Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 06 окт 2012, 20:50

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули!
Меня зовут Мария, ко мне только на ты :D Приглашаю всех желающих к себе в темку, буду очень рада гостям!!!!
Я живу в пригороде Санкт-Петербурга - Петергофе, наверное многие знают это место по фонтанам и дворцам :oops: У меня две дочки, которые тоже очень любят играть с куклами, поэтому приходится теперь покупать не только для себя, но и для девочек "новые игрушки" :mrgreen: .
Пока большую часть времени уходит на общение с детьми и до рукоделок я еще не добралась в полной мере, поэтому мои куколки чаще будут в заводской одежде, но я обещаю исправиться :oops: Еще я немного увлекаюсь выпечкой - мои домашние очень любят плюшки, пироги, торты, печенюшки домашнего приготовления - отказать им не могу (время уходит еще и на это).
Изображение

Поскольку "чукча не писатель" :mrgreen: , пожалуй, начну, лучше показывать своих девочек.

Начну с Софии, которая вчера была привезена из магазина. Эта девочка, когда я впервые ее увидела на промо фото, мне не понравилась категорически, и когда я выбирала себе первую шарнирочку - Софью я отвергла сразу. Но! как и чаще всего и бывает :mrgreen: - при просмотре домашних фотографий у девочек, я кардинально поменяла свое мнение. Очень мне запала у душу Красная шапочка zemlyanichka, и я стала думать о покупке. И вот вчера приехав в магазин и посмотрев на всю компанию - еле-еле ушла только с Софией, Анна пока осталась в "ожидающих". Выбирать пришлось тщательно, т.к. откровенно косоглазенькие были и одна с оторванной головой, которая держится только благодаря крепежу (такая история у меня была с Кларой). Сегодня мы отправились в парк на прогулку, с нами еще была Беложнежка от Zapf моей дочки, поэтому на фотографиях иногда София с подружкой :D Фотографий получилось много :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 06 окт 2012, 21:14

Мария, поздравляю с открытием темки!!! Очень понравились фотографии прогулки, такая красота на них осенняя!!!
Последний раз редактировалось Elena0111 06 мар 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Diana » 06 окт 2012, 21:44

Neposeda, поздравляю с открытием темки!
Фотографии просто невероятной красоты! Очень и очень нравится!
Такие золотые осенние, наглядеться не могу! Софьюшка красотка! Карие глаза и золотые волосы - чудесное сочетание!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Svetulyok » 06 окт 2012, 22:22

Маша, как вкусно начинается твоя темка!!! Изображение Поздравляю!
Мне вот тоже девочки с новым молдом сначала не понравились, а теперь все чаще ловлю себя на мысли что хочу такую поселить у себя :D
Софья оооочень красивая! А можно будет когда-нибудь увидеть фотографии с другими девочками Готц, винил одинаковый по цвету? :roll:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение julianne82 » 06 окт 2012, 22:24

Мария, поздравляю с открытием темы! Вы живете в "ЗОЛОТОМ" месте...вокруг Вас невероятные красоты Петродворца, Петербурга! Фотографии у Вас получаются просто отличные...радуйте нас чаще ими! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 06 окт 2012, 22:35

Мария!Поздравляю вас с открытием своей темки!У вас так здорово-уютно и красиво!Буду заходить в гости,ждать следующего показа!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 06 окт 2012, 22:47

Поздравляю с открытие темки!!!! :P
Как красиво в Петергофе!!! Надо к Вам будет съездить, а то в Питере сыро и грязно и листья от этого мокрые и не красивые, даже не пофотографироваться. А у Вас такие фото замечательные получились!!!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение PaOla » 06 окт 2012, 23:00

:) красивые фотографии и куколки замечательные )

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение zemlyanichka » 07 окт 2012, 00:24

Мария, поздравляю с открытием темки :D И с Софийкой! Как ее у вас звать будут? Фотографии чудесные - София в осенних пейзажах прелестна :roll:
Я, кстати, тоже печь люблю :wink: Вот испечем что-нибудь и к вам в гости с нашей Красной Шапочкой придем) Можно? Ну и ждем новых фото (у тебя они всегда очень-очень красивые).

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 07 окт 2012, 00:59

Elena0111, Diana, спасибо огромное за внимание, заходите обязательно еще!!!
Svetulyok, спасибо!!Я обязательно сделаю фотографии с другими девочками, на мой взгляд, винил одинаковый, по жесткости скорее отличается. А я видимо попривыкла к новому молду и все девочки мне теперь очень нравятся.
julianne82, спасибо!Я постараюсь "держать марку" и дальше :D
nurochka77, спасибо!Ко мне на ты :D , обязательно приходите,я буду очень рада!
Happy Love, приезжайте, это, видимо, последние деньки без проливных дождей. Еще в розарии в верхнем парке цветут красивые кустовые розы и в цветнике очень ароматные цветочки сейчас цветут.
PaOla, спасибо! Заходите еще!
frieda, спасибо! Показывайте свою, не томите девчушку в коробке, она такой славный ребенок :D
zemlyanichka, спасибо!!!!Думаю, так и останется девочка Софьей :D Спасибо Вашим чудесным фотографиям с Красной шапочкой, Вы раскрыли всю красоту этой девочки для меня. Обязательно жду в гости тебя с твоей красавицей и вкусняшками (я их очень люблю :oops: ).

Спасибо, вам, девочки, огромное за внимание! Я очень рада Вас видеть на страничках своей темки! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение ZAYA » 07 окт 2012, 04:14

Мария, поздравляю и непременно буду заходить.

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Malinka_ru » 07 окт 2012, 04:48

Мария! Поздравляю вас с открытием темы! Фотографии получились просто потрясающе красивые. А София ну просто живая девочка.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Aislynn7 » 07 окт 2012, 08:25

Поздравляю с открытием темы! Ждем новых фотографий и историй! А ваши чувства к Софии я понимаю, сама также пошла за Анной, а купила Софью (потом еще и Анну и Эмили).

Аватара пользователя
TatjanaSk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:00
Откуда: Курск

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение TatjanaSk » 07 окт 2012, 09:34

Мария,поздравляю с новой темкой! Фотки очень красивые. Благодаря тебе поменяла свое отношение к шарнирным Готц. Я бы тоже выбрала Софию. Замечательная куколка. Поздравляю.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 07 окт 2012, 19:13

ZAYA, Malinka_ru, Aislynn7, TatjanaSk, девочки спасибо большое! Заходите обязательно еще в гости :D
TatjanaSk, к шарнирочкам наверное просто надо привыкнуть (как многие не сразу воспринимали молд Снегурочек), да и промки не удачные, а так, конечно, они очень милые девочки.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Usja » 07 окт 2012, 19:18

Мария, Очень красиво :!: Поздравляю с темкой :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Symi » 07 окт 2012, 20:12

Мария- присоединяюсь к девочкам- Поздравляю с открытием темки :D замечательное начало, фотографии красивейшие :D

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение jira » 07 окт 2012, 20:41

Поздравляю с открытием темки!!! Как Вам повезло жить в таком прекрасном месте!!! Я была там лишь раз в жизни, но была просто поражена красотой этого места! Хотя в свое время была и во дворцах английской королевы и шведских монархов :) Но Петергоф краше в тысячу раз! Фотографии очень- очень красивые!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение STU Svetlana » 08 окт 2012, 14:19

Машенька, с открытием темы тебя!!! Замечательные фото получились. яркие! Жду продолжения фотосессий! :)

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 08 окт 2012, 14:59

Usja, Symi, STU Svetlana, спасибо огромное!!!Жду Вас еще в гости!
jira, спасибо! Я сама очень люблю свой город, я тут родилась. Правда был период жизни - целых 6 лет, когда мне пришлось с родителями уехать в другой город, к месту службы папы, но на каждые каникулы в школе я приезжала в Петергоф, домой. Когда выходила замуж, предполагалось, что жить будем в Калининском районе, но пожив пол годика там, я уговорила мужа переехать в Петродворец, он конечно сомневался - все-таки на работу нам ездить в город, но потом согласился, о чем сейчас совсем не жалеет. Приезжайте еще!

Ну, а теперь я продолжу показывать своих красавиц! Сегодня утром вроде намечалась солнечная погода, мы собрали веселую компанию малышни и подружек и.....солнце пропало, подул сильный ветер. Но нас это не остановило, пошли гулять (правда периодически солнышко все-таки пыталось выглянуть и я пыталась поймать свет для фотографий, но не удалось, к сожалению :( , поэтому временами мрачновато вышло). Итак - винтажные малыши братик и сестричка от Gotz (дочка называет их Танюша и Дима, у меня они безымянные пока), Кларочка, Ксюшенька (она же Тара) и Маришка (она же урожденная наездница). Ну есть две фотографии, на которых мои дочурки Анастасия (старшая) и Елена (младшая).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 08 окт 2012, 15:21

Очередные отличные фотографии!!!!! :P
Мариша-это шарнирная куколка?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 08 окт 2012, 15:32

Happy Love писал(а):Очередные отличные фотографии!!!!! :P
Мариша-это шарнирная куколка?


Спасибо большое!
Нет, Маришка это Ханна, а шарнирная Клара (оставила ей родное имя).

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 08 окт 2012, 15:35

[/quote]

Спасибо большое!
Нет, Маришка это Ханна, а шарнирная Клара (оставила ей родное имя).[/quote]


очень понравилась Клара, хотя я заглядывалась на блодинку Анну :D
А у Вас есть фото 2х шарнирных красавиц вместе?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 08 окт 2012, 15:50

Happy Love писал(а):очень понравилась Клара, хотя я заглядывалась на блодинку Анну :D
А у Вас есть фото 2х шарнирных красавиц вместе?


Нет, пока я их еще не успела вместе сфотографировать, Клара у меня с замененными глазками (родные у нее были карие). Но если нужно, могу сделать фото в домашних условиях Клары и Софии, только чуть позже - сейчас дети еще спят, а куклы в детской стоят :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 08 окт 2012, 16:03

Даже без солнышка фотографии получились интересные, Машенька!!!
На природе куколки расцветают во всей своей красе по-моему, а тут ещё в такой классной компании!!!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Openok » 08 окт 2012, 23:47

Бесподобные фотографии. Теперь я буду у вас частым гостем.
А у Ханны тоже глазки поменяли?
Удивительно, как с такой маленькой дочкой вы успеваете фотографировать кукол?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 09 окт 2012, 10:36

Elena0111, спасибо! Да, на улице получаются более удачные фотографии, чем в помещениях - все-таки натуральное освещение и живые краски это многое значит.

Openok, заходите обязательно, буду очень рада! Ханне тоже поменяла глазки на "живой взгляд", цвет очень красивый, но "поймать" его не получилось. А фотографировать успеваю на наших прогулках, каждый же день гуляем по 2-3 часа, на себе таскать ничего не надо, все в коляске, пока дети рядом бегают, мама по кустам ползает :mrgreen: , старшая дочка тоже приобщилась к фотосъемке, да и одна бы я врятли сподобилась идти куда-нибудь специально для съемки.

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 09 окт 2012, 10:36

Какая шикарная прогулка получилась-в каждом кадре ощущается дыхание осени.Доченьки просто лапочки и красавицы.
Мария, мне очень импонируют перевоплощённые девочки(замена глазок)Получается куколка-индивидуальной и родной!Я тоже своим некоторым поменяла-теперь довольна-предовольна :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Aislynn7 » 09 окт 2012, 17:31

Замечательно погуляли! Ах какая осень! Ну и маленькой тезке приветик, холодно у вас уже, детишки тепло одеты. Здорово, что Кларочки, Анушки и Софийки стали появлятся в разных семьях, а то первое время как-то негативно их встретили, а ведь они такие лапушки.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение ТриNа » 10 окт 2012, 11:08

Neposeda, очень нравятся Ваши фото. Красота! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей