Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

adora: Мои куклы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

adora
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2011, 03:07
Откуда: Москва

adora: Мои куклы

Сообщение adora » 20 июл 2011, 19:54

Я тут недавно, премудростей не знаю, но не похвастать не могу, вот так начиналась моя малая часть коллекции Адорок в национальной одежде. Каждая представляет какую-то страну.
Если мы вам понравились, мы сделаем еще фоток - сейчас нас гораздо больше и выставимся по-полной программе:)
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Мои Адорочки в национальных костюмах.

Сообщение allamariya » 20 июл 2011, 21:12

Конечно вы нам понравились :D :D :D !У вас красивая коллекция,и так замечательно оформленна,хотелось бы увидеть всё в полной мере. Витринка какая-мечта многих на форуме!Если это малая часть интересно сколько у вас их теперь :D ?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Мои Адорочки в национальных костюмах.

Сообщение Symi » 20 июл 2011, 23:53

О мне тоже очень понравилось - коллекция Чудесная , витринка Отличная. :D
Ждем продолжения. :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Мои Адорочки в национальных костюмах.

Сообщение balet5 » 21 июл 2011, 09:41

С удовольствием жду продолжения!
Адороки, куклы в которых невозможно не влюбиться!

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои Адорочки в национальных костюмах.

Сообщение ladosha » 09 авг 2011, 17:02

adora Вы нам очень понравились :lol: . Теперь, пожалуйста, каждую куколку поподробнее, да еще с лирическими отступлениями в виде рассказа, что это за костюм.

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Мои Адорочки в национальных костюмах.

Сообщение yuliya-ev » 17 авг 2011, 20:28

Да,да! Очень хочется по-больше и по-подробней! :lol:

adora
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2011, 03:07
Откуда: Москва

Мои красавицы-Встреча кукол Diane Bucki и Linda Rick

Сообщение adora » 19 авг 2011, 16:10

Привет мы пришли знакомиться к Вам!
Девочки, я не умею красиво писать, но я думаю эти фотки Вас порадуют. Думаю многие из нас не видели этих красоток на живых фотках, поэтому должно быть интересно. Наше мероприятие на фото — это «Встреча кукол Diane Bucki и Linda Rick».
Изображение
Расскажу Вам о каждой чуть-чуть. Имена некоторым я даю свои, потому что мне так хочется.
1. Рыженькая, она с железной клеточкой, наполненной соломой, из клеточки высыпали 3 цыпленка. Она виниловая её рост более 80см. У неё роскошные волосы пухлые щечки, я её обожаю и зову Ксюша. Изображение
Изображение
2. Рядом стоит и плачет от радости при виде старых подруг с друзьями, это милая фарфорочка Катя со своим мишуткой. Её рост около 48см. Я, правда не знаю, почему она плачет, радоваться вроде нужно:), но слезы ручьем!:) Катя сентиментальная. :) Изображение
3. А вот, прибывающая «группа»! Её возглавляет большая, виниловая Натуська со своей, наполненной плюшевыми игрушками повозкой. Она запыхалась от дороги, но она жуткая болтушка и уже на ходу рассказывает, о своем путешествии, которое пришлось преодолеть ради встречи. Рост Натуськи 75см. У неё роскошная соломенная шляпа с пионом и красивое платье. В дорогу такое платье одеть может только настоящая Модница.Изображение
Изображение
4. Вместе с ней в гости пришли виниловая Элен (рост 48 см. и замечательные рыжие тугие кудри, а в них банты и смешные штанишки в тон красивого платья) у неё тоже есть плюшевый мишка.
Изображение
5. За спиной Элен еще одна подружка — это фарфоровая Алиса-брюнетка-пухлячек с длинными густыми волосами с фиолетовым мишкой в руке (рост 52см.)У неё не только пухлые щечки, длинные волосы и красивое платье, у неё еще лаковые туфли!Изображение
Алиса и Элен очень расстроились при виде слез Кати и чуть не плачут сами.
Вообщем, они очень давно хотели встретиться и вот УРА! Встреча состоялась!

Спасибо, что зашли к нам, приходите чаще чтобы не плакать как Катя!
На этом наша коллекция пока вся, но мы надеемся, что в ближашее она станет еще больше.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Мои красавицы-Встреча кукол Diane Bucki и Linda Rick

Сообщение Melamory » 19 авг 2011, 21:22

Здравствуйте! Полюбовались на Ваших красавиц, особенно понравился позитивный большой рыжик Ксюша :D
У меня есть близняшка одной из Ваших куколок - Лил, почему-то она всегда грустно-надутая...никак подружка ей не подберется
Изображение
Изображение
]

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Мои куклы

Сообщение balet5 » 23 авг 2011, 15:21

Все куклы такие лапочки!
Ксюша такая живая очаровательная девочка!

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: adora: Мои куклы

Сообщение Lilashakti » 06 сен 2013, 13:53

Очаровательные девочки!
Ксюша красавица! :wink:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: adora: Мои куклы

Сообщение rizhee solnishko » 06 ноя 2013, 22:24

Здравствуйте! Куколки Ваши очень понравились! Особенно рёвушка Катюша! Продолжайте в том же духе и показывайте нам еще своих кукло-жильцов!
А если время будет, то приходите в гости и в мою тему http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44132, я всем рада.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей