Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: LIV dolls 2

Сообщение AnGeLiNka » 22 авг 2012, 15:42

kis888, Какая Софи у вас красавица!!!Ей очень идет этот паричок и прелестный наряд!Супер!

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls 2

Сообщение Malenkaya » 22 авг 2012, 16:01

loeli, неее, не худжика... Раздели мы... Лалалупси (большую)!!!
Predslava, как же здорово Одри с Даней смотрятся!!!
happy_fur_tree, надо же... я думала, что все сапожки от МТ ЛИВкам подойдут... От белых до сих пор в восторге!!!
MartaSun, какое чудесное чаепитие: 4 на 4 :D !!!
Dalekaja, спасибо!!! Самой нравится!!!
AnGeLiNka, отличная парочка у вас!!!
kis888, замечательные фотки, красивая куклена!!!
Сегодня прикупила еще парочку нарядов, скоро покажемся!!!

Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: LIV dolls 2

Сообщение AnGeLiNka » 22 авг 2012, 16:12

Malenkaya, спасибо. :oops: Будем ждать ваших обновок с нетерпением!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 17:37

natalka350, Наташ, мы с тобой, оказывается, подруги по несчастью :| . Тоже одну мадамку жду, никак не дождусь. Проблемы на таможне. :roll: Сама не знаю, что делать...
kis888, какая красотка! А сапожки чьи? :P
Последний раз редактировалось Darinka_5 22 авг 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls 2

Сообщение riska_ » 22 авг 2012, 17:38

Девочки, всем добрый день! Давно своих ливочек не фотографировала, а здесь просто фоткала, как они "живут" на отведенной им полочке :D

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 22 авг 2012, 17:43

riska_, невероятные красавицы Ваши девчонки! Многослоная юбочка и джинсовый сарафан - полный восторг! Это ведь Вы сами шили? Брюнетки с короткими стрижками похитили моё сердце!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls 2

Сообщение riska_ » 22 авг 2012, 17:53

tanchik , спасибо!!! Да, сама шила...
Я их уже очень давно не фотографировала, сегодня пыталась, но или настроение было не то, не знаю. Просто вчера вечером занималась этой полочкой, а эти 2 девочки в темных паричках, действительно получились классными. Это не родные парики, но мне как-то раньше не получалось их так уложить...

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 22 авг 2012, 18:03

riska_, второе фото - контрольный выстрел! Красавицы! Жаль, родной паричёк так не подстричь (да я бы и не взялась - ещё испорчу!). Буду любоваться на Ваших очаровашек. :D

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 18:34

riska_, Вай! От Даньки я в нокауте!!! :shock: Ммммммм!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls 2

Сообщение kis888 » 22 авг 2012, 20:11

lionnen, AnGeLiNka, Malenkaya, Darinka_5, cпасибо огромное за похвалы!нам очень приятно!именно эта Ливка у меня появилась самая первая,может быть поэтому она у меня самая любимая :oops: макияж проявляется от любого дуновения прохладного ветерка (ну и от прохлады,естественно,тоже). Сапожки от Джуки Хейли - сидят,как влитые,одежда от подделочки под Алекс, паричок от Дани на природе,в общем - с миру по нитке :)
natalka350,сочувствую((( сроки открытия претензии прошли,поэтому остается только надеяться,что приедет куколка,я читала,что у некоторых по 2мес. ходят посылки...ну вообще это,конечно,не есть нормал...попробуйте написать продавцу,дескать,посылки нет,вы так мечтали о кукле,заказывали в подарок ребенку (так убедительней звучит),все извелись,пусть подадут на розыск посылки заявление....пройдет время - отпишутся они,там уже решите,что делать дальше,так то можно припугнуть негативным фидбэком,и,возможно,вам вышлют еще раз куклу или вернут деньги (все зависит от продавца) и от его сговорчивости...

Аватара пользователя
Unamarinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls 2

Сообщение Unamarinka » 22 авг 2012, 21:15

Зашла сегодня в ДМ посмотреть на ливок. Увидела, что у Алексис на каникулах коленки по цвету отличаются от ног. Это у всех так? Просмотрела фото на форуме, вроде у всех такой же "нюанс"... и у пляжницы тоже(( И это называется оригинальные ливки?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 2

Сообщение FIMKA » 22 авг 2012, 21:35

У моих коленки абсолютно единого цвета с телом
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Unamarinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls 2

Сообщение Unamarinka » 22 авг 2012, 21:37

FIMKA, a фото можно Алексис girls getaway (на каникулах)
Я не про эти серии говорила. У меня есть Алексис на природе и после школы - у них все ок (более или менее).
Последний раз редактировалось Unamarinka 22 авг 2012, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 2

Сообщение FIMKA » 22 авг 2012, 21:38

Unamarinka, я не покупала кукол этой серии. У Сплюшки тоже всё ровно по цвету (но там совсем другой шарнир)
В том то и дело , что вы не указали у каких Алексис вы косяки заметили

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 22 авг 2012, 21:41

FIMKA, у пляжных и налетнепрогулочных Алексис коленные шарниры светлей, чем остальное тело
Изображение

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 21:43

riska_, ой! Я только сейчас рассмотрела! У Данечки и туфельки черненькие!!! Не пойму, вроде знакомая модель...Ай! Ты золотистые туфельки, от Софи с собачкой, перекрасила? Такие классные! :P
.....
Девочки, у моей Алексис-пляжницы коленки по цвету отличаются :roll: , но я не сомневаюсь в ее оригинальности. :wink: Летняя серия - тоже отличаются. Ну, вообще-то, эти серии бюджетные, что ж взять-то...?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 2

Сообщение FIMKA » 22 авг 2012, 21:44

happy_fur_tree, понятно. Этих у меня нету. До сих пор только у подделок такие "сУрпризы" встречала

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 21:45

happy_fur_tree, классная фотка!!! :P :P :P

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 22 авг 2012, 21:48

не знаю, у меня есть и налетнепрогулочная, и две пляжницы, и меня их коленки абсолютно не расстраивают (слишком уж они хороши сами по себе, чтобы обращатиь внимание на такую ерунду)
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение Tatyanakir » 22 авг 2012, 21:57

У моей Софи послешкольной шарниры в локтях розовей остального тела,а у Даниэлы цвет ступней и кистей при искусственном свете отличается от цвета тела, вместе с тем-они обе оригинальные, так что не стоит париться по этому поводу, пооделки в любом случае отличить легко :D

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 22:12

Да за эти мордашки можно простить такую мелочь, как коленки! Алексис вообще вне конкуренции! А Кэйти, Софи из Летней прогулки?! Красотень! Очень Даня-пляжница хороша! Чес слово, я б в такой момент на цвет коленок внимания не обратила.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 22 авг 2012, 22:16

happy_fur_tree писал(а):слишком уж они хороши сами по себе, чтобы обращатиь внимание на такую ерунду

Подпишусь под каждым словом!
У моей плажной Алекс тоже шарнир другого оттенка, но мне и в голову не пришло усомниться в её подлинности. Подделок видно сразу - они не только цветом пластика отличаются.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls 2

Сообщение riska_ » 22 авг 2012, 22:20

Darinka_5 , спасибо! Ты явно фанатка Даников :mrgreen:
Неее, босоножечки такие и покупала, ничего не красила, не знаю от кого они :roll: ...

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: LIV dolls 2

Сообщение Darinka_5 » 22 авг 2012, 22:47

riska_, да-да, я того...по Даникам страдаю. Вот соберу всех, и успокоюсь, точнее на Алекс перейду. :P
А босоножечки ну ооооочень нра! Волшебный Тао! Сколько не колдовала возле компа...он мне так и не поддался :|

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение natalka350 » 22 авг 2012, 22:55

lionnen, да знаю я что многовато, но продавец причем, она отправила все как положено! По США прошла удачно посыль и отправлена за ее пределы. А вот что у нас случилось ума не приложу. :( Реветь блин охота!
happy_fur_tree, Знойные красотки!
riska_, парики класс уложила, мне очень нра! Я уже соскучилась по твоим историям с Ливками... Как-то ты их подзабыла немного! :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: LIV dolls 2

Сообщение Dalekaja » 22 авг 2012, 23:56

riska_,!!Какие девочки у вас восхитительные,очень на француженок похожи!! Надо как-нибудь попробовать короткую стрижку сделать,впечатляют меня девочки со стрижкой!!:))

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 2

Сообщение Predslava » 23 авг 2012, 00:15

Unamarinka, у моей Джоан(напрогулочной Алекс) колени по цвету отличаются) НО! Она просто красавица!) Вот уж действительно- мулатка) ни на секунду не пожалела, что купила)))
riska_, шикарные наряды! Идевочки в них отлично смотрятся)
kis888, хорошо Софи погуляла на даче)))

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls 2

Сообщение riska_ » 23 авг 2012, 00:30

Девчат, спасибо за теплые слова!!! :D

natalka350, даа, подзабыла... Вчера взяла в руки после оооочень большого перерыва и поняла насколько они классные, тискательные. Вот вроде и остальные мои куколки шарнирные, но такой естественности нет ни у кого... :D
А с историями наверное пока творческий кризис, с любыми :mrgreen: Но я думаю, еще все впереди... А может иногда просто так тискать их буду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Unamarinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls 2

Сообщение Unamarinka » 23 авг 2012, 07:40

У Алексис послешкольной тоже совсем чуток оттенком отличаются кисти и ступни, но это так незаметно, как эти коленки. У меня взгляд сразу на них упал, даже не на ее красивое красное платье или ее ярко-зеленые глаза Хайден, а именно на коленки)) Так как с некоторых пор разглядывать куклу начинаю с тела)) Мордашка у нее очень симпатичная, согласна.. и макияж нежный. Я уверена, что это оригинальные ливки, так как эту серию (girls getaway) не подделывали, просто часто брак встречается. Хотя серия очень мне нравится. Такие платюшки замечательные! Еще заметила, что у Хайден на летней прогулке бывают разные сережки: есть Хайден с розовыми сережками сердечками (такая у нас в ДМ стоит), а еще я видела Хайден с сережками такими же, как в после школьной серии.
Изображение
Изображение

Predslava, куколка маленькая симпатичная, прям как сестричка Даньки. Не могли бы вы поближе показать самодельную обувь, что на ваших куклах?
MartaSun, очень понравилось ваше чаепитие - сервиз как настоящий еще и чай в кружках, и угощения. Где вы только такую мелочевку берете?)
Всем спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось Unamarinka 26 авг 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 2

Сообщение Predslava » 23 авг 2012, 08:33

Unamarinka, сегодня, к сожалению, не успею, но на днях обувку сфоткаю и выложу. там всё примитивно- подошву из пробки от винной бутылки вырезаю, а верх вяжу и приклеиваю


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей