Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusya0704: Sky Bell - добро пожаловать!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 16 фев 2012, 12:01

Мариночка, с возвращением!! Эмили - восхитительна! От души поздравляю!!!! :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение STU Svetlana » 16 фев 2012, 12:44

Мариночка! С Возвращением! приятно видеть тебя вновь! :) Куколка очаровательная! Особенная! :)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Nadeika » 16 фев 2012, 14:17

Марина, добрый день :D Искорка солнца.... Эмили! Чудесно! Красивая, очень выразительные глаза у Эм, завораживающий взгляд, это точно! Поздравляю с поцелованной солнцем, вызывает восхищение :lol:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 фев 2012, 14:37

Rosen Maiden писал(а):Мариночка, с возвращением!! Эмили - восхитительна! От души поздравляю!!!! :D

Наташа, как приятно вас видеть на моей страничке :D И спасибо большое :D

STU Svetlana писал(а):Мариночка! С Возвращением! приятно видеть тебя вновь! :) Куколка очаровательная! Особенная! :)

Светлана, я на вашей страничке периодически появляюсь :lol: У вас там весело, жизнь просто бурлит разноцветными нитками :lol:

Nadeika писал(а):Марина, добрый день :D Искорка солнца.... Эмили! Чудесно! Красивая, очень выразительные глаза у Эм, завораживающий взгляд, это точно! Поздравляю с поцелованной солнцем, вызывает восхищение :lol:

Нани, и вам добрый день :D Я уже писала, что глаза у Эмили родные, с такими она приехала. Выбрать заранее их нельзя, о чем нас честно предупреждают. Конечно, можно написать пожелание по цвету глаз... Обычно я так и делала. Тут же все так быстро закрутилось, что в заказе я забыла указать свои пожелания по цвету... Готова была к любим... Только красных не хотелось :D А глазки пришли просто замечательные - теплые, янтарные. Мне они очень понравились. Сегодня принесли две посылки с глазками, теперь вот и не знаю, может вообще не пригодятся :roll: В общем, решила дождаться одежды для Эмили, а там поиграем с паричками, глазками :D Может и подберется сам по себе новый образ :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 16 фев 2012, 21:20

Марина, какой ангелочек Эмили. И наряды из закромов ей очень идут. :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей