Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sandy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 10 май 2011, 18:07

Не удержалась, первая попытка кукольной перерисовки, мне всегда было интересно это сделать)))
Прям ооак Санди какой то :mrgreen: , одна куклёха перешита, вторая перерисована :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Jeanywitch » 10 май 2011, 18:10

WhiteAUrum писал(а):Jeanywitch, ух ты! вам удалось отхватить новую Санди в коробке?


нет, это я ее так сохранила с детства )))))))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Куклы Sandy

Сообщение AnnaMaria » 13 май 2011, 13:13

Jeanywitch, какая красавица! :D Мне кажется, раньше Сэнди были лучше, чем теперешние. В таком же желтом платье была первая Сэнди моей сестры.
tanechka2706, красавицы! :D :oops: Очень понравились. Мне кажется, девушкам очень идет))))
Мои Сэнди :oops: .
Две крайние справа куклы из детства. У той, что посередине, раньше толстая, длинная коса была. У самой крайней волосы перепрошиты. А левая новая. Я ее на рынке в Анапе отыскала прошлым летом.
Изображение

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение WhiteAUrum » 13 май 2011, 13:19

Кукла слева такая милая! Нежный цвет губ у Санди не часто встретишь.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Куклы Sandy

Сообщение AnnaMaria » 13 май 2011, 13:37

WhiteAUrum писал(а):Кукла слева такая милая! Нежный цвет губ у Санди не часто встретишь.


Спасибо большое! :D Очень приятно. Мне кажется, это свет так падает :oops: . В жизни губы поярче, но все равно не настолько, как у ее сестричек. Я своей, правда, чуть-чуть блеска добавила :oops: , но и изначально у нее губы были не яркие. А еще у нее брови розовые были.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Revolit » 13 май 2011, 16:17

моя старушка
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Куклы Sandy

Сообщение AnnaMaria » 13 май 2011, 19:24

Revolit, красавица! :D Кинозвезда :oops: Платье такое красивое)))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Revolit » 14 май 2011, 05:48

AnnaMaria спасибо!)

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re: Куклы Sandy

Сообщение Nastya pyshystik » 01 июн 2011, 18:54

А вот и моя сендичка!В детстве у меня в основном были именно такие куклы, но ни одной не сохранилось-все мои куклы были отданы сестре,а дальнейшая их судьба не известна...(((Я давно мечтала купить себе сенди, и вот в одном волшебном магазинчике нашего города я нашла ее,не удержалась и купила!:
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-1576.jpg

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re: Куклы Sandy

Сообщение Nastya pyshystik » 01 июн 2011, 18:57

Не имею представления, откуда родом моя куколка:из 90-х или более современная версия.Но такого платья и мейка у тех кукол я не помню,да и сумочки с духами спецефических при ней не нашлось.А вот туфли и коробка(кстати,в затрепанном состоянии)оказались довольно-таки узнаваемые...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Aeon Estelio » 02 июн 2011, 08:36

У меня была Сэнди-невеста в красном платье с рукавами-фонариками, с фатой из очень жесткой сетки и с розовой сумочкой. Мне ее подарили на Новый год в 1994-м. А потом, через пару лет, ей купили сестренку - кудрявую блондинку в блестящем длинном платье с розовой юбкой, черно-золотым лифом и такими же черно-золотыми высокими перчатками. У этой сестренки были плоские ножки и она носила розовые балетки.
Вся компания до сих пор обретается дома у родителей, даже в хорошем состоянии. Помнится, у Сэнди были очень хорошие волосы - густые, тяжелые, их приятно было расчесывать и заплетать. Они нисколько не измочалились и не испортились, хотя я с этой куклой играла довольно много.

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re: Куклы Sandy

Сообщение Nastya pyshystik » 02 июн 2011, 08:59

А у меня Сенди были в детстве либо в белом платье,либо в розовом!Я мечтала о той,что была в красном платье,но она мне так и не попалась)))

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 07 июн 2011, 21:17

Apolinariya писал(а):Изображение

Кстати вот прикупила на "толчке" 2-х сестёр Санди. (одна осела у Мадин :mrgreen: )

Ох, ну где же Вы их берёте?! =( Аж 2!!! Они такие красавицы! Левая - совсем как была у меня в детстве.... эхххх

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 08 июн 2011, 07:46

Angel_Elfy писал(а):Ох, ну где же Вы их берёте?! =( Аж 2!!! Они такие красавицы! Левая - совсем как была у меня в детстве.... эхххх


поищите тут на форуме иногда продают
вот например
viewtopic.php?f=50&t=22849&p=1114363&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8#p1114363
viewtopic.php?f=50&t=25312&p=1097117&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8#p1097117
viewtopic.php?f=50&t=17942&p=1098245&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8#p1098245

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rien » 15 июн 2011, 22:35

linnaria писал(а):Скажите, пожалуйста, как вы думаете, а вот такое платье для Сэнди родным быть не может? Я её переодену, конечно, (есть платье к причёске), просто очень интересно стало :)
Изображение
Сумочку мы у другой Сэнди одолжили.
Заранее спасибо :)


Моя Сэнди была как раз в таком наряде и с розовой сумочкой! :) Изображение
А сестренка -в желтой пижамке с кучей аксессуаров-комодик с табуреточкой, телевизор, фото сэнди в рамке, ваза с цветами, фен...все эти мелочи у меня до сих пор лежит где-то в коробках))

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Angel_Elfy » 16 июн 2011, 11:43

Sheree писал(а):у меня были...
одна продавалась вместе с семьей - сама Сенди в розовом спорт костюме, ее муж - в желтом спорт костюме, и ребенок. Если не ошибаюсь, у них еще в рюкзачке ракетки были. Она была одной из первых кукол, сейчас тоже вроде сохранилась, вместе со своей сопртивной семьей)))
Вторая - была в розовом платье(голубое прилагалось) - тоже жива, но состояние среднее. Мне нравились их нежные ручки, а вот волосы были не очень - расчесать тредно, и путались сильно. А вот малыш в первом комплекте - просто чудо :)


Семейка спортсменов, по-моему, были не Sandy, а Wendy. У них всегда были пластмассовые тела.
В Ханты-Мансийске я даже год назад их в продаже видела, в совершенно той же одежде. Так хотелось купить, но почему-то не купила....

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 16 июн 2011, 12:01

Rien писал(а): Моя Сэнди была как раз в таком наряде и с розовой сумочкой! :) Изображение
А сестренка -в желтой пижамке с кучей аксессуаров-комодик с табуреточкой, телевизор, фото сэнди в рамке, ваза с цветами, фен...все эти мелочи у меня до сих пор лежит где-то в коробках))


Какая у Вас замечательная сестрёнка Сэнди!!! Почти как моя старушка. Только моя была в розовой пижаме.
А совсем недавно у меня появилась новенькая Скиппер (так я звала свою старушку и зову свою новенькую), тоже в розовой пижамке, но без чёлки (старушка была с чёлкой). Досталась она мне даже с балетками, комодом и табуреточкой! =)
Изображение
А это она с подружкой (своим прототипом)
Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы Sandy

Сообщение floruna » 16 июн 2011, 14:39

На последнем фото , сестренка Сенди даже намного симпатичнее Скипи выглядит. :D

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 16 июн 2011, 16:20

Сестренка такая красивая, жаль у моей Сенди не было такой сестрички в детстве,она прелесть)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rien » 17 июн 2011, 14:07

Angel_Elfy, да-да, у моей точно такой же комодик с табуреткой, а пижамки, наверно, на любой вкус и цвет делали))Но вот Скиппер мне как-то ближе, я и Сестренку Сэнди покупала как замену Скиппер, но все же что-то немножко не то оказалось, хоть она и милая...

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 17 июн 2011, 21:24

А я всегда довольствовалась фотками настоящей Скиппер в журналах Барби. Мне этого, в принципе, хватало. А с тех пор, как у меня украли мою лже-Скиппер (8 лет прошло) я всё никак забыть её не могла и грезила ею. И никаких настоящих Скиппер мне было не надо,хоть и была возможность купить. Я и эту-то Скиппер купила только после того, как новенькую лже-Скиппер приобрела, ей в подружки (ну и для сравнения).

Кстати, в этом году я была, вообще, одержима идеей найти такую сестрёнку Сэнди и даже отправляла двум китайским фирмам (не знала, какая точно за них в ответе ^_^) и-мэйл-сообщение с вопросом, а не будут ли они ещё Сэнди выпускать или не завалялось ли у них таких куколок на складах =) Вот псих-то! =))))))))

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rien » 17 июн 2011, 21:37

Вот это целеустремленность - достойная уважения!)))))И как китайцы, ответили?

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 17 июн 2011, 21:49

От одних ответ, вообще, не пришёл, а с другого адреса пришло что-то типа того, что то ли адрес неверный, то ли уже неактуальный, то ли ещё что-то....

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rien » 17 июн 2011, 22:12

Наверно, их сейчас и не купить новеньких - только таких, поигранных

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Куклы Sandy

Сообщение Pirazin » 19 июн 2011, 20:59

У меня тоже Санди была когда-то,правда когда сломалась проволока в ручках от безмерных сгибаний-разгибаний,мне эта кукла разонравилась раз и навсегда.А у подружки была сестрёнка Санди-говорящая,с кнопкой на спине и когда эту кнопку нажимаешь она произносила не то ''Happy Birthday'',не то ''I love you!'' уже точно не помню.А одежда вот у Санди мне нравилась,с удовольствием одевала в неё маттелевских Барби.

Аватара пользователя
Cali Girl
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:33
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Cali Girl » 22 июн 2011, 20:27

Мне однажды в детстве попалась в руки такая куколка! Это была кукла подруги :lol:
о боже!..вспоминаю свои чувства: милеей красивее создания я не видала!!! Тонкое тельце!ручки гнуться! яркий перламутровый макияж!!!
подруга уехала и куклу я больше не видала :? думала о ней очень долго...

Даже сейчас была бы рада её подержать :) даже после дорогих коллекционных
Санди кажется мне прекрасной,милой и волшебной куколкой
...ностальгия....

Аватара пользователя
Nastuha
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:39
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Sandy

Сообщение Nastuha » 23 июн 2011, 12:36

Я уже почти не играла в кукол когда мне подарили мою Sandy- невесту в белом и она не вызвала у меня особых эмоций. Теперь она мне кажется очень даже милой (жаль только тельце кривовато).Волосы за долгие годы свалялись, но мы это исправили. Теперь она такая
Изображение

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение WhiteAUrum » 23 июн 2011, 12:49

отличная прическа!

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 23 июн 2011, 13:13

принцесса! прическа заслуживает отдельной похвалы!

Аватара пользователя
Cali Girl
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:33
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Cali Girl » 23 июн 2011, 13:39

Nastuha,Супер! :) Цвет волос просто отличный!!!
отдельной похвалы заслуживают украшения!

Красиво! приятно посмотреть


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей