Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 16 июн 2014, 14:43

Elena0111 писал(а):очень понравился наряд с сумочкой и жучок-камушек тоже( я даже не догадалась, из чего божья коровка )!!!
Мы каждый раз привозим камушки с моря, а так и не разукрасили, надо будет ваших коровок показать моим художникам :D


Леночка, спасибо, рады были понравиться! Вот уж точно, у вас-то не проблема морские камушки насобирать! Посмотри в интернете, кого только не рисуют на камнях - бабочки, как живые выглядят, лягушки, жучки и т.д. есть даже мастер-классы, как это нарисовать. Моя Аня в Контакте увидела что-то подобное. Получаются такие камушки - настоящие арт-объекты! Можно такие сувениры друзьям дарить и не упрекнут, что такой камень к ним в огородик прилетел. :D :lol:

Лялина мама писал(а):Олечка, прелесть фоточки!!!
Алиса и её платье - мои фавориты!
А что это у вас за деревянное сооружение? Маяк? Очень интересно!


Миленушка, спасибо, моя дорогая! конечно. голубой больше всего идет блондинкам, вот Алисе и примерила. :D
А деревянное сооружение, как ты правильно угадала, маячок, садовый фонарик. Дочка увлекается героями мультфильмов Диснея- феечками и принцессами, вот папа и сделал ей домик для фей, но божьи коровки надольше захватили ее внимание. :D

jkz писал(а):Красота!


Спасибо, Оля! :D

Sobbina писал(а): Фотографии очень радостные , "живые" , божьи коровки, домик фей -всё интересно и красиво, прекрасная творческая семья у вас.

Оленька, спасибо тебе на добром слове! Пока в квартире жили, муж больше интересных штучек делал. а сейчас времени на все не хватает, к сожалению, но и то иногда что-то мастерит. Аня для отдыха от экзаменов рисовала. :D

ZAYA писал(а):Олечка, сколько красоты всегда в твоей теме! Какие красивости ты творишь!!! Любоваться можно бесконечно! Поздравляю с новенькими детками, смугляночка особо хороша!.......

....... Бедные дети, вот и всё. И учителя, которые работают организаторами (как я, например) тоже бедные. Работаем на видео-камеры под угрозами штрафов за малейшие косяки. О-очень тяжело морально и физически.


Светулечка, спасибо, моя дорогая за поздравление и похвалы! Карамелька или ирисочка Вивиан совсем обжилась, я ее в другой наряд переодела, она совсем расцвела. так что я еще больше рада, что поселила ее у себя. :D

А что про экзамены, так ты, Светик, все верно написала, всем достается - учителям, детям и родителям стресс. Пока Аня сдавала, я нервничала, а сейчас еще результаты узнаем, пусть они пока хорошие, но ...ожидание и вообще, такие нервы. у меня аж ноги отнимаются. :evil:

Na2sya писал(а):Оля какая прелесть! и коровки и кролик :) Ну а девочки самые модные!
Только погода что то в последнее время не радует :(
посмотрела фотки сразу настроение улучшилось


Наташенька, спасибо, моя хорошая! :D
Вот уж точно - погода не радует, в перерывах между дождями снимала. когда не холодно, то еще ничего.а сегодня жуткий ветер и холодно...брррр... Но у нас еще ничего, а вот у соседей, на моей родине ураган прошел с жертвами.

anabel писал(а):Оля, пищу от восторга. А платье с бабочками ну просто любимое прилюбимое. Ты такая умница.
Ой, я про Алису забыла написать. Оля, я тоже отважилась на Алису. Сейчас романтический наряд закончу и сразу начинаю Алису. К этому образу я шла 3 года. Наконец шарики с винтиками сложились. А пока умиляюсь от твоей Алисы.


Иришечка, ты так душевно написала, спасибо тебе огромное! Буду с нетерпением ждать твою Алису, надеюсь, что не прокараулю! :D
Специально под Алису из сказки я не шила, так уж случайно вышло, что цветовая гамма похожа и Алиса есть - вот ей и примерила.
А где Алиса, там и кролик быть должен!

Symi писал(а):Оля- присоединяюсь к девочкам ПОЗДРАВЛЯЮ с новенькими, Сладенькие малыши ))))))))))))))))))
И нарядики АХ АХ АХ :D


Лариса, я так рада, что ты забежала!!! Спасибо за теплые слова! Наши с тобой садово-огородные дела не дают общаться, так хоть приветик получить - приятно! Пойду сейчас к тебе в гости! :D

Одела я своего мальчонку, появился и еще один наряд для девочек, но плохая погода совсем не дает фотографировать. Ждем солнышка!

Аватара пользователя
delena
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:04
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение delena » 17 июн 2014, 12:25

Оленька! Посмотрела твою коллекцию НОВЫХ платьев - КЛАССНЫЕ! Одно другого лучше. Не могу даже выбрать, какое больше всего понравилось... Все нра!!!
И, меня очень привлекло то, что появились новые нюансы в отделке.... Это и разные фигурные украшения и аппликация-вышивка, какие-то НЕОБЫЧНЫЕ подвески, вышивка стебельков цветов!!!!
А уж одна фоточка, где девочка сидит босиком, ручки за головой - сразила меня своей динамикой!
Да.... а ведь все модели платьев новые!!!! Это такой большой творческий момент!
Моя хорошая, только браво, браво. браво твоим ручкам!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 18 июн 2014, 21:11

delena - Леночка, привет! Рада видеть тебя на форуме и особо в своей темке! :D
Спасибо за столько добрых и теплых слов!!!
Тканей накупила - вагон и маленькая тележка, так много еще всего хочется попробовать - разные фасончики в разных цветовых вариациях. :roll:
Про динамику... очень хочется сделать какую-то полноценную фотосессию, но то да потому.. даже мысли интересные есть, может тоже осуществлю!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Zlata-Rita » 19 июн 2014, 12:26

Олечка, я опять в телячьем восторге от твоих новых платьиц. Прямо пищУ :lol: Рассматривать детали и украшательства просто необыкновенно увлекательно: все эти листики, бабочки, цветочки... аппликации, вышивка, бусинки, пуговки... Я, наверное, повторяюсь, но от такого количества красоты дух захватывает и от словарного запаса остаются только охи и ахи :oops: И платья изумительно подчеркивают индивидуальность каждой куколки. А сумочка у Алисы - это вообще отдельная песня! Мои кукляхи иззавидовались все...

Аватара пользователя
delena
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:04
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение delena » 22 июн 2014, 12:15

strekoza73 писал(а):delena - Леночка, привет! Рада видеть тебя на форуме и особо в своей темке! :D
Спасибо за столько добрых и теплых слов!!!
Тканей накупила - вагон и маленькая тележка, так много еще всего хочется попробовать - разные фасончики в разных цветовых вариациях. :roll:
Про динамику... очень хочется сделать какую-то полноценную фотосессию, но то да потому.. даже мысли интересные есть, может тоже осуществлю!

А мне как хочется рассматривать твои изделия!
Все на таком высоком уровне!
Подробнее покажи (моя просьба личная - очень хочу рассмотреть и понять как это выполнено) свои разные отделочные приемы для украшения одежды!
А уж беретики и шапочки - отдельная тема..... так и хочется поучиться!
А МАЯК..... прямо к месту и на месте! Какой у Вас папочка "рукастый"!!!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 22 июн 2014, 12:47

Zlata-Rita писал(а): И платья изумительно подчеркивают индивидуальность каждой куколки.


Катюша, спасибо тебе за все остальные теплые слова! Мне очень важно, что ты не забываешь и заглядываешь в гости, важна твоя поддержка! Спасибо! :D
А подчеркнуть индивидуальность куклы нарядом - самое важное, на мой взгляд! Маленький пример: решила я переодеть своих гномичек. На Ирму одела платье с Вивиан - и она стала похожа на бабу -Бабариху. А костюмчик Алисы мне не нравился, ну совсем и я его убрала в ящик - "далеко и надолго".
Но что-то екнуло и я его достала и надела на Ирму, да еще с новыми ботиночками - смотрю девчонка приободрилась, такая задорная рыжуля стала - не налюбуюсь! :D А платьице Вивиан так здорово подошло Еве - она прямо -таки барышня в нем, красавица- раскрасавица!
Комбезик Ирмы лучше всего подошел Цветане - подчеркнул ее задорный и боевой характер. А ее нарядик лучше всего смотрится на Вивиан - освежает, скоро покажу. :P Ну а свои нарядики стопочкой лежат накроенные, как отошью, тоже буду примерять кому что подходит. :D

[/quote]Подробнее покажи (моя просьба личная - очень хочу рассмотреть и понять как это выполнено) свои разные отделочные приемы для украшения одежды!
А уж беретики и шапочки - отдельная тема..... так и хочется поучиться!
[/quote]

Леночка, спасибо большое! Даже не знаю...может разочарую тебя, но никаких особых приемов и нет. Просто подбираю что подходит из готового, а если готового нет, то сама иной раз вышью - вот и все. Даже для шапочек-шляпочек использую пуговицы и бусины в декорировании вязаных цветочков. Вот уж не думаю, что есть то, чему в вязании могу тебя поучить - тут я новичок и сама только-только учусь. :wink: :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 22 июн 2014, 13:03

Вчера,. после утомительного шоппинга, я уже ни за что не могла приняться всерьез, поэтому решила...поиграть в куклы. :lol:
Ну и получилась фото-сессия, которую и покажу ниже.
Кристофер вышел на первую свою прогулку, да не один, а с новым другом, которого так и зовут Дружок.
И комбез у парнишки непростой - комбез любителя собак!

Изображение

Идует себе по тропинке, а тут...кот подошел и разлегся на дорожке
Изображение

Изображение

Обошли кота, потом сделали то, что нужно делать на прогулке :mrgreen:
Изображение

Изображение

Пока Кристофер лбовался цветочками и бабочками, Дружок успел познакомиться с улиткой и б.коровками.
Изображение

Изображение

Немножко потренировались...Служи, Дружок, служи!

Изображение

Изображение


Пойдем домой, любимый песик

Изображение

Изображение

Изображение

Друзья вернулись на нашу кукло-базу - в беседку

Изображение
Последний раз редактировалось strekoza73 22 июн 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 22 июн 2014, 13:13

А в беседке... на прогулку вышла Вивиан с игрушечным кроликом.
Изображение

Изображение

Изображение

Кристофер подошел поближе: Привет, Вив, у тебя игрушечный кролик, а меня появился настоящий песик!
Вивиан, конечно же отвернулась от маленького дразнилки.

Изображение

Изображение

Но Крису вдруг захотелось не задираться, а подружиться с этой красивой девочкой и он решил угостить ее малмеладкой, ведь все девочки очень любят сладкое. И был прав!

Изображение

Изображение

А у Вивиан нашлись сушки для Дружка
Изображение

Изображение

Изображение

Теперь они друзья!

Изображение

Спасибо всем, кто прогулялся вместе с нами! :D
Извините за качество снимков - некоторые снимались в коленно-локтевой позе, поэтому руки дрожали. :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 22 июн 2014, 16:26

Олечка, какая классная фотосессия получилась! Тебе надо почаще на шопинг ходить, он на тебя благотворно влияет! :D
Кристофер - такой пай-мальчик! Мамин любимчик!
А Вивиан - ну такая прелесть! Азиатский молдик у Розмарие чудесный!!!
Прекрасные фоточки, спасибо большое за прогулку!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 22 июн 2014, 16:47

Оля, ну до чего же ребятня славная. Кристофер очаровашка в новом костюме. Вообще не понимаю, как Розмари удается - у нее же нет специально мальчуковых молдов. Кого клиент выбрал, того и сделают. А мальчики у нее настоящие мальчики, девочки самые настоящие девочки.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 22 июн 2014, 16:54

Олечка, отличная фото сессия . Кристоферу комбезик бесподобно идет. Ой, мне тоже кажется, что мамин любимчик, да и как такого лапочку не баловать?! Хорошенький , очаровательный пацаненок. Ну а одежка, как всегда отличная. Чувствую я, надо мне уже после отпуска очередь на пошив у тебя занимать. Как раз к осени курточку и комбезик)))) Олечка, и такая же просьба как Миленочке: сфоткай своих вихтелят вместе, пожалуйста.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16556
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 22 июн 2014, 18:21

Олечка, я в восторге от твоих разодетых ребятишек, они самые настоящие на фото получаются!!!
Вивиан невероятно идёт розовый с белым, а Крис настоящий кавалер, ну такой нарядный!!! :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 22 июн 2014, 22:34

Оленька , как у тебя интересно , столько всего нового, костюмчик у Кристофера загладенье, так интересно он пошёл выгуливать пёсика и на костюме у него собачки, он само очарование. Такая интересная фотоистория получилась. А Вив такая барышня важная, очень красивая , и розовый ей идёт, очень интересно какой наряд у неё будет, она , наверное, следующая на очереди. Наряд , думаю будет очень интересный, ведь у этой красивой девочки даже кролик одет в тот же цвет и в том же стиле что и хозяйка. Присоединяюсь к просьбе общего фото , ну и фото домашних любимцев тоже можно, интересно , что там у кролика за платишко.

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Natali65 » 23 июн 2014, 01:16

Олюшка, малышата такие очаровательные и сладенькие :D :D :D Добрая и солнечная история о дружбе любителей животных :D :D :D Очень-очень понравились камушки-божьи коровки!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 24 июн 2014, 06:19

Оля, какая замечательная фотосессия! Малышата прелесть!
Комбез и рубашка великолепные. Стиляга Кристофер.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 25 июн 2014, 10:58

Лялина мама писал(а):Олечка, какая классная фотосессия получилась! Тебе надо почаще на шопинг ходить, он на тебя благотворно влияет! :D
Кристофер - такой пай-мальчик! Мамин любимчик!
А Вивиан - ну такая прелесть! Азиатский молдик у Розмарие чудесный!!!
Прекрасные фоточки, спасибо большое за прогулку!!!


Миленушка, тебе спасибо за добрые слова и отзыв! Аредпочитаю шоппинг за рукодельными штучками, но перед выпускным искали наряды - никуда не денешься, а поиски и примерки утомляют.
Азиатский молдик не такой эмоциональный, как другие, но зато такой сладкая...!!! :D

anabel писал(а):Оля, ну до чего же ребятня славная. Кристофер очаровашка в новом костюме. Вообще не понимаю, как Розмари удается - у нее же нет специально мальчуковых молдов. Кого клиент выбрал, того и сделают. А мальчики у нее настоящие мальчики, девочки самые настоящие девочки.


Ириша, спасибо большое! Абсолютно с тобой согласна про мальчиков и девочек. В этом молдике я сразу увидела для себя мальчика, хотя и девочки из него получаются прелестные. :D

tuta писал(а):Олечка, отличная фото сессия . Кристоферу комбезик бесподобно идет. Ой, мне тоже кажется, что мамин любимчик, да и как такого лапочку не баловать?! Хорошенький , очаровательный пацаненок. Ну а одежка, как всегда отличная. Чувствую я, надо мне уже после отпуска очередь на пошив у тебя занимать. Как раз к осени курточку и комбезик)))) Олечка, и такая же просьба как Миленочке: сфоткай своих вихтелят вместе, пожалуйста.


Наташенька, спасибо! На мальчишек не так много тканей, но эта подходит еще и под глаза Кристоферу. А ты тоже мальчика ждешь, поэтому нужна одежка? Собрать этих шустрых ребят вместье задача не простая, ну может потом, как обошью-наряжу их всех, так и покажемся. :D

Elena0111 писал(а):Олечка, я в восторге от твоих разодетых ребятишек, они самые настоящие на фото получаются!!!
Вивиан невероятно идёт розовый с белым, а Крис настоящий кавалер, ну такой нарядный!!! :D


Леночка, спасибо! Согласна, что Вивиан очень идут этот цвет, теперь подбираю ей расцветку своего наряда. :D

Sobbina писал(а):Оленька , как у тебя интересно , столько всего нового, костюмчик у Кристофера загладенье, так интересно он пошёл выгуливать пёсика и на костюме у него собачки, он само очарование. Такая интересная фотоистория получилась. А Вив такая барышня важная, очень красивая , и розовый ей идёт, очень интересно какой наряд у неё будет, она , наверное, следующая на очереди. Наряд , думаю будет очень интересный, ведь у этой красивой девочки даже кролик одет в тот же цвет и в том же стиле что и хозяйка. Присоединяюсь к просьбе общего фото , ну и фото домашних любимцев тоже можно, интересно , что там у кролика за платишко.


Оленька, спасибо! Перво -наперво хочется одеть Алису, потому как ее родной костюм больше подошел Ирме, а она бедняга на примерке, все больше в колготах. Но кажется и для нее появилась идея.. :idea:
Кролики-мишки и пр. игрушки - это брелки из Леонардо. В чем продавались, в том и ходят. :)

Natali65 писал(а):Олюшка, малышата такие очаровательные и сладенькие Добрая и солнечная история о дружбе любителей животных Очень-очень понравились камушки-божьи коровки!


Наташа, спасибо большое! Да, как-то спонтанно возникла идея этой истории...Мне эта идея понравилась и захотелось воплотить. :D

Na2sya писал(а):Оля, какая замечательная фотосессия! Малышата прелесть!
Комбез и рубашка великолепные. Стиляга Кристофер.


Наташа, спасибо! Мне приятно, что ты оценила мои старания. :D

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и нашел минутку написать- спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 25 июн 2014, 22:19

Наташенька, спасибо! На мальчишек не так много тканей, но эта подходит еще и под глаза Кристоферу. А ты тоже мальчика ждешь, поэтому нужна одежка? Собрать этих шустрых ребят вместье задача не простая, ну может потом, как обошью-наряжу их всех, так и покажемся.

Нет, жду девочку, но впереди же осень, а на холода лучшая одежка - комбезик с курточкой))) А вихтелят можно и в родной одежке сфоткать :wink:

Аватара пользователя
delena
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:04
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение delena » 27 июн 2014, 08:00

Оля, замечательная прогулка получилась у вас с детками!
Эффект движения присутствует на снимках. Ну, а Бобик так этому помогат... такая чудная собачка!
Наряды продуманы до мелочей! Просто чудо!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение ZAYA » 01 июл 2014, 18:02

Олечка, заглянула к тебе за летним настроением и полюбоваться на твоих деток на фоне цветников. Кристофер очень галантен, а Вивьен та ещё кокетка-конфетка! Очень понравился наряд у Вивьен, она в нём настоящая барышня-сердцеедка :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 02 июл 2014, 09:17

tuta писал(а):Нет, жду девочку, но впереди же осень, а на холода лучшая одежка - комбезик с курточкой)))

Хорошо, Наташа, поняла тебя, что-нибудь придумаем. :)

delena писал(а):Оля, замечательная прогулка получилась у вас с детками!
Эффект движения присутствует на снимках. Ну, а Бобик так этому помогат... такая чудная собачка!
Наряды продуманы до мелочей! Просто чудо!


Леночка, спасибо! Мое изделие только на мальчонке... Старалась, чтобы живенько было. :D

ZAYA писал(а):Олечка, заглянула к тебе за летним настроением и полюбоваться на твоих деток на фоне цветников. Кристофер очень галантен, а Вивьен та ещё кокетка-конфетка! Очень понравился наряд у Вивьен, она в нём настоящая барышня-сердцеедка :D


Светочка, я рада, что ты заглянула, спасибо! На фоне цветов трудно малышей фотографировать. Цветы в основном все большие - тут нужны и куколки побольше. Надо сказать, что Вивиан не очень фотогенична - на фото трудно передать насколько она обворожительная в реальности.
А наряд на ней - это аутфит от Роземарии и он мне тоже очень нравится. :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 02 июл 2014, 09:33

Немножко из последнего...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 02 июл 2014, 09:39

Наш новый арт-объект - мельница.
Жаль, что у меня не заросли лаванды, а всего лишь заросли люпина, хотелось создать эффект французского Прованса. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Всем желаю солнечного настроения! :D

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 02 июл 2014, 09:40

ОЛенька, какая ювелирная работа!
Наряды великолепные! глаза разбегаются от моделей.
Мельница чудесная!
А в наших климатических условиях лаванда не растет?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16556
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 02 июл 2014, 10:32

Олечка, а помоему прованс получился на славу, по ощущениям точно!!! Отличные нарядики, невозможно выбрать лучший- все классные!!! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 02 июл 2014, 11:17

Оля, мне тоже кажется, что прованс вышел на славу. Если бы ты не сказала, что это не лаванда, то я бы и не обратила вниманию. Полное ощущения, что самая настоящая лаванда.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 02 июл 2014, 18:59

Олечка , красота то какая. Наряды шикарные. А шляпку сама вязала? Очень здорово получилось! Это моя мечта - такую шляпку научится вязать.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение ZAYA » 02 июл 2014, 19:22

Олечка, арт-объект класс! Она ветряная? работает как флюгер? Наряды и модели как всегда чудесны!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 02 июл 2014, 22:19

Оленька, какие сладенькие платишки, КРАСОТА. Особенно понравились фото француского Прованса, где всё так приятно рассматривать и платье, и мельницу, и Алису, и цветы. Милейшие фотографии.

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Natali65 » 03 июл 2014, 00:46

Оленька, сколько красоты моднючей у твоих девчонок!!!! Образ с соломенной шляпкой такой кокетливый :D :D Очень-очень понравились комплектики сарафанчик-кофточка (пироженка и бабочки)!!!
Но огромнейшее восхищение (извини :oops: :oops: :oops: ) - МЕЛЬНИЦЕЙ!!!!! Обожаю эти арт-объекты :D Не могу точно подобрать слова, но мельницы всегда вызывают какие-то особенные чувства и ощущения - и воздух становится прозрачней, и трава зеленей, и солнышко ярче, и цветы прекрасней :D :D :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 08 июл 2014, 09:38

Na2sya писал(а):Мельница чудесная!......А в наших климатических условиях лаванда не растет?


[color=#BF00FF]Наташенька[/color], спасибо за похвалы нарядам и моим девочкам! Особое спасибо за то, что отметила мельницу - мужу моему было приятно, я передала.
А лаванда и у нас растет - прошлым летом видела огромное поле лаванды прямо у поселка Первомайский. Думаю, что ее для Калины выращивали.
Вид потрясающий - душистое сиреневое поле, мы прямо выходили к нему, жаль, что фото не сделали. В этом году поле засеяно чем-то другим.
Но я лаванду не выращиваю. :)

Elena0111 писал(а):....по-моему прованс получился на славу, по ощущениям точно!!! Отличные нарядики, невозможно выбрать лучший- все классные!!! :D


Леночка, спасибо, за высокую оценку! Приятно, что наши ощущения совпадают.. :wink:

anabel писал(а):... прованс вышел на славу. Если бы ты не сказала, что это не лаванда, то я бы и не обратила вниманию. Полное ощущения, что самая настоящая лаванда.


Спасибо, Иришечка! Надо сказать, что люпинов у меня много, но только на одном кусте(темно-сиреневом) цветы ароматные - запах великолепный, не хуже самой лаванды. :D

tuta писал(а):..... А шляпку сама вязала? Очень здорово получилось! Это моя мечта - такую шляпку научится вязать.


Наташенька, спасибо на добром слове! Шляпка тоже моих рук дело. Я их уже несколько связала, только не ко всем пока наряды готовы. Связана она из хлопка Альпина "Ксения", но больше всего мне понравился для шляпок хлопок Альпина "Сати" , а еще попробовала вязать изо льна и хлопка с вискозой. Советы по выбору ниточек давала мне Ира-анабель, за что ей огромное спасибо! Результат мне понравился и изо льна и из хлопка с вискозой - форма держится отлично, но удовольствие от вязания получаю только при работе с чистым хлопком, конечно.
Попробовала разные формы полей шляпки, кажется наконец выбрала для себя оптимальную, на ней и остановлюсь в дальнейшем.
Научиться не сложно - особенно тебе, гуру в вязании! Только захотеть и все! Я вяжу полу-столбиком с накидом, не зря он называется прочный столбик, прекрасно держит форму, результат мне нравится. :)

ZAYA писал(а):Олечка, арт-объект класс! Она ветряная? работает как флюгер? Наряды и модели как всегда чудесны!


[color=#BF00BF]Светулечка[/color], милая, спасибо большое! Мельница ветряная, жернова вертятся от ветра, а при сильном ветре от жерновов еще и фонарик зажигается. Но она еще и просто, как садовый фонарь работает, там в окошках светодиоды горят ночью, которые заряжаются от солнечных батареек. :)

Sobbina писал(а):... всё так приятно рассматривать и платье, и мельницу, и Алису, и цветы. Милейшие фотографии.


[color=#FF8040]Оленька[/color], мне приятно, что ты оценила мои фотки, значит я не зря ползала с фотоаппаратом.
Спасибо за все! :D

Natali65 писал(а):Оленька, сколько красоты моднючей у твоих девчонок!!!! Образ с соломенной шляпкой такой кокетливый. Очень-очень понравились комплектики сарафанчик-кофточка (пироженка и бабочки)!!!
Но огромнейшее восхищение - МЕЛЬНИЦЕЙ!!!!! Обожаю эти арт-объекты. Не могу точно подобрать слова, но мельницы всегда вызывают какие-то особенные чувства и ощущения - и воздух становится прозрачней, и трава зеленей, и солнышко ярче, и цветы прекрасней .


Наташенька, спасибо! Наряды в основном не моих девчонок - только сиреневый сарафан наш, для Вивиан сшила. Мне приятно, что ты заметила мою новую модельку. :)
Шляпку вязала именно такую, чтобы была похожа на соломенную, так что ты угадала.
Моему мужу безумно приятно, что тебе и девочкам понравилась его мельница. Мельницы - его страсть, он к ним не равнодушен! :mrgreen:
Ездили мы как-то в Аркаим, древний город, место силы. Большинство людей, которые приезжают туда со всей страны и даже других стран, черпают там невиданную энергию, поправляют здоровье, исполняются их желания(мое горячее желание, кстати, тоже исполнилось).
Мой муж, как приехал, как увидел там старинную, отреставрированную мельницу какого-то там века, так и.... нашел у нее свое место силы - ему уже никакие горы не нужны были, есле -еле увела. Как он ее только не фотографировал!!!
Потом мы еще несколько мельниц находили - например в Нижней Синячихе, там деревенька-музей под открытым небом есть. Там вроде даже две мельницы... Вообщем, у нас целая папка фотографий под названием "Мельницы". Даже удивляюсь, почему он маяк сделал первым, а не мельницу. :wink:
Совершенно согласна, что есть в них что-то особенное, что не поддается описанию, пожалуй, только чувствуется. Спасибо! :!:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей