Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusya0704: Sky Bell - добро пожаловать!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 14 май 2011, 08:20

Nadeika писал(а):Марина! Как же хороша Gabriela! Да, девочками от Zawieruszynski только любоваться :D
Скилле прекрасная малышка, фотографии очень понравились и малышка-куколка наверное копия Скилле, так здорово!

Нани, спасибо:) Моя мама сказала, что просто влюбилась в губки Габи(так она ее называет), ну, и одежда куколки не оставила мою маму равнодушной :D Вы правильно написали: малышка-куколка - копия Скилле. У нее чулочки даже есть, как у Скилле :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 14 май 2011, 15:23

Марина, замечательные девочки!
У Габи наряд совершенно сказочный, а Скилле притягивает к себе внимание удивительными глазами. Такие прозрачные, сияющие, аквамариновые.

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 май 2011, 16:45

Rosen Maiden писал(а):Марина, замечательные девочки!
У Габи наряд совершенно сказочный, а Скилле притягивает к себе внимание удивительными глазами. Такие прозрачные, сияющие, аквамариновые.

Наташа, спасибо :D Скилле - замечательный ребенок, глаза - бездонные :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 май 2011, 16:52

anabel писал(а): А можно куклу в руках Скилле крупным планом?

По просьбе трудящихся выкладываю фотографию маленькой куколки крупным планом, которую держит в руках Скилле :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 май 2011, 16:57

Элис ждет сестренку :mrgreen: , загрустила слегка, поэтому решила показаться вам в новом наряде :D Лето не за горами :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 16 май 2011, 17:11

Марина, какой чудный наряд для маленькой мечтательницы! Всё продумано, вплоть до мельчайших аксессуаров! Браво! Порадовали!Изображение

Fi-fi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:57

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Fi-fi » 16 май 2011, 19:30

Очень понравился ваш топик. Думаю зайду сюда еще не раз :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 16 май 2011, 19:40

marusya0704 писал(а):загрустила слегка, поэтому решила показаться вам в новом наряде
Какой интересный наряд. Вроде ткань грубая, а кукла смотрится еще нежней.
marusya0704 писал(а):По просьбе трудящихся выкладываю фотографию маленькой куколки крупным планом, которую держит в руках Скилле
От трудящихся отдельное спасибо. Хорошенькая. :D

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 16 май 2011, 22:21

marusya0704 писал(а):Изображение


Марина, вот эта фотография - ну очень классная! Она очень точно передает настроение Скилле - ну как живая, задумчивая девочка :D.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 17 май 2011, 08:48

Элис в новом наряде ТАААК хороша.....

anabel писал(а):Вроде ткань грубая, а кукла смотрится еще нежней.

Принцип контраста :D Очень классно!

mariann писал(а):вот эта фотография - ну очень классная! Она очень точно передает настроение Скилле - ну как живая, задумчивая девочка

Подписываюсь под каждым словом. СУПЕР!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение STU Svetlana » 17 май 2011, 08:53

Платьице очаровательное! Всегда думала, что куклам нужно шить из нежных тонких тканей, но Вы переубедил меня :)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение 01ga » 17 май 2011, 09:29

Очень красивое платье, Элис в нем такая пай-девочка. Ей сказали сиди жди, она села на стульчик, ножки поджала, и сидит тихонечко с мишкой в обнимку ждет. Умничка!!!

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение olya11 » 17 май 2011, 10:31

marusya0704 писал(а):Изображение


Мне тоже очень платье понравилось, неожиданное решение выбора материала и так потрясающе выполнено :D :wink:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 10:36

natashka73 писал(а):Марина, какой чудный наряд для маленькой мечтательницы! Всё продумано, вплоть до мельчайших аксессуаров! Браво! Порадовали!Изображение

Наташа, наряд для Элис я купила у девочки с нашего форума из параллельной веточки, посвященной деткам бжд. Очень уж мне понравилась и сама задумка автора, и конечно же само исполнение. Детали такие маленькие, а как аккуратно выполнены :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 10:37

Fi-fi писал(а):Очень понравился ваш топик. Думаю зайду сюда еще не раз :D

Забегайте, буду рада :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 10:41

anabel писал(а):Какой интересный наряд. Вроде ткань грубая, а кукла смотрится еще нежней.

Ира, согласна :D У меня от этого мастера для Элис куплена еще парочка нарядов, ждем посылочку с обувью, чтобы показаться во всей красе :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 10:46

mariann писал(а):вот эта фотография - ну очень классная! Она очень точно передает настроение Скилле - ну как живая, задумчивая девочка

Спасибо :D Муж ходит довольный от похвалы в свой адрес :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 10:53

Девочки: Rosen Maiden,STU,01ga, olya11 -спасибо вам за то, что забегаете ко мне в темку :D Очень прятно :D Постараемся радовать вас с мужем своими фотографиями :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 18 май 2011, 10:58

Марина, я тоже забегаю полюбоваться на девиц-красавиц :D В основном молча :D
По-моему мужу особенно хорошо удается передать красоту Заверузински :wink:

Элис всегда такая мечтательная на фото :D Я вот только давно хочу спросить - почему она всегда на всех фото смотрит чуть вверх и в одну сторону? :oops: :roll: Эти малышки ведь удивительно подвижные и "обезъянистые" , обожают позировать :D Один наклон головы только сколько меняет!!!

И оооочень интересно - какую сестренку ждет Элис?!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 18 май 2011, 13:16

OrangeDream писал(а):
Элис всегда такая мечтательная на фото :D Я вот только давно хочу спросить - почему она всегда на всех фото смотрит чуть вверх и в одну сторону? :oops: :roll: Эти малышки ведь удивительно подвижные и "обезъянистые" , обожают позировать :D Один наклон головы только сколько меняет!!!
И оооочень интересно - какую сестренку ждет Элис?!


Лена, можно я покажу эти строчки моему мужу? У нас при последней фотосъемке с мужем просто война была: я крутила-поворачивала Элис в разные стороны, муж же терпеливо ее поправлял в нужном ему направлении :roll: Я ему объясняла, что Элис у нас на всех фотографиях всегда смотрит в одну и ту же сторону... давай изменим ракурс... непрошибаемо...Ему, видите ли, так больше нравится :mrgreen: После долгих размышлений, под влиянием твоей, Лена, Эльфы, я все-таки решилась и заказала LittleFee Ante Elf Basic. И, пользуясь случаем, заказала еще кое-что из обуви, паричков, одежды. Может быть все это в совокупности поможет моему мужу отойти от устоявшейся привычки фотографировать Элис в одном только направлении :lol:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 18 май 2011, 13:39

marusya0704 писал(а):
Лена, можно я покажу эти строчки моему мужу? У нас при последней фотосъемке с мужем просто война была: я крутила-поворачивала Элис в разные стороны, муж же терпеливо ее поправлял в нужном ему направлении :roll: Я ему объясняла, что Элис у нас на всех фотографиях всегда смотрит в одну и ту же сторону... давай изменим ракурс... непрошибаемо...Ему, видите ли, так больше нравится :mrgreen: :


:mrgreen: Пусть представит что это ребенок и наслаждается фото-процессом :D Дети ведь не сидят так как фотограф попросит :lol:
И вообще для разнообразия и "работы над ошибками" ракурс надо сменить обязательно, имхо . Иначе как почувствовать разницу? Я в принципе ракурс "вид снизу на подбородок" никогда не считала самым выигрышным у кукол, потому что вид стыка шея-голова или шея-тело красоты никому не добавляет ... Вот как-то так я думаю... :D Это я не про Элис конечно (у нее ничего такого не видно на фото), а в целом о фотографировании кукол

Хотя мне конечно неудобно, что я при своем низком уровне фотомастерства и фотоаппарата лезу с советами :oops: Так что вполне можете вместе с мужем покидать в меня помидоры :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 18 май 2011, 13:41

marusya0704 писал(а): После долгих размышлений, под влиянием твоей, Лена, Эльфы, я все-таки решилась и заказала LittleFee Ante Elf Basic. :


ох, я не специально :mrgreen: Но думаю Элис будет очень довольна таким поворотом дел, с сестричкой ей явно будет веселее ! :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 18 май 2011, 16:18

marusya0704 писал(а):
Лена, можно я покажу эти строчки моему мужу? У нас при последней фотосъемке с мужем просто война была: я крутила-поворачивала Элис в разные стороны, муж же терпеливо ее поправлял в нужном ему направлении :roll: Я ему объясняла, что Элис у нас на всех фотографиях всегда смотрит в одну и ту же сторону... давай изменим ракурс... непрошибаемо...Ему, видите ли, так больше нравится

Девочки, Марина, Лена, я сейчас смеялась до слёз, прочитав ваш диалог. А можно я всю эту дискуссию своему мужу покажу. У нас вчера были бои местного значения. И доказать что-либо невозможно! Марина, а, может, у мужей просто свой взгляд на эстетику. Я плюнула, мне проще самой сфотографировать. Но, к сожалению, на фотосессиях нужен ассистент, а он, как правило, с правом голоса и страшно обидчивый! :mrgreen:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 18 май 2011, 16:25

OrangeDream писал(а): Пусть представит что это ребенок и наслаждается фото-процессом :D Дети ведь не сидят так как фотограф попросит :lol:
И вообще для разнообразия и "работы над ошибками" ракурс надо сменить обязательно, имхо . Иначе как почувствовать разницу? Я в принципе ракурс "вид снизу на подбородок" никогда не считала самым выигрышным у кукол, потому что вид стыка шея-голова или шея-тело красоты никому не добавляет ... Вот как-то так я думаю... :D

:D :D :D Лена, я тоже самое вчера 2 часа доказывала, и про стык - особенно!. А муж твердит: "Это же кукла, а ты хочешь из неё человека сделать".
Мариночка, ничего, если я проиллюстрирую?
Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 18 май 2011, 17:45

мне кажется мужья пытаются сфотографировать кукол в позе Моны Лизы :lol: :lol: :lol:

думаю с "ассистентами" можно договориться по-честному: 5 кадров ставит ассистент (фотограф), следущие 5 - владелец фотомодели :mrgreen: :D А потом выбрать . Тем более при фотографировании смотришь на куклу "в объеме", а когда загрузишь фото в комп видишь уже немного другое - куклу как бы "в плоскости"...

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 июл 2011, 14:06

...Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня,
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя.

Изображение

Нет-нет, это совсем из другой оперы... Просто кто-то очень стеснялся, прятался за маской... Но, чувствуя, что ее тут ждали( и очень долго), после уговоров, наша принцесса все-таки решила снять маску.

Изображение

Потом и руки она слегка подвинули так, чтобы мы все с вами могли увидеть маленький и очень симпатичный, на мой взгляд, глазик:

Изображение

Совсем осмелев, ребенок убрал руки от лица, и доверчиво посмотрела прямо на нас.

Изображение

Изображение

"Кто ты? Как тебя зовут, прелестное дитя?"

"Я - Лана, приятно познакомиться!"

Изображение

"Ой, как здорово!" - сказала Элис - "У меня появилась сестренка! Давай дружить!"

Изображение

"Давай!" - ответила Лана.

Изображение

Девочки сразу же подружились:) Лана что-то долго шептала на ухо Элис.

Изображение

А-а, кажется мы сейчас узнаем причину, по которой Лана стеснялась показаться нам.

Изображение

Лана - маленькая эльфийка с прелестными эльфийскими ушками. Именно из-за этого она стеснялась открыться нам. Но Элис убедила Лану, что ушки у нее хорошенькие, что стесняться их вовсе не стоит. Поэтому девочки решили попозировать слегка так.

Изображение

Изображение

Потом Лана решила поэкспериментировать со своим образом.

Изображение

Изображение

Освоившись окончательно, девочки начали просто позировать перед объективом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже попытались потанцевать вместе:

Изображение

Так в нашей семье поселилась девочка Лана - маленькая эльфийка от FairyLand. Приятного просмотра:)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Elena0111 » 11 июл 2011, 14:31

С удовольствием посмотрела замечательную фото сессию!!! Девочки прелесть во всех нарядах и образах!!!!!!

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 11 июл 2011, 14:38

Марина! Ну, наконец-то! Дождались фотосессии! Девочки - чудесные! А гардеробчик!!! Мамочка постаралась! Юбочка в цвет глазок, бантик в цвет туфелек....Отлично! Девочки в хорошую семью попали. Поздравляю малышек и тебя!Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 11 июл 2011, 15:34

Марина! Поздравляю с появлением Ланы! С таким удовольствием рассматривала фотографии! Наряды у девочек очень стильные. Замечательно нежные малышки!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Marichka » 11 июл 2011, 16:09

Да, наряды под стать девчонкам! Маленькие модницы! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей