Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 03 фев 2022, 03:52

Symi писал(а):Источник цитаты Два моих новеньких которые теперь стали одним парнем

:roll: Ну, когда уже у нас появится этот темненький мен? Уже ходила в наш ДМ, - ни фига. Пошла за одним "луксовцем", купила в итоге другого, более нужного :mrgreen: Но этого все равно "хочу-ни-магу"...

Повторюсь, диваны - загляденье. На фото не видно косяков, а куколкам, я думаю, весьма удобно. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2022, 19:50

Снова уютный диван)))), везет твоим жителям, комфортно им живется)). А вот девушка на диване уставшая, что делала?)
Symi писал(а):Источник цитаты Два моих новеньких которые теперь стали одним парнем :wink:

Хм... Звучит интересно).

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ves » 05 фев 2022, 19:22

Symi,
Так вот где Ваша темка! А я все думаю, чего она мне в "профилях и историях" не попадается...
Как же тут клево! И куклы замечательные, и антураж у них, и еще чудесный свет в фотках... А собакин и белый петух это вообще невероятные персонажи! :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение greyhawk » 05 фев 2022, 21:42

Symi, диванчики как настоящие :thumbup: правду говорят, дьявол прячется в деталях: с подушками и антуражем вообще огонь!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 05 фев 2022, 22:30

Какой же у тебя шикарный петух 8)

Диванчки как настоящие, особенно нравится, как ты их сочетаешь с яркими подушками :clap:

Пухля лапочка, и кофточка ей очень идет :angel: :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 01:30

Ольга- спасибо :D

Alienor писал(а):Ну, когда уже у нас появится этот темненький мен? Уже ходила в наш ДМ, - ни фига. Пошла за одним "луксовцем", купила в итоге другого, более нужного :mrgreen:

и к вам завезут темненького , о зато куплен другой более нужный :thumbup:

Мари- спасибо :D

Kiharu Nakamura писал(а): А вот девушка на диване уставшая, что делала?

наверно книжку интересную пол ночи читала :lol:
Последний раз редактировалось Symi 06 фев 2022, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 01:34

ves - спасибо что заглянули :angel: , да мы тут обитаем :icon_e_wink: , я все искала фигурку собакина в кукольном размере .....

greyhawk - спасибо :D , подушки это самое легкое в шитье а диваны делались под настроение :wink:

rusapura- спасибо !!!
Как и писала петух старичок .
Заведя обычных кур (весной будет 4 года ) захотелось мне и китайских шелковых. Поехали на рынок купила я трех курочек но продавец был не совсем уверен что все курочки .
Я была согласна если один окажется петух .
Петухами оказались два :lol:
Тогда я назвала их Чип, Дэйл и Поночка .
Ни Чипа ни Поночки давно нет .
Старичок живет со взрослыми курами, я и сама удивляюсь ему мелкий среди больших и его не обижают .
Шелковые у меня живут отдельно от больших кур.
Последний раз редактировалось Symi 06 фев 2022, 01:48, всего редактировалось 2 раза.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 01:38

Kiharu Nakamura писал(а):[
Хм... Звучит интересно).

вот новенький парень, было два стал один :mrgreen:

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 01:42

Изображение

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение greyhawk » 06 фев 2022, 08:46

Symi, красавчик!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Alienor » 06 фев 2022, 11:24

Лариса, как ему неожиданно пошло новое тело! Просто супер-результат получился! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 06 фев 2022, 19:58

Symi писал(а):Источник цитаты петух старичок

Четыре года и уже старичок? Они мало живут? :(

Symi писал(а):Источник цитаты вот новенький парень

Какой красавчик 8)
Фотки такие уютные :angel: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 фев 2022, 08:35

Симпатичный парень, Лариса!)) :clap:
Какие уютные фото с парочкой на диванчике). Котики добавляют уютной милоты). Такие живые фото, на первом фото сидят беседуют, о чем интересно?))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 12 фев 2022, 02:06

greyhawk- спасибо :icon_e_wink:

Ольга - спасибо, его давно уже пересаживают на подвижное тело обычно на Кена колясочника, посмотрела цены на колясочника и новенького Лукса у нас они одинаковы и сравнив цвет купила еще одного новенького темненького Лукса для пересадки :wink:

rusapura- спасибо, куры долго не живут в среднем 3- 4 года если в частном хозяйстве но бывают и долгожители .
На подвижном теле многие куклы обретают "живость" :)

Мари- спасибо, котиков у кукол сейчас штук 15 :wink:
Не знаю точно о чем беседуют но точно о чем то милом, теплом, приятном им обоим :angel:



Куклы меня немного отпустили, я все также любуюсь ими но не фоткать ни что- то делать для них нет вдохновения .

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 фев 2022, 18:21

Symi, ого, Лариса, 15 котиков)))! Вот это да!))
Symi писал(а):Источник цитаты
Куклы меня немного отпустили, я все также любуюсь ими но не фоткать ни что- то делать для них нет вдохновения .

Так бывает, у меня тоже нет настроения играть..

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ves » 16 фев 2022, 01:23

Symi писал(а):Источник цитаты , я все искала фигурку собакина в кукольном размере .....

:lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Gali » 14 апр 2022, 11:56

Лариса, привет.
Сколько же у вас в теме уюта и тепла! С удовольствием пролистала страницы, полюбовалась.

Отдельное спасибо, что делитесь ссылками на мастер-классы, по которым творите разные штучки для кукол. Я их себе сохранила. Осталось дождаться, когда вернется настроение творить для кукол.)
Symi писал(а):Источник цитаты Куклы меня немного отпустили, я все также любуюсь ими но не фоткать ни что- то делать для них нет вдохновения .

Что ж поделать, бывает) Пусть что вдохновение и творческая муза поскорее прилетят к вам обратно! (тут должен быть смайлик-цветочек)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 25 апр 2022, 17:10

Kiharu Nakamura -спасибо, котиков все любят :D
Это у меня садовое настроение на первое место вышло , поэтому куколки отошли на второй план :icon_e_wink:


ves -да собакин в кукольном размере :icon_e_biggrin:


Gali - приятно что заглянули к нам в темку и Спасибо :D
Рада что ссылки на мастер-классы пригодятся, моим кукложителям диванчиков уже не хватает :lol: но и у меня пока нет вдохновения что- то творить для кукол .


Весна в полном разгаре , огородные посадки почти закончились и тут как раз новая долгожданная линейка Shadow high вышла в продажу .
Я в Восторге от них особенно от парнишки Ash Silverstone (правда ноги у него немного разболтанны по сравнению с первым парнем ).
Также в начале апреля купила одну из серии подростков, тоже симпатичные, одно но у них ноги не разводятся в стороны как у взрослой линейки .

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 25 апр 2022, 17:52

С новенькими! :clap:

А они меня пугают, как будто вышедшие из сумрака :icon_e_confused:

Малышка Поппи хороша, такая лапочка :angel:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 25 апр 2022, 18:06

rusapura - спасибо :wave:

rusapura писал(а):
А они меня пугают, как будто вышедшие из сумрака :icon_e_confused:



у меня тоже вертелось в голове twilight , да выглядят как вышедшие из сумрака :lol:
А мне почему- то очень понравились и да на любителя .

rusapura писал(а):
Малышка Поппи хороша, такая лапочка :angel:



немножко меня смущает цвет ее губ .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение rusapura » 25 апр 2022, 18:31

Symi писал(а):Источник цитаты немножко меня смущает цвет ее губ

Да, ярковаты немного, но зато с волосами сочетаются :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 25 апр 2022, 23:31

Symi, привет, здорово, что появилась на форуме и с новыми куколками. Shadow High очень интересная серия, осталось дождаться вменяемой цены. Мальчик теневой просто супер, особенно с цветным близнецом.
Поппи хорошенькая такая.
Symi писал(а):Источник цитаты Также в начале апреля купила одну из серии подростков, тоже симпатичные, одно но у них ноги не разводятся в стороны как у взрослой линейки .

Ножки разводятся, просто очень тугие шарниры, я в кипяток макала, всё теперь работает норм.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 апр 2022, 02:28

rusapura писал(а):Источник цитаты
Да, ярковаты немного, но зато с волосами сочетаются :clap:


все же побледнее смотрелись бы полутше, жаль что у меня руки крюки в мейке и перепрошивать я не умею :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 апр 2022, 02:32

Tirin -спасибо , я просматривала иногда форум но огород свободное время что раньше отдавала куколкам забирал на себя и финансово тоже :lol:
Ты свою подростка когда назвала Желточком я про свою решила апельсинка :icon_e_wink:
Но мне не нравилось что ножки не разводятся а оказывается можно разработать шарниры- Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я как чувствовала что ты знаешь Cекрет :angel: :angel:
Теперь когда я разработала шарниры Поппи я не прочь купить еще одну из подростков но попозже .
Сегодня я получила сумеречную Наташу и еще жду Шанэлл Shanelle Onyx :icon_e_wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 29 апр 2022, 00:51

Моя Наташа (только что помыла ей волосы а то на концах был лак ).

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 29 апр 2022, 06:51

Symi писал(а):Источник цитаты Теперь когда я разработала шарниры Поппи я не прочь купить еще одну из подростков но попозже

Пусть малышка радует. У нас тоже с фиолетовой малышкой дело наконец-то сдвинулось, уже в стране.
Symi писал(а):Источник цитатыСегодня я получила сумеречную Наташу и еще жду Шанэлл Shanelle Onyx :icon_e_wink:

Ты выбрала самых необычных, если можно так сказать вообще про эту серию.
Symi писал(а):Источник цитаты Моя Наташа (только что помыла ей волосы а то на концах был лак ).

Какая она красивая ❤️❤️❤️. Настоящая льдинка, глаза и волосы потрясающие.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Gali » 29 апр 2022, 13:19

Лариса, я забежала сказать спасибо : )

С вашей легкой руки я все-таки вдохновилась делать диванчик, сейчас как раз в процессе. Он будет совсем простой, хотя кто знает, может еще и обрастет деталями))
И похоже, это тот самый случай, когда "аппетит приходит во время еды". Потому что доделаю этот - и в планах есть уже следующий :)
Мне кстати тоже оказалось проще обивку дивана шить, чем клеить. Времени на это уходит побольше, зато результат больше нравится.

Спасибо за вдохновение! ♡

Скрытый контент: показать
PS меня зовут Галина, ко мне можно на "ты")

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 02 май 2022, 19:14

Галина- спасибо еще раз , мне Тааааааааааааак приятно что мои диванчики вдохновляют :D , снова пересмотрела фото моих, глаза сразу приметили все косяки что у меня вышли и так хочется еще парочку сделать полутше чем прежние :crazy: :lol:
Точно точно это Цепляет и не хочет отпускать диванное Настроение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием полюбуюсь вашими творениями :wave:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 02 май 2022, 19:19

Tirin- спасибо :D , мне и самой нравится Таша, такая как ты и подметила настоящая Льдинка !!!
Рада что твоя фиолетовая малышка едет домой :angel: , в эти в выходные зудело хочу еще одну подростка, поехали за продуктами и на обратном пути планировала заедем в игрушечный, после покупки продуктов, зерна курам что- то ко мне жаба нагрянула :mrgreen: , тем более хотелось еще кормушку для птиц купить в форме столика для пикника .

Вобщем купила кормушку (нужно зделать подходящую столешницу если руки дойдут )
И нашила девченкам платья а то лето, жара :

Изображение

Изображение

В твоей темке увидела как ты сравниваешь разных куколок и решила тоже сфоткать :icon_e_wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Tirin » 02 май 2022, 19:47

Symi писал(а):Источник цитаты Рада что твоя фиолетовая малышка едет домой :angel: , в эти в выходные зудело хочу еще одну подростка,

А я как рада, у нас цены опять подскочили и уже просто неприлично дорого стали RH стоить, я не успела оранжевую девчулю взять, а сейчас она стоит больше 70 долларов((
Symi писал(а):Источник цитаты Вобщем купила кормушку (нужно зделать подходящую столешницу если руки дойдут )

Ждем фото этой интригующей кормушки, ты так интересно о ней написала.
Symi писал(а):Источник цитаты И нашила девченкам платья а то лето, жара :

У нас 9 градусов и дождь :icon_e_confused: .
Какие же хорошенькие платьица, такие сочные, летние, вроде бы, и фасон простой, а как выигрышно принты смотрятся, девочкам повезло с хозяйкой, забалованы всякой красотой рукодельной.
Symi писал(а):Источник цитаты В твоей темке увидела как ты сравниваешь разных куколок и решила тоже сфоткать :icon_e_wink:

На фото, где одни радужки, они кажутся такими малышками хрупкими, а на фото с луксочкой - крепенькая такая, как грибок-боровичок.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей