Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые))))

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Немного новеньких

Сообщение poltergeysthome » 13 апр 2013, 20:05

glikeriya, ух ты!!!! какие гости к нам пришли!!!! Рада видеть тебя, Светик, у нас в гостях, еще и с нашими братиками и сестричками!!! Молодцы, что зашли! :P

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Немного новеньких

Сообщение tuta » 13 апр 2013, 23:55

Алена, какие смешные гномики у вас поселились, да ещё и в гости братики и сестрички пришли. А что это за кукяшки? А можно про них поподробнее?

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Немного новеньких

Сообщение glikeriya » 14 апр 2013, 00:03

tuta, Наташа, это испанские характерные куколки (в данном случае пупсики)))) у нас на форуме есть такая темка, им посвящённая)))) Выпускались в 90-х годах... теперь фирма Ламеджик (Дантон в прошлом) возобновляет выпуск этих прелестных лапочек)))) Но у нас с Алёной куколки ещё с клеймом Дантон)))) Они очаровательны! ( Алёна, прости, что я хозяйничаю в твоей темке... не бросайся тапками )))

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Немного новеньких

Сообщение GOLUBKA » 14 апр 2013, 13:24

Алена, какие малыши очаровательные! :D Сама себе таких хочу!!! Поздравляю с прибавлением! :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Немного новеньких

Сообщение poltergeysthome » 14 апр 2013, 15:30

GOLUBKA, Спасибо большое, Оленька!!! :oops: Обязательно при случае приобретите себе таких, они просто обаяшки))))
Последний раз редактировалось poltergeysthome 14 апр 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета! Новенькая девочка

Сообщение poltergeysthome » 14 апр 2013, 15:34

glikeriya, ничего-ничего, молодец, хозяйничай))))) а то я не всегда могу сразу ответить, а ты тут на подхвате :P



Доброго времени суток всем!))))
Спешу похвастаться своей новой девочкой от Lee Middleton, From The Heart Caring, которая приехала ко мне в качестве подарка на предстоящий день рождения :oops: . Имя пока девочка мне не говорит, потому буду рада, если кто-то что-то сможет посоветовать...

Начну фотки с самого начала)))
Изображение

Изображение

Вот так испугано мы выглядывали из коробки))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот такое сердечко есть у нее на правой ручке)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось poltergeysthome 29 апр 2013, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение glikeriya » 29 апр 2013, 11:21

Алён, поздравляю! Очаровательная малышка! Такие глазищи красивенные! :)

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение poltergeysthome » 29 апр 2013, 12:20

Светик, спасибо большое!!!!! Она просто очаровашка!!!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение Kasatka » 29 апр 2013, 12:27

Как я прозявала такую лапушку? Поздравляю!

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение poltergeysthome » 29 апр 2013, 12:32

Kasatka, Оксаночка это не ты прозевала)))) это я лопухнулась, фотки добавила, а темку обновить забыла :P Спасибки за поздравления....

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение Kasatka » 29 апр 2013, 12:45

а, вон в чем дело :D

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение poltergeysthome » 29 апр 2013, 12:53

ага.... :P а сама думаю, ну почему никто не пишет, неужели никому не понравилась моя девочка)))))

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение Madama M » 29 апр 2013, 13:45

Аленка, поздравляю с малышкой, славный такой газастик :D Я так поняла что она мягенький ребятёнок, руки-ноги мало винила? Наверное тискательная?

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение poltergeysthome » 29 апр 2013, 14:06

Спасибо Мариша!!!! Девчушка мягенькая, винила мало, но как ты заметила очень тискальный ребятенок..... :P Я довольная как слоненок)))))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение Neposeda » 29 апр 2013, 16:20

Алена, поздравляю с приездом малышки!!! Вот теперь точно привет от родной сестренки :D
Изображение

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение poltergeysthome » 29 апр 2013, 17:41

Neposeda, Спасибо большое! (к сожалению не знаю как Вас зовут) Мы очень рады, что Вы заглянули к нам в гости....еще и с такой замечательной сестренкой... :wink:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Моя новенькая девч

Сообщение tuta » 29 апр 2013, 23:31

Алена, поздравляю с новенькой!!! Мне так этот молд нравится, очень трогательная малышка. Глазенки - чудо, у неё такой открыто-наивный взгляд.И моё любимое сочетание : темные волосики и синие глазки. Девочка- конфеточка.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение poltergeysthome » 30 апр 2013, 12:53

tuta, Спасибо, Наталочка! Я сама от нее млею.....глазки очень красивые, и действительно такие наивные)))) И вообще, молд очень красивый)

Всем приветик! Хочу показать свою новенькую куколку Jerika (Legacy doll) 1987 года...куколка очень необычная, ручки и ножки прикреплены очень интересным и необычным (как по мне) креплением))) тело из натурального льна и набито полностью гранулятом, потому девчушка довольно-таки тяжеленькая...

Изображение

Изображение

Изображение

А эта девочка живет у нас уже давно, но все никак не представлялось возможности ее показать... Herritage doll (Best Family Products 1999)
Изображение

Изображение

Изображение

И общее фото девченок))))

Изображение

Изображение

И наконец малышка, которую мне подарили на день рождения... куколка ручной работы Glorex

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение tuta » 18 май 2013, 22:50

Ой, Алена! Давно не заглядывала к тебе в темку, а тут у тебя столько новеньких. Jerika очаровательная, глазастенькая малышка. Интересно, а как ножки-ручки прикреплены к телу? Можно фото? И блондиночка такая интересная, похожа на старинных фарфоровых куколок. Судя по сравнительному фото, девчонки не маленькие, размером с миддлетончика. Ну а текстильная куколка, вообще меня поразила. Я ни когда не видела живые фото этих куклен, да еще так близко. Очень интересная девочка. А у неё ткань на твердую основу натянута(я имею ввиду личико)?

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение poltergeysthome » 18 май 2013, 23:08

НАташенька, очень рада, что ты заглянула)))) Jerika очень необычная куколка, у меня еще таких не было....вот подумываю о приобретении ее братишки)))) но пока не знаю... фото крепления ручек и ножек сейчас выложу) И Jerika и блондинка довольно не маленькие - около 55см, точно пока не измеряла))) А вот текстильная девочка не только тебя поразила, я сама очень поразилась, когда распаковывала ее)))) ткань на голове натянута на твердую основу, а тело очень туго набито....я от нее в восторге))) у меня есть еще две текстильные куколки,я обязательно их скоро покажу, думаю они тебе тоже понравятся))))


а вот и фото крепления ручек и ножек моей Джерики))))
Изображение Изображение

эти фото делала девушка, у которой я купила мою девчушку) Свои более подробные фотки я еще не делала :oops:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение tuta » 18 май 2013, 23:19

Действительно не обычно, я такого не видела. Жду новых фото

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение Madama M » 18 май 2013, 23:44

Привет Аленка! Поздравляю с приездом новеньких :D Ты ведь знаешь мою слабость к этно-куклам и крепления необычные, я такие только у тедимихов наблюдала. Очень рада что ты побаловала показом своих девчонок, я уже давненько ждала и наконец дождалась :wink:

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll и друг

Сообщение poltergeysthome » 19 май 2013, 11:21

Приветик, Маришка! Спасибо большое! У меня у самой слабость к этно-малышам))))) Сегодня постараюсь побаловать новыми фотками :P

Вот, как и обещала фото моих куколок, которых раньше я не показывала)
мои девочки-двойняшки))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И моя Алиска, она приехала ко мне на новый год, но выложить фотки все никак не получалось))) Ботиночки на нас великоваты, но пока другими не обзавелись)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь мои девченочки вас порадуют так же как радуют меня и мою доцю... :P

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение tuta » 19 май 2013, 23:52

Ой, какие смешнючие двойняшки. Прелестные булочки. А глазки у них из чего? Вроде нарисованные, но выглядят не обычно как то. А Алиса тоже очень понравилась. Это Миддлетон? Глазюки зеленющие, красивые. Очень интересная девочка, с изюминкой. А ботиночки великоваты, это ничего. Модняво смотрятся, как у Цвергназе.

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение poltergeysthome » 20 май 2013, 09:33

Спасибо, Наташа!) У девченок глазенки похоже из пластика какого-то, собраны из трех частей, очень необычные)))) А Алиска у меня Миддлтошка Exclusively for the Walt Disney, волосики - паричек... первое, что меня поразило это ее глаза, я ее приметила еще года три назад, но все никак не было возможности ее купить и вот она у меня поселилась :P

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение Kasatka » 20 май 2013, 09:41

Алена, поздравляю с новыми девочками! Фото замечательные! Я вот только думаю, куколки у тебя в основном не маленькие, где же они все помещаются?

У меня у дочки игрушек много (не кукол, хотя их тоже не мало, но больше мелкие), так вот я устала постоянно их собирать по дому, мне кажется, что из-за них у меня и бардак вечный (ну не только из-за них, конечно, но вечно все валяется)

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение poltergeysthome » 20 май 2013, 09:55

Kasatka, Спасибо большое! Ой, Оксаночка, у меня тоже дочка и у нее куча игрушек и кукол и не кукол))))) ей всего три года, потому игрушки очень разнообразные))) а еще игрушки старшего сына :D и тут еще и мои куколки.... :D тоже вечный бардак, но муж сделал мне несколько полочек и я своих девченок рассадила по полочкам, теперь борюсь с игрушками детишек)))))) пока плохо получается, все равно все валяется))))) но наверное бардак всегда присутствует там где есть детишки, потому это нормальное состояние квартиры)))))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение Kasatka » 20 май 2013, 11:42

poltergeysthome, прям бальзам на душу :D , пыталась даже в кульки складывать часть и в кладовку, но потом дите вспомнило и назад запросила, нам 4,5 года :P

poltergeysthome
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:55

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение poltergeysthome » 20 май 2013, 13:33

Ой, так девченки почти одногодки)))) я перестала игрушки прятать, все равно дитё все находит, потому мы решили просто побольше полочек ящичков и всему свое место, правда бардак все равно остается :P

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: poltergeysthome:Моя кукольная планета!Legacy doll новые)

Сообщение Nymphaea » 07 июн 2013, 19:20

poltergeysthome, какие милые куколки тут обитают ! :D
и я так понимаю, многие одежки самовязанные? ;) КРАСОТА ! )


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей