
А вообще краски нового покoления творят чудеса ,без особого запаха( помню мама стены красить начинала из дома приходилось уходить) и при высыхании все выравнивается.

arnika- почаще заходите в гости ,мы вам очень рады. :D

Alicia- сегодня ездили в Walmart хотела купить эту розовую и бежеватую ткань а они уже кончились. :(

anjav13- маленьким дамам очень приятно.
Последний раз редактировалось Symi 06 дек 2010, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 дек 2010, 04:22

У нас сегодня новенькая появилась.

Гостья из Азии.

Я сегодня так устал милая.
Изображение

Дорогой ,ты приляг ,отдохни ,я чай тебе приготовлю.
Изображение

Кто-то в дверь звонит.
Изображение

Проходите ,как приятно вас видеть.
Изображение

Изображение

Изображение :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 дек 2010, 04:27

И просто как мне кажется смешное фото. :wink:

Бабси,малыш может перестанешь капризничать?
Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 дек 2010, 04:41

Еще раз убеждаюсь в том какие красивенькие и качественные куколки Gotz .
У Karito волосы оказались редковатые сзади.Когда распущенны то незаметно а в хвостиках сразу видно, именно сзади.
Такая легкая в сравнении с другими.
А в общем девочка ничего, высокая и худощавая ,мы ей псевдоним дадим манекенщица, так она смотрится рядом с другими.

Мы сегодня были в магазине, я все на этих куколок раньше посматривала, цены на них смотрю сбавили почти на 40% .Я смотрела- смотрела, а муж мне говорит-бери .

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 06 дек 2010, 05:24

Лариса, хороша гостья из Азии - Karito. А вот Дениел Ваш, не успел появиться, как семейством обзавёлся! Ещё и Бабси под его присмотром, не только взрослые девчонки! Что-то даже жалко его стало, не успел пацан поразвлечся, как сразу его охомутали...Лариса, Вы за постельное бельё-то не обиделись? Я, ведь, просто так...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 дек 2010, 07:18

ZAYA- так как он единственный мужчина ,он решил взять на себя ответственность за его девочек и малышей . :lol:
Да что вы ,конечно нет ,мне наоборот очень нравится читать ваши комментарии и не только в этой теме.Они у вас такие оригинальные и каждый раз совершенно разные .

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Дарящие радость.

Сообщение Elena0111 » 06 дек 2010, 08:53

Отличные фото с историей! Я тоже на Карито посматриваю. Лариса, расскажешь о ней поподробнее с фото? Как у неё глазки? Сделаешь портрет? Ну очень интересно. :roll:
А парень у тебя что надо :D

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 06 дек 2010, 09:17

Лариса-такой позитив и такое удовольствие!Посмеялась от души и от твоих замечательных фото и от комментариев Светы-ZAYA.
Нет,все-таки не зря ты этого парня купила-очень колоритный персонаж!
И с новенькой поздравляю!Как оторопел наш парниша увидев такую длинноногую стройняшечку,а потом,придя в себя,поскорее свою милую обнимать :lol: (ведь лучше ее, и правда,не найти)

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 06 дек 2010, 13:37

Шикарный мужчина у вас появился! Как бы девочки не бросились в рукопашную за него :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 06 дек 2010, 13:57

Symi, очень хороший мальчик, солидный такой, надежный, немножко увалень... Колоритный. Настоящий мальчик! И сценки с его участием - великолепные. Еще хочу сказать, что у куколок замечательная мебель - очень понравилось. :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей