Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

strekoza73: Мой параллельный мир.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Natali65 » 22 май 2014, 23:58

Оленька, как замечательно, что скоро приедет кавалер к твоим девчоночкам!!! У тебя уже солидная компания собирается :)))))))
Последний раз редактировалось Natali65 26 май 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение LadySS » 25 май 2014, 06:05

Оленька, какие прекрасные новые девочки новенькие! А имена-то вы им какие интересные подобрали, особенно запоминающееся редкое имя Цветана. Очень красивое имя для красивой девочки. Наряды да, спутать можно с вашими шедеврами)) Первое впечатление именно такое) Профессионализм-ничего не попишешь!)) Ждем с нетерпением новых фасончиков на новых девочках и потом уже на мальчике :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 25 май 2014, 20:43

Олечка, часто забегаю к тебе в темку, а вот писать времени все нет. Налюбовалась твоими нарядами, зарядилась жаждой творчества, а то все дела, дела... Поздравляю с новенькими девчонками- хорошульками. Особенно умилили вязанные трусишки)))).

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 06 июн 2014, 13:13

Natali65 - Наташенька, да кавалер нам на разбавку очень нужен! :D

LadySS - Наташа, спасибо за добрые слова! А с именами, кстати, всегда трудно определиться, но потом попадется какое-то и все - вот оно! :D

tuta - Наташенька, я рада, что ты все-таки заглядываешь, хоть и нет времени писать! :) Сама с трудом выбираю время на любимые хобби.
У Ани сейчас ЕГЭ - такая забота, я от волнения иногда с трудом могу на чем-то сосредоточиться. Да и сад дает мне работу, некогда скучать - там каждый день надо что-то делать. :wink:

Начиная с 23 мая- Аниного последнего звонка, где моя Ариша так зажигала, что не знали кому хлопать - выступающим на сцене или ей, выступающей перед сценой, а я смеялась так, что слезы бежали, а потом всю ночь снился концерт, каждый день у нас очень эмоциональный - такой период видимо.
С трудом сосредотачиваюсь на шитье, буквально выкраивая часок-другой и то не каждый день.
Позавчера я увидела, что пришли в город обе сразу посылки с Вихтелями.... да еще платье шила, от которого меня прямо "колбасило" -нравится ткань, аж руки тряслись, так хотелось закончить побыстрее - еле-еле заставила себя немного поспать, а вчера с утра закончила платье и сайгаком помчались с Аришей на почту. Распаковала прямо там... :mrgreen:
Вот они дома, вечером уже сделала первые домашние фото, но выложить сил не хватило.
Знакомьтесь... Кристофер- наш, пока бесштанный, кавалер. Ткань подобрана, одежка скроена, скоро сошью первый костюмчик.
Обычно я покупаю одетых деток, но тут решила чуток сэкономить, поэтому он в нижнем белье и ботинках, прикрылся букетиком. :mrgreen:

Изображение


Изображение

Изображение

Моя карамелька азиаточка Вивиан....не хватило вечером света, она со смуглой "кожей", ну ничего потом будут еще фото.
Сегодня ее испуг прошел, она выглядит уже домашней. Немного с грустинкой или задумчивостью, но так и хочется погладить этого сладкого котенка.
Милейшее создание!

Изображение

Изображение

И наконец, Алиса!

Изображение

Изображение

Кристофер начал обхаживать обеих девочек, но в конце концов подружился с Алисой, потому что она лучше идет на контакт, более улыбчивая. :D

Изображение

Изображение

Вся троица вместе

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 06 июн 2014, 13:16

Вот еще...не очень удачная фотка, потому что некрасивые задворки в кадр попали, но мне она понравилась своей "живостью". :)

Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение julit » 06 июн 2014, 13:23

Ой, Оленька, какая красота к тебе приехала!!! Насколько я спокойно отношусь к вихтеля, но твои Кристоф и Алиса меня покорили!!! Такие сладкие карамельки :) :) :) :) :) Ну как спокойно, я ими любуюсь у девочек, кто-то нравиться, к кому-то равнодушна, но у себя пока не планирую... дороговато :oops: Буду продолжать любоваться у вас всех :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение orhideya-j » 06 июн 2014, 13:26

Последнее фото просто сплошное умиление! Забавнючие такие. :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 06 июн 2014, 16:12

Какие замечательные ребятишки приехали, поздравляю, Оленька!!!
Такие все трое классные, очень фоточки понравились!!! :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 06 июн 2014, 20:15

Оленька, какие детки солнечные к тебе приехали, какие милые фотографии. Поздравляю с приездом прекрасной троицы. Вот и мальчик наконец-то, и Алиса, и азиаточка. Фото с цветами как из мультика , где была фраза, поднимающая мне настроение
-Это мне (букет)?
-А за что?
-Просто так.
После чего песенка. Один из любимых мультиков. Спасибо за чудесные фото.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 06 июн 2014, 21:14

Олечка, обалденные малыши!!!
Такие лапульки! Кристофер, Вивиан... Алиса!
Как тебе Алмса в этот раз? Всё в порядке? Ты довольна?
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение LadySS » 07 июн 2014, 12:31

И мои поздравления с новенькими! Кристофер покорил меня в самое сердце! :mrgreen: Какой обаятельный мальчуган, просто слов нет! Конечно,и девочки красавицы тоже, поди ждут обновок! :D

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 07 июн 2014, 19:30

Оленька, какие детки красивые!
С нетерпением жду обнов, пусть и пошить удается по часику
Такие они озорные и сладенькие.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение tuta » 08 июн 2014, 09:26

Оленька, поздравляю!!! Чудесная троица, глаз не оторвать! Молодцы вихтелюшки - взяли и толпой приехали, сразу столько счастья. А насчет ЕГЭ- как я тебя понимаю!!! У нас еще год впереди, а меня сейчас уже колбасит(((.удачи, удачи и удачи вам!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 09 июн 2014, 10:06

Оля, поздравляю с таким симпатичным десантом вихтелей. Один краше другого. Кавалер хорош, но без штанов за дамами ухаживать не гоже. :lol:
tuta писал(а):А насчет ЕГЭ- как я тебя понимаю!!! У нас еще год впереди, а меня сейчас уже колбасит(((.
У нас этого ЕГЭ в вашем смысле вообще не будет. Но мне уже от одного названия дурно. Им так часто по телевизору пугают, что жуть. Ощущение, что эти экзамены хуже обычных. :evil:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Larag » 10 июн 2014, 05:51

Оля, да у вас уже целая команда и все как на подбор - красавицы и красавцы! Мои поздравления!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 июн 2014, 09:27

julit писал(а): Кристоф и Алиса меня покорили!!! Такие сладкие карамельки

Юлечка, спасибо, моя дорогая! По-моему, из них получилась прекрасная парочка, они симпатично смотрятся вместе. :D

orhideya-j писал(а):Последнее фото просто сплошное умиление! Забавнючие такие.

Спасибо, Юля! Мне тоже так показалось. :)

Elena0111 писал(а):Какие замечательные ребятишки приехали, поздравляю, Оленька!!!
Такие все трое классные, очень фоточки понравились!!!

Леночка, спасибо большое!!! Фоточки на скорую руку иногда лучше всего получается. :D

Sobbina писал(а): Поздравляю с приездом прекрасной троицы. Фото с цветами как из мультика , где была фраза, поднимающая мне настроение
-Это мне (букет)?
-А за что?
-Просто так.
После чего песенка. Один из любимых мультиков. Спасибо за чудесные фото.


Оленька, спасибо за поздравление! Да-да, фоточка, пожалуй, напоминает этот мультик! :D

Лялина мама писал(а):Олечка, обалденные малыши!!!
Ты довольна?
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

Миленочка, спасибо тебе большое за похвалу гномикам и поздравление! Я довольна! :D

LadySS писал(а):И мои поздравления с новенькими! Кристофер покорил меня в самое сердце! :mrgreen: Какой обаятельный мальчуган, просто слов нет! Конечно,и девочки красавицы тоже, поди ждут обновок! :D


Наташенька, спасибо вам за поздравления! Мальчуган и правда обаятельный получился. Обновок ждут все! :D

Na2sya писал(а):Оленька, какие детки красивые!
С нетерпением жду обнов, пусть и пошить удается по часику
Такие они озорные и сладенькие.


Наташенька, спасибо тебе большое! Надо еще научиться их фотографировать, потому что в реалии они еще лучше и милее и так хочется это передать через фото! :D Обновки будут, обещаю!

tuta писал(а):Оленька, поздравляю!!! взяли и толпой приехали, сразу столько счастья.
А насчет ЕГЭ- как я тебя понимаю!!! У нас еще год впереди, а меня сейчас уже колбасит(((.удачи, удачи и удачи вам!!!


Наташенька, спасибо за добрые слова, что вместе со мной порадовалась! Вот такое совпадение - то ждешь-ждешь, то раз - и все вместе! :D
Вчера так нервничала за экзамен по истории...а, слов нет! Вообще-то, дурацкая система ЕГЭ, жаль, что к нам никто не прислушивается.... :evil:

anabel писал(а):Оля, поздравляю с таким симпатичным десантом вихтелей. Один краше другого. Кавалер хорош, но без штанов за дамами ухаживать не гоже.

Ирочка, спасибо, дорогая! Кавалер бесштанный лишь временно. Сегодня закончила заказик и примусь за его одежку. :D

Larag писал(а):Оля, да у вас уже целая команда и все как на подбор - красавицы и красавцы! Мои поздравления!


Лариса, спасибо большое за добрые слова! Команда ни мала- ни велика, но что-то полочка тесновата стала!
Муж говорит - вот и все, больше покупать не надо, ставить все равно не куда, на что я ему предложила сделать полочку повыше. :lol:

Девочки, спасибо всем, кто порадовался вместе со мной моим новым кукложителям!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 10 июн 2014, 10:14

strekoza73 писал(а):Муж говорит - вот и все, больше покупать не надо,
Наивный какой. А можно еще стеллаж купить. :lol:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 июн 2014, 21:29

Иришечка, стеллаж тоже некуда воткнуть! В серванте есть витринка, но мне туда жалко гномиков прятать, мне их там плохо видно. Буду на полке настаивать! :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 июн 2014, 21:33

Мини фото-сесии с Алисой.
Помните, как в детстве - божья коровка, улети на небко... Моя Аня много таких коровок-морских камушков раскрасила акриловыми красками.
По всему саду ползают! :D
Извините за похожие фото..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 июн 2014, 21:38

Ну и какая же Алиса без кролика?! Искали кролика везде, спросили в домике для фей - нет, говорят, не "залетал".
Нашелся в траве, естественно, рядом с чайником...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ага, попался! Допрыгался! :D

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 10 июн 2014, 21:39

Очаровательные фотографии, очень понравился наряд с сумочкой и жучок-камушек тоже( я даже не догадалась, из чего божья коровка )!!!
Мы каждый раз привозим камушки с моря, а так и не разукрасили, надо будет ваших коровок показать моим художникам :D

Оленька, пока писала, новые фотографии появились, продолжаю любоваться!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Лялина мама » 10 июн 2014, 21:43

Олечка, прелесть фоточки!!!
Алиса и её платье - мои фавориты!
А что это у вас за деревянное сооружение? Маяк? Очень интересно!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение strekoza73 » 10 июн 2014, 21:48

И пусть фото не очень. но здесь видно наш арт-объект - фонарь-маячок "Домик для фей".
Папа для Ариши сделал. :)
Изображение

Еще фото платьиц, вдруг кто-то не увидел, продублирую.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пока все! :)
Последний раз редактировалось strekoza73 11 июн 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Elena0111 » 10 июн 2014, 22:04

Здоровский показ, я в восторге, браво Олечка!!! :D

Аватара пользователя
jkz
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:21
Откуда: Мурманск

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение jkz » 10 июн 2014, 22:50

Красота!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Sobbina » 11 июн 2014, 06:09

Оленька, молодец, рукотворная красота, очень- очень- очень красиво. Фотографии очень радостные , "живые" , божьи коровки, домик фей -всё интересно и красиво, прекрасная творческая семья у вас.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение ZAYA » 11 июн 2014, 06:28

Олечка, сколько красоты всегда в твоей теме! Какие красивости ты творишь!!! Любоваться можно бесконечно! Поздравляю с новенькими детками, смугляночка особо хороша!
anabel писал(а): Ощущение, что эти экзамены хуже обычных.

Ириша, ты не представляешь, насколько :evil: Бедные дети, вот и всё. И учителя, которые работают организаторами (как я, например) тоже бедные. Работаем на видео-камеры под угрозами штрафов за малейшие косяки. О-очень тяжело морально и физически.

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Na2sya » 12 июн 2014, 14:45

Оля какая прелесть! и коровки и кролик :) Ну а девочки самые модные!
Только погода что то в последнее время не радует :(
посмотрела фотки сразу настроение улучшилось

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение anabel » 12 июн 2014, 15:01

Оля, пищу от восторга. А платье с бабочками ну просто любимое прилюбимое. Ты такая умница. :D
Ой, я про Алису забыла написать. Оля, я тоже отважилась на Алису. Сейчас романтический наряд закончу и сразу начинаю Алису. К этому образу я шла 3 года. Наконец шарики с винтиками сложились. :D А пока умиляюсь от твоей Алисы.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: strekoza73: Мой параллельный мир.

Сообщение Symi » 12 июн 2014, 23:58

Оля- присоединяюсь к девочкам ПОЗДРАВЛЯЮ с новенькими, Сладенькие малыши ))))))))))))))))))
И нарядики АХ АХ АХ :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей