Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Candy: Мои Бэбики!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 06 фев 2010, 22:49

Lewas А-а-а-а! Ну, тогда всё понятно! Всё-таки самое главное- это мирное сосуществование и способность пойти на компромисс! Изображение
Во всех одежках и "полах" ваш детёныш замечательный! И ещё - ему уж точно не скучно с такими мамой и папой! Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Marichka » 07 фев 2010, 22:53

Появился и в нашем "барышневом" царстве малыш... Зовут Паулина от Роланды Хаймер Zapf. Кто это будет мальчик или девочка мы еще не знаем(хотя дочка настаивает на мальчике).


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Мои Бэбики!

Сообщение GULIA » 08 фев 2010, 17:21

Какое чудо все-таки этот малышок,особенно в стульчике фото-красавчик,маленький лордик! :) мне кажется вылитый мальчишечка,хотя конечно и девочка была бы лапушка... :)

Аватара пользователя
nnativ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:14
Откуда: Московская область

Re:

Сообщение nnativ » 10 фев 2010, 18:03

Candy писал(а):Moy Rogdestvenskiy podarok :lol: ... Mal'chik u menya bil, teper' vot devochka novorogdennaya poyavilas' :lol:
Изображение
Изображение



Что это за девочка? где такую можно купить? ссылку если можно :oops: и сколько они стоят???

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Мои Бэбики!

Сообщение val83 » 11 фев 2010, 10:57

А это разве не Беренгер?
А мы вот тоже решили показаться всей своей полной компанией
Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Re:

Сообщение OrangeDream » 11 фев 2010, 12:23

nnativ писал(а):Что это за девочка? где такую можно купить? ссылку если можно :oops: и сколько они стоят???


вот промо фото такого кукленка, их выпускают и девочкой, и мальчиком
Berenguer La Newborn 14" First Yawn
Изображение

купить можно например вот тут http://cgi.ebay.com/Berenguer-La-Newbor ... 45f0867d9d сама куколка US $49.99 плюс доставка к нам в РФ $32 (или 41, в зависимости от вида отправления)

Аватара пользователя
nnativ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:14
Откуда: Московская область

Re: Re:

Сообщение nnativ » 11 фев 2010, 16:38

OrangeDream спасибо!!! :)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Мои Бэбики!

Сообщение GULIA » 13 фев 2010, 09:41

Какие же все хорошенькие детишки,так приятно посмотреть на коллекции,на новых малышастиков,пополняющих эти коллекции-чудо! :!: :P
А это мои бэбики...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lenochka » 13 фев 2010, 10:11

Очень красивые и замечательные детки! И видно, что им очень у Вас нравится.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Мои Бэбики!

Сообщение GULIA » 13 фев 2010, 18:02

Спасибо Леночка,малышки дома,а дома всегда лучше,чем в гостях! :)

.....Лена,ко мне можно на"ты"! :roll: :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение САНА » 13 фев 2010, 22:53

Не очень я люблю пухлых малышей, но перед этой лапушкой не смогла устоять.

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 13 фев 2010, 22:56

САНА Очень милая малышка, милая и серьёзная! А откуда она родом?

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение САНА » 13 фев 2010, 23:23

Лялина мама, девчушка из Кирова, на коробке указан адрес фабрики "Весна". :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 15 фев 2010, 17:30

Наконец-то руки дошли вывесить сюда обещанное. Меня немного напрягает то, что одни и те же истории вывешивают на двух разных ресурсах и многие их уже видели на Бэйбиках...или ничего?

Сперва несколько фото Бонни (одной и с сестричками)

Маленький ангел
Изображение

Потягуськи
Изображение

Я что-то придумала!)
Изображение

Давайте смотреть картинки!
Изображение

Cколько игрушек!
Изображение

Интересно посмотреть, как живут мамины куклы
Изображение

Лиззи, сегодня мы с мамой пойдем гулять!
Изображение

С Днём Святого Валентина!
Изображение

Тёплая компания
Изображение

Чуть ниже, наверное, вывешу две Боннины истории. :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 03:10

Sunnylight Очень здорово! Спасибо большое! Ваша Бонечка просто прелесть! Мои самые любимые - фотографии у окна, так они у Вас хорошо получаются. Мне они очень по душе. Ну и первая фотография, конечно, отличная! А вообще, видно, что ребятёнок обжился, успокоился и осваивает новые пространства и новую одёжку и видны задатки лидера: всю куклячью компанию вокруг себя собрала!

"День Святого Валентина" - замечательный цветничок. Изображение У Бонечки платье красивое и босоножечки. Ирочка ( можно Вас так называть? Или лучше по нику? Изображение), а кто эти симпатяги загорелые:рыженький и блондин (или, я извиняюсь, это девочки?) Что-то я раньше,наверное, пропустила, не знаю про них ничего! Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 фев 2010, 06:23

Лялина мама писал(а): Очень здорово! Спасибо большое! Ваша Бонечка просто прелесть! Мои самые любимые - фотографии у окна, так они у Вас хорошо получаются. Мне они очень по душе. Ну и первая фотография, конечно, отличная! А вообще, видно, что ребятёнок обжился, успокоился и осваивает новые пространства и новую одёжку и видны задатки лидера: всю куклячью компанию вокруг себя собрала!

"День Святого Валентина" - замечательный цветничок. Изображение У Бонечки платье красивое и босоножечки. Ирочка ( можно Вас так называть? Или лучше по нику? Изображение), а кто эти симпатяги загорелые:рыженький и блондин (или, я извиняюсь, это девочки?) Что-то я раньше,наверное, пропустила, не знаю про них ничего! Изображение

Cпасибо, Миленочка! Мне очень-очень приятны ваши похвалы и БЕЗУСЛОВНО ко мне не только можно, но и НУЖНО обращаться по имени. Хорошо, что вы первая решили это сделать, сама я в этом отношении человек не очень решительный - врядли предложу. А вот когда кто-то сам решается, я бываю очень рада. :)
Честно говоря, такие вот удачные снимки выходят иногда как-то сами собой: ловлю и нтересный момент, экспериментирую с ракурсом и освещением, потом кое-что отбраковываю и в результате вывешиваю то, что остается и самой мне нравится. Иными словами: не умение, а везение. ;) Цифровик у меня староват, заслужен...но кое-как справляется, иногла даже неплохо. :)
Бонюшины платья продержали меня в субботу в хэнде, наверное часа два!) Там бывает много красивых вещичек на детишек-тодлеров: юбочек, джинсиков, платьиц и кофточек, и все это хочется купить СЕЙЧАС и СРАЗУ! Я держала в руках 4 ПЛАТЬЯ и мучительно выбирала между ними, тк были намечены еще покупки и денег на все не хватало. В итоге взяла это, очень им довольна, но там еще осталась матроска (мечта почти всей жизни!) :( Может быть не купят до следующих выходных. :oops:
Теперь о загорелых малявочках. Это наши канадские детки, так называемые BABY SO REAL, сейчас они появились у нескольких девочек на Бэйбиках, а когда я о них писала ( в сентябре прошлого года), их, кажется, в России еще не было. Рыженькая - Эмили, блондиночка - Агнесс (Агнуля).
Вот ссылочка на темку - милости просим! :)
viewtopic.php?f=32&t=11812

А вот это ссылочка на их сайт: http://www.mybabysoreal.com/phpSite/

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lenochka » 16 фев 2010, 08:30

Ирочка, всегда с удовольствием смотрю Ваши фотозарисовки. Очень они мне нравятся! Такой теплый уютный дом полный детишек. Что может быть лучше? И такая замечательная и внимательная ко всем мамочка!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 фев 2010, 19:12

Lenochka писал(а):Ирочка, всегда с удовольствием смотрю Ваши фотозарисовки. Очень они мне нравятся! Такой теплый уютный дом полный детишек. Что может быть лучше? И такая замечательная и внимательная ко всем мамочка!

Спасибо, Леночка! Мне всегда приятно, когда то, что пытаюсь "творить" в меру своих скромных возможностей ( пусть это всегь лишь фотки) нравится не только мне, но и людям. Как-то тепло становится на сердце. :)
Может быть дело в том, что я очень очеловечиваю своих малышей ( я в иммиграции живу довольно замкнуто да и здорвье у меня не очень), часто болтаю с ними, они для меня действительно больше детишки (мои), чем красивые куклы. И живут своей, детской жизнью, которая (к счастью) никогда не кончается. Поэтому мне всегда хочется не просто их сфотать, показать вам какой-то эпизод из их жизни, чем они заняты у меня.
Вот и сегодня удалось поймать несколько интересных моментов. :)

Бонни встала раньше других детишек, а у мамы был уже включен компьютер: открыта страничка кукольного форума. Любопытный ребёнок сразу занял мамино место ( прямо в пижамке и носочках - не одевшись, не обувшись. Правда, мама все-таки накинула на Бонни кофточку)
Изображение

Тут же КУКЛЫ!!! Глазки Бонни сразу засияли... :)
Изображение

Любимая мартышка тоже прибежала и влезла на коленки к своей маленькой хозяйке. "Cмотри, Лиззи, сколько у мамы красивых куколок! Только они не здесь, они там - в ко...в кон...в ком-пю-те-ре! "
Изображение

Минутами позже: смотрите, какую футболочку на меня надела мама! Она зелененькая, правда, мне идет зеленый цвет? А еще на ней нарисованы девочка и мартышка, cовсем как мы с Лиззи! :)
Изображение

А рядом на постели сидит сонная и недовольная Энни. Мама уже одела её и аккуратно причесала ( даже раньше, чем Бонни), но девочка всё равно недовольна: когда сестренка слазила с постели, она случайно толкнула колыбель, в которой спала Энни и разбудила ее. А малышка видела перед этим такой чудесный сон!
Правда, мама говорила вчера, что сегодня они пойдут на снежок - фотографироваться, но не прямо же с утра, когда спать хочется!
Надо еще чаю вкусного выпить: c печеньем и вареньем! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 19:31

Sunnylight Видит око, да зуб неимёт! Ирочка, у меня пока только одна (последняя) фотка видна...Изображение Может, попозже будет видно?

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 фев 2010, 19:47

Лялина мама писал(а):[b] Видит око, да зуб неимёт! Ирочка, у меня пока только одна (последняя) фотка видна...Изображение Может, попозже будет видно?

Миленочка, это что-то с форумом было - почти не загружался. :( И у меня крестики стояли вместо фот. Сейчас уже всё в порядке, милости просим к нам. :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 16 фев 2010, 19:53

Ура! Всё увидела! Изображение Ира, здорово, как всегда! А на футболке - точно портрет с мартышкой! До чего хорошая девчонка - мамина доча!!!Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 16 фев 2010, 22:32

Лялина мама писал(а):Ура! Всё увидела! Изображение Ира, здорово, как всегда! А на футболке - точно портрет с мартышкой! До чего хорошая девчонка - мамина доча!!!Изображение

CПАСИБО! :) Нам с Бонни очень-очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение plushka » 17 фев 2010, 01:05

А можно мы то же здесь покажемся ? :) Эта китайская фарфоровая малышка живёт в нашем доме лет 12 наверное. ))) Вся одежда на ней сохранилась ,у неё серёжки в ушах то же были и стульчик.
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 01:31

plushka Не просто можно, а и нужно! Такого чудного ребятёнка нельзя прятать! Обожаю таких задорных маленьких хитрюг!Изображение А нельзя ещё как-нибудь лицо поближе рассмотреть? Да, и ещё: а какого ростика девочка?

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Antyanetta » 17 фев 2010, 11:17

Sunnylight писал(а):...
Мне всегда приятно, когда то, что пытаюсь "творить" в меру своих скромных возможностей ( пусть это всегь лишь фотки) нравится не только мне, но и людям. Как-то тепло становится на сердце. :)
Может быть дело в том, что я очень очеловечиваю своих малышей ( я в иммиграции живу довольно замкнуто да и здорвье у меня не очень), часто болтаю с ними, они для меня действительно больше детишки (мои), чем красивые куклы. И живут своей, детской жизнью, которая (к счастью) никогда не кончается. Поэтому мне всегда хочется не просто их сфотать, показать вам какой-то эпизод из их жизни, чем они заняты у меня.
Вот и сегодня удалось поймать несколько интересных моментов. :)

Бонни встала раньше других детишек
...
Изображение



Sunnylight, спасибо за ваши "творения"!!!
У вас очень милые детишки и замечательные истории, которыми вы делитесь с нами! И продолжайте, пожалуйста! Я с удовольствием заглядываю к вам и здесь (почему-то эта темка у меня ассоциируется именно с вашими малышами :D ) и на бэбиках (туда я вообще попала из-за вашей Бони).
Я порой смотрю на вашу Бони и хочу такую же "лапочку-дочку" :roll:

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lenochka » 17 фев 2010, 13:03

Изображение

Я знаю только, что эта куколка испаночка. По моему очень миленькая.

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение plushka » 17 фев 2010, 13:25

Лялина мама какой у вас ник замечательный. :D .Девочка высотой 35 см как сидит на стульчике.)))
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2010, 13:32

plushka, спасибо за фотографию! Девочка не маленькая - класс! Мне она ужасно нравится!

Тут вот обсуждали насчет зубок: кому нравится, кому нет...А как вам с язычком, девочки? Изображение Мне очень-очень нра...Изображение

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Мои Бэбики!

Сообщение plushka » 17 фев 2010, 15:07

Лялина мама мне кажется всё зависит от конкретного случая . :) Мне и так и так нравится , главное что бы что-то в кукле зацепило .)))Вот тогда её просто хочется дома у себя поселить и всё. У меня и без зубов фарфоровый малыш есть и с закрытым ротиком то же .
Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 18 фев 2010, 01:40

Antyanetta писал(а):...
Мне всегда приятно, когда то, что пытаюсь "творить" в меру своих скромных возможностей ( пусть это всегь лишь фотки) нравится не только мне, но и людям. Как-то тепло становится на сердце. :)
Может быть дело в том, что я очень очеловечиваю своих малышей ( я в иммиграции живу довольно замкнуто да и здорвье у меня не очень), часто болтаю с ними, они для меня действительно больше детишки (мои), чем красивые куклы. И живут своей, детской жизнью, которая (к счастью) никогда не кончается. Поэтому мне всегда хочется не просто их сфотать, показать вам какой-то эпизод из их жизни, чем они заняты у меня.
Вот и сегодня удалось поймать несколько интересных моментов. :)

Бонни встала раньше других детишек
...
Изображение



Sunnylight, спасибо за ваши "творения"!!!
У вас очень милые детишки и замечательные истории, которыми вы делитесь с нами! И продолжайте, пожалуйста! Я с удовольствием заглядываю к вам и здесь (почему-то эта темка у меня ассоциируется именно с вашими малышами :D ) и на бэбиках (туда я вообще попала из-за вашей Бони).
Я порой смотрю на вашу Бони и хочу такую же "лапочку-дочку" :roll:[/quote]
CПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :oops: Читаю и упиваюсь вашими похвалами...немного неловко, но очень-очень приятно! И особенно приятно то, что мы с Бонни невольно помогли вам найти еще один замечательный кукольный сайт, а именно - Бэбиков. :)
В таком случае мы с "дочурой" просто обязаны порадовать вас и остальных девочек с форума! :) Сейчас вывесим парочку наших историй.
И еще желаю вам, чтобы ваша мечта сбылась и у вас появилась Боничкина cестрёнка-близняшка, или другая чудесная малышка от Моники Левениг....главное - любимая! :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей