Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь, Zapfомания, ...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 ноя 2013, 00:38

Yasinda-Иннусь, спасибо :D

Elena0111-Ленок, мамочка из Лизоньки получилась замечательная - спокойная, внимательная, добрая, ласковая и совсем не строгая... В общем, именно такая, какая должна быть мама :D

mme_mandarinina -Марина, спасибо, что пришли со своими чудесными курносиками :D Детки очаровательные! Думаю, если попадётся мне всё же такой рыжик, пройти не смогу :lol:

Evrika Grecheskaja, Лиза, действительно, очаровательный ребёнок :D

marishka-sobol - Мариночка, спасибо! Таких счастливых семейств у нас (вернее у дочки) не мало и всех надо одеть :lol: Частично я с этой задачей справилась, но скорей всего это нескончаемый процесс, т.к. уже одетым что-то всё время нужно :mrgreen:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 03 ноя 2013, 01:21

С костюмчиком на нашу мини-мафинку Варю мне пришлось повозиться :roll: На её маленькие ножки связать отдельно туфельки или тапочки у меня не получилось (всё время всё сваливалось :evil: ), пришлось вывязывать совместно со штанишками (вроде ползунков). Получилось не идеально, но я осталась довольна :D
Ребёнок теперь полностью одетый!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С маффинкой Мартой всё было проще, ей нужна была только кофточка (почему-то шапочка не требовалась, а я и не связала :roll: надо будет это исправить :D )
Изображение
Изображение

И собственно третья сестрёнка, макси-маффинка Маринка (дочка Лизы, но которая выросла и живёт отдельно :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение

Три сестры :D
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение madflower » 03 ноя 2013, 10:33

Как у вас все интересно! У каждой куколки своя история!
Наряды очень красивые получились! Каждый пропитан любовью и нежностью - заметно сразу!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2013, 13:49

Оленька, сестрёнки прехорошенькие, обвязаны с большой заботой и любовью!!!

У моей Маринки целый ящик кукольных одёжек, а я покупала кукол примерно одной-двух "весовых категорий", поэтому если что-то не подходит одним куклятам, то обязательно подойдёт другим :wink: :P .Хотя всё так относительно, благо куклы не сопротивляются :roll: :lol:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение marishka-sobol » 05 ноя 2013, 10:06

Antyanetta писал(а):Частично я с этой задачей справилась, но скорей всего это нескончаемый процесс, т.к. уже одетым что-то всё время нужно :mrgreen:


Как хорошо сказано ! Сама заметила, вроде по плану все купилось.. Но тут открываются новые горизонты. Оказывается , еще далеко не конец историй.. ))))

А семейка очень понравилась, такие все дружные и родные. :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 14 ноя 2013, 12:04

madflower- Катюша, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно :D
Куколки у нас, можно сказать, живут своей жизнью. И радуются и плачут, в общем, всё как у людей :lol: В то же время они часть нашей жизни, нашей семьи (дети, одним словом :mrgreen: ), поэтому без любви тут никак :D

Elena0111- Леночка, спасибо большое! Я старалась :D
У нас куколки все разные :roll: Есть, конечно, одних "весовых категорий", но при этом, если связано "для Маринки", то это Маринкино, если "для Софьи"- Софьино... И хоть кофточки-платьица подходят для других, дочка не любит, когда куклы одевают "чужие" вещи, разве что в виде исключения, когда, как говорится "нечего надеть" (или я натяну по незнанию) :wink: Последнее время стараюсь вязать вообще, а не конкретно кому-то, а то если каждому персональный гардероб :shock: ...

marishka-sobol- Мариночка, спасибо! Да уж, семейки у нас разрастаются, появляются новые... В общем,
продолжение следует :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 14 ноя 2013, 12:11

И в продолжение "семейного" показа, хочу показать вот таких малышей:
Изображение

У которых, конечно же, есть мама :D
Изображение

И вообще, семья у них полноценная :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 14 ноя 2013, 13:45

Отличная семейка :!: , а чего мама босая :roll:
Хотя мамы, как обычно, сами в последний момент одеваются и все её торопят, где уж тут чего-нибудь не забыть :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 14 ноя 2013, 14:30

Леночка, рада тебя видеть! С выздоровлением :D
Elena0111 писал(а):... мамы, как обычно, сами в последний момент одеваются и все её торопят, где уж тут чего-нибудь не забыть :wink:

Ленусь, это точно :mrgreen:
На самом деле у нашей мамы такие ножки, что ничего не подходит из имеющегося (родные шлёпки на каблуках куда-то ушлёпали :lol: ), она уже привыкла без обуви... Надо будет что-нибудь придумать :roll: сделать обувь - это для меня пока неосуществлённая мечта (правда чтоб на такую ножку я даже и не мечтала :D )!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 14 ноя 2013, 16:45

Оль, а может ей крючком типа валеночек связать :roll: или из пластики слепить сапожки, чтобы ножки просто вставлялись.

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение marishka-sobol » 20 ноя 2013, 13:20

Ой, какая семейка дружная ! Вот ведь удивительное свойство фотоаппарата ! Я на малышей подумала, что они большие, около 30 см. А они совсем крошечки, такие реалистичные. И наряды вязанные очень красивые. Олечка, осталось папу приодеть ? А то еще не утеплился на зиму.)))

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение madflower » 24 ноя 2013, 08:47

Отличная семья! Гбавное, что детки уже готовы к холодам, а мама с папой как-нибудь потом... так ведь всегда и бывает :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 13 янв 2014, 19:11

madflower-Катюша, спасибо!
На счёт мамы с папой, ты точно подметила :D

marishka-sobol- Мариночка, да уж, фотоаппарат частенько творит чудеса :lol: а уж с современными возможностями, если в них разбираться (я вот постоянно узнаю что-то новое в своём фотоаппатаре, затем забываю, долго ищу :twisted: , а потом снова открываю, как новое :o )
Малышики 13см. примерно. Сделаны очень качественно и на ощупь приятные, нам понравились :D
На счёт одежды для папы, я как-то не подумала, а заявок не поступало :lol:

Elena0111-Леночка, как здорово, что ты на счёт пластики подсказала! Правда, я не очень уверена, что у меня получится своять что-то похожеее на обувь, но тут уж придётся мужа подключить...Думаю, дочке он не откажет :wink:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 13 янв 2014, 19:14

Девочки, милые, дорогие!
От все души поздравляю Всех с наступившим Новым 1914 годом!!!
Пусть исполнится желаемое и сбудется загаданное в новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Новый год и детские воспоминания

Сообщение Antyanetta » 13 янв 2014, 19:33

Новый год и детские воспоминания
часть 1


Наверное, для каждого из нас праздник встречи Нового года, так или иначе, связан с детством, сказкой. И, пусть мы уже взрослые, чувство волшебства новогодней ночи не покидает нас и сейчас и, вероятно, будет с нами всю жизнь (по крайней мере, останется в воспоминаниях). И чем сильнее это чувство, тем больше желание окружить себя теми самыми ёлочными игрушками, украшениями, ёлочками, куклами… которые были с нами, когда мы верили в чудеса и точно знали, что они происходят :D

Подготовка к встречи Нового года в моём детстве начиналась с Ёлки. Папа приносил большую живую ёлку, устанавливал её в ведро с водой (я постоянно потом подливала в ведро воду, чуть подслащивая её, чтобы ёлочка дольше простояла! И она стояла у нас чуть ли не до 8 марта :P , давая иногда молодые побеги, после чего с ней становилось ещё жальче расставаться 8) ), и начиналось великое таинство украшения мной лесной красавицы. Я до сих пор помню эти моменты, запах смолы… Почему-то сейчас живые ёлки так не пахнут :(
А в новогоднюю ночь обязательно происходило чудо! И я получала свой долгожданный подарок :mrgreen:

Одним из таких подарков была ходячая кукла Нина (я назвала её Наташей).
Изображение

Наташенька до сих пор живёт у моей мамы. У нас сохранился родной наряд, но сейчас она сидит именно в этом наряде, который я ей когда-то сшила.
Изображение

Нижнее бельё и туфельки родные.
Изображение
Как же я была рада, когда получила её в подарок. Это был предел мечтаний любой девочки в то время - ходячая кукла!

Сейчас, конечно, возможностей больше, но и желания наших деток не так скромны, да и не так желанны, мне кажется, как когда-то наши. Сохранят ли наши дети что-нибудь подаренное Дедом Морозом? Или забудут вместе с пониманием, что его не существует?!
Дочка заказала на новый год Лалалупси. Причём всем, кому могла :lol:
Теперь у нас живут три лалапуськи
Изображение

Больше всего просила большую, а наиболее любима оказалась маленькая :P
Изображение

продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение ZAYA » 13 янв 2014, 20:34

Олечка, дорогая, с праздником!

Изображение

Олечка, очень трогательная история детства. Жду продолжения.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 13 янв 2014, 21:13

Оленька, тоже жду продолжения :P
Я до сих пор помню по именам своих больших советских кукол(Танька-блондинка ходячая и Женька-рыжик), а вот узнать на фото у форумчанок не могу.
Мои мальчишки трепетно относятся к игрушкам из детства, а Маринка, когда к себе прижимает свою Лялю(маффинку Гётц, я ей рассказала, что купила её сразу, как узнала, что жду дочку), даже слезинку пускает от нежности, которую она испытывает к этой куколке :P

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Marichka » 13 янв 2014, 21:23

Олечка! Прими мои поздравления со всеми новогодними праздниками!
Изображение

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Lillemore555 » 15 янв 2014, 12:14

Оленька, с прошедшими Вас праздниками Нового, года, Рождества и
старого Нового года!Изображение
Пусть в новом году мечты сбываются, желания исполняются,
настроение подымается и удачи везде во всем!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение marishka-sobol » 15 янв 2014, 15:12

Олечка, с Чудесными Праздниками тебя ! Пусть сказка Нового года и Рождества продлится весь год !

Изображение

Очень понравился рассказ о детстве .. Надо же, любимая кукла до сих пор жива, живет у мамы. И даже ты ей сшила платьице ! Это так трогательно.
Особенно понравилась фоточка твоя с куклой, очень- очень ! ) Такая милая светлая девочка..)

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 16 янв 2014, 01:55

ZAYA- Светик, спасибо, дорогая, за поздравления! И тебя с наступившим Новым годом!!!
Очень рада, что ты заглянула на огонёк :D
С продолжением у меня быстро не получается, но оно будет, обязательно :D

Elena0111- Ленусь, а ходячая у тебя какая-то другая кукла была? В нашем детстве из советских вроде бы были ходячие типа моей (у них лица, по-моему, совсем чуть-чуть отличались) или и другие были :roll: .
Наташа была у меня самая большая и поэтому очень нравилась. У подруги такая же была, только позагорелее :lol: . Мы с ней одевали их и, как настоящих детей, на санках катали. У моей, как сейчас помню, пальто было, шапка, варежки,..., а на сапожках даже галошки, чтобы ножки не промокли :mrgreen:
У меня сынишка более трепетно относится к игрушкам (прям, как я :D это и понятно, т.к. мы с ним в один год и день родились :P ), чем дочка. У него вся кровать обложена его Любимками. Одна из них моя собачка, которая "охраняет" его с рождения (а мне её муж подарил, когда я ходила ещё вся в мечтах о ребёночке). Он бережно хранит также свою первую машинку, подаренную ему папой (правда потерявшую свой первоначальный вид :cry: , когда родилась сестра и смогла приложить к ней свои ручонки 8) )

Marichka-Аленушка, спасибо большое за поздравления и подарки :D Такая в коробочке красотаааа!
Очень рада тебе.

Lillemore555 - Вика, спасибо большое за поздравления и такие замечательные пожелания!
Рада видеть у себя в гостях запфинку :D :D :D Люблю я этих деток :mrgreen:

marishka-sobol-Мариночка, милая, спасибо! Мишки, как мой из детства (опять ты мне детство напоминаешь :D )!
Спасибо тебе за поздравления, за тёплые слова, за твоё отношение!!! От твоих слов вновь ощутила себя той самой девочкой...счастливой!...пишу и чувствую, что уже ничего не вижу от переполнивших чувств, полившимися через край слёзами...

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 19 янв 2014, 19:59

Поздравляю всех с Крещением!!!

Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Antyanetta: Новый год и детские воспоминания часть 2

Сообщение Antyanetta » 19 янв 2014, 20:05

Новый год и детские воспоминания
часть 2


У нас сохранилось очень много ёлочных украшений из моего детства. Часть из них хранятся у моей мамы, часть у моей тёти.
Великое Таинство украшения мной Ёлки в детстве могло длиться целый день! :D Никто меня не торопил и не старался помогать, т.к. мне нравилось всё это делать самой. Я могла долго разглядывать уже знакомые мне игрушки, раздумывая куда лучше повесить шишку, а куда сосульку… Где лучше будет смотреться красный шар, а где синий. Я обожала эти моменты, до сих пор в памяти всплывают (как фотокадры :D ) развешенные мной игрушки на ветках.

Я мечтаю о настоящей лесной красавице у нас дома, как была у меня в детстве, но из-за нехватки места, пока не получается :? .
Мы с детьми украшаем всю квартиру :D . Дети с удовольствием мастерят разные украшения, гирлянды... Достаём нашу небольшую ёлочку (кукольную, можно сказать), лампочки,…, (тоже посвящаем этому целый день :P ) и вся эта красота заполоняет всё вокруг :D :D :D . Я думаю, что для детей в этот момент происходит тоже своего рода Таинство :D

А украшением (как я в детстве) ёлок занимаются у нас бабушки. Подумалось, стану бабушкой – вернусь в детство :mrgreen:
И сегодня я покажу замечательные ёлочки, а главное игрушки! одной из наших бабушек (моей тёти, но для моих детей она также родная бабушка), у которой мы, конечно же, побывали на праздниках. Дети приложили свою руку, и на ёлочках образовалась ещё куча мишуры (по их мнению, так наряднее :wink: ).

Маленькая ёлочка

Изображение

Игрушек на этот раз оказалось на ней мало, дети увлеклись серпантином :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Antyanetta: Новый год и детские воспоминания часть 2

Сообщение Antyanetta » 19 янв 2014, 20:32

И основная, так сказать большая ёлка со своими замечательными, очень любимыми всеми нами, игрушками и Дедами морозами (Снегурочка куда-то спряталась) :D

Изображение

В этом году она была искусственной, а вообще бабушка у нас любительница живых красавиц :P
Фотографии игрушек большой ёлки у меня получились плохо, поэтому основная часть фото игрушек из моих закромов на живой ёлке (прошлого года). Вообще их много, поэтому покажу часть (правда всё равно много получилось :roll: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует... :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 19 янв 2014, 20:57

Оленька, так здорово рассматривать МНОГО фотографий, невероятное удовольствие!!!
Спасибо тебе за показ ёлочек и игрушек, я так поняла, что будут ещё?! :wink: :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Marichka » 20 янв 2014, 03:17

Такие красивые игрушки! Прямо в детство попала!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 20 янв 2014, 08:37

Elena0111 писал(а):... я так поняла, что будут ещё?! :wink: :D

Леночка, нет, ёлочных игрушек больше не будет, по крайней мере, не в этот раз :lol:
Покажу ещё немного винтажа, но другого плана и будет ещё антиквариат :wink:

Marichka- Алёна, спасибо! Заходи ещё :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Elena0111 » 20 янв 2014, 10:34

В любом случае буду ждать с нетерпением новых фотографий!!! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение madflower » 21 янв 2014, 10:19

Детские воспоминания самые сладкие!!! Заботливые мамины руки, украшающие елку, детский смех, запах мандаринов... Ах, как здесь чудесно!!! И Новый Год, как праздник, еще и не думает заканчиваться!!!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Antyanetta: Gotz-начало, первая любовь и Zapfомания

Сообщение Antyanetta » 21 янв 2014, 15:08

Elena0111-Леночка, с радостью буду ждать тебя в гости :D

madflower - Катенька, спасибо, что заглянула! А нас ещё ждёт праздник китайского Нового года :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей