Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 19 фев 2013, 21:22

ksanka0802, ух ты, а что за сапоги?

Аватара пользователя
ksanka0802
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Коломна МО

Re: Синди

Сообщение ksanka0802 » 19 фев 2013, 21:34

Noota, Это не сапоги, это гольфики, тоже в наборе были. Просто такой эффект получился :oops:

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 19 фев 2013, 21:43

ksanka0802, никогда не видела в продаже подобных наборов на кукол!

Аватара пользователя
ksanka0802
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Коломна МО

Re: Синди

Сообщение ksanka0802 » 19 фев 2013, 21:49

Noota, ой, а у нас в "Детском мире" очень много. Просто глаза разбегаются.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 00:09

ksanka0802, повезло вам. теперь тоже буду присматриваться)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 20 фев 2013, 11:02

Ой, девочки! Бугагашечки! Ржала просто в голос! :D :D Прототип Валентинки! Мой бедный животик ща надорвется....
Бывают же такие сволочи-продавцы! :evil: Сваял куклу из того, что валялось на чердаке в ящике со старыми игрушками, обозвал прототипом и цену бабахнул..... а вдруг повезет! Я блин сама таких пртотипов сегодня же штук 10 могу наваять! :evil:
Изображение Изображение

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 11:56

Вот мерзавцы ,для русских покупателей (у нас на Синди бум) сей товар -сто процентов ! Одно дело -рынок ,но другое -обман покупателей! :evil:

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 20 фев 2013, 12:36

Rei-ka, аххахах Вы ещё не застали момент когда этот же продавец этих же кукол за несколько тысяч долларов продавал! :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 20 фев 2013, 12:58

Guava_Girl, ну и слава богу, а то б я наверное со смеху таки померла :mrgreen: Я сейчас вообще редко на Синдиков смотреть хожу, но иногда ностальгия кааак накатит :mrgreen: эххх... бессонные ночи в поисках-раскопках раритетов... :roll: Но что сейчас творят ушлые англичане меня просто расстраивает. Примеряю каждый раз на себя. Что было бы со мной года 2-3 назад, когда только-только начинала собирать Синди, только начинала в них разбираться... сколько бабла бы перевела!... :evil:

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 20 фев 2013, 12:59

Rei-ka, ага, на предыдущей странице обсуждали этого чудо-продавца. Мне помнится, что цена была даже выше, чем сейчас

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 20 фев 2013, 13:04

И, кстати, о e-bay, почему покупатели, которые выигрывают за дорого, не хотят покупать сразу за высокую цену по Buy It Now, когда выставлена редкая кукла, а если аукцион - выдирают друг у друга за те же сотни баксов?

Я вот никак не могу понять :D :lol:

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 20 фев 2013, 13:13

Yushania, ну иногда пункта buy it now просто нет как такового.
Пы.Сы. Надеюсь неофитов в синдисобирательстве сейчас нет, так что никто не поведется на этого придурочного продавца. :( :?

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 20 фев 2013, 13:19

Guava_Girl Ну как бы я немножечко веду к тому, что, как мне кажется, даже Эдвардиан, что сейчас выставлена - ушла бы за эту же цену, если б был аукцион (хотяяяяя, опытным коллекционерам лучше знать)

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 13:58

Guava_Girl, неофитов полно! я одна из них (только я додумалась на форуме сидеть, чтобы разобраться во всем).
Есть такая поговорка в Украине - "видели глаза ЧТО покупали, так теперь и ешьте!"
Кто-то наверняка куклу эту купит,потом поймет, что к чему. думаю это вообще дешевая дримтайм в пакетике (таких на ибее сейчас много), ей просто одежду сшили и коробку склеили.
за несколько тысяч? какая прелесть, ндя. посмотрела - у продавца ни одного отрицательного отзыва - значит, все довольны)
а что - продавец мастер!)
Yushania, аукцион - это такой адреналин, в последние секунды можно правда наворотить дел - и в ажиотаже заплатить больше, чем можешь себе позволить. на то и рассчитано)

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 14:36

Русского покупателя и одурачат.Иностранный разбирается что к чему и такую Валентинку не купит.Если говорить о Синдимании ,то всему тоже есть предел и должен быть ,иначе правда ,без штанов останешься . Этот адреналин сравним ,разве что ,с азартными играми.

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 20 фев 2013, 15:05

rizhaya, да ладно Вам, я уверена что нет тут заговора против русских. :lol: Просто рассчёт на собирателей, а не коллекционеров. :wink:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 15:40

Guava_Girl где я написала о заговоре? Я говорю ,что попадется неопытный НАЧИНАЮЩИЙ наш соотечественник коллекционер .А цены дерут ,т к знают ,что у нас " сумасшедших "фанатов очень много!

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 20 фев 2013, 16:07

rizhaya, ну просто по Вашим словам создаётся впечатление, что продавцы Синди на ибее сговорились именно против русских. :lol: Не обижайтесь, пожалуйста.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 16:17

Я не обижаюсь ,каждый понимает по-своему. Нет ,о заговорах ПРОТИВ русских даже в мыслях не было . :mrgreen:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Синди

Сообщение lorita » 20 фев 2013, 16:24

Rei-ka писал(а):Ой, девочки! Бугагашечки! Ржала просто в голос! :D :D Прототип Валентинки! Мой бедный животик ща надорвется....
Бывают же такие сволочи-продавцы! :evil: Сваял куклу из того, что валялось на чердаке в ящике со старыми игрушками, обозвал прототипом и цену бабахнул..... а вдруг повезет! Я блин сама таких пртотипов сегодня же штук 10 могу наваять! :evil:
[ Изображение ] [ Изображение ]


Ну вот, а медавно грустили, что Синди больше не делают- еще как ДЕЛАЮТ))) шуткка, конечно...

Аватара пользователя
mashenka28
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение mashenka28 » 20 фев 2013, 16:36

У нее очень стильно тапка на плече лежит, обратили внимание? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Приехали!!! Приехали!!! Сегодня! С прошлого года все ехали! Всю зиму почти. Такие клевые! Воплощение моих детских грез!
Пока только девочку сняла - еще лохматую, растрепанную с дороги, но такую долглжданную. Уффф... Ну наконец-то.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 20 фев 2013, 16:38

Только сегодня увидела в продаже на ебее Синди-панка. Решила посмотреть, что тут на форуме обсуждают относительно этой девицы)) Не преминули написать о ней. Куклу жаль всё-таки. Из таких прекрасных девочек делают порой ужасть. Это ж не монстр, хотя монстр и получился.

А от прототипов я была в шоке сначала!! При том, что они так погано сделаны, их выдают за новых! У перлика даже бусы - дешёвые, и видно, что вручную сделаны. А вот у художницы тряпьё точно от Барби! Есть у какой-то Барби такой же балахон и серьги, не вспомню только, у какой. Ещё все в мятых коробках...
Да и если уж говорить о прототипах, то ни одна компания не будет тратиться на дополнительные разработки и переделки. На то и существуют дизайнеры, чтоб с их модели начать «лепить» массовое производство. А не так, что нарисовали, сделали - не понравилось, а давайте ещё нарисуем, ещё формы отольём, новый мейк наштампуем, выкройки сделаем, вдруг на этот раз понравится? Чё уж там, лишние тысячи долларов\фунтов\тугриков etc - для бешеной собаки не деньги.

Я тогда решила скрины посохранять, дабы проследить за судьбой пресловутых прототипов :D Не поленилась!
Изображение
Изображение

Оставила себе на память эти скрины; у продавца, кстати, барахла немеряно в продаже и тоже всё за какие-то суммы несусветные (например, б\ушный аутфит для Синди за 800 долларов!)
А если этих дам не покупают, значит, ещё никого не получилось одурачить ))

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 20 фев 2013, 16:46

Yushania писал(а):Я тоже сегодня решила пофотографировать. И вот моя Hasbro 1992 Ballerina Sindy, которая когда-то жила у klubni4ka-konfetka
Родного аутфита не было, поэтому я специально для неё приобрела аутфит от Hasbro

Изображение

Потрясающее платье. Редкое очень!!! У всех куклы, конечно, красавицы, но твоё платье запомнилось больше всего. Наверное тем, что вживую я его никогда не видела (в продаже, в смысле).
Мне уже до родных аутфитов как-то побоку - у меня много коллекционных аутфитов, так что есть во что одеваться, и очень часто кукла в другой одежде становится милее))

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Noota » 20 фев 2013, 16:49

indigos, о, видела эту куклу тоже, но уже по последней цене.
у продавца сплошные хорошие отзывы, жаль, не написано, чем он там торговал раньше. аутфиты видела. явно продавец с фантазией)

rizhaya, теперь про "заговор": я с одним продавцом переписывалась, у него отметка, что в РФ не шлет кукол, договорилась с ним, если выиграю - он вышлет. Потом мы еще на разные темы с ним болтали, а потом он мне написал, что из РФ получил кучу писем с мольбами о пересылке этой Синди (речь шла о роллерше). И та же фигня с Синди с собачкой - продавец стал спрашивать, неужели кукла такая эпически ценная, что из РФ все ее хотят и предлагают денег, чтоб он ее с аукциона снял.(а мне там просто собачка понравилась, в кукле не вижу ценности)

так единичные продавцы понимают, что в России на кукол спрос большой и все-таки начинают поднакручивать цены - оно и понятно, если пересылка 20-30 долларов, то куклу ему жалко за 20 долларов отдавать...

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 20 фев 2013, 16:57

indigos
Спасибо тебе большое :)
Вот никак не могу найти картонку от него, боюсь, что домашние приберальщики выкинули, хотела отсканировать

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 20 фев 2013, 17:07

Noota, а порой продавцов жаль бывает - продадут куклу за копейки, а у тебя, может, эта кукла мечтой была, а ты её приобрела за гроши. Ну и про наоборот - уже тут на форуме не раз сказано было.

Один продавец недавно продавал Сплэшку за 25 фунтов. Никто не купил :) Вообще никто! Он её снова выставил на продажу, за 10 фунтов уже, а потом снял, даже со ставками, и кому-то помимо ебея продал. Ещё те жуки. А потом сплэшка появилась от другого прода в продаже уже за 180 фунтов. И может, это та же самая была - кто ж знает?
А ещё меня один грек забавляет - куклу за 399 долларов который год продать не может. Я уж её третий год вижу на аукционе.

Yushania, я сама, как жадный хомяк, собираю картонки-упаковки от платьев. Только недавно подумала - а зачем? Надо взрослеть... От каждой коллекции по одной оставлю и хватит :lol: А эта коллекция сама редкая, у меня только одно платьице от неё и есть.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 20 фев 2013, 17:13

mashenka28, Поздравляю! Это ведь Smash Hits Sindy, если не ошибаюсь? Именно она особенно запомнилась мне своим черно-розово-золотым платьем на вкладышах от жевачек из нашего детства.
Самое смешное, что я в 80-х - 90-х гг. вообще не понимала в чем разница между Барби, Синди, Петрами, Миджами и прочими, как я тогда думала, "настоящими резиновыми барбями со сгибающимися ногами", ну кроме цвета волос и одежды, естественно. :D О молдах я тогда конечно же и понятия не имела, а фирменные куклы были настолько недоступны, что увидеть рядом, скажем Барби и Синди, чтобы сравнить их лица, не было никакой возможности. В моем детском понимании тогда существовало деление на:
1) различные пластмасски
2) ненастоящие резиновые барби с ядреным макияжем (типа Сэнди и им подобных)
3) настоящие резиновые барби с красивыми лицами (т.е. я думала, что Синди, Петры, Миджи - это все разные имена куклы Барби, а выпускает их всех одна фирма в разных странах, это я потом осознала, что есть Hasbro, есть Mattel, а возможно и другие фирмы, выпускающие качественных резиновых барбиобразных). :lol:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение rizhaya » 20 фев 2013, 17:20

indigos С ума сойти ! Еще один раритет за космические деньги.Хоть художница и правда редкая .
Это с косичками за 399$ ? Не первый год ее лицезрею ,наверное Синдиманы уже поняли ,что это за Синди и за какие деньги ее можно приобрести.))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 20 фев 2013, 17:27

Yushania писал(а):Я тоже сегодня решила пофотографировать. И вот моя Hasbro 1992 Ballerina Sindy, которая когда-то жила у klubni4ka-konfetka
Родного аутфита не было, поэтому я специально для неё приобрела аутфит от Hasbro

Изображение

Какая красивая у вас куколка! :) А платье выше всяких похвал, у меня слабость к голубому цвету в одежде... :oops:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Rei-ka » 20 фев 2013, 18:13

indigos, О!!! Спасибо за скрин! Утащила себе в папочку, настроение поднимать :D За 2,5 тыщи я ее видела, а вот дальнейшую судьбу уже не отследила. Так это получается все один и тот же продавец такие "прототипы" клепает???? Фантазер, однако.... затейник.... :twisted:

А с косичками за 399$ еще все продает?? Ню-ню..... сколько лет уж... :mrgreen: И ведь небось сам свято уверен, что кукла уникальная....

Бесит еще в подобного рода "втюхивателях", что кукол продают грязных и лохматых, в не пойми каких облезлых шмотках! Ща продается Синди и Скотти конкретно поюзанная, волосы убитые - восстановлению не подлежат, даже помада слегка выцветшая, а продавец косит под дурачка..... не знает он, почему туфли на кукле..... И слово это "прототип" пишут где надо и не надо, будто цены добавит.....


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей