Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Веселая семейка Madama M :) Дюймовочка от McAslan!!!

Сообщение Madama M » 29 июн 2012, 20:10

Здравствуйте, здравствуйте мои дорогие, мои хорошие гости, ну я надеюсь что они, Вы, ну гости в смысле все же у меня будут :wink: потому как гостей я очень люблю, ага))
Итак, проходите, располагайтесь поудобнее, мы Вам оооочень рады......
Изображение
Вот, это нам с Вами, чтобы приятней было беседовать. Если честно с чего начать даже не знаю, потому как я сама человек ужасть до чего неорганизованный и мечтающий объять необъятное, поэтому коллекционер из меня тот еще, так что я скорее и правильней просто любитель, да-да, Вы не ошиблись, именно кукол :lol:
Особой направленности у меня нет, да и не может быть по определению, потому как мне нравится то, что мне нравится, а нравится мне ооочень многое. Интерес мой, кукольный, можно хоть немного охарактеризовать словом КУКЛО-ДЕТИ, остальные направления мне да, нравятся, но не цепляют.... пока :D
Начиналось все банально,- я решила купить любимой доче, которой должен вот-вот стукнуть целый годик, ПЕРВУЮ куклу, ну выбор в магазинах меня не впечатлил, а вот цена нужно признать :?: очень, соответственно пошла я, ага, в интернет, пошла И пропала, чем собсно и занимаюсь до сих пор.
Первого дочиного пупса уже и не вспомню, много их у нас с тех пор развелось, а вот ее первую куколку покажу, это Роксанна от Smobi, до сих пор нежно любимая, как все первое и радостное
Изображение
затем у нас с дочей поселились близнецы, ну они конечно никакие не близнецы, потому как разные производители, тела, и вообще, но, мои знакомые окрестили их близнецами, ну и пусть, все равно они неразлучны, итак:
Ванечка, BERJUSA
Изображение
Изображение
Изображение
и Машенька, Antonio Juan
Изображение
Дальше больше, появилась Лаура от Paola Reina
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 18 май 2013, 17:47, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение koko4ka » 29 июн 2012, 20:56

Madama M Поздравляю с открытием своей темки. Очень рады. Будем с удовольствием заходить в гости с моими девчонками. Показывайте скорей вашу веселую семейку. Ждем с нетерпением.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 29 июн 2012, 23:12

koko4ka, спасибо большое, очень рада что первой гостьей оказались Вы :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение zemlyanichka » 30 июн 2012, 00:13

Madama M, какая знакомая история - у нас почти также все началось :mrgreen: Куколки у вас супермодные! :D Ждем продолжения :wink:

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 00:14

Ах да, совсем забыла представиться - Марина (это мое имя), и ко мне нужно на ты!!! Давайте "тыкаться", это сближает :D

А потом, потом я "заболела" Мидлетошками, сначала это были малышики :wink:
Лизонька, моя первая Мидлетошка, у нее такие выразительные зеленые глазищи, увидев которые я решила что она будет моей :!:
Изображение
Изображение
затем порадовали меня своим появлением...
Аришка, названная в честь моей дочи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Максик (Hayden)
Изображение
Изображение
Изображение
и Маруська (Reagan)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение zemlyanichka » 30 июн 2012, 00:30

Марина, а Аришка на дочку похожа? Очень хорошенькая куколка :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 00:42

zemlyanichka, характером абсолютно, такая же шкода, а вот внешне Вам представится случай сравнить, дальше будут фото моей "большой" Мидлетошки с дочей :wink: заходите :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 01:22

И вот я созрела для большОй любви :D , вернее для большой Мидлетошки. Ой, как же я ее хотела, после просмотра множества кукломосек, мной было строго (так как денег оставался последний мешок) отобрано 3-4 хотелки, не больше на ближайший год :lol: наивная, забегая вперед расскажу что только за месяц заказала сразу трех!!! ляль, так что сама над собой посмеялась. Итак, не буду больше отвлекаться от темы, вот она моя пижамкина(звучит туш).....
Butterfly Dreamer 24
Изображение
это по прибытии, а вот уже в домашнем,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут уже ролевые игры :D Золушка на балу
Изображение
Моя королева
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 06 июл 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 12:38

А теперь я Вам расскажу о своей самой волнительной посылочке. Увидела я эту куколку на ебее, :roll: и пропала, два дня не давала она мне покоя, даже спалось плохо, так ее хотела, но, стоила нужно сказать девочка недешево (для меня) и у продавца не было в описании из чего куколка, порцелян меня ну никак не устраивал, а вот винил сама то :!:
Написала продавцу, но он на связь не выходил. Вообщем раздумывать было некогда и я пошла гуглить, вроде нашла похожих ляль и было написано что винил, я делаю ставку, может потому что дело было к выходным, но конкурентов у меня особо не было, так парочку раз попереживала и все. И вот ляля моя, я выиграла, находясь в щенячем восторге пошла еще "копать" инфу о красотке, и вот жеж попадается мне на глаза моя куколка, ну очень даже она и в описании - порцелян :shock: Что со мной творилось до приезда этой куколки не передать словами, я думала что поседею раньше времени, мне снились кошмары что она приезжает ко мне, я открываю коробочку, а там..... ЧЕРЕПКИ!!!
Да уж, нервы она мне изрядно помотала, ну и каково же было мое удивление когда открыв заветную коробочку я обнаружила что куколка винил :!: О, это было абсолютное счастье, впрочем вот она, виновница такого кол-ва букОв. Ах да, назвалась красотка Элизабет или просто Бетти :D

1987 Diana Effner Doll Hilary Ultimate Collection
Изображение
ее родной аутфит мне не очень глянулся, вернее нижнее платье, барышня получалась какой-то бесформенной, а ведь формы то были, еще и какие :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С одежкой для куколки дело пока обстоит не очень, но я над этим работаю :wink:
Последний раз редактировалось Madama M 27 июл 2012, 05:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Elena0111 » 30 июн 2012, 12:55

Приятно познакомиться, поздравляю с открытием темки!!! :P
Интересные у тебя ребятишки!!!
Желаю красавице поскорее обзавестись достойным платьем!!!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 15:01

Elena0111, спасибо большое, очень рада Вам! Заходит еще, чайку попьем, поболтаем :wink:

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 30 июн 2012, 15:41

Хочу рассказать как мы с Марьяшкой, так назвалась моя пижамкина, на прогулку ходили
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот так славно погуляли :D

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение koko4ka » 30 июн 2012, 23:42

Хорошо вы погуляли. Марьяшка такая лапуся. А кеды какие у вас замечательные. Это там где вы в джинсовом сарафанчике гуляете.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 01 июл 2012, 00:33

koko4ka, спасибо за лапусю :D а по кол-ву обувки Марьянка скоро и меня перепрыгнет, у нее даже полусапожки на случай дождя имеются, модница она большааая, да))
Последний раз редактировалось Madama M 06 июл 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 01 июл 2012, 01:13

Давеча я обещалась показать для сравнения фото моей дочи, а я стараюсь свои обещания выполнять, и посему...
Как Аришка с Марьяшкой клубнику ели :wink:
Одним погожим ранним утром, проснувшись, маленькая девочка Аринка заявила маме что на завтрак она хочет :!: да-да, непременно клубнику, :D нужно сказать мама очень сильно любила свою дочурку и уж в такой то малости не могла отказать любимке, но вторая девочка Марьянка тоже захотела клубники, и обе девчонки наперегонки побежали к столу волнуясь хватит ли вкусняшки всем :shock:
Изображение
Девочкам показалось что клубники мало, и двоим точно не хватит, поэтому они принялись тянуть блюдо с лакомством к себе поближе
Изображение
Изображение
и чуть было не рассорились из-за этого, но пришла мама и сказала что если кушать вместе, то обязательно всем хватит и будет гораздо вкуснее :wink:
Девочки послушались и им было вкусно и весело
Изображение
потому что они были хорошими девчонками и обожали друг друга
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение zemlyanichka » 01 июл 2012, 01:25

Марина, Аришка - ясноглазое солнышко :D :D :D и с Марьяшкой они очень похожи :D Фотки замечательные! Марьяшка-то такая большая :o

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 01 июл 2012, 01:46

zemlyanichka, да, я поклонник больших ляль, 50-60 см и выше, только вот места для всех хотелок не хватит, а это очень и очень жаль :cry: Заглядывайте, всегда Вам рада!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Elena0111 » 01 июл 2012, 08:18

Девчонки прехорошенькие!!! А я даже не представляю такой размер куколок!!!
Ко мне на "ты"!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 01 июл 2012, 11:30

Elena0111,
Ко мне на "ты"!
вот и ладно :D
А я не представляю маленький размер, правыкла что большую можно потискать всячески, а маленькая, боюсь с непривычки и в руках у меня потеряется :lol:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение zemlyanichka » 01 июл 2012, 18:26

В больших малышах очень хорошо то, что им одежка-обувка детская подходит. У нас дочкин любимый малышок - 35 см, приходится самой шить. Ко мне тоже на "ты" :wink:

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение koko4ka » 01 июл 2012, 20:49

Марина, фотки прелесть! Аришка с Марьяшкой похожи как две сестренки.
Elena0111 писал(а):Девчонки прехорошенькие!!! А я даже не представляю такой размер куколок!!!!

Лена, а ты попробуй. Если тебе нравится Машка Готц с мягкой попой, то эти девчонки понравятся наверняка. Они такие тискательные.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Elena0111 » 01 июл 2012, 22:31

Танюш, я свою Маринку тискать люблю!!!
А на больших кукло-деток здесь на ваших фотографиях очень нравится любоваться!!!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 02 июл 2012, 13:49

Elena0111, а вот это правильно, нужно денежку экономить :!: ато обычно на одной не останавливаешься, и все пиши пропала :D А Мидлетошки вообще любят всем семейством селится, пока всю свою родню в новый дом не перетащат не угомонятся :lol:
В больших малышах очень хорошо то, что им одежка-обувка детская подходит
это да, у меня после дочи такой гардероб лялям достался, мама дАрАгая, так что будем показываться в обновках.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 05 июл 2012, 00:01

А у меня сегодня радость, приехала новая девочка, прелестнейший ребенок назвался Бонни :D
Знакомтесь.... Lee Middleton Beach Party
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 15 авг 2012, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение ZAYA » 05 июл 2012, 05:50

Все детки ухоженные и все любимки - понятно сразу. Новенькая Бонни очаровательная малышка! Неужели одна все конфетки скушала?

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение koko4ka » 05 июл 2012, 06:21

Марина, хорошенькая какя детка! А она намного ниже Марьяшки? Ты не могла бы сфотографировать их вместе. У неё ведь и строение тела немного другое?

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 05 июл 2012, 12:04

ZAYA, спасибо, да она славная малышка, главное всегда и всем доволен ребенок, улыбается :D А конфетки чтобы ребенок увидел что ей тут рады и побыстрее освоился :wink:
koko4ka, спасибо, нет, не намного ниже, обязательно сделаю сравнительные фотки, строение похоже, только вот ножки у Бонечки малость косолапики, хот мне кажется это очаровательным :lol:
а пока вот
Изображение

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение GOLUBKA » 05 июл 2012, 18:55

Можно к Вам заглянуть? :D Куколки и дочка прелесть! :D :D :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 06 июл 2012, 11:14

GOLUBKA, нужно, обязательно нужно заглянуть, я Вам ооочень рада :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Веселая семейка Madama M

Сообщение Madama M » 07 июл 2012, 13:14

А сейчас я познакомлю Вас со своей последней радостью, приехала моя такая хотимая и долгожданная мулаточка. О, она просто потрясающая, придраться совершенно не к чему, аутфит на высоте, очень тщательная проработка деталей. А уж куколка :roll: я бы сказала что она совершенство, ну очень красивое личико, потрясающе огромные глаза, ой-ей, кажется я влюбилась :lol: Знакомтесь, моя Николь (так зовут красотульку)
Pageant Dreams
Изображение
Изображение
Изображение
Переоделась в домашнее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а еще вот какой у нее маникюрчик
Изображение
ну и бонус
Изображение
Последний раз редактировалось Madama M 07 июл 2012, 14:31, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей