Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tolokosha » 20 май 2013, 20:20

Маша, в каком красивом месте вы живете! Завидую белой завистью :mrgreen:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 20 май 2013, 20:36

tolokosha, Леночка, спасибо!!! Ну у вас сейчас тоже очень интересное место жительства :D - столько всего нового и интересного!!!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Svetulyok » 20 май 2013, 20:39

Маша, восхитительно!!! У меня даже нет слов, чтобы передать мой восторг!!! Какие красивущие тюльпаны! и как же их много... :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 20 май 2013, 20:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 20 май 2013, 20:55

Svetulyok, Светочка, спасибо! Я сама сегодня была в диком восторге от увиденного, а запахи какие стоят :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 20 май 2013, 22:02

Прямо тюльпановый рай, очень красиво!!!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 20 май 2013, 23:41

Маша-какая красотища...просто полный восторг...

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Aislynn7 » 22 май 2013, 08:47

Маша, это просто волшебно, какие краски, представляю как в реальности это восхищает! А еще очень понравился рыженький цветочек :D , Соня молодец, хорошую серию выпустила, очень позитивные малышки!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение STU Svetlana » 22 май 2013, 09:20

Машенька, насмотревшись такой красоты решила, срочно еду в Перегоф :) Любоваться цветами

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 22 май 2013, 09:24

Для нас тюльпановые поляны- сплошной восторг. А для рыжули- представляю. Море цветов.
Нежно розовые , такой сорт - первый раз вижу. А белая " снежинка " - вообще потрясение. )

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 22 май 2013, 17:34

Elena0111, Леночка, nurochka77, Анюта спасибо, сама пока гуляли, не могла насмотреться :D
Aislynn7, Леночка, спасибо! Да, в реале конечно все смотрится красивее, и главное аромат такой стоит! Особенно у больших белых тюльпанов - аромат лимона. От легкого дуновения ветра аромат распространяется вокруг и просто хочется прилечь куда-нибудь на травку, лежать и наслаждаться :D
STU Svetlana, Светлана, обязательно съездите! Ведь еще неделя-две и все, они отцветут - а так возле музея Бенуа, в верхнем парке - сплошная красота. В нижний парк мы не ходили, но и там тоже сейчас тюльпаны есть.
marishka-sobol ,Марина, я сама многие сорта тюльпанов увидела в этом году впервые. Мы каждый год ходим в парк в это время - любуемся, но в этом году что-то особенное! Действительно, сплошное тюльпановое настроение :D

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 25 май 2013, 00:23

Машунь,я к тебе с вопросами...
viewtopic.php?f=66&t=36729&start=180
Рыжику с твёрдонабивным телом глазки ты случайно не меняла?И какой размер глаз у Клары и Эмили ?полусферки,16?

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 25 май 2013, 13:52

Да, Анют, я рыженькой Джулии меняла только не весь глаз целиком, а только зрачок - у нас был пупс симбовский и его зрачки зеленые отлично подошли рыжуле.
У Клары 18 размер - сфера, а у Эмильки - 16 полусфера. :D

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Oxsy » 28 май 2013, 09:43

Машенька, я сегодня целый час рассматривала ваши фотки, они меня просто поразили - никак не могла оторваться!!! Тюльпаны восхитительны, даже нет слов, чтобы передать свои эмоции. Куколки - прелестны! одна краше другой, все такие ласковые и нежные девочки. Но вот мое сердце покорила ваша Эмилька, девочка так изменилась! :shock: (даже утащила себе ее фотки). У меня дома живет классическая Эмили - блондиночка с карими глазками и на родном тельце. Разглядывая ваши фото, у меня сложилось впечатление, что девочка из маленького ребенка вырастает в прекрасного подростка (это как смотришь фото своих детей, как говорится "в динамике", когда они растут и меняются), восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, я получила массу удовольствий от ваших фото.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 май 2013, 15:29

Oxsy (извините, я не знаю Вашего имени :oops: ), огромное спасибо за похвалу фотографий и моих девчонок!!!!Мне очень приятно :D Эмилька и правда - повзрослела. Можно у себя поселить к младшей Эмили старшую родную сестренку :lol:


Покажу еще недавние снимки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 28 май 2013, 17:20

Маша-ну просто красотень у вас-блондинки производят впечатление очень интеллектуальных девиц....пора цветения-лучшая пора,а воочию наблюдать такое количество цветов может не каждый...спасибо,что делишься с нами...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 28 май 2013, 19:16

Как здорово девчонки погуляли, обалденные фотографии!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 28 май 2013, 22:36

Чудесные фотографии!!! Куклены прекрасно позировали, отличная фото сессия.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Oxsy » 28 май 2013, 22:42

Маша, ты просто озвучила мою мысль, которая уже требует воплощения - загорелось (это я про старшую сестренку для Эмили). :D

Новые фото, снова - высший пилотаж, получаю эстетическое удовольствие от просмотра.
Мое имя Лена, и ко мне на ты (часто забегаю на страничку, но не всегда есть время оставить комментарии, т.к. дома две маленькие дочки :) )

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 29 май 2013, 14:00

Сколько новых красивых фото!!!! Красотища!

Аватара пользователя
mama Natasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение mama Natasha » 27 авг 2013, 22:38

Машенька, сколько у вас замечательных красочных фото! Петергоф великолепен и модели очаровательны!
И доченька такая славная, мамина подружка) Много куколок, а зверюшек вы как-нибудь презентуете публике, очень была бы рада увидеть)) А я вот случайно сегодня увидела фото из "Музея настоящей игрушки" в Москве - обратите внимание на кошака в центре, это ж родственник пуделя вашего!? Мне достался он от одной бабушки из Павловска вместе с черным собаком, у меня была мысль, что он из секонд-хенда приехал, импортного недавнего производства (видела похожих, но они были набиты синтетикой, а этот-то соломой!!) так-что это скорее всего советский(а может и ГДР, помните их солменых медведей) и весьма почтенного возраста собак!
Изображение

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 авг 2013, 21:15

mama Natasha , Наташа, я очень рада Вас видеть в своей темке! Большое спасибо!!!
Фотография интересная , долго сидела рассматривала! Зверюшек обязательно покажу тут, я летом совсем забросила тему - целыми днями с детьми на улице (лето то в этом году нас так порадовало :shock: - ни дня не хотелось терять), в фотоархиве накопилось немного летних кадров - потом буду показывать, сейчас у меня "пирожковый сезон" :mrgreen: - почти каждый день что-нибудь пеку, так как много яблок, слив - надо все успеть пустить " в дело" чтобы не испортилось :oops: Сил сейчас хватает в основном на чтение форума между прогулками и подходом теста, писать уже не успеваю :oops:
Пуделек тот дейсвительно ГДР-овский, у меня живет тигр такой же, а у моей тети - лев (пуделька как раз и хотела вместе с тигром сфотографировать, а фото левы есть у меня в архиве - тоже покажу для сравнения). Я их вот только стирать боюсь - с опилками никогда дел не имела, страшно :shock:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 29 авг 2013, 15:54

Мащенька, очень красивые фоточки ! Особенно голубоглазка в голубом ! И в одуванчиках ! И у реки ! Такая милая девочка !
И веселые ее подружки тоже чудесно отдохнули !
А деткам летом самое место- на воздухе. Все правильно, куклы подождут.))

Аватара пользователя
mama Natasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение mama Natasha » 29 авг 2013, 17:49

Neposeda писал(а):mama Natasha , Наташа, я очень рада Вас видеть в своей темке! Большое спасибо!!!
Фотография интересная , долго сидела рассматривала! Зверюшек обязательно покажу тут, я летом совсем забросила тему - целыми днями с детьми на улице (лето то в этом году нас так порадовало :shock: - ни дня не хотелось терять), в фотоархиве накопилось немного летних кадров - потом буду показывать, сейчас у меня "пирожковый сезон" :mrgreen: - почти каждый день что-нибудь пеку, так как много яблок, слив - надо все успеть пустить " в дело" чтобы не испортилось :oops: Сил сейчас хватает в основном на чтение форума между прогулками и подходом теста, писать уже не успеваю :oops:
Пуделек тот дейсвительно ГДР-овский, у меня живет тигр такой же, а у моей тети - лев (пуделька как раз и хотела вместе с тигром сфотографировать, а фото левы есть у меня в архиве - тоже покажу для сравнения). Я их вот только стирать боюсь - с опилками никогда дел не имела, страшно :shock:


Да. Маша, мы тоже с детьми стараемся целыми днями гулять, в наших городах дворцах это вдвойне приятно)
будет забавно посмотреть на тигра, пуделька и льва)))) кукол собирают многие, а вот звери редкость! Опилочных и соломенных потрошат и только потом возможна деликатная ручная стирка, есть химчистки, но врят ли они смогут дать гарантию( возни руками очень много но результат может превзойти ожидания)
а вот чем я дышу : viewtopic.php?f=14&t=39528

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение ДомаНеВой » 16 сен 2013, 18:01

Какая же у вас красота! А пироги какие вкусные Вы печёте! :D

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 ноя 2013, 17:35

Здравствуйте!!! Я совсем забросила свою темку :(
ДомаНеВой, извините, что отвечаю так поздно, спустя большое количество времени..., спасибо Вам за внимание к моей темке и моим пирожкам :D

Когда в сентябре мои детки пошли в садик, я думала, что времени свободного у меня будет по-больше и я кааааак займусь своими куколками, кааак поиграю :mrgreen: , но увы - свободного времени не прибавилось, дети стали постоянно болеть :( , причем болеть уж как-то сильно - вот сейчас у старшей дочки пневмония, точнее сказать все уже позади и мы просто долечиваемся - вот так у нас в садике открывают окна в спальне в тихий час :roll: Вот и успеваю я только бегло почитать темки и редко оставлять комментарии, а тут столько всего интересного происходит :D . Но куколок я не забросила, в свободные минутки уделяю им внимание и даже есть новички :D

Сегодня хочу познакомить Вас с очень милыми, на мой взгляд, малышками Ани испанского производителя Asi. В сентябре мои родители проводили свой отпуск в Испании и я попросила привезти мне из поездки пару малышек Ани. Когда же я наконец-то смогла подержать в руках этих куколок, я поняла, что хочу еще хотя бы одну малышку в нашу компанию)). Блондиночку я купила уже в России в интернет-магазине, чему очень рада! Девчушки напоминают мне героинь из сказок про Незнайку — Белочка, Синеглазка и Галочка)) — вот не знаю, почему то у меня такие ассоциации, наверное из-за миниатюрности этих малышек.Я очень довольна качеством этих кукол, волосики у них такие густые, длинные; аккуратно пошита одежда, нет посторонних запахов.
Фотографии с посудой и елочкой — делала моя старшая дочка — она ставила «декорации» и сама фотографировала, я лишь чуть-чуть ей помогала, поэтому не судите строго, для ребенка пяти с половиной лет получилось, думаю, хорошо)). Ну и еще я сделала пару снимков с куколками-подружками Gotz для сравнения размеров, может быть кому-нибудь это пригодится.
Это мои первые испанские куклы в коллекции.
Приятного просмотра!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 28 ноя 2013, 19:17

Машенька, наконец ты появилась :D !!! Выздоравливайте окончательно и больше не болейте!!! Понимаю, что почти несбыточно, но так хочется, чтобы деточки сильно не болели...
Фотографии у дочки замечательные, ох, моя(пять с половинкой) тоже это очень любит :D

Куколки милые и такие малышки в сравнении с подружками, здорово, что не пахнут, а то наша Паолка в играх совсем не участвует из-за запаха.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 ноя 2013, 19:30

Elena0111, Леночка, я очень тебе рада!!! Большое спасибо! Так мне надоели эти болячки :( , самое главное старшей ну очень садик нравится, она туда летит прямо (в отличии от маленькой, которая только на пол дня согласилась пока ходить :mrgreen: ). Ну а раз одна болеет, то вторая сидит дома тоже на домашнем режиме. Завтра вот на повторный рентген пойдем, надеюсь все будет хорошо (ТТТ).
У нас с тобой девчонки то ровесницы получаются - 5,6 моей старшей :D Вот она насмотрелась на меня - как вечно кукол фотографирую и теперь сама как партизан везде со своим цифровичком ползает, иногда такие кадры приносит - ухахатываемся :P А куколок-малышек я очень полюбила. Именно то, что паолочки ароматизированы меня всегда и останавливало от покупки, а тут очень удачно узнала об этих куколках Ани. Кстати, я же все-таки нашла свою вторую подружку-рыжика :D она буквально вчера приехала от Мартины!!!
Вот еще дочка принесла снимок показать - кот в детской в духовке спит :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение nurochka77 » 28 ноя 2013, 19:59

Машенька! Очень приятно тебя видеть! Девочки болеют-это конечно самое плохое....Моя тоже постоянно болела, когда ходила в сад и в результате я забрала заявление из садика( а в наше время и в нашем городе- ой как трудно добиться места...да у ж что таить и не дёшево :mrgreen: ) зато теперь дочка здорова- у нас бабушка же под боком...вот поэтому так тебя понимаю и сочувчтвую...Выздоравливайте!

Маленькие куколки мне напомнили Паолочек- очень милые и нежные- надеюсь ты вскоре порадуешь нас ещё интересными кадрами. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 28 ноя 2013, 20:05

:lol: , самое место для кота, так уютно расположился!!!
Рада, что нашлась ваша Подружка, а у нас так они больше и не продавались. Моя-то тоже пневмонию :shock: в конце октября перенесла и чтобы её приободрить у нас из заточения в шкафу выскочила Подружка Мия-блондиночка, итого у нас уже трио, на этом думаю закончим :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей