Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 15 ноя 2021, 19:01

Symi, я буду ждать цен в 19,90 :wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 04 дек 2021, 21:26

Приехали ко мне две из новой серии ( парня так и буду ждать когда появится снова в продаже ).
И в тему шуб , вдохновившись шубками пошитыми Tirin :thumbup: я вспомнила про шубу которую сшила еще в 2008 году :crazy: :D
Блондинка решила примерить ее :lol:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 04 дек 2021, 23:42, всего редактировалось 2 раза.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 04 дек 2021, 22:17

Нашла у себя давнишний мех не совсем " модный" сейчас но девченки сказали давай из этого сошьешь .
Я им - вам нужно вы и шейте :lol:
И вот процесс пошел :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 04 дек 2021, 22:19

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 05 дек 2021, 00:42

Symi писал(а):Источник цитатыя вспомнила про шубу которую сшила еще в 2008 году :crazy: :D

Я в восторге, шуба просто блеск, ещё и столько лет хранилась и вид отличный :clap: . И новая девочка такая хрупкая и нежная в мехах. Прямо хочется обнять и укутать, а писали в инсте, что у неё лицо дерзкое. Все от подачи зависит .
А остальные молодцы, пока эту хозяйку дождешься, быстрее самим. Люблю таких самостоятельных :lol: .
Фон так здорово с шубками сочетается, очень любовательная фотосессия получилась, сидеть с чаем и потихоньку рассматривать каждое фото, каждую девочку, каждую шубку.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 05 дек 2021, 02:17

О, боги, как новенькая прекрасна! А в такой шубке так вообще звезда Голливуда :clap: 8)
Однозначно в виш-лист!
У девчонок отличные посиделки, такие все моднявые :thumbup:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 05 дек 2021, 16:02

Отличные шубки у красавиц, очень понравились фото!!! :clap:
Вот нравится мне как на куколках смотрятся пушистые шубейки, но шить их... обчихаюсь до пузырей из носа :lol: :lol: :lol:
Вообще с пушистым не могу работать, хоть шить, хоть вязать.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 05 дек 2021, 17:27

Tirin- спасибо :icon_e_wink: , у меня наверно куколки не выходят дерзкими на фото, не вижу я их такими :wink:
В шубу одета старая барбейка с нее и стянули :lol: , у меня их штук 20 самых первых так и стоят, сидят на полке, у них еще ноги из мягкой резины поэтому в основном сидят, у стоящих ступни разъезжаются :lol:
Фон сама не нарадуюсь это упаковочная бумага в рулонах, было сложно найти с мелким рисунком везде в основном крупный .


rusapura- спасибо :icon_e_wink: , новенькая блондинка мне и самой очень понравилась, думаю и новенький парень будет в радость , жду не дождусь когда он снова окажется в продаже.
К петитке афро пока присматриваюсь .

Лена- спасибо :icon_e_wink: , очень уж я вдохновилась фотками шубеек Tirin руки зачесались пошить для своих :icon_e_biggrin:
Хотя у меня насморк вторую неделю , да нос потом чесался и все такое как при работе с мехом но я стойко терпела :mrgreen:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 07 дек 2021, 21:19

Все таки купила я Лину а то ждала ждала чего- то и чуть не проспала ее :icon_e_wink:
Новенькая получила свою собственную шубку, ездли в субботу в тканевый , как давно я там не была, все в волмарте если нужно покупала а вот мех лутше в магазине тканей .

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 07 дек 2021, 21:25

Девчонки охмурили близнецов :mrgreen:
Поздравляю с Линой :clap: !

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 09 дек 2021, 19:07

rusapura писал(а):Источник цитаты Девчонки охмурили близнецов :mrgreen:


- как точно ты подметила Охмурили :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

rusapura писал(а):Источник цитаты
Поздравляю с Линой :clap: !


СПАСИБО !!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 09 дек 2021, 19:09

Сшила две новенькие шубки из другого меха и ничего необычного не придумала как сфоткать новенькую шоколадку в шубке :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 10 дек 2021, 11:19

Шикарно, Лариса!!! :clap:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Nadine_spb » 10 дек 2021, 22:21

Лариса, Rainbow high- большеглазые очаровашки, раньше и не обращала внимание на такиx, спасибо за фото, всеx рассмотрела :icon_e_smile: Поздравляю с новенькими Луксами, шубки которым очень идут :!: Я под впечатлением от линейки, даже сочинение накатала :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
если будет интересно viewtopic.php?f=14&t=33470&start=1680

Отдельное спасибо за реальные фото второй волны- рассмотрела блондинку, на промкаx понравилась она и парень. На промо она, конечно, помягче, но дама xАрактерная, и мейк в классныx тонаx- несомненная удача "Маттел", как по мне :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 11 дек 2021, 00:20

Лена- Большое Спасибо :D , шубкомания продолжается :icon_e_biggrin:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 11 дек 2021, 00:24

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Лариса, Rainbow high- большеглазые очаровашки, раньше и не обращала внимание на такиx, спасибо за фото, всеx рассмотрела :icon_e_smile:


Спасибо в последнее время не фоткаю Rainbow high но смотрю на них и млею такие они позитивные :icon_e_wink: :icon_e_wink: :icon_e_wink:

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Я под впечатлением от линейки, даже сочинение накатала :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
если будет интересно viewtopic.php?f=14&t=33470&start=1680



- еще вчера прочла и была Удивленна 5 Лин было но даже сейчас оставленно 3 :clap:
А я все ждала и дождалась что даже в Волмарте перед тем как быть расспроданными цена на Лину поднялась в 65 долларов .
Когда их не стало на сайте волмарта и амазона я "проснулась" и побежала на ebay, купила у одного продавца предпоследнюю по приемлимой цене :wink:

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты
Отдельное спасибо за реальные фото второй волны- рассмотрела блондинку, на промкаx понравилась она и парень. На промо она, конечно, помягче, но дама xАрактерная, и мейк в классныx тонаx- несомненная удача "Маттел", как по мне :)


- в моих панах парень из второй волны был на первом месте но я не успела его купить , жду не дождусь когда появится в продаже .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 11 дек 2021, 00:39

Какая же эта вишенка на твоих фото красивая :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 11 дек 2021, 07:55

Новая негритяночка такая хорошенькая. На промо она более стервозная. А цвет волос вообще шикарный.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 11 дек 2021, 07:55

Новая негритяночка такая хорошенькая. На промо она более стервозная. А цвет волос вообще шикарный.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Nadine_spb » 11 дек 2021, 20:02

Symi писал(а):- еще вчера прочла и была Удивленна 5 Лин было но даже сейчас оставленно 3 :clap:
:

Они просто все разные и мне нравятся :lol:
Symi писал(а):А я все ждала и дождалась что даже в Волмарте перед тем как быть расспроданными цена на Лину поднялась в 65 долларов .
Когда их не стало на сайте волмарта и амазона я "проснулась" и побежала на ebay, купила у одного продавца предпоследнюю по приемлимой цене :wink:

У тебя она ровная и красивая :icon_e_smile:

Symi писал(а): - в моих панах парень из второй волны был на первом месте но я не успела его купить , жду не дождусь когда появится в продаже .

Да, читала, что он популярный. Но не думаю, что будет редкий, в первое время- точно, а потом- в зависимости от того, насколько от промки отличается.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 дек 2021, 20:40

rusapura- спасибо , как точно ты подмечаешь и правда Вишенка :D

Tirin- спасибо, цвет волос действительно приятный :icon_e_wink: , немного качество волос удивляет когда впервые высвобождаешь ее из коробки, как в одном комменте покупатель на flickrе - 'детские" волосы .

Nadine_spb- спасибо, да я довольна своей Линой , ровненькая оказалась :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 дек 2021, 20:43

Просмотрев кукольную мебель что у меня есть нашла подходящий им столик, вот только стульев всегда не хватает, сначала посмотрела в интернете что можно купить для барби :icon :roll: , потом вбила на youtube и нашла мастер класс по стульям, понравилось что нужно всего- то обычный картон, клей, ткань , вобщем все то что можно дома найти :wink:
Потом посмотрела другие мастер классы этой девушки, все кажется несложно и выглядит здорово .
Понравилось как она делает столики или диваны но нужно купить детали столешницу или пенополистирол .
https://www.youtube.com/watch?v=wHbLWZSPFKI
Вот мои стульчики :

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 14 дек 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 дек 2021, 20:44

Еще сшила Лине свою одежку .

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 дек 2021, 21:00

повтор :crazy:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 14 дек 2021, 23:32

Не планировала больше кукол в этом году как кроме новенького парня Лукс но его пока нет в продаже .
Тут на пару дней выставили Barbie extra с хорошей скидкой, не смогла устоять :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 15 дек 2021, 01:25

Какие классные стулья :clap: :clap:

Девчонки - конфетки :D
Мне очень нравится улыбашка :angel:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 15 дек 2021, 10:12

Стулья отличные, какая ты молодец, Лариса!!! :clap:
Девчонки на фото очаровательные, поздравляю с новенькими :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 15 дек 2021, 19:39

Стулья хорошие, вполне реальными смотрятся. Чудесная стайка экстрочек. У меня тоже к ним все лапы тянутся, такие они яркие и милые. Потихоньку пробираются на полки :lol: .

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Nadine_spb » 15 дек 2021, 19:48

Поздравляю с Экстрами! Лине идет аутфит, уютное фото) Стульчики такие домашние, и, наверняка, удобные )))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 15 дек 2021, 22:00

rusapura- спасибо, мне тоже она нравится :D , впервые обратила на нее внимание после этого поста :
https://www.instagram.com/p/CW9D8Jao6k4/

Elena0111- Лена спасибо, все для стульев у меня нашлось дома, кроме каймы веревки, поехали в тканевый заодно я хотела еще пару тканюшек купить .
Кайма немного светлее чем хотелось бы но тут я сама "пожадничала" можно было купить 2 метра чуть потемнее кайму выходило около 5 долларов а я купила эту светлее 20 метров в упаковке по той же цене :roll: :lol:


Tirin- спасибо , мне конечно подвижностью больше йоги нравятся но экстрочки тоже ничего, тем более с такой скидкой я не смогла пройти мимо :icon_e_biggrin:


Nadine_spb- спасибо, ткань на худи для Лины купила в тканевом (кстати единственный тканевый оставшийся у нас не считая волмарта но там не такой выбор )
Давно не была в тканевом и спросила отрезают они 1/4 ярда ткани , мне- о да .
Продавец мне - что шьешь ?
Я- одежду для Барби .
Она- а есть фото, хочу посмотреть :lol: :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей