Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 19 янв 2022, 00:12

Меня увлекли диванчики :icon_e_biggrin: , их всегда не хватает на куклополках :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 янв 2022, 12:41

Хороши диванчики, я их тоже очень люблю.)))
Очень уютный румбокс) и жительницы симпатичные).
А кошки!! Просто блеск!))
Скрытый контент: показать
Заходите в гости, Лариса, буду рада).

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение slavnata » 21 янв 2022, 09:56

Привет, Лариса! А я с ответным визитом к Вам.)
Красивая у Вас тема, буду гостить с удовольствием.)
Уютные интерьеры и очень милые герои.)))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 21 янв 2022, 17:09

Лариса, твой мебельный цех поражает производительностью- диванчики суперские!!! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 22 янв 2022, 03:01

Symi, Лариса, я к Вам в гости! :)
С прошедшими Новогодними праздниками, с Рождеством и Крещением! Всех благ Вам и процветания Вашей темке!
С удовольствием полистала темку, в ней так много красоты! И большие девочки фотографируются на первой половине страниц с большим удовольствием, потом и 1/6 к ним подключились. Было интересно посмотреть, почему произошел такой переход в сторону этого формата кукол, но там я ответа не нашла, хотела у хозяйки темы поинтересоваться. Но в любом случае, все персонажи смотрятся очень органично, радостно и позитивно. :wink:

Швейная комната у девочек отличная, сидят такие мастерицы, куда деваться! :wink:
А парень какой к ним на огонек заглянул! Якобы за штанами, ага... 8) Красавец! Вообще не знаю, куда мне такого, но прям захотелось приобрести, глядя на вашего.

Диванчик классный! Так аккуратненько выглядит!
А Кошкин дом какой! :clap:
Symi писал(а):Источник цитаты Меня увлекли диванчики

Они очень здорово у вас получаются, почему бы и не повторить успех? :wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 22 янв 2022, 18:19

Kiharu Nakamura, Мари- спасибо что посетили мою темку :D , в семействе кошек еще едет прибавления, также и в домашнем теперь к двум старым кошкам (13 с половиной и 12 с половиной) присоединился котенок (была бездомная ).


slavnata - спасибо нам приятно что заглянули :D , кукольных историй я не фотографирую так малюсенькие сценки .



Лена спасибо :D , мебельный цех продолжает работу, еще диванчик сделался :icon_e_biggrin:
Пока мне нравится, даже купила и жду мини пилу чтобы не просить мужа пилить диванные ножки :wink:



Alienor , Ольга- спасибо мы рады гостям :D
Вас также со всемим прошедшими Праздниками !!!
Как и многие здесь на форуме я полюбила кукол с детства, моя бабушка любила их тоже, делала мне простеньких тряпичных кукол :wink:
Когда выросла было неудобно показывать интерес а когда родилась дочь было как бы для нее и я шила ее коколкам но дочь не увлеклась .
И вот в 2008 все обострилось и прорвало КУКЛЫ (благо здесь это воспринялось окружающими спокойно )
Началось все с Барби , потом мне захотелось подвижных бжд, дальше куклы дети и снова Барби особенно когда появились made to move :icon_e_wink:

Alienor писал(а):Диванчик классный! Так аккуратненько выглядит!
Они очень здорово у вас получаются, почему бы и не повторить успех? :wink:


диванчиков всегда не хватает на куклополках, тем более нужно пользоватся когда диванное настроение захватило :crazy: :lol:

Alienor писал(а):А парень какой к ним на огонек заглянул! Якобы за штанами, ага... 8) Красавец! Вообще не знаю, куда мне такого, но прям захотелось приобрести, глядя на вашего.

парень необычный , думаю в вашей истории «Лесная графиня» ему найдется место :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Symi 22 янв 2022, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 22 янв 2022, 18:35

Вчера вечером у нас пошел Снег :angel: , знаю что многих не удивить этим но у нас в последний раз снег был в 2014 году .
Собакин видел снег впервые , вчера бесился от радости на улице :lol:
Петух тоже видит снег впервые , хотя ему больше 4-ех лет но он не впечатлился, для его старых косточек слишком холодно :crazy: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2022, 21:32

Ничего себе у Вас домашние животные какие))))), имею ввиду петушка))), красавчик!) А что это за порода? Первый раз вижу такую красоту. А они с собакой мирно живут?))))
Люблю кукольно-снежные фото).
Поздравляю со Снегом!))) Это прям праздник какой-то, учитывая редкость этого явления). Аж 2014 год! Надо же..
Скрытый контент: показать
Ко мне лучше на "ты", если можно).
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 22 янв 2022, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 21:37

Symi писал(а):Источник цитаты Собакин видел снег впервые , вчера бесился от радости на улице :lol:

У нас снега столько в этом году, устали разгребать. А прошлую зиму вообще не было. Бульдожа у нас белая, так её вообще в сугробах не видно, купили курточку яркую, чтобы видно было))
Петух красавец такой.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 22 янв 2022, 23:46

Мари спасибо , петух старый поэтому цвет в желтизну, все таки куры не живут долго, у него есть пра правнук вот он молоденький и чисто белый .
Просто старичок удачно встал на снег вот и сфоткала его а так у кур не совсем опрятно :shh:
Это порода китайские шелковые куры с черной тушкой .
Куры живут в своем месте за забором собакин домашний, пока молодой проводит много времени на улице а спит дома .
Я тоже люблю кукольно- снежные фото поэтому с удовольствием рассматриваю у других :icon_e_wink:
Да для многих такой снег к вечеру пошел а в обед следущего дня растаял- Веселье !!!


Tirin- о у вас белый бульдог красиво :thumbup:, представляю как со снегом сливается :lol:
Петух старичок самый долгожитель из моих кур, весной будет 4 года как я держу кур, его купила полугодовалого .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 22 янв 2022, 23:57

Очередной диванчик :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 23 янв 2022, 03:46

Symi писал(а):Источник цитаты Как и многие здесь на форуме я полюбила кукол с детства, моя бабушка любила их тоже, делала мне простеньких тряпичных кукол
Когда выросла было неудобно показывать интерес а когда родилась дочь было как бы для нее и я шила ее куколкам но дочь не увлеклась .
И вот в 2008 все обострилось и прорвало КУКЛЫ (благо здесь это воспринялось окружающими спокойно )
Началось все с Барби , потом мне захотелось подвижных бжд, дальше куклы дети и снова Барби особенно когда появились made to move

Спасибо, что провели экскурс по своему куклохобби! Всегда интересно почитать, как кукольник приходит к своим творениям и успехам на кукольном поприще. :wink: Да, подвижные тела маттеловцев правда вдохновляют, понимаю Вас! :wink:

Symi писал(а):Источник цитаты диванчиков всегда не хватает на куклополках, тем более нужно пользоватся когда диванное настроение захватило

Это уж точно! А если есть еще и куклополки, - диванчики просто необходимы! :D

Symi писал(а):Источник цитаты парень необычный , думаю в вашей истории «Лесная графиня» ему найдется место

Ох, не знаю... Но прям вот харизматичный мен. Снимайте его почаще, если себе не раздобуду, буду хоть у Вас в теме на него любоваться. :wink:

Symi писал(а):Источник цитаты Вчера вечером у нас пошел Снег , знаю что многих не удивить этим но у нас в последний раз снег был в 2014 году .
Собакин видел снег впервые , вчера бесился от радости на улице
Петух тоже видит снег впервые , хотя ему больше 4-ех лет но он не впечатлился, для его старых косточек слишком холодно

:mrgreen: Как я понимаю собакина! Вот уж ему радость и раздолье! А петушок - да, его пушок не так греет, как шерсть у его большого белого друга. У Вас прям почти коллектив "Бременских музыкантов"! :wink: Петух красивый! Пес тоже.
Барбеечка миловидненькая, в шубке выглядит тоже довольной!

Symi писал(а):Источник цитаты Очередной диванчик

Пора открывать мебельный магазин! :clap:
Мне еще очень нравится интерьер и окошечко с занавесочками. :angel:
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты", если удобно))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2022, 09:50

Скрытый контент: показать
Ты прости мне моё смелое предположение про совместное проживание петушка и песика в доме, я себе живо представила, как они тебя вместе утром будят))). У некоторых ведь и мини пиги по дому бегают)). Тут в у нас в городе в советское время кур в квартире держали и даже коз!))) И это в столице нашей родины!))))) Ну а у вас всё на положенных местах!

Чудесный диван, люблю диваны! :clap:
Уютная комнатка и жители очень милые. Акценты очень понравились: подушки прелесть, и милые котики). И какое радостное солнце смотрит в окно.) И невесомые шторки.. :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 24 янв 2022, 00:34

Ольга спасибо :D
К вам тоже завезут этого парня может увидев вживую будет проще принять решение :wink:

Собакин пастушей породы, здесь их фермеры держат и живут они вместе с фермерскими животными .
Я тоже купила для охраны кур но привезя домой маленький, миленький пушистый комок не смогла оставить там (у кур большое пространство )

Последний модульный диван имеет пару ошибок, хочется еще один сделать, также увидела вот этот мастер класс :shock: :D ,
подумываю попробовать сделать если будет время :
https://bonequea.com/2022/01/21/como-ha ... scala-1-6/

Захожу в твои темки там такие дисскусии происходят :thumbup: , признаюсь честно у меня словарного запаса нет чтобы присоединится :oops:
Постаралась написать цитатами но предыдущая удалялась :roll:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 24 янв 2022, 00:45

Мари спасибо :D , диванчик оказался большеватым для комнатки поэтому для фото пришлось поставить к окну .
Песик и должен был жить с петушком но не с нами :lol: а в будке рядом с курятником так что предложение оказалось почти в точку :lol: :lol:
Петухи меня итак будят по утрам особенно весной когда окно открыто :wink:
Мы живем в деревне поэтому я решила завести кур, в квартире по мне экстрим :crazy:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 24 янв 2022, 01:20

Symi писал(а):Источник цитаты К вам тоже завезут этого парня может увидев вживую будет проще принять решение

Так уж завезли поди, а я все никак по ДМ не пройдусь, то не по пути, то еще что. :P В любом случае, буду теперь иметь в виду.

Symi писал(а):Источник цитаты также увидела вот этот мастер класс

Тоже посмотрела. Правда, гугл-переводчик там мне такого напереводил!.. :crazy: :lol: Но я поняла. Аккуратные диванчики получаются, и в МК, и у Вас. :clap:
Symi писал(а):Источник цитаты Захожу в твои темки там такие дисскусии происходят , признаюсь честно у меня словарного запаса нет чтобы присоединится
Постаралась написать цитатами но предыдущая удалялась

Лариса, спасибо! Жаль, что что-то не срослось с цитатами. :roll: Мне важно мнение читателей-зрителей, я любым комментариям рада, так что заходите, пишите, присоединяйтесь к обсуждению. :wink:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение slavnata » 24 янв 2022, 17:02

Очень милый и уютный диван, Лариса))). Я бы тоже на таком с удовольствием посидела с книжкой и вкусняшкой)).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 янв 2022, 20:08

Ольга - спасибо , я перевела на английский тогда становится понятней :wink: , нашла этот МК на flickrе .


slavnata - спасибо , нам приятно :wink:
Последний раз редактировалось Symi 28 янв 2022, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 янв 2022, 20:11

Делала диванчик по этому МК начиная с 4. 30 минуты :
https://www.youtube.com/watch?v=i091NUq1AXE&t=383s
Смотрела смотрела и казaлось чего -то не хватает, хорошо тканюшки еще осталось немного .

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 28 янв 2022, 20:23, всего редактировалось 3 раза.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 янв 2022, 20:16

Вчера еще один сделала, что интересно в каждом есть свои ошибки, вроде второй раз должно получится лутше но руку еще не набила :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 янв 2022, 20:22

Девченки вернулись к шитью, решили кофточки на пухляшек сшить :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2022, 09:00

Отличные получились диванчики! :clap: Кстати, девочки, тестирующие диванчики. очень симпатичные.)
Symi писал(а):Источник цитаты Девченки вернулись к шитью, решили кофточки на пухляшек сшить :icon_e_wink:

Очень мне нравится это твоё кукольное ателье, Лариса)))). Живое и очень позитивное фото)). Люблю когда наши человечки оживают на фото, словно у них своя особенная жизнь))). И, конечно, классная миниатюра, ой, даже портрет петушка))))).

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение slavnata » 29 янв 2022, 12:38

Диваны хороши! :clap:
И кружок девушек, любящих шить очень мило выглядит))).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 30 янв 2022, 17:34

Мари- спасибо нам очень приятно, теперь многие барбейки расселись по диванчикам :lol:
Мне и самой эта комнатка ателье нравится и куколок фоткать удобнее .
Портрет петушка купила в магазине где продают кукольную миниатюру, обрадовалась когда увидала, наша тема- куры :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 30 янв 2022, 17:37

slavnata писал(а):Источник цитаты Диваны хороши! :clap:
И кружок девушек, любящих шить очень мило выглядит))).

Наталья -спасибо что заглядываете :wink: :wink: :wink:
Кружок любительниц шитья - звучит Отлично :wave:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 30 янв 2022, 22:41

Symi, Лариса, привет. Диваны - загляденье. Мне нравится, что они по стилю вроде бы похожи, а на самом деле все разные, как и твои девчонки. Как толпой стоят - стайка ярких птичек, а если начать разглядывать, каждая со своим характером, образом и стилем.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 31 янв 2022, 02:17

Symi писал(а):Источник цитаты Смотрела смотрела и казaлось чего -то не хватает, хорошо тканюшки еще осталось немного .

Такое уютное и гармоничное фото. Подушечки - прямое попадание в обстановку! :clap:

Symi писал(а):Источник цитаты Вчера еще один сделала, что интересно в каждом есть свои ошибки, вроде второй раз должно получится лутше но руку еще не набила

Очень симпатичные, аккуратные диванчики. На фото ошибок не видно. :wink:

Девчонки в мастерской - молодцы! :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 03 фев 2022, 00:52

Tirin, Ирина - спасибо , да диванчики по стилю одинаковы но всегда со своими собственными ошибками :lol: :lol: :lol:
Девочки стараются быть разными :wave:

Оля- спасибо, на последний диванчик банально не хватало ткани пришлось изворачиватся как можно .
Также МК Sandra (Bonequea) мне очень помог в том как лутше распределить ткань , до сих пор просматриваю как идеально она сшила седушки и не совсем понимаю как она протолкнула в них заготовку из картона так аккуратно .
Последний раз редактировалось Symi 03 фев 2022, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 03 фев 2022, 00:58

Еще один диванчик :lol: ( что поделать раз у меня диванное помешательство :mrgreen: и также ошибки которые хочется исправить с каждым последующим а они выползают снова но в других местах :crazy: )
В этом еще ткань слишком тонкая для диванной обивки .

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 03 фев 2022, 01:01

Два моих новеньких которые теперь стали одним парнем :wink:

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей