Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

My Little Pony Equestria Girls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 07 окт 2013, 20:18

Adria 1233, спасибо. Но у этого магазина наценка - вдвое против оригинальной цены. Мне дешевле выйдет с доставкой из США. А если ещё и заказать не только эту пару, то смешная цена получится.
Хотелось посмотреть вживую перед покупкой. Ну, что ж, значит, меня ждёт кот в мешке, который понь в посылке.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 07 окт 2013, 22:58

Winged, я сегодня видела в Метро Кэш энд Кери. Там видимо распродажа или что-то вроде того. Не шарнирные поняши по 700р, шарнирные по 999р, а интересующий вас набор стоил 1500р или около того. Думаю в питерском и московском Метро должны быть те же наборы и те же цены на поняш.
Я вот не удержалась и купила шарнирную Дэши ради гибридизации. Совместила с базовой Лагуной. Результат, признаться, не очень.
Для желающих ужаснуться, технические фотки под спойлером. Там же сравнение скинтонов Дэши, Гулии, Эбби и базовой Лагуны.

Скрытый контент: показать
Вот собственно, что получилось: В живую разница не столь заметна как на фото. Но все же заметно что цвета не совпадают.
Изображение
Эбби кажется ближе по цвету, но на самом деле у Дэши цвет более насыщенный и глубокий.
Изображение
Тут слева направо - Гулия, Лагуна базовая, Дэши и Эбби. Для гибридизации на мой взгляд ни одна из ни не подходит. Возможно подошла бы Лагуна из серии 13 Желаний, но её у меня нет и точно сказать не могу.
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 07 окт 2013, 23:15

Graf Vishenka, еще есть набор САМ трехглазка. Насколько я знаю, он будет даже ярче скинтоном, чем Дэш, но ярче лучше, чем бледее :wink: Если есть желание усовершенствовать поняшку, то советую пересадить именно на этот конструктор.
В любом случае поздравляю Рейнбоу с ошарнириванием и передаю застенчивое махание лапкой от Флатти))

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 07 окт 2013, 23:54

Kasane, спасибо) И вашей Флатти привет)
Да, я думала об этом наборе, но на руках его у меня к сожалению нет пока. Как появится возможность, куплю и обязательно пересажу Дэши)
*Хотя мысли о синей-синей Лагуне не покидают меня*

Нашла на Девианте немножечко всякого...эээ...странного. Смотреть с крепкими нервами :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приличный репейнт Рарити, увеличение по клику:
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 08 окт 2013, 02:09

Graf Vishenka, пресноводная Лагуна тоже вариант) Мне иногда кажется, что ее цвет больше оттенком в бирюзовый, но саму куклу я в руках не держала, поэтому точно не знаю)
Ох уж эти умельцы с ДевианАрта) Кого только в торты не запихивали, сначала барби, потом монстров, теперь поняш... мозгом я понимаю, что кукла в торте это в Америке популярный подарок девочке - и вкусно, и игрушка на память останется, но все-таки куколок немножко жаль оО
А вот кастом Рэрити красивый. Стала еще больше похожа на оригинал))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение DashaBK » 08 окт 2013, 06:41

В Тц, куда мы ходим всей семьей, кондитерская при входе, и там стоит торт с куклой. На мой взгляд, выглядит очень неаппетитно :? Как минимум соседство еды и волос , пусть даже кукольных, отталкивает... И даже милые поняшки не исправляют ситуацию)))

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 08 окт 2013, 08:53

Graf Vishenka, спасибо, найду компанию для визита в этот магазин и потискаю наборчик.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Mezza » 09 окт 2013, 06:52

Честно говоря, мне эти куклы не нравятся от слова абсолютно.
1)В мультике нет таких "моднявых" нарядов.
2)Характеры потерянны (на языке другое словцо) почти полностью. Пацанки Эппл Джек и Рэйнбоу Дэш меньше всего похожи на модных барышень.
3) лица у них страшные. особенно жутко выглядят губы.

Вот по-моему, лучше бы сделали что-то типа сатиров, человечье тело, лошадиная голова и копыта на ногах. Было бы оригинально куда более симпатично.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Adria 1233 » 10 окт 2013, 00:21

Mezza,
Ну я бы не сказала, что у этих кукол уж такие прям моднявые наряды, в мультике одежка была куда моднявей.. Да и лица у них на мой взгляд далеко не страшные, не хуже чем у любых других современных кукол. Просто мне кажется, что эти куколки рассчитаны на более молодое поколение, т. е. детей, нежели на серьезных взрослых коллекционеров. Они достаточно просты и незатейливы, их наряды не так шикарны как у тех же монстров, и возможностей позирования практически нет, но именно это и придает им какую-то милую изюминку и такой детский шарм, по крайней мере для меня.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 10 окт 2013, 22:38

Adria 1233, спасибо, что показали девочек, очень симпатичные)) Твайлайт вблизи очень понравилась) Селестия в платье Флаттершай тоже порадовала)

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Adria 1233 » 10 окт 2013, 23:04

Kasane, Спасибо! Девочкам очень приятно, что они понравились))

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Ladushka » 12 окт 2013, 20:17

Представляем вам нашу Рарити,
наконец то Бегемот распаковал свои коробки, и ура!, все девочки Эквестрии на полках,
почему то приглянулась нам в первую очередь Рарити, склоняемся к сиреневым оттенкам...

Девочка очень приятная, мягкий пластик, пушистые густые волосы, изящная фигурка и сама стоит в сапожках-копытцах.
С дочей фанатеем от МЛП, и такой вариант кукляши самое то для игры и тисканья, планируем опробовать шарнирную Рэйнбоу,
вроде шарниры выглядят надежными для 6летнего ребенка...

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 12 окт 2013, 20:38

Ladushka, поздравляю с Рэрити) обладателей поняшек становится все больше :wink: Дэши берите обязательно, шарниры у них крепкие и в локтях сделаны так, что их почти не видно) Для игр самое то :з

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Adria 1233 » 12 окт 2013, 22:24

Ladushka,
Она просто милашка! Тоже сначала хотела взять Рэрити, но дочька настояла на Твайли)) А Радугу берите спокойно, у меня 4-х летняя играет и все пока нормально))

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Ladushka » 13 окт 2013, 14:59

Спасибо, девочки!

Дэша и Пинки уже едут к нам из инет-магазина, не дождались появления в магазине,
заказала еще на той недельке....

А вот так мы пойдем на бал к принцессе Селестии
(платье от Блум, длинновато, но по цвету очень симпатично подошло)
Изображение

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 14 окт 2013, 20:16

Впервые увидела их вживую,ну как их,Твайлайт баз.Миленькая,вживую куда лучше промок,но этот топ меня бесит чуть чуть.
Вот ведь совпадение,увидела рекламу этих куколок и минут через пять в магазин и вот тебе?их разобрали при мне :D.Всех Пинки забрали :(.Довольно таки не плохая цена 890 руб.)

Liza_Simpson
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:09

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Liza_Simpson » 14 окт 2013, 20:35

Купила Радугу шарнирную для дочки. Дитё в восторге! Мама само собой тоже рада. Прошивка и правда жиденькая, и даже колтуны натуральные в хвосте. Как их распутать без потерь? И ещё для ребёнка сапоги поменять проблема, туговато. Причем левый я и сама с трудом запихиваю, боюсь сломать сустав. Зато не потеряются.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Adria 1233 » 14 окт 2013, 23:06

Ladushka,
Какая миленькая!! Ей очень идет это платьице! У меня тоже такая Блум есть, надо будет тоже кому-нибудь примерить) Кстати, некоторая одежка от монстров им тоже подходит, моя Твайли теперь щеголяет в опереттовском красном топике, который очень хорошо прикрывает нарисованный топ)

Аватара пользователя
Emannuelle
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 05:48
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Emannuelle » 16 окт 2013, 01:46

Купила Рэрити под перекраску. Несмотря на все неудачи при попытке купить ее
Скрытый контент: показать
В магазине "Бегемот" меня постоянно кормили завтраками, обещая что вот в такой-то день уж точно будет, а потом оказалось что либо их "купил оптовый покупатель", либо их еще не разгрузили в магазин, несмотря на статус "в наличии", говорили что перезвонят и не звонили и так далее. В последний мой звонок им девушка просто бросила трубку, даже не выслушав. В итоге одна-единственная Рэрити нашлась в "Метро", и я была очень рада что больше не придется связываться со столь сомнительным магазином как "Бегемот"
была очень довольна)
Единственное разочарование - скульпт лица не в моем вкусе совершенно, потому и передумала покупать еще и Селестию. В остальном кукла очень даже славная на мой взгляд. Жаль немного что им практически не подходит одежда от Братц и Монстр Хай. Но сейчас ее блестящие оп и юбочка кажутся совершенно очаровательными)
Ну и сам результат
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 21 окт 2013, 22:01

Emannuelle, нравятся новые глазки Рэрити. Хотя в целом понедевочка стала серьезней, настороженней, и перестала улыбаться.
Изображение
Не утерпела я, не дождалась крыльев и потащила Флаттершай на природу. Под спойлером немного деталей)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Есть большой и подробный отчет о прогулке, за сим прошу пожаловать сюда.

Yuu-2
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:53

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Yuu-2 » 22 окт 2013, 15:33

Благодаря одному замечательному человеку и хорошему другу,у меня поселились две девочки-пони:
Изображение

Куклы радуют своей красочностью и веселым видом-поднимают настроение)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение kovarnii_tuska » 22 окт 2013, 19:13

Yuu-2, поздравляю, они чудесные!)

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Miatriss » 23 окт 2013, 12:54

Новая коллекция Equestria Girls на подходе - Rainbow Rocks.
Прям как Rock Angelz, ей Богу) Так или иначе, некоторые аутфиты очень даже цепляют.
С каждой куклой приложат гитарку, а с Рэрити еще и фигурку пони с мягкой гривой.
Все куклы не шарнирные.

Эппл Джек
Изображение
Побольше - http://cs308517.vk.me/v308517214/ab88/O6a6FSW4ZYw.jpg

Пинки Пай
Изображение
http://cs308517.vk.me/v308517214/ab91/qxiUy3tdOzo.jpg

Рейнбоу Дэш
Изображение
http://cs308517.vk.me/v308517214/ab9a/2w4O8gDco8M.jpg

Твайлайт Спаркл
Изображение
http://cs308517.vk.me/v308517214/aba3/ywi3Cv_U8QQ.jpg

И Рэрити
Изображение
Изображение
http://cs308517.vk.me/v308517214/abb6/SYpypOydXxk.jpg

Скрытый контент: показать
Не знаю как вас, но меня эта Рэрити напугала. Прям Ворон какой-то. Взгляд еще такой оО Но это чисто моё мнение, конечно.

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 23 окт 2013, 13:17

Меня больше пугают кьютимарки на глазу, Эйджей и Пинки как будто фингалами светят...
Но зато боты, боты прямо становятся круче и круче. Рэрити, правда, разула Спектру, похоже. Я думала, не может быть ничего круче сапог первой AJ, но нет, новые сапоги и у нее, и у Дэш - явно > 20% круче. Гитары тоже хороши, у Дэши крутецкая, а у AJ такая кантри-балалайка :)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 23 окт 2013, 13:33

Miatriss, действительно, Рарити несколько пугающая. Кстати, туфли Рарити напомнили мне туфли Спектры МХ.
Интересно, почему только она с поняшкой в комплекте?
Очень меня заинтересовали открытые туфли. На сколько я вижу, у ЭплДжек носочек у туфель открытый. Получается поняшкам сделают полноценные ножки?
А еще у Твайли и Пинки необычные пластиковые эээ...топы(?). Интересно, можно ли их снимать?

И по традиции пара репеинтов с ДА
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Felixata , как вы меня опередили на счет Спектры))
Видимо создатели не смогли придумать у кого бы еще взять пару обуви и вместо туфель положили поняшку)

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 23 окт 2013, 13:47

Ох, и правда, не ткань, а пластиковые топы.
Напомнило братц кидс.
Интересно, у Пинки и Твайлайт окрашенные ноги?
А Пинки в их группе, похоже, солистка, у нее же микрофон-гарнитура, зато гитары не видать :) Только наушники (если это они) с анатомией ушей пони не очень коррелируют.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 23 окт 2013, 13:53

Felixata, Они не только окрашеные, но и молдированые. У Твайли зазубринки на ногах, а у Пинки что-то на бедре вроде бантика или края чулок. Более того, если присмотреться, то кажется, что у Твайли немного отстает нога от туфельки, там где ступня. Может быть у девочек и правда будут новые полноценные ножки?

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 23 окт 2013, 13:56

Graf Vishenka, ну если правда будут ножки, то надо брать! :P Очень интересно, как они изобразят копытца (или забьют на них)?

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Miatriss » 23 окт 2013, 14:05

Вот такая еще Рэйнбоу будет в коллекции. Аутфит интересный, как мне показалось.

Изображение
http://cs316126.vk.me/v316126271/82fe/58rp12rUZK8.jpg

И сапоги им действительно интересные делают.
PS: Странно, что нет Флатти...

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение kovarnii_tuska » 23 окт 2013, 14:46

Miatriss, какие крутые новости! Но, блин, если и буду покупать - то только ради сапог, кое-кого еще - ради одежки... Первые мне больше нравились...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей