Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 15 июн 2022, 18:15

Сначала мне Мина не зашла потом увидела ее фотки на flickrе и мнение изменилось :icon_e_wink:
Вот самые основные трое что мне понравились из 4 волны .
С утра после кормления, уборки у кур зайдя домой сразу в душ .
После завтрака пошла фоткать девченок на улицу жарища Уф и после снова в душ .


Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 16 июн 2022, 16:12

Мина такая смугленькая, оказывается. Да и Лила не бледненькая, если на фото. У Мины мне очень нравятся оба её аутфита, такой цвет солнечный.
Поздравляю с новыми девочками.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 16 июн 2022, 18:40

Tirin, спасибо :D , да они обе смугленькие, Лилa чуть розовее , ты вроде к смугленьким больше расположенна :icon_e_wink:
Лилу азиатка а Мина вроде забыла имя в гареме у султана любимая жена о погуглила Хюррем–султан :?:
Вот вместе чтобы посмотреть цвет :

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 16 июн 2022, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 16 июн 2022, 18:48

Tirin, а еще вчера мне пришло в голову попробовать разъединить пальчики у радужных :lol:
Я конечно так себе в этом вопросе, экспериментировала на Вайолет первой волны , вроде и незаметно но я сильно не разъединяла пальчики тонкие.
Да еще я ей челку убрала, одно мне не нравится в первой волне что голова вниз вверх не двигается .

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 16 июн 2022, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 16 июн 2022, 18:56

Symi, лапуля без челки :angel: :clap:
Да, без якоря кивательного очень грустно :?

Ты видела промо новеньких Див? Блин, я упал и умер, цену обещают от 50 :cry:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 16 июн 2022, 19:55

rusapura,- спасибо :D , долго она у меня голенькой сидела, вчера решила волосы причесать, одеть и пальчики разъединить .


rusapura писал(а):
Ты видела промо новеньких Див? Блин, я упал и умер, цену обещают от 50 :cry:


- ты имеешь в виду темноволосых Special Edition Ainsley и Special Edition Twins- 2-Pack их на amazonе продают .
Мне они не запали в "душу" да и радужных у меня полно, наверно нужно притормозить :icon_e_biggrin:
Я жду новенькую Looks , правда доставку обещали июнь 30- июль 18 .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 16 июн 2022, 22:28

Symi писал(а):Источник цитаты Лилa чуть розовее , ты вроде к смугленьким больше расположенна :icon_e_wink:

Спасибо за фото сравнительное. Лила такая лапочка тут вышла, затмила собой Мину, этот взгляд из-под челочки прямо выстрел в ❤️. Надо её вживую посмотреть, возможно, я была не права на счет пластыря её.
Symi писал(а):Источник цитаты экспериментировала на Вайолет первой волны , вроде и незаметно но я сильно не разъединяла пальчики тонкие.

Отличный эксперимент с пальчиками, я так йожкам разделяла. И без челки она преобразилась, открылся взгляд. Мне из первого выпуска больше всего она нравится. Некивающая голова мне тоже не нравится, я свою базовую Вайлет - Надю пересадила на тельце Дафни Минт с АлиЭкспресс.

А Ксюша имела в виду выпуск Див, наверное:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 16 июн 2022, 23:03

Tirin, да-да-дааааа! Именно этих :angel: :angel: :angel:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 16 июн 2022, 23:21

Tirin, спасибо, приглядись к Лиле она хоть и с челкой но ей очень идет, мне в 4 волне Делайла и Лила как ты точно написала выстрел в сердце :angel:
Мину если честно я купила еще и потому чтобы доставка была бесплатная, нужно на определенную сумму а мне тогда побыстрее хотелось заказать новенькую
Looks рыженькую :icon_e_wink:


После коммента Ксюши я зашла на этот сайт, посмотрела новеньких, платья красиво подчеркивают их фигуры :D
Может цена будет 50 так как с музыкальными инструментами также как на трех Rainbow High Rockstar куколок, они по 50 в таргете .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 23 июн 2022, 20:44

Все же из всех радужных на данный момент самая любимая Дэла ( Дэлайла) и я не удержалась купила вторую :icon_e_biggrin:
Также мне кажется у нее больше всего брака, обе кисти сразу вылетели, правая уже валялась в коробке, один глаз высоко задран у новенькой но это не страшно, также мне пришлось расшить брючки благо в швах было немного ткани а то правая брючина не налезала .

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 23 июн 2022, 21:52

Близняшки-очаровашки :clap:
Мне тоже нравится этот выпуск :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение greyhawk » 24 июн 2022, 08:51

Symi, Мина - восточная красавица! Ей подходит оранжевый
-
Дэлайлы - настоящие двойняшки, похожи, но каждая со своим характером) жаль, что с браком

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2022, 16:26

Какие прелестные девочки-ромашки))). :clap:
Очень интересные куколки, я наверное, таких и не видела.) Чудесные у них наряды).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 27 июн 2022, 18:50

rusapura, спасибо. Да 4 волна у rainbow high отличная получилась, Дэла и Лали мои фаворитки :D

greyhawk, спасибо , помыла Мине волосы надо как- то обратно прическу соорудить :icon_e_wink:
Брак незначительный в сравнении с их Милотой :angel:

Мари, спасибо, да наряды у радужных современные, для игровых куколок отличные :D
Это Rainbow high от MGA Entertainment игровые куколки для детей но многие куклолюбители попали под их очарование :crazy: :icon_e_biggrin:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 27 июн 2022, 19:15

Просто девченки нашли, набрали урожай :lol: может экзотичских плодов, может дынь :lol:
Сначала развлекались игрой :
Изображение

Потом продемонстрировали пошитые топики а то вещичек полно но летних топиков не хватает :icon_e_wink:
Изображение

Набрали урожай :lol:
Изображение

Изображение

Так приятно иногда отдохнуть когда на улице пасмурно :icon_e_wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 июн 2022, 02:16

Ко мне сегодня приехала одна из новеньких Looks а у меня летних вещей почти нет для барби , хотя нашлось одно платье вобщем моя цветочница- травница :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 28 июн 2022, 03:32

Поздравляю с лисичкой :clap:
Как впечатления?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 июн 2022, 15:15

Девочки неплохо провели свой денёк, очень милые фото)).
Новенькая рыжуля прелесть. Такие фото чудесные с букетиком. И сарафан очень понравился, люблю летние вещи в цветочек)).

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 28 июн 2022, 18:37

Symi писал(а):Источник цитатыВсе же из всех радужных на данный момент самая любимая Дэла ( Дэлайла) и я не удержалась купила вторую :icon_e_biggrin:

Две куколки всегда лучше одной, классные фото.
Я уже не обращаю внимания на косяки, их у всех кукол современных много, Маттел тоже косячный.
Symi писал(а):Источник цитаты Потом продемонстрировали пошитые топики а то вещичек полно но летних топиков не хватает :icon_e_wink:

Топики крутецкие. На фоне песка Shadow High вообще инопланетно смотрится, супер.
Symi писал(а):Источник цитаты Ко мне сегодня приехала одна из новеньких Looks

Хорошенькая лисичка, как волосы? Mне кажется, они как собьются в комок со временем :roll:
Последний раз редактировалось Tirin 28 июн 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение greyhawk » 28 июн 2022, 18:45

Symi, Рыжик классная, но мне почему-то кажется, что глаза выше молда, припухлость как будто. Платье ей очень идёт, и кот, и цветы! Ворожея :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 июн 2022, 20:23

Спасибо большое девочки :D

rusapura, после радужных не легко фоткать мне ее было, она показалась дылдой худощавой :mrgreen:
И глаза такими малюсенькими после радужных кажутся :lol:
А так хорошенькая, миленькая :icon_e_wink:
Лисичка очень подходит для нее :angel:

Мари, вчера было пасмурно и не очень жарко поэтому девченки поскакали во двор :wink:
Все смотрела на соразмерные цветочки для нее у нас мало что есть, тогда решила травы для фото добавить .
Сарафан давно шился, мне тоже летние платья для кукол в цветочек нравятся :wink:

Tirin, меня тоже не задевают косяки, просто хотела для будущех покупателей написать чтобы не было разочарования .
Дэлайла для меня самая лутшая среди радужных, не смогла оставить такую в единственном экземпляре :lol:
Волосы у Лисички оставляют желать лутшего но многие на форуме с легкостью заменят их ( чего я не умею :icon_e_confused: )

greyhawk, мне ее к вечеру доставили, фото при пасмурной погоде поэтому припухлости и наверно с дороги уставшая :lol: :icon_e_wink:
Ворожея звучит как музыка и тоже очень подходит ей :icon_e_wink:
Вот у куклолюбителя много фото новеньких и рыжульки:
https://www.flickr.com/photos/darqq_seraphim/

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 04 июл 2022, 18:19

Захотелось мне сделать еще диванчик :crazy: :mrgreen:

Изображение

Приехала вчера подросток Violet, планирую помыть волосы и убрать челочку :icon_e_wink:

Изображение

И просто лисичка на новеньком диванчике .

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 04 июл 2022, 18:57

В сером спокойном интерьере обе девочки смотрятся как взрыв красок. Вайолет нежная лапушка, очень люблю свою такую. Рыжика молд очень нравится, присматриваюсь к ней на фото владельцев.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 04 июл 2022, 20:14

Tirin, спасибо :wave: , сейчас на амазоне хооооорошая скидка на подростков и я не смогла пройти мимо :wink: ( зато цены на продукты у нас взлетают и взлетают , разговаривали с подругой она в подмосковье я ей сказала по чем гречку покупаю она в шоке была :crazy: , говорит- ешь киною :lol: , во- первых я гречку люблю, во- вторых киноя не дешевле :P )
Вчера Вайолет долго лежала в почтовом ящике пока я не сообразила что ее уже доставили , так нагрелась на жаре что даже не пришлось прилагать усилий в бедренных шарнирах :lol:
Рыжулька Милашка такую нужно селить :icon_e_wink: :icon_e_wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 04 июл 2022, 22:19

Как уютно рыженькая прилегла :clap:
Диванчик суперский! 8)

У нас так доллар растет, что мне придется отказаться от покупок кукол совсем :evil:. Никак не могу отправить две собранные на складе. А ведь ещё два предзаказа у ИТ :roll:.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение greyhawk » 05 июл 2022, 08:22

Symi,
Symi писал(а):Источник цитатык вечеру доставили

Может, и с дороги)
Symi писал(а):Источник цитаты диванчик

Стильный!
Symi писал(а):Источник цитаты подросток

По сравнению с лисичкой, действительно, смотрится подростком: простое открытое лицо, поза, а Лисичка о чем-то призадумалась :) на последнем фото свет красиво падает на волосы :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2022, 21:18

Symi, поздравляю с новенькими! Яркие девушки, эффектные!
Шикарный диван! :clap:
Так уютно!

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение LilRose » 07 июл 2022, 01:50

Symi, поздравляю с рыжиком! Я тоже такую жду, вот вот должна приехать. И тоже как-то сразу записала ее в цветочницы и сарафан в цветочек готовлю) А потом еще и имя молдовое с немецкого перевела - вереск означает. Точно цветочница) Хоть бы только ровная приехала

Диванчик классный! И открытое окошко с солнечным светом нравится! И шторки такие воздушные, прям чувствуется легкий летний ветерок)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 07 июл 2022, 16:09

rusapura- спасибо :D
Мне сейчас нравится делать диванчики больше чем шить для куколок :icon_e_wink:

rusapura писал(а):У нас так доллар растет, что мне придется отказаться от покупок кукол совсем :evil:. Никак не могу отправить две собранные на складе. А ведь ещё два предзаказа у ИТ :roll:.

что поделать :| , если что будем игратся теми что уже купленны, придумывать фотоистории, шить на них, делать мебель и т. д :wink:


greyhawk- спасибо :D , привыкаю к лисичке, вначале показалось как такую фоткать вообще :lol:


Ilonna8- спасибо :D , на меня иногда накатывает диванное настроение, рассматриваю человеческие и мне везде реклама диванов выскакивает :lol:


LilRose- спасибо что заглянули к нам :D , легкой дороги домой вашей рыжульке, пусть приедет ровненькая на радость вам !!!
Просмотрела форум и не нашла молдовое имя рыжульки, не подскажете :?:
Искала на диванчик ткань в бежевых тонах не нашла чтобы была не слишком плотной, купила серые :icon_e_wink:
А я жду Looks 10 афро девушку , купила ее вместе с подростком Вайолет но она по предзаказу видимо .

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение LilRose » 08 июл 2022, 01:05

Symi, у вас тут очень красиво, обязательно буду заходить еще)

Symi писал(а):Источник цитаты Просмотрела форум и не нашла молдовое имя рыжульки, не подскажете

Рыженькая Heide, ее часто Хайди зовут, так наверное привычнее. А афро десятая Simone, раз уж вы ее тоже ждете) Я тоже ее хотела, но теперь даже не знаю, уже следующую волну анонсировали, может их сначала дождусь)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей