Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arkhangel: hearts4hearts

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение arkhangel » 05 сен 2015, 22:09

Поняла, будем работать над фото на паспорт аватарку.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение poklon1979 » 05 сен 2015, 23:42

Аллочка! Поздравляю с Кристиной! Я в обморок упала. Кристина и дочка - одно лицо! БРАВО! Вот это дааааа..... :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение arkhangel » 05 сен 2015, 23:46

poklon1979, спасибо большое. Джери очень старалась, я ей отправляла фотографию дочки и просила похожие брови. Она сама предложила заменить и парик, подобрала вот этот цвет.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение Ksulka » 06 сен 2015, 10:05

Мне тоже нравится второй вариант (первый под катом). Такая хитрая она там :-) А вообще классно! Спасибо, что показываешь роспись лица в разных ракурсах.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение arkhangel » 01 окт 2015, 10:21

Ревизия обувных запасов на АГ (в т.ч. немного на бейби борнов)
Изображение
Кроксы и резинковые тапочки. + еще на ББ есть в коробках набор повора и набор врача, там белые. Они ждут своего часа зимой.
Первый ряд - с бебиборна. Потом Готц. Остальные купила на Ебее как-то. С цветочками очень нравятся, их можно и как пляжную обувь, и как туфельки рассматривать.
Изображение
Сапоги. Бежевые в Али. Рядом ботиночки с Мэри Грейс. Коричневые есть на livemaster, резиновые сапоги на Ебее. Синие тряпичные от Клары Heart and Soul. Сапогов не так много, можно еще купить. Мне точно нужны ролики.
Изображение
Кроссовки. Три пары от Мии. Одну даже не распаковала. Очень приятные с завязками. Белые приехали из ЮАР аж ) Но качество среднее. Черные с куклы Madame Alexander, пластиковые, так себе. Блестящие и белые с кукол Готц. Пожалуй, куплю на Али розовые с блестками.
Изображение
Розовые от Madame Alexander лежали рядом с тканью и покрасились! Надо выводить базироном. Подходят не всем, т.к. низкий подъем. Розовые и красные - Our generation. В принципе нравятся, думаю о таких же бежевых. Но их лучше на носок надевать, эстетичнее. В верхнем ряду сандалики Our Generation, сидят не на всех, но для АГ хорошо. Синие самые дурацкие. Сандали с Мадам Александр, не советую, но у меня были с куклой. Тоже по ним плачет базирон. И Our Generation с Али. Мда, надо смотреть в сторону других цветов. Зеленого нет, желтого.
Изображение
Белый, розовый, серебро. Начну с заднего ряда. Три пары розовых от Мии. И двое белых от кукол Мии. Дальше Готц серебряные с Айвери, так себе качество, клей выступает. А вот туфли с принцессы получше. С блестками брала на Али когда-то. Белые резиновые были на Лоле Adora. У белых лаковых высоковат задник, но терпимо. Планирую еще таких взять.
Изображение
И остальное. Красные с Али, маленькие они, не на всех налезают. Черные резиновые не помню какой фирмы, брала в ЮАР. Черные сандалики с Али. Дальше Мимиву, они странные по цвету, качество среднее, в общем, только если у вас точно есть подо что. Тапки для бейбиборнов. Очень удачно купила в Германии со скидкой. Если не скидка, не собралась бы. А оказались и на АГ прекрасно, и вот я ББ купила. Вторые сандали с цветочками от Готц. Бархатные туфли от Ребекки АГ. Серые купила на Али, там было написано Heart and soul, а потом срезали лейбл. И вот эти стремные тапки с Лины Heart and soul. На ББ великовато, на взрослых девочках не в тему. Валяются до кучи.
Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 01 окт 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение Ksulka » 01 окт 2015, 10:30

Да, Алл, сокровищница :-)
Кое-что видела, про кое-что спрашивала уже.
Удивительно понравились резиновые тапочки с Лолы. Резиновые! Но ладненькие такие, аккуратные, милые. Наши всё клепают пластиковую обувь, которую я ну никак, а тут резиновые и такая прелесть. Значит, можно, если захотеть, а?

Смотрю на кроксы, твои милее. Надо будет тоже такие, от ББ.

Коричневые ботинки на шнуровке - не из закупки? ;) Я похожие заказала. И ботинки белые заказала похожие :-) Сапоги резиновые надо (я ж всё-таки заказала зонт :mrgreen: )
Мда, готовьте кошелек.... :shock:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение arkhangel » 01 окт 2015, 10:32

Да, коричные темные из закупки. С мохрушками с Али. Это цирк был, мой тот первый заказ. Долго делали. половину перепутали.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение Elena0111 » 01 окт 2015, 11:41

Вот это запасы :shock: !!!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение arkhangel » 01 окт 2015, 11:43

Elena0111, так ведь и девочек много (10 шт), всех одеть, обувь подобрать.

vladiy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20

Re: arkhangel - Кристина

Сообщение vladiy » 01 окт 2015, 13:01

Вот кого надо раскулачивать. Столько красоты и в одном месте!!!!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение arkhangel » 09 окт 2015, 14:15

У меня не очень удачная попытка заказать мебель. Цена вопроса 725 руб. Если бы рублей 400-450, то бы вопросов не было, а за 725 хочется поприличнее.
Стол и два стула из фанеры + металические трубки.
Изображение
Больше всего вопросов вызывает этот стол с кривой фанеркой. Огромный такой. И с белочкой. Зачем на весь стол эту белку, нарисовали бы пару цветочков.
Изображение
Крепление стула, скажем, для бережного обращения. Минус, что уже сразу не хватало двух защитных колпачков. Они слетают только так. Где бы поискать-то подобное. Не хочется пол царапать.
Изображение
Изображение
Посмотрела я на все это и....
Изображение
Вуаля, столь заменили на табуретку из Икеи. Теперь сойдет. Можно играть. Стулья складывать и убирать, когда не нужны, а на табуретку садиться. Белочка уехала пока на шкаф. В будущем отвезем на дачу.

PS Сейчас еще жду стол и стулья фирмы Южики. И шкаф по индивидуальному заказу в местной фирме "Мебель на заказ". To be continued.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение Elena0111 » 09 окт 2015, 14:40

Вот такие икеевские табуреточки у нас и служат столиками в кафе для кукол :mrgreen:
Куклы либо стоя угощаются( большие), либо из чего-нибудь( из крупного конструктора, коробочек) сооружаем табуреточки для маленьких.
Из кукольных стульев покупала только стул для кормления Аннабель, хорошая штука: то в нём пупс сидит по назначению, то большая кукла в "салоне красоты" :lol:
А если у дочки прямо "кукольный банкет", то берёт журнальный стол и вокруг него уже на всё те же икеевские табуретки ставит кукол и на какие-нибудь коробочки.
А школьной партой у нас работает икеевская деревянная стремянка-табуретка, которая со ступенькой :wink:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение arkhangel » 10 окт 2015, 10:30

Elena0111, какой у вас размах. В детстве так же играли, из кубиков и спиченых коробков мастерили мебель. Но в то же время, помню, какую ценность представляли остатки маминой ГДРовской. Я вот пытаюсь мотивировать неиграющего в кукол ребенка покупкой наборов для ролевых игр. Пока чаем поит.
Изображение
На стенах авторская живопись. В три года разрисовала все стены комнаты перманентным маркером.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение arkhangel » 19 окт 2015, 15:03

Красотка из Магнит.Косметикс. Шикарная, с гардеробом.
Изображение
2015-10-15 14-35-08.JPG

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение Ksulka » 19 окт 2015, 15:07

arkhangel, ой, а где голова???? кто-то забрал?
или это то, что она держит за волосы рукой, - её голова????

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение arkhangel » 19 окт 2015, 15:19

Держит, это такой всадник без головы, лица не видно.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - мебель на АГ и ББ

Сообщение Ksulka » 19 окт 2015, 18:03

Не для впечатлительных куколка...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - дождевик на ББ

Сообщение arkhangel » 24 окт 2015, 08:25

Домучала плащ для ББ.Выкройка "Куклы_рады". Мне нужен мастер-класс по вшиванию молнии, пока результатом не очень довольна.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: arkhangel - дождевик на ББ

Сообщение drakosha » 24 окт 2015, 10:23

очень понравилась куколка Кристина поздравляю! !!
А у меня ваша клепочка живет обожаю ее и младший сынок обожает. А дочек увы у меня нет :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 25 окт 2015, 19:46

Вот почти и закончила проект по устройству кукольной комнаты.
- Кровать от Мэри Поппинс
- Шкаф-тумбочка на заказ, эх.. надо было делать 2 дверки, но было дороже, я не решилась. Зря.
- Мебель Journey Girls
- Стол и 4 стула от Южиков.
Изображение
В шкафу одежда для ББ. Планируется, что в кроватке рядом будет спать этот пупс. Кого-нибудь из кукол 18" отдам дочке. Кандидаты: Лиза Готц (лежит под базироном), Лола Адора, Лида от Heart and soul и Мия. Одежду на кукол 18" пока вешать в шкаф не буду, на ББ то едва, не все влезло.
Планирую все украсить, заказала трафареты с бабочками. Надо будет глянуть, не переборщить бы. Но хочется связать все в одно целое.
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 25 окт 2015, 19:54

Мебель Jorney girls озадачила, сразу вспомнила Икею.
Изображение
Вывалила все это из коробки и загрустила, как собирать-то..
Изображение
Потом поняла, что у них все дощечки промаркированы
Изображение
Инструкция, вроде, понятная. Успела почувствовать себя сборщиком мебели.
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 25 окт 2015, 19:55

И еще купила два набора. Сноубордиста и путешественника. На Ребекку штаны с трудом, но надела, а вот обувь туго шли, еще с большим трудом снимала. Переодела костюм потом на Лолу, ребенок играет, поехала Лола на курорт.
Изображение
Набор путешественника не фотографировала. Воспользуюсь чужими промо.
Изображение
Одежду туда не положишь, маловато будет. Но всякую мелочь можно. Хорошая компенсация, что не успела купить набор путешественника ББ.
Последний раз редактировалось arkhangel 25 окт 2015, 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение Elena0111 » 25 окт 2015, 19:59

Хороший угол-комната получается!!! :D Ещё не хватает какой-нибудь картинки на стене или часов на кукольном уровне, для полноты ощущений на мой взгляд :wink:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 25 окт 2015, 20:02

О, хорошая мысль. Сейчас буду думать над декорированием. Еще купила маленькие вышивки РТО на распродаже, планирую поставить им на полочку. Вот такое, но с другими картинками, там есть подставка, как у взрослых рамок для фото.
Изображение
Может что-то вышитое и повесить на стенку. У меня лежит несколько вышивок неоформленных.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение Elena0111 » 25 окт 2015, 20:37

Можно и вышивки, главное зрительно ограничить кукольное пространство в высоту, тогда уютнее будет. :D

Ребекке очень идёт этот прикид :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение Ksulka » 26 окт 2015, 11:06

Алла, любуюсь)
Завтра поскачу за чемоданом. Очччень надо к моей "морской капсуле", спасибо, что свистнула о распродаже :lol:
Смотрю на кровать, слюнки капают, пока смущает "куда я это всё поставлю". Наверное всё ж куплю с прицелом на ремонт дома и выделение отдельной детской со всеми вытекающими. :oops:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 27 окт 2015, 18:05

Получила сегодня новый наряд с Али: джинсовый сарафан, болеро и повязка. Можно брать. Он по ширине все же больше на АГ, но и Лизе подошел.
Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение Zlata-Rita » 28 окт 2015, 10:51

Алла, у вас очень симпатичная комната получается! Особенно мебель от Journey Girls нравится - куча всего в одном флаконе. Когда она в ДМ продавалась без проблем, я все думала и жмотничала, а теперь морально дозрела, но нигде нет :roll: Ваша коллекция кукольной обуви впечатляет. Вообще очень нравится Ваш продуманно-практично-креативный подход к кукольным вопросам. Я у Вас в гостях регулярно бываю, но со своим кустом для маскировки :mrgreen: Лиза очень славная. Вживую этих кукол не видела, кажется, а по фото очень нравится. Уже второй год думаю над покупкой рыжульки для дочки - она мягкотелых намного больше любит, чем полностью виниловых.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение arkhangel » 28 окт 2015, 11:41

Zlata-Rita, день добрый, заходите, заходите, чаем угостим )) Я просто смотрю, что в ближайшее время ждет на нас на рынке игрушек сплошное импортозамещение . Вот этих Journey Girls завезли в 2013 году и все, как я понимаю, больше не будет. Тем более у нас этот формат не очень распространен. Не пошло в России. Кстати, можно рассуждать на тему, почему не пошло. На их маркетинг не тратились, в отличие от Zapf Creation. Но, с другой стороны, паолки продаются и без агрессивного маркетинга, так что тут есть над чем подумать. Правда, в разговоре с мамочками на детском форуме - паолки у них премиум, дорогие дизайнерские игрушки почти. Видимо, просто родители не готовы тратить больше 1000 руб на кукол. Ок, до 2000 сейчас. И все же 5000 в случае очень желанной Беби Аннабель с мимикой, ребенок же простит. Ему все уши прожужжали на "Карусели".

Кукол Madame Alexander больших распродали в прошлом году и тоже все. Our Generation не пошли (они страшные). С Готц сами знаете, чуток возят, но цены конские. Как увидела распродажу мебели в Детском мире, решила, что надо брать срочно. Рада, что Ксения тоже успела ухватить этот комплект. Смотрю на кукол JG по 1700 в ДМ и уговариваю, что мне не надо. Как черные пятна с ног выводить, базирона столько нет. Раньше по 500 руб базирон был, а там масшаб на два тюбика сразу )

Твердонабивные Готц мне очень нравятся качеством, только один нюанс. Производитель их подогнал по формату к Ханнам, для этого вытянули тело. Тушка выше и худее, по сравнению с АГ. Не все вещи сидят так же хорошо. Но зато ребенку давать могу спокойно, знаю, что не будут ноги болтаться, что волосы я расчешу после игры.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel - комната для кукол

Сообщение Ksulka » 28 окт 2015, 12:08

Как увидела распродажу мебели в Детском мире, решила, что надо брать срочно. Рада, что Ксения тоже успела ухватить этот комплект.

Огромное тебе спасибо за эту информацию!
И чемодан, и мебель очень в тему. Деревянную мебель я всё же ценю выше, чем пластик. Настоящее оно, более износостойкое.
Импортозамещение расстраивает тем, что куклы делаются вообще без аксессуаров. Разве что пластиковые штучки от Огонька, которые не скажу, что плохие, но только под формат Барби. Есть кое-что для младенчиков (много китайского). А куклы-девочки конкретно в пролёте. Найденная и заказанная Аллой мебель от Южиков чудесна, но есть нюансы (цена и нестабильность коммуникации).
Сейчас обращаю взор на заготовки для декупажа, что из этого можно применить в кукло-домашних целях.
/*Озадачила мужа, что после ремонта детской будет строить куклам дом :mrgreen: Сказал, будет делать там электричество и включения света с пульта :mrgreen: */


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей