Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sandy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы Sandy

Сообщение Apolinariya » 23 июн 2011, 16:30

Да.. надобы время от времени, делать своим куклам фотосесию... У меня ведь есть все представители этого семейства. :D

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 23 июн 2011, 17:26

Apolinariya писал(а):Да.. надобы время от времени, делать своим куклам фотосесию... У меня ведь есть все представители этого семейства. :D

Ой, сделайте им семейное фото!:) Очень интересно посмотреть!! Именно в жанре "семейного портрета" здесь еще фоток кажется не было)) Будете первой;)

Аватара пользователя
Nastuha
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:39
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Sandy

Сообщение Nastuha » 23 июн 2011, 17:57

WhiteAUrum, Arina_Mart, Cali Girl спасибо, очень приятно :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Куклы Sandy

Сообщение Tammi23 » 24 июн 2011, 10:38

Эх, у меня в детстве полно было Санди, даже две Беременных были. Правда вот сестрёнок их у меня не было. Жаль, племянник их разломал всех. Теперь у меня 7 настоящих маттеловских Барби, о которых в детстве я даже мечтать не могла.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы Sandy

Сообщение Apolinariya » 24 июн 2011, 17:52

Вот вся семья всборе. Практически каждых у меня по 2. Но сфоткала в одном экземпляре.
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 24 июн 2011, 18:15

Замечательная картина. Спасибо! Любуюсь...)
А по-середине с улыбкой и самая левая это две сестры Сандины? Старше и младше..?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы Sandy

Сообщение Apolinariya » 24 июн 2011, 19:53

Вот в белом, не ручаюсь, её то к Санди то к Бетти относят. А "малявка" , да, млд. сестра Санди. Она вточь точь как Скипер от "Мателл".

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Куклы Sandy

Сообщение ZLATA27Vlada » 25 июн 2011, 11:26

Apolinariya
С улыбкой, в белом платье это тоже Санди. У меня в детстве была именно такая Санди, так было написано на коробке,а сзади на коробке были три невесты-и все в розовых платьях.Это была моя первая кукла со сгибающимися ножками, правда что у нее еще и ручки сгибаются я узнала от однокластници, которая недолго была моей подругой.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Куклы Sandy

Сообщение Linklink » 27 июн 2011, 20:06

А мне случайно досталась Санди с волосами с блестящими нитями. Волосы, естественно, свалявшиеся.. Девочки, никто такие волосы не восстанавливал? Кукла грязнющая, никак не отмою, но сохранилась одежка , причем намного лучше хозяйки..

Teira
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:53

Re: Куклы Sandy

Сообщение Teira » 30 июн 2011, 11:38

Моя вторая кукла ,была в желтом платье с розовой сумочкой

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Куклы Sandy

Сообщение Linklink » 30 июн 2011, 19:35

А вот и моя бедняжка, в процессе создания прически. Платье родное
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 30 июн 2011, 20:35

Ого, какая шикарная Sandy!!! Обязательно покажите ее еще, когда прическа будет готова!))

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 10 июл 2011, 10:10

Какие все куколки родные, как в детстве!!! У меня тоже живут две куклы, одна с маленьким сыночком, а вторая более позднего выпуска, надеюсь скоро покажу их).

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 13 июл 2011, 09:12

Изображение

Кукла с малышом из детства, вторая более позднее издание, купила ее совсем недавно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 13 июл 2011, 17:48

Как я вам всем завидую белой завистью.Ваши куколки так хорошо сохранились.А вот мои неочень.Хотя у меня то же были такие с малюткой-девочкой (уже давно нет на свете) , со светло-русыми волосами из невест в розовом и сестрёнка.Из того что осталось:Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение. Малыши покупались отдельной партией.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 13 июл 2011, 17:54

Саму Сенди и сестричку собираюсь привести в порядок,хотя много "помех" этому:нет подходящих тел для них(кстати ни кто не подскажет какие тела им подойдут,проблема в креплении головы),головки для перепрошивки не "легки" да и материал ещё не нашла хороший,а самая главная проблема на сей момент -нехватка времени.Так что буду решать всё постепенно,по мере возможностей.

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 14 июл 2011, 14:10

Я тоже столкнулась с проблемой пересадки головы на новое тело, отверстие в голове маленькое, думаю придется вырезать, а вот волосы перепрошила, проблемотично только то, что резина мягковатая, а в остальном все просто.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 14:33

OLSI ,спасибо.А то я как-то боялась перепрошивки.Хотя волосы самой Санди думаю не буду перепрошивать т.к.волосы сохранились идеально.Мне её подарили уже в 14 лет.тогда я и сделала ей эту причёску и больше никогда не распускала.При чём сделала удачно-не видно никаких залысин,коих у неё достаточно.А вот сестричку и малышей перепрошивать придётся.Тело для Санди нашлось-Дефо Люси балерина гутаерчевая(идеально подошло по цвету и по креплению головы.Посадить её конечно нельзя,но я с ней уже не играю и не тискаю её,просто храню как память о детстве.

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 14 июл 2011, 16:46

irashka и Вам спасибо, теперь я знаю какое тело мне нужно искать! Подскажите а маленьких девочек давно покупали?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 16:59

Как только найду свою "обновлённую "Санди,выложу фото,убедитесь сами.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 17:01

Давненько в 1998году.с тех пор не видела,а жаль деточки миленькие были.А вот сами Санди попадались.Но не знаю ,есть ли сейчас.

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 14 июл 2011, 17:22

Более поздние Санди, я тоже встречаю, а хочется кукол моего детства, мне очень повезло, что я нашла одну такую, хочется конечно еще)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 17:32

Мне то же хочется,но увы таких я не встречаю.Вот найти бы как мою первую с малышкой,эх,мечты. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 17:51

На фото не очень понятно.Но подходит хорошо.Изображение. Пыталась передать. А вот сестричке пока ничего не могу подобрать.Скинтон не такой(желтоватый).У Санди розовый,поэтому тело от Дефы ей подошло.

Аватара пользователя
OLSI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:52
Откуда: Югорск, ХМАО

Re: Куклы Sandy

Сообщение OLSI » 14 июл 2011, 18:17

А еще хочется сестренку купить, чтобы все семейство было, буду искать... Моя хорошая знакомая, недавно нашла ее, но как долго она ее искала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 14 июл 2011, 19:04

А сестрёнок я никогда и не видела. :lol: Эту мне подарили.Так что тем более не знаю где их взять.Мне бы для своей тело нормальное найти.

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 15 июл 2011, 13:28

OLSI, мне кажется, я знаю эту знакомую =)

Irashka, а не пробовали тело от китайских подделок под Братц, Мокси, Винкс и т.д. Мне кажется, среди них можно что-то стоящее найти, но отверстие, всё ж, придётся расширять (подрезать), скорее всего.
Есть ещё куколки Lelia. Надо глянуть, какие у них шейки =)
А у куколок Ваших на лицах лак для ногтей, или мне показалось?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 15 июл 2011, 15:50

Angel_Elfy ,да Вы не ошиблись,это действительно лак для ногтей,единственный более -менее подходящий.Просто у них нет носов(в моё отсутствие родные их отнесли на чердак,где их и погрызли мыши).А на счёт тел Мокси я подумаю,возможно дырки не придётся увеличивать.Только подобрать надо по оттенку .

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Angel_Elfy » 17 июл 2011, 20:23

irashka, думаю, лучше было б "нарастить" носики при помощи пластики или, вообще, попытаться приклеить кусочек резины (хоть, это и сомнительная идея), а сверху замазать акрилом. В общем, можно поэкспериментировать. Хуже, поди, уже не будет.
Или поискать идею получше в темках по реставрации кукол

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы Sandy

Сообщение irashka » 18 июл 2011, 07:24

Angel_Elfy ,хуже конечно не будет,резину пыталась приклеить(для этого изуродовала одну китайскую)но ничего из этого не вышло,а вот акрила и пластики в наших краях никогда небыло(особенно пластики),т.к. я живу в сельской местности.На её резине ничего не держится кроме лака для ногтей(пока сидит и ладно).В темках по реставрации смотрела,предложения такие же как и ваши(увы).


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей