Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Candy: Мои Бэбики!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лола » 11 янв 2010, 22:02

Стоит пару дней не заглянуть на форум, как столько новостей!
Поздравляю с новенькими!
Эх, мне бы в канадский магазин попасть... Почему же в наших хэндах кукол не бывает?
А мы выгуливаем нашу Кики.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IRISSKA
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 05:25
Откуда: Владимирская обл., г.Муром

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRISSKA » 12 янв 2010, 00:28

Sunnylight, вот фотки, как и обещала, только не очень удачные :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lewas » 12 янв 2010, 12:32

Лола! Экстрималка! И не жалко ребенку в рукти всяких гадов давать и на попечении собак оставлять?! Молодец, как всегда креатив!
Ириска! Ну просто восторг от карапузика, у него такое чудесное пузико, яркий получился на фото! Наш бледненький, меня в них больше всего складочки умиляют! Восхитительные создания!. А почему до сих пор не сделала коллективную Новогоднюю фотографию?! Дети на будущий год вырастут, в другие одежки оденутся, а этот год на паямть оставить надо!.

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лола » 12 янв 2010, 17:05

Ой, Lewas, это не гад, а Бонечка :), а собачка вообще - милейшее создание! Дочь сказала, что Бонечка позитивный, шершавинький, приятный малыш.
У моих знакомых артистов дома жили несколько двухметровых питонов. Как-то один заболел, подползал к хозяйке и тёрся о её ногу головой. Она так плакала, говорила, что у сыночка голова, наверное болит.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 12 янв 2010, 20:05

IRISSKA, какой пупс класснючий!!!
Я тоже очнь люблю этих огоньковских пупсят! Девоку хочу потом купить с поджатыми губками)))
а сегодня пока купила вот такого пухлячка этой фирмы :lol:
Изображение

костюм был такой страшный, что я его сразу выбросила, обрывки тряпочек какие-то, лучше свяжу сама
Изображение

щекастик))
Изображение

Аватара пользователя
IRISSKA
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 05:25
Откуда: Владимирская обл., г.Муром

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRISSKA » 14 янв 2010, 00:23

velor,спасибо, приятно что пупс понравился ! Ваш мальчик тоже замечательный , я таких ещё не видела :D .

Аватара пользователя
IRISSKA
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 05:25
Откуда: Владимирская обл., г.Муром

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRISSKA » 14 янв 2010, 00:31

Lewas писал(а):Ириска! Ну просто восторг от карапузика, у него такое чудесное пузико, яркий получился на фото! Наш бледненький, меня в них больше всего складочки умиляют! Восхитительные создания!. А почему до сих пор не сделала коллективную Новогоднюю фотографию?! Дети на будущий год вырастут, в другие одежки оденутся, а этот год на паямть оставить надо!.

Lewas, спасибо ! Пупс у нас действительно яркий, есть пупсики этой фирмы поменьше размером, они тоже бледненькие. А коллективное фото времени нет делать :oops: , пока всех кукол оденешь и рассадишь целый день пройдёт :mrgreen: Дети сейчас всё время занимают, вот когда они подрастут будут и коллективные и новогодние и всякие другие фотки :wink: . Хотя, если получится, попробую сфотографировать хоть часть кукол :) , пока ёлочка стоит !

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 14 янв 2010, 01:12

вот мой как раз поменьше... ну такой бледненький))))) :lol:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 16 янв 2010, 00:05

можно ещё раз к вам?
У меня сегодня вот какая Снегурочка появилась :D
Изображение

Но, мы сразу переоделись:
Изображение

Потом снова переоделись:
Изображение

Такая милашка, не могу налюбоваться!
Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 янв 2010, 03:33

velor писал(а):[b]повезло девочке с вами :D
С удачным приобретением!!!

Спасибо вам большое за теплые слова! :) Это мне с ними везет, а не им со мной.
Какая у вас славныя девчурка-Снегурка! (Cбылась таки новогодняя мечта?) Особенно она мне нравится с распущенными волосиками, в зеленой кофточке и сандальках - такой милый ребенок! :)

Лола писал(а):Стоит пару дней не заглянуть на форум, как столько новостей!
Поздравляю с новенькими!
Эх, мне бы в канадский магазин попасть... Почему же в наших хэндах кукол не бывает?
А мы выгуливаем нашу Кики.
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо большое! :)
Действительно, я сама уже думала: почему в России-Украине хэнды на кукол такие бедные? Видимо, не считают их необходимостью ( такой как одежда и обувь) и это грустно.
Кики великолепна! Она даже со змеей подружилась - суппер-контактный ребенок! Но кажется, больше всех ей понравилась черепаха! :D

IRISSKA писал(а):Sunnylight, вот фотки, как и обещала, только не очень удачные :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо вам огромное за фотосессию - да еще и во всех ракурсах! :) Малыш такой пухленький - как булочка!) И ужасно смешной! :)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 янв 2010, 04:26

Ну и мы покажемся немножко. ;)

У девчонок новые прически ( мамин каприз))
Изображение
Изображение

Мурр...можно к вам в компанию?
Изображение

Спи, котик, спи! Я тебя посторожу...
Изображение

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лола » 16 янв 2010, 07:05

Хороший каприз! Девочки расцвели! Дамам полагается время от времени имидж менять :)
А коты как всегда рядышком :)

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 16 янв 2010, 18:04

Какое замечательное фото - девочка с хвостиком и розовым зайцем :lol:

Снегурочка да, почти новогодняя мечта... немного отложила её покупку, но долго терпеть и ждать не смогла))))) :oops:
В свитере она мне тоже нравится... но платье чуть больше, пусть пока пощеголяет так..... а сандалики мы у адорки взяли для фото, своих пока нет.
Она правда очень милая, а ещё очень подвижная, руки-ноги-голова не только вертятся, но ещё и наклоняются, разворачиваются - разные позы меняет, я в восторге!
Вот какая забияка))) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 16 янв 2010, 18:33

Sunnylight Вы, как всегда, радуете своей фантазией! Особенно понравилась заленоглазка - "роковая женщина"! :lol: Слушайте, а сколько у Вас кошек? :?:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 17 янв 2010, 07:39

Лола писал(а):Хороший каприз! Девочки расцвели! Дамам полагается время от времени имидж менять :)
А коты как всегда рядышком :)

Cпасибо большое! :) Да...с одной стороны, им самим надели уже старые "хвостики", но волосы кудрявые, очень густые, пока я Алисе (блондиночке) их в высокий хвост собрала, намучалась изрядно. :D А Керри наоборот - пригладила ее кудри.)
Коты мою энергетику чуют ( я ведь главная их хозяйка дома) ну и...."питаются" ;)

velor
Заяц нам по случаю ихз хэнда достался - за пару долларов всего. Принесли домой и Алиса сразу же его приХватизировала: он по цвету к ее тогдашней кофточке подходил.)) C тех пор и не отдает.))
Так у вашей Снегурочки босоножки адоркины? А сидят как родные, пора свои покупать! :wink:
Насчет ее подвижности очень интересно и приятно слышать...и почему никто об этом раньше не писал - это же огромный плюс! :)

Лялина мама
Спасибо большое! Всегда почему-то смущаюсь от ваших похвал, хотя мне конечно же очень приятно. :oops:
Да, Кэролайн у нас - роковая барышня.) А глазки у неё зеленые - ведьмовские...с огоньком!) :wink:
Котов у меня 3 ( любимый мой ТРИКОТАж). Я когда-то в одной из свободных тем их фотки вывешивала. Сейчас практически уже 4, тк прикармливаем с весны потерявшегося британца. Он не совсем ручной, ест в доме, но жить пока не остается. Мы ему на заднем дворе целый шатер соорудили: качели с матерчатым сидением + старый меховой ковер на нем+ большой домик для котов, выстеленный изнутри меховой подстилкой+ поверх качелей два полупрозрачных чехла для защиты от ветра и метели. Кот даже в сильные морозы спокойно там ночует - под чехол подлазит. :D

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lewas » 17 янв 2010, 11:47

Sunnylight ! у ВАС КАК ВСЕГДА ТЕПЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ! ТАК И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ГОРЯЩИЙ КАМИН, И МАМУ В ШАЛИ, ЧИТАЮЩУЮ ДЕТКАМ СКАЗКИ! кАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ! сО СВОИМИ ИГРУШКАМИ И ЖИВОТНЫМИ! сРАЗУ ТЕПЛО В МОРОЗНЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЬ!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 18 янв 2010, 04:31

Lewas писал(а):Sunnylight ! у ВАС КАК ВСЕГДА ТЕПЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ! ТАК И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ГОРЯЩИЙ КАМИН, И МАМУ В ШАЛИ, ЧИТАЮЩУЮ ДЕТКАМ СКАЗКИ! кАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ! сО СВОИМИ ИГРУШКАМИ И ЖИВОТНЫМИ! сРАЗУ ТЕПЛО В МОРОЗНЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЬ!

Камина у нас нет пока, но теплые, добрые слова греют не хуже пуховой шали. :oops: Cпасибо вам большое-пребольшое!
Мне очень понравилась нарисованная вами картина, стало так уютно-уютно..и малявочки были бы точно не против, если бы на ночь им читали сказки. :)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lewas » 18 янв 2010, 19:02

Еще бы! Картинка из детства, жаль с карандашом и красками не дружу, линию могу провести только по линейке, а с разукрасками ( раскрасками всегда проблемы были) а язык вроде бы подвязан! ( обычно от недоразвития мелкой моторики проблемы с речью). А у вас всегда так уютно и тепло , вот и всплыли воспоминания, правда на съемной квартире, когда я была маленькая, горела печка. А сказки читал папа! маме , как в рекламе , всегда было некогда!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 19 янв 2010, 06:17

Lewas писал(а): А у вас всегда так уютно и тепло , вот и всплыли воспоминания, правда на съемной квартире, когда я была маленькая, горела печка. А сказки читал папа! маме , как в рекламе , всегда было некогда!

Так это же замечательно! :) Обычно наоборот: папам всегда некогда и малыши в основном общаются с мамой.
Знаете, после ваших слов так отчаянно захотелось назад, в детство..! :oops:

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Valita » 19 янв 2010, 18:38

Можно и я тут своих бэбиков покажу? :roll: Правда, эта фота сделана в сентябре 2009, в самом начале моей "болезни" и с тех пор у деток появились новые братишки и сестрёнки, и ещё несколько в пути :wink: Короче, я болею по-полной :oops: Где их размещать - уже не знаю, а хочется ещё и ещё детишек :oops:

Описываю средний ряд пупсов, т.к. все остальные ляльки - это Анне Геддес, мы их зовём "детки", т.е. "детка Белка", "детка Мишка" и т.д. А пупсы - это старичок Toyse (куплен 2003г. и сильно заигран дочами :oops: ), Аннабелька этническая и 2 реборна из молдов Беренджер. Практически всех кукол я покупала и покупаю на e-bay. :wink: Винни Пух - не помню, какой фирмы. Случайно затусовался среди малышей :D

Изображение

Эххх, пойду-ка новых детишек сфотографирую. А то не дело это, совсем у меня их фотографий нет :oops:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 19 янв 2010, 21:34

Valita , какая милая компания! :lol:
У меня такой же спящий леопардик есть)))

А у нас сегодня вот такой шкодливый Лёха появился, сразу отнял у кота медведика :wink:
Изображение

Изображение

и теперь нашему чернокожему братишке не скучно))
Изображение

влюбилась в пупсов "Огонёк", такие мягкие, как живые)) хочу такую большую девочку с поджатыми губками купить ещё :oops:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение gabby » 19 янв 2010, 21:49

а вот мои новенькие девочки...сегодня обе решили ко мне приехать...

Ханна
Изображение

Изображение

и Кимми
Изображение

позитивное солнышко.....
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось gabby 23 янв 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение velor » 19 янв 2010, 21:51

Ой какие хорошульки обе! Особенно Кимми!!! :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение gabby » 19 янв 2010, 21:58

velor писал(а):Ой какие хорошульки обе! Особенно Кимми!!! :D

спасибо.....она очень крупная....66см....
такая увесистая барышня.....но позитивная

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Valita » 20 янв 2010, 19:34

Я сюда с просьбой :roll:
Гляньте на фото - что это за пупсы? Продавец на е-бай описания практически никакого не дал, только рост обоих пупсов - 18 инчей (хотя по фото похоже, что мальчик помельче девочки...). И материал не написал, но это ж винил только может быть, да? Или и из пластика такие детки бывают? Мне кажется, что они похожи на Беренджеров, но я не уверена... Если у вас дома есть такая ляля - не могли бы Вы её взвесить? Или примерно сказать, какой у неё вес? :wink:

Малыши:
Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 21 янв 2010, 02:27

Valita писал(а):Можно и я тут своих бэбиков покажу? :roll: Правда, эта фота сделана в сентябре 2009, в самом начале моей "болезни" и с тех пор у деток появились новые братишки и сестрёнки, и ещё несколько в пути :wink: Короче, я болею по-полной :oops: Где их размещать - уже не знаю, а хочется ещё и ещё детишек :oops:

Описываю средний ряд пупсов, т.к. все остальные ляльки - это Анне Геддес, мы их зовём "детки", т.е. "детка Белка", "детка Мишка" и т.д. А пупсы - это старичок Toyse (куплен 2003г. и сильно заигран дочами :oops: ), Аннабелька этническая и 2 реборна из молдов Беренджер. Практически всех кукол я покупала и покупаю на e-bay. :wink: Винни Пух - не помню, какой фирмы. Случайно затусовался среди малышей :D

Изображение

Эххх, пойду-ка новых детишек сфотографирую. А то не дело это, совсем у меня их фотографий нет :oops:

Какой замечательный у вас детсад! :) Сплошной позитив, такие детишки улыбчивые, весёлые!
Ждем теперь фоточек новых детишек. :)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 21 янв 2010, 02:29

gabby
Мне тоже ваша Кимми очень понравилась. :)
Обе девульки - красавицы!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 24 янв 2010, 23:02

Давно мы кукло-семьёй не показывались... :wink:

"Хороши у нас котята: раз, два, три, четыре, пять..." (c)
Изображение

Девчушки-болтушки)
Изображение

В новом нарядике
Изображение

Замечталась!)
Изображение

"Малыши-карандаши вышли на площадку..."(c)
Изображение

"Cемейный портрет в интерьере" (c)
Изображение

Cкучно и одиноко...может поспать?
Изображение

Моя кукла....моя!!! У тебя уточка есть!
Изображение

Сказала : не дам! И не проси!
Изображение

Жааааадина!!!.....
Изображение

Я больше не будууу....давай дружить!
Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lenochka » 24 янв 2010, 23:14

Сладенькие, замечательные малыши! Как же им повезло с их мамочкой! Замечательные, живые фотографии, впрочем как и всегда! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 24 янв 2010, 23:52

Sunnylight После Ваших фотографий на свои хоть не смотри - стыдно! Спасибо за очередной рассказ "из жизни малышей"! И всё-таки последняя девочка ну такая важная, вельветовые брючки и - нога на ногу! Серьёзная девушка! :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей