Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение NTasha » 11 ноя 2016, 05:52

scherbina, зашла к тебе и так радостно -в гостях девчата знакомые, хорошие, душевные :)

Дочку с обновкой - хороша поняшка, а уж как она любит лошадок - представляю её радость :)
А я все любуюсь Чеширкой - до чего хороша улыбка!

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 09:53

NTasha, Спасибо! Ребёнок рад и счастлив! есть у меня идея собрать и сфотографировать всех её лошадей))) Чтобы на память остались фотографии о самом первом серьёзном её увлечении. Но пока мало представляю как это сделать технически....
А кошечка, кстати, просто стоит... не играет она с ней, говорит что это для коллекции :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 11 ноя 2016, 10:56

scherbina,
Ооооо! Сфотографировать всех коней это давняя мечталка. Только эти кони все в табун никак не собираются :lol:

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 11:31

Я решила сегодня продолжить тему БЖД, и по этому поводу есть у меня фото история :wink:

— Она уже приехала? Это она? Что, прям вот в этой коробке?
Изображение
- Давай скорее распаковывать!
Изображение
— А какая она будет? Похожа на меня?
Изображение
- Ты же говорила «девочка»… А комбинезон-то ГОЛУБОЙ! Мальчик?((((
Изображение
— Нда… страшненький какой… или всё таки страшненькАЯ?)))
Изображение
— Давай скорее наряжать! А там разберёмся!
Изображение Изображение
— Нет… Точно не мальчик!))) Девочка!))))
Изображение Изображение
— И, кстати, очень хорошенькая! Только грустная немножко… пока)) Волосики ей надо!
Изображение Изображение
Изображение
— Нужно ей игрушку дать.
Изображение
Изображение
— Барсик!!! Ну разве так можно! Испугал ребёнка!!! Иди на ручки, моя маленькая!
Изображение
— Не бойся! Я — твоя СТАРШАЯ СЕСТРА! Я тебя в обиду не дам!
Изображение

Так в нашем доме появилась маленькая Бусинка - Буся. Это Irrealdoll Ino, БЖД кукла, 16 см. И теперь у меня 2 бжд-шечки.
Сейчас мы в процессе создания образа, подыскиваем нужные глазки, парички, наряды... Работы еще ого-го сколько! Но это очень приятные хлопоты! И, надеюсь, скоро мы покажемся уже во всей красе! :wink:

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 11:46

Irina78, я уже 1 раз пыталась))) Но это оказалось непосильной задачей :crazy: У нас же еще у них у всех дома, фермы, какие-то коробочки и ящички.... какие-то пони, какие-то кони, с крыльями, без крыльев, девочки-мутанты, большие и маленькие.... Часть вообще у бабушки живёт... Короче, с конями у нас полный завал! :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Nezabydca » 11 ноя 2016, 17:12

scherbina, я тоже люблю таких кукол Irrealdoll,у меня такой нет.Видела какие цены на них.... :shock:
А они разные бывают и мне очень нравятся.Бусинка замечательная,пусть не грустит. :)

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 17:46

Nezabydca, о, да... цены на них ИРреальные((( Я год на неё откладывала... Для меня Лола, как ни крути, великовата. Я хотела маленькую куколку. Очень долго присматривалась, подбирала подходящий размер.
Начала с 11-12см, для этих целей сгибридила Машу на тело Обитсу 11см:
Изображение
Оказалось мелко.
Нашла 15см принцесску, по пропорциям она почти 1 в 1 как пукифи. Отправила её на ООАК, стала шить на нее.
ИзображениеИзображение
Но тоже, не ТО, надо было чуть крупнее...

А ирреалики мне давно нравились, но цены очень пугали.... Вот я и собрала всю волю в кулак, всю эту мелочь продала, проредила игровых кукол и решила купить. Чтобы была одна, но именно та, которая будет радовать во всём. На сегодняшний день, Буся - самая дорогая моя кукла.... Но не жалею ни капельки! Она очень классная! Очень приятная в руках, послушная, тяжеленькая, трогательная. Первую неделю всё время носила её в руках))) Никак не могла наиграться :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Nezabydca » 11 ноя 2016, 17:56

Мне Бусинка нравится со светлыми кудряшками.Такая маленькая овечка. :) :) :)
Вот бы в руках подержать,понять, твое ли это, или просто любоваться у других кукольников.
У Маши комбинезончик классный! :!:

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 18:10

Nezabydca, спасибо! Машу в этом комбинезончике и продала... Нет у нас больше Маши((( Но, думаю, мы потом повторим этого ребенка еще раз, очень уж она классная была! Кстати, именно она нас с Наташей познакомила! Тело для нее я у Наташи купила, так и подружились)
А белый парик приехал с Бусей от прежней хозяйки, но у меня немножко другая идея, как она должна выглядеть... Глазки другие, парик, всё это расходы((( поэтому не скоро сказка сказывается и дело делается :icon_e_wink:
Лучше конечно подержать и пощупать перед покупкой, но ГДЕ?! Я живу в маленьком городке, нет у меня здесь ни одного знакомого коллекционера, и уж тем более бжд-шника.... И выставок у нас нет, всё только вот так, через экран...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 11 ноя 2016, 19:42

scherbina,
Кто ребенкУ обизяет? Она сейчас заплачет
Ой это так интересно - наблюдать со стороны за сменой образа!
Ооак принцессы потряс! Кто это в прошлой жизни?

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 20:34

Irina78, Барсик хотел познакомиться, но испугал... Но это страшное чудовище уже победили! Сам Черный Лорд заступился за Бусинку! :lol:
Изображение
А принцесска была Анной из Холодного Сердца. Я их купила обеих сестричек, Януся моя одно время фанатела по этому мультику :D
А потом Анну отправили в Питер к одному очень хорошему мастеру, где ей нарисовали новое лицо и перепрошили волосики. И получилась у нас Нюся:
ИзображениеИзображение

Но и Нюсей пришлось пожертвовать... теперь у неё новая семья. Не приживаются у меня игровые куклы :cry: Из дорогих коллекционок продала только 2, и то Трикси потом выкупила обратно, а Райли изначально продавала, чтобы купить такую же только с чуть другой росписью. Получается, что обе дома, состав никак не изменился. А вот у игровушек постоянная текучка кадров....

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 11 ноя 2016, 21:54

scherbina,
Ну так каждому свое! У меня сплошные игровушки. Тем интереснее заглядывать в темки с коллекционными куколками :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение NTasha » 11 ноя 2016, 22:02

scherbina, начну с конца :) так на то они и игровушки, чтобы играться у тебя или еще у кого.
Зато ты ТАК играешь с коллекционными, что и не снилось, мне например :)
Принцесса у тебя красивая была, выразительная (но Буся лучше :) )
А Маше моя особенная благодарность - ведь именно благодаря ей состоялось наше знакомство. Это просто замечательно, что тогда так сложилось. :) А Маша вас поразвлекала и помчалась куда-то, веселиться, не иначе :clap:
Лола- отличная старшая сестренка для бусинки - серьезная и заботливая. А Бусе образ со временем оформишь, раз уже в голове сложился. Интересная она и точно - девочка :)

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 11 ноя 2016, 22:14

Irina78, NTasha, вот! А мне нравится по вашим темкам ходить! На капустят смотреть :) А пока моя Яна играет в куклы, игровушек будем покупать! Одних ей, других мне, не зарастёт эта тропа! :wink: девочек-то у нас в семье две :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 11 ноя 2016, 22:24

scherbina,
Хорошо, когда две девочки! А моя вот девочка так куклами присытилась за 8 лет, что уже прямо мне заявила " кукол не дарить!". В этом году исключение для Барби йожки сделала. И все. Ой как мне неуютно ! Раньше под прикрытием детского ДР или НГ я ух как расходилась в поисках куколок! А сейчас и повода то нет(. Вырос ребенок. Даже, я б сказала, маму перерос

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 12 ноя 2016, 09:02

Irina78, вот я тоже этого боюсь... Но я придумала, что делать! :wink: Сейчас мы играем с куколками-девочками, а как подрастёт - покажу ей девушек Тоннера! Они красивые, в шикарных платьях, и идеально подходят в мамы моим малявкам! Будем с дочкой шить модные платья фэшен красавицам и расширять коллекцию :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 12 ноя 2016, 14:13

scherbina,
Я этот сценарий придумывала. Не получилось. Буду играть сама)).

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 12 ноя 2016, 16:07

Irina78, ну мы подождём еще)) может сработает, загадывать не будем пока :wink:

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 13 ноя 2016, 19:57

Добрый вечер, всем заглянувшим на огонёк! Уроки все на завтра выучены, все накормлены, за окном дождь... значит можно немножко и в куклы поиграть :wink:
Презентации еще одной куклы сегодня не будет... Будет показ мод!
Самые мои любимые модели для кукольной одежды - кишата. Их я наряжаю с огромным удовольствием! На сегодняшний день, для них сшиты 2 коллекции. Все платья проданы.
Первая коллекция записана у меня под кодовым названием "Цветик-Семицветик" :D С неё и начнём, фотографий будет много:

Первой свой наряд демонстрирует Райли. Сейчас, кстати, Райли у нас уже другая... с немного другой росписью.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

А это прибежала улыбашечка Кайли, наш солнечный зайчик)))
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Моя красавица, шоколадная принцесса Джада:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Жужечка - восточная красавица:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А это Тула, девочка - мечта. С неё началось моё увлечение кишатами и вообще 8-ми дюймовыми куколками.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

И несколько общих фото:
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая была коллекция. Некоторые из этих нарядов я потом еще повторяла на других кукол, а кое что еще планирую повторить для себя.
Продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Nezabydca » 13 ноя 2016, 20:23

Ой,какая красота!Очень понравилась улыбашечка, Джада и Тула.Тула похожа на Пеппи.
Как классно они все одеты.Какой у Вас цветик-семицветик! :)

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 13 ноя 2016, 20:32

Nezabydca, спасибо! Признаться, совсем недавно я думала, что кишат мне уже хватит... Это и так самая многочисленная "банда" у меня :D НО... в последнее время, всё чаще и чаще засматриваюсь на оставшиеся 3 молда... которых у меня нет... и на малышей-пупсиков... Короче говоря, чует мое сердце, что покоя они мне еще долго не дадут 8)
Для меня это идеальные, я бы даже сказала, эталонные куклы. Я - фанат Хелен Киш)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 13 ноя 2016, 20:36

scherbina,
И все это сделали человеческие руки! Смотрю на свои... " Вы руки вообще или нет?" :lol:
Как все это знакомо: дела сделала, спать домашних уложила и "теперь можно поиграть в кукол". Наверное, у всех так)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Nezabydca » 13 ноя 2016, 20:38

scherbina, еще малыши есть?А у них есть своя темка?

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 13 ноя 2016, 20:48

Irina78, как говорит одна моя знакомая: Не важно откуда растут руки, главное, чтобы они были золотые)))
Nezabydca, есть пупсы и их 3 вида. Разные по размеру, фигурам, с разными лицами и цветом кожи. В теме про кишей можно найти. А можно у меня спросить, я "в теме" :wink: Но стоят они, к сожалению, дороже остальных кукол... потому что малотиражные и редкие((((

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 15 ноя 2016, 18:41

Что-то у нас сегодня похолодало....
А по прогнозу даже мороз ожидается! Конечно, в ноябре -1-2... - это стихийное бедствие на Кубани)))
- Снег?! Да вы что?!!! :icon_e_surprised: Какая неожиданность!!! Какой снег может быть зимой?! :crazy:
Все службы в режиме полной готовности! На дорогах будут открыты пункты обогрева для водителей! Сам губернатор вчера рапортовал!
Вам смешно?!!! А у нас анютины глазки на клумбах помёрзнут! А их только высадили к ноябрьским праздникам)))
Так что мы готовимся к ЧС! А вдруг и правда СНЕГ?! А мы его уже 2 года не видели :icon_e_confused: Можем ведь и не узнать.... :D

Ну, а я, чтобы не мерзнуть, покажу вам сегодня свою африканскую деревню)))
Есть у меня маленькая слабость: чернокожие куклы. И настолько я перед ними слаба, что однажды ради одной такой "черной жемчужины" пожертвовала чуть ли не всеми игровыми куклами из своей коллекции... Когда я сказала об этом домашним, то муж пошел считать кишат (чтобы проверить все ли на месте :shock: ), его сестра за малым не покрутила у виска, а моя мама сказала, что наверное "негров" уже хватит...
А вот, собственно, и она! Моя Элиза!
Изображение Изображение
Элиза стала моим подарком себе на день рождения, она прилетела из Парижа как раз накануне. Это коллекционная кукла фирмы Gotz, автор Ulrike Hutt. Серия этих кукол была выпущена в 2001 году небольшим тиражом, всего 500 штук. Рост 10 дюймов, или 25 см. Все они надежно осели у коллекционеров и поймать их в продаже — это большая удача, тем более когда цена вполне адекватная.
Элиза полностью виниловая, с ручной росписью (как я люблю :-)))). У нее шикарный аутфит!!! Красивое платье, маленькая сумочка, вышитая лентами, бусы, браслет. Образ как бы этнический, но в то же время Элиза — настоящая маленькая леди!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
На спине клеймо автора.
Волосы рельефные, уложены в красивую прическу:
Изображение Изображение
Туфельки и носочки у нее тоже рельефные. Вообще, Элиза единственная из кукол этой линейки в обуви! Все остальные босые.
Изображение Изображение
В одной из ножек дырочка, куда вставляется штырёк от подставки. Таким образом кукла стоит как бы сама, и ничего не мешает её разглядывать со всех сторон!
Изображение
Совершенно неожиданно выяснилось, что Элиза прекрасно смотрится с моими малышами! Плюшечка сразу решила, что это её старшая сестра и теперь ни на шаг от нее не отходит)))
Кстати, я её вам тоже еще не показывала... Зовут её Триша, рост 9 дюймов, глазки нарисованные, полностью виниловая. Автор: Heidi Plusczok.
Изображение Изображение
Изображение
И даже Джада нет-нет, да и прибежит попросить заступиться за нее перед остальными кишатами)))
Изображение
Ну, и напоследок, для истории))) фото всех моих шоколадок, хотя… конечно же не всех :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 15 ноя 2016, 19:31

scherbina,
Дражнишься, да? У нас минус тридцать на носу. Сижу ,голову ломаю как завтра с младшим за старшей в школу идти. ХОчу на КУбань!
Какие славные шоколадки!
А Элиза....Какая она..... слов подобрать не могу. очень серьезная кукла. И хорошо ,когда мечты сбываются)))))

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 15 ноя 2016, 20:05

Irina78, мы в прошлом году так и не дождались снега... ездили в соседний город за 80км, чтобы детей на санках покатать((( Мороз был, а снега не было.... Прям как какой-то бермудский треугольник над нашим городом повис((( А в этом году обещают снежную зиму.
У нас может и не так морозно, но не все северяне выдерживают нашу зиму кубанскую( У нас очень высокая влажность из-за близости к двум морям и ветра жуткие(( Вот и получается, что наши -5, как ваши -25... И к тому же не готовы коммунальные службы к холодам, то света нет, то воды... А еще бывает такое явление как ледяной дождь... Это когда просто ноль))) Это вообще пипец! Я в блоге у себя писала, когда был, там и фотки есть:
Скрытый контент: показать
http://www.scherbinal.ru/2014/01/blog-post_22.html

Я не жалуюсь)) просто оно... хорошо, там где нас нет)))

А шоколадом я иногда балую себя))) На Элизу смотрела долго... но даже не смела мечтать о такой кукле... Для меня она как драгоценность, сморю на нее, пылинки сдуваю))) А их ведь в серии 4 куклы! И я конечно же их всех теперь хочу))))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Irina78 » 15 ноя 2016, 20:10

scherbina,
О да! Лучше сухой мороз, чем ледяной дождь. НУ да.... У природы нет плохой погоды. Будем радоваться тому, что у нас есть)))))
Скрытый контент: показать
фото посмотрела. Даааааа..... стихия.....

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение Nezabydca » 15 ноя 2016, 20:16

Какая дружная у Вас африканская семья! Одни девчонки,а мальчики бывают? Планируются?
Когда я жила в Забайкалье-был сухой мороз-43.Нормально переносила,на работу пешком минут 25 шла.Приехала поближе к Москве и эта влажность,ледяной дождик... :shock: бррррр .Так мерзну сильно.Не могу привыкнуть.

Аватара пользователя
scherbina
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
Откуда: Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

Re: scherbina: Мир маленьких принцесс. Кишата и Ко

Сообщение scherbina » 15 ноя 2016, 20:47

Irina78, это точно!
Nezabydca, мальчиков у нас мало... Есть один характерный куклёныш, я его сыну купила))
Изображение
И среди пупсят 2 парня у нас:
Изображение Изображение
Один в планах из кишат, но не уверенна, что будет... так "хорошо бы", "можно бы"... но "хочунемогу" такого нет пока.
И у Элизы есть в серии 2 мальчика, но это заоблачное что-то...
Поэтому у нас, можно сказать, бабский батальон :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей