Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kondyurina_anna: dolls of my dream:

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Консуэло

Сообщение kondyurina_anna » 08 авг 2013, 07:28

У нас новая фотомодель!!! Я так долго ее искала, но нигде ее уже не было, и вот в магазине она одна, последняя и ждет именно меня!!! Ура!!!
Шляпка по МК Elena0111
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Многие фото делала моя дочка, потому не судите строго...
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Консуэло

Сообщение kondyurina_anna » 08 авг 2013, 07:40

А еще на даче к нам в гости зашел ёжик, дочка была в полном восторге!!!
Изображение
Изображение
Его удалось сфотографировать, т.к. он залез в будущий фундамент
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata-Nata
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:17
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Nata-Nata » 08 авг 2013, 09:40

kondyurina_anna писал(а):Nata-Nata, да, у Карлы волосы пышнее. Я хотела переклеить ресницы Кэрол и нечайно испортила ей глазки. Новые ресницы уже давно куплены, сейчас жду новые глазки. А Нэнси так и живет у нас. Какая у вас Нэнси?


Нэнси точно такая же) Дочка, правда, уже разрезала ее купальник на мелкие запчасти, не углядела я :( , нужно будет шить новый)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Консуэло

Сообщение Elena0111 » 08 авг 2013, 12:24

Поздравляю с новой девочкой, ей очень идёт белая шляпка!!!

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Консуэло

Сообщение zemlyanichka » 08 авг 2013, 13:15

Отличные фото!) Дочка молодец :D Консуэло и белая шляпка идет, и желтое платье) Особенно понравились фото с желтыми и белыми цветами - красиво очень с этим нарядом :roll: Ежик замечательный, очень полезный гость :)

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Консуэло

Сообщение kondyurina_anna » 12 авг 2013, 21:28

Лена, Аня, спасибо большое!!!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 12 авг 2013, 21:47

Интересно, почему так? Я хотела, чтоб моя дочка (ей сейчас 3,8 года) играла куклами-детьми, а потому в доме только Паолки, Готц Подружка, От Сердца к Сердцу и и парочка малышей Эви для игры в машине... В садике у них тоже только куклы дети. Куклами-детьми она играет плохо, только когда кукла новая и еще не угас к ней интерес. А она просит куклу типа Барби или Мокси... Такие игрушки она видела только у подружек дома, и с большим удовольствием играет ими...Вот и пришлось мне купить Мокси, интересно на сколько ее хватит?..
Это промка, пока еще не сфотографировала дочкину:
Изображение
А дочка еще одну, для сестренки (10 мес.) просит...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Elena0111 » 12 авг 2013, 21:59

Аня, это нормально, что имея дома хороших кукол, девочке хочется и что-нибудь этакое! У нас была та же история!
Мы купили Рапунцель(типа Барби) и одну Моксю. У Мокси очень быстро свалялись волосы, расчесать невозможно стало, а у Рапунцель проблемно одевать и снимать платье- тоненькие ручки цепляются за ткань :evil: ... Дочка поиграла, поиграла и потеряла интерес к ним. Ей сейчас пять и она уже понимает, что такое качественные и удобные для игры куклы. Так что лично у нас Гётц рулят!!!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 12 авг 2013, 22:10

Лена, я тоже все засматриваюсь на Готцев, но у меня пока нет опыта покупки за границей... Боязно покупать... Может когда дочка дорастет до хороших кукол у нас и Готцы поселятся....
Буду пока я в хорошие куклы играть... получаю большое удовольствие одевая их!!! Еще бы обувь освоить...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Elena0111 » 12 авг 2013, 22:36

Аня, у моей самые любимые это подружки Гётц, только их желательно две-три иметь, чтобы "шушукаться" и "секретничать", да нарядами хвалиться :lol: А старшая сестра у них Элизабет-Модница Гётц и ещё её подружка Дианка(Еврушечка) Вот эта компания у нас в постоянной игре перемещается по всей квартире :lol:
В перерывах она с удовольствием играет в ЛЕГО-френдс и троллей :P

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 28 авг 2013, 14:29

Как же трудно в нашей стране ребенка в садик подготовить, уже целый месяц по врачам ходим, то тот в отпуске, то этот на больничном, то анализы теряют...
Куколки все без внимания... И руки у меня чешутся что-нибудь сделать, хоть в поликлинику бери нитки и вяжи в очереди... На нас и так с интересом смотрят, когда дочка с куклами Н4Н в поликлинике играет...

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Svetulyok » 28 авг 2013, 19:35

Аня, я когда в прошлом учебном году мелкого водила в школу раннего развития, брала с собой вязание Изображение ждать сидеть час-полтора, чем себя занять-то, и мне опять же выгодно, дома не всегда есть минутка, а тут целый час сиди себе, вяжи :D все мамочки с интересом спрашивали что вяжу, на следующий раз интересовались: а что теперь? :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Elena0111 » 28 авг 2013, 19:42

И я тоже в ожидании или вяжу, или книжку читаю. Зато так время летит быстрее :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 31 авг 2013, 16:23

УРА-А-А-А!!! Наконец-то!!! Едут глаза для Кэрол!!! Уже на границе! Заказала несколько цветов, будем выбирать что больше понравится!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 03 сен 2013, 18:48

Наконец-то получила долгожданный подарок в Игре. Он ждал меня на почте с 22.08, а почтальон отказывалась выдавать без извещения и т.д.
Пока только первые фото, чуть позже выложу еще...

Старшая визжала от восторгов, только увидев заветную коробочку, а когда ее наконец-то открыли... Все ее самые любимые мультяшные герои!!! И мою заветную мечталочку Фея угадала!!! Фея у нас самая настоящая, потому что про эту мечталочку я даже и не говорила!!! СПАСИБО!!!

Открыли коробочку, а из нее прямо высыпаться стало...
Изображение
В коробочке: два пакета, альбом для старшей и игрушка для младшей и... КУКОЛЬНЫЙ ЗОНТИК НАСТОЯЩИЙ (бурные восторги, я так хотела кукольный зонтик, причем не пластмаску, а настоящий)
Изображение
В одном пакете наряд для куколки Н4Н (покажемся чуть позже, когда девочки дадут). Там юбочка, кофточка, браслет, подвеска и украшение для волос. И вкусный кусочек тортика (дочка его сразу утащила, кукольное чаепитие устраивать)
Изображение
А это было во втором пакете: прописи для дочки, фломастеры, бальзам для губ, мыло и шоколад с "Машей и Медведем", а также шоколад с Минни Маус (вытащен из кадра, как только я нажала кнопку фотоаппарата). Шоколад и магнитик с Питером, и роза для ванны. И чудесные, подобранные друг другу кусочки ткани и ленты, очень нежных оттенков.
Изображение
Младшая, как только увидела зонтик, сразу пищать что он ей жизненно необходим... Я даже и не думала, что ей в 11 месяцев так будет интересен кукольный зонтик! (надо срочно где-то доставать второй)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Великолепный подарок!!!! Вся семья в восторге!!!
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 05 сен 2013, 13:17

А вот и чудесный наряд от Happy Love, Люба, спасибо тебе огромное!!!
Примеряет наряд Консуэло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Подарок

Сообщение kondyurina_anna » 13 сен 2013, 15:55

Не в кукольную тему, но очень хочется поделиться... Получила первый заказ из-за границы!!! Это для работы. А глаза для Кэрол уже прошли таможню и скоро будут дома!!! Конечно заказ делал муж, а я только выбирала, что хочу. Буду сама осваивать покупки за границей.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Подарок

Сообщение Kukla Ksenia » 13 сен 2013, 15:58

kondyurina_anna, желаю творческих успехов!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 20 сен 2013, 07:14

Kukla Ksenia, спасибо, мне очень понравилось работать новым инструментом!

Ура!!! Глазки для Кэрол уже в городе!!! Скоро Кэрол снова станет красавицей!!! Мне так больно на нее смотреть в таком виде, а таможня так долго не пропускала глазки, но еще чуть-чуть и она снова станет прекрасной!!!!

Не в тему: я сама сделала покупки за границей (без помощи мужа), оказывается это не так и сложно, даже особо не зная языка, все достаточно понятно и легко!!! Теперь вот пытаюсь решиться на покупку куколки, думаю к дню рождения все же осмелюсь и сделаю себе такой подарок.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 20 сен 2013, 07:55

Верх этого платья уже мелькал на фото, но все никак не могла сфотографировать его полностью. Что-то дел навалилось, совсем нет времени, а еще скоро у меня сессия и времени еще меньше будет свободного... Поэтому, пока есть минутка сделала фото быстренько, т.к. хочется его показать...
Пуговки, как всегда, работа моей сестренки, Лена спасибо тебе большое за такие красивые пуговки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Antyanetta » 20 сен 2013, 08:07

Аня, погостила у вас в темке, понравилось :D
Милые детки, нарядики очень симпатичные (самая поледнее время только и занимаюсь, что вяжу на куколок :lol: ).
С самого появления девочек серии "От сердца к Сердцу", я на них смотрю, но купить так и не решилась :roll: Нравится мне очень Делл, её глаза каждый раз завораживают, когда я её выжу, но... останавливает покупку качество волос.
Аня, а как у этих девочек волосы, не спутываются, если ребёнок играет?! У нас с волосами прямо беда, ну ооочень ребёнок расстраивается, если куколку становится невозможно причесать. В этом отношении хороши гётц, их чешим нещадно :lol: , но и они в последние годы стали попадаться некачественные (есть уже, к сожалению, две из них со спутывающимися волосами :evil: ).
kondyurina_anna писал(а): ... я сама сделала покупки за границей (без помощи мужа), оказывается это не так и сложно, даже особо не зная языка, все достаточно понятно и легко!!! ...

Поздравляю!
Для меня это всё ещё проблема :oops: , всё время приходится просить мужа, ужасно нервничаю, особенно, если аукцион :roll: Поэтому вдвойне поздравляю и желаю удачных покупок!!!

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 20 сен 2013, 08:29

Antyanetta, спасибо, заходите еще!
Наших куколок таскают две девочки - 3,9 года и 11 месяцев, запутывают их волосы очень сильно, но как и у Гётц Люсии так и у девочек От Сердца к Сердцу так волосы запутают, что потом думаю что не расчешу, но у всех девочек волосы расчесываю без проблем. Младшая уже пыталась несколько раз причесать сама кукол, все волосы на месте. Причем у всех девочек От Сердца к Сердцу волосы разные, и по цвету и по структуре, мне кажется, что они соответствуют их национальностям..., т.к. производитель учитывает и овал лица и разрез глаз и форму носа у каждой девочки. Мы специально мерили линейкой, они все отличаются между собой.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение Antyanetta » 20 сен 2013, 08:37

Аня, спасибо большое за ответ!
Вероятно, всё же куплю теперь, если попадётся, конечно, Делл :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 20 сен 2013, 09:49

Antyanetta, мне у Делл очень веснушки нравятся!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение 01ga » 23 сен 2013, 17:50

Анечка спасибо тебе громадное за подарок!!! Ну правда- правда неожиданно, но Очень приятно!!!
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream:

Сообщение kondyurina_anna » 24 сен 2013, 07:41

01ga, Оля, пожалуйста, надеюсь пригодится... Жду хвастов, что сделаете из материалов...

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Ах, уж эти глазки...

Сообщение kondyurina_anna » 04 окт 2013, 20:05

Наконец, я дождалась - получила на почте посылочку, даже не посылочку, а небольшой конвертик:
Изображение

В этом конвертике лежали долгожданные глазки для Кэрол:
Изображение

Я заказала сразу несколько цветов, т.к. не могла сразу определиться
Изображение
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Ах, уж эти глазки...

Сообщение kondyurina_anna » 04 окт 2013, 20:08

Вставила пока такие глазки, ресницы не клею, пока точно не могу определиться с цветом, будем всей семьей решать какие лучше
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kondyurina_anna 12 июн 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Ах, уж эти глазки...

Сообщение Dalekaja » 21 окт 2013, 23:16

Здравствуйте,я к вам в гости,я-Татьяна!:)) У вас обаятельные такие куколки,прелесть!! :D Вы отлично вяжете спицами,я в основном крючком!:))
Заходите в гости,вот моя темка,буду очень рада!

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085

Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kondyurina_anna: dolls of my dream: Ах, уж эти глазки...

Сообщение kondyurina_anna » 23 окт 2013, 22:29

Dalekaja, спасибо Танечка, что заглянули, у вас тоже чудесные девочки!!! Обязательно посмотрю в вашу темку!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей