
Стоит сама, хотя по фоткам может и не очень видно
Ресницы рисованные, паричок второй жидкий, швы нужно дорабатывать, стоит как калека





Может, доплывут до нас наборы "Собери монстра" и ей сгодится тело морского монстрика? Там расчленять не придётся, всё расчленено до нас )). А полосочки и дорисовать можно.kozmik_salomea писал(а):эхэх, как бы ей пошло изящное и подвижное монстрячье тело. но монстра соответствующего оттенка я пока не видела, да и не пошла бы я на такую расчленёнку.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей