Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Rory Lambar » 21 янв 2014, 17:12

Замечательная африканская красотка! Я тоже недавно купила себе Флорал, а заснять пока не могу. Прядки ей пока оставлю.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Speranza nel cuore » 22 янв 2014, 14:54

Эта Сюзи меняет имена, как платья. :lol: То она Кармен, то Изаура, то Сюзанна. А теперь она Фанфан. В оригинале она называется Fun Fun Susy.
Изображение

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение elerriell » 25 янв 2014, 20:03

Давно хочу кареглазую, но нигде нет.

Тем временем перепрошила шарнирную балерину.

1.
Изображение

Скрытый контент: показать
2. На фоне дикого животного:
Изображение

3. Самострел.
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Max » 26 янв 2014, 09:46

elerriell, высший пилотаж с дредами!))) СУПЕР! и красиво и органично!)
как же вы смогли дреды сделать?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение elerriell » 26 янв 2014, 10:12

высший пилотаж с дредами!))) СУПЕР! и красиво и органично!)
как же вы смогли дреды сделать?


:mrgreen:

На самом деле это
Скрытый контент: показать
нитки для вязания, но тонкими спицами ими вязать невозможно, тонкие ниточки цепляются и вытягиваются. Балерина давно подстриженая лежала, ждала неизвестно чего, и вот картинка сложилась. По времени заняло примерно как кино про Электроника, включила, чтобы не скучно шить было. Думаю специально интересных ниток поискать и ещё что-нибудь такое сделать.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Max » 26 янв 2014, 11:54

elerriell, ну вот вы и подтвердили, что гениальное - просто! мне очень понравилось)

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение muhhada » 26 янв 2014, 16:13

Вышло очень здорово! Органично смотрятся ниточки-дреды. Как будто так и было :)

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение elerriell » 26 янв 2014, 20:20

Всем спасибо, мне даже как-то неудобно, не знаю, как принято реагировать :oops:

Общая фоточка:
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Max » 26 янв 2014, 21:11

elerriell,радуйтесь, получайте позитив.) красавишны у вас просто)!

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 27 янв 2014, 10:53

Приехала моя беременная Сьюзи :D
Как большая любительница именно беременных кукол "формата Барби", не могла пройти мимо этого экземпляра. Достала из коробки сделать фото (для себя больше). Таких куколок в единственном экземпляре храню в коробках 8) Скоро приедет и колясочка, фото которой выше выкладывала.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

малышня в сравнении: Дефа Люси, Штеффи, Мидж, близнецы Сьюзи
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Gustina » 27 янв 2014, 19:02

Biserka, а можно Вас попросить сделать фото ее лица крупным планом и вида с зади, в частности, меня интересует какая максимальная длинна волос у нее? До пояса?
У меня тоже есть такая же, только в комплекте с одним ребенком (вариант в джинсовом платье с кружевами), но длинна волос у моей чуть ниже плеч.. не могу сказать что это ее как-то портит, но мне бы еще очень хотелось такую же куклу, но с более длинными волосами. Вот у меня и создается ощущение, что у варианта такой куклы, но с ОДНИМ ребенком волосы чуть ниже плеч, а с двумя детьми -до пояса...
Сейчас собираюсь купить вариант еще с двумя ребеночками, но хотелось бы с волосами подлиннее чтобы она была, вот и пытаюсь выбрать такую и найти хоть какую-то "закономерность" в этом, чтобы не прогадать. :roll:

Кхм... :? понятно. Ладно, обращусь ко всем:
ЛЮЮЮДИИИИ! Есть тут кто живой, еще обладатели таких кукол?...Как у них с длинной волос? Или может у кого-то есть более точная информация по этому вопросу?
Очень животрепещущий вопрос в данное время для меня..

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 28 янв 2014, 18:27

Gustina
Я упаковала куклу обратно в коробку, больше доставать не буду :oops: Я их в коробках коллекционирую)
Фото лица покрупнее с тех же фото могу кадрировать и выложить, но они на флэшке, пока некогда было. Длину волос там, вроде, видно же... Как с боков, так и сзади... Я даже не задумывалась об этом моменте.

А вот про строение куколки с одним ребёночком я тоже выше спрашивала... Очень хотелось бы фото! :oops: И животика, и ребёночка, и куклы самой. Мне кажется малыш там покрупнее..? Или живот другой... Тоже задумываюсь над покупкой второй Сьюзи, с одним малышом, если они разные... Если есть возможность, сделайте фото, пожалуйста! Так хочется их сравнить.

И ещё спросить хотела, вижу, Сьюзи много где продают, их сейчас выпускают новых? Я не особо за этой куклой слежу, поэтому не в курсе. У меня только Майка аж три разных) А Сьюзи не было до этого)
Если их выпускают, почему же нигде нет беременной Сьюзи в обычной продаже? Та же Штэффи беременная - везде есть.
А Сьюзи только на ebay и нашла, да и то очень мало. Такая редкая что ли? Или выпуск беременных прервали?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ninn » 28 янв 2014, 20:01

Сюзи выпускается по сей день) У нас они кучкуются в обычных магазинах китайских игрушек и соответственно на складах этих китайских игрушек, их там больше всего)) В Ашане вроде парочка замечена, значит ашан закупает их. Вроде как совсем не редкость.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 28 янв 2014, 20:13

Понятно, что Сьюзи не редкость. Вопрос именно про беременных, почему их в свободной продаже нет? :roll:
А новые Сьюзи выпускаются именно "новые", или ПЕРЕвыпускаются?

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение TatsuiFunayama » 29 янв 2014, 00:13

Сюзи выпускаются новые. Перевыпусков нет. Беременных не замечено.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Ninn » 29 янв 2014, 09:05

Biserka, а, извините, я вас не правильно поняла :oops:

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Gustina » 30 янв 2014, 22:14

Biserka, а, ну тогда ладно, бог с ним, я лично своих мусолю частенько, поэтому с большим удовольствием покажу Вам все тонкости Сюзи, которая есть у меня. :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Я ее не показывала тут только потому, что думала, что конкретно ЭТА куколка имеет отношение к Сюзи только названием на коробке, т.к. известно, что есть точно такая же кукла с таким же лицом, но называется Петра, и в каталоге Петр она там есть. Вот и не знала толком, где показывать ее, ну раз пошла такая пьянка здесь, то соответственно выложу мою красотулю здесь:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Детали: младенец у нее действительно покрупнее будет, а вот строение ее животика думаю что такое же, как у той, у которой в комплекте два малыша:
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению я пока могу только предполагать, ибо не обладаю еще пока куколкой с двумя малышами в комплекте, чтобы уж сравнить наверняка, но попробую более точно передать это на моих фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Лица я тоже так предполагаю что у всех одинаковые, так что разные они исключительно только длинной волос, одеждой, количеством детей, размером этих самых детей в комплекте и ничем более. Размер ребенка к сожалению не могу показать в сравнении с маттеловскими, симбовскими и т.д. т.к. нет у меня пока еще таких мелких ребятишек.

К сожалению на Ваших фото не видно длинны волос, ведь они у нее еще и вьются… поэтому ничего толком не понятно. У моей они такие:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Сюзи действительно сейчас выпускают НОВЫХ, на сколько я помню из обсуждения этого вопроса здесь, старые их версии из 90-х немного отличались телом, особенно ступнями и лицами, а конкретно ЭТА беременная Сюзи она продавалась еще аж в начале 90-х годов! :o Соответственно и выпускалась она приблизительно в то же время, поэтому и не продают такую сейчас, :roll: только на ебее и можно еще пока найти, а что меня особенно радует так это то, что у меня такая в детстве была! :) Только она была в другой коробочке и с надписями на польском языке. Я нашла в интернете фото той самой моей беременной Сюзи из моего детства, вот она:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Эх.. я так мечтаю найти и купить ИМЕННО ЕЕ, но в продаже вижу в основном таких как Ваша или моя. :| Эта Сюзи конечно тоже частично заменяет ту мою первую куклу, такая ностальгия и дежавю… подумать только, ведь мне посчастливилось тогда быть ее обладательницей, и тогда она меня очень сильно поразила и впечатлила мою детскую психику. Помню как я с детским интересом и любопытством разглядывала ее животик, младенчика.. да и вообще она вся такая милая, она была моей первой беременной куклой, я даже не помню была ли у меня беременная Санди, :mrgreen: а вот ее наоборот очень хорошо помню. Очень любила тогда и люблю сейчас эту куклу.
Единственное.. цвет губ у моей Сюзи из детства светло-розовый, а у этих темно-розовый, все же бледно-розовый смотрится как-то нежнее что ли..

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 31 янв 2014, 04:41

Gustina, огромное спасибо за фото!!!
Лица у них одинаковые, и куклы сами одинаковые, я всё думала, может моя шире, живот там больше... нет, одинаковые) Волосы вроде тоже, или у моей совсем чуть-чуть длиннее... А малышка прям крупнее, и сама поинтересней... Теперь я и такую Сьюзи хочу!
А ещё у Вашей Сьюзи девочка, а на коробке, вроде, мальчик? Это кому как попадётся? )))

Ну вот, пока думала, скидка на них закончилась... Опять в 2 раза дороже... буду караулить :roll:

В платье в горошек очень интересная... и коробка отличается.
Есть ещё наборы с дополнительными нарядами для беременных Сьюзи, ну очень милие! На ebay они тоже есть. Я всё хожу такие ткани ищу, нашла только гипюр подобный розового цвета:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Mousy » 31 янв 2014, 07:39

Gustina, я обратила внимание, сравнив странички из каталога, что у беременных Петры и Сьюзи не только лица одинаковые, но и аутфиты. А еще, обращали внимание, что беременные Сьюзи бывают в основном в финских коробках?

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение TatsuiFunayama » 31 янв 2014, 10:41

Девочки, кто-нибудь из вас видел в продаже Сабину - Сюзи, но с более вызывающим мейком?

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Sava » 01 фев 2014, 01:34

Товарищи-сюзиманы, подскажите, где нынче Майков можно найти? Как-то очень туго с ними. Удалось отыскать одного, но для полного счастья этого мало :) Но хочется же выбрать...

Изображение

Еще Майк

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение August Moon » 01 фев 2014, 07:31

Sava, парочка Майков в костюмах была на Домодедовской в гипермаркете "Наш" (на самой нижней полке за другими куклами) и много м. Кантемировская, ТД "Манго", ул. Кантемировская, 6, корп.1 (небольшой магазин игрушек на 1-ом этаже). И там, и там цена в районе 400 руб.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 01 фев 2014, 08:03

У меня три разных Майка с волосами и разными лицами. У нас их можно купить, если места знать, так-то они не прям везде продаются, конечно. В майшопе заказывала летом двух, потом у нас таких же встретила и ещё других. Цена у всех в районе 400-440. На сима-лэнде они вообще по 200 с чем-то. Решила и Сьюзи к ним купить)))

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Sava » 01 фев 2014, 12:02

August Moon, Biserka, вот в том то и дело, что надо места знать, а раньше они и в майшопе были, и у нас в ДМ и особенно в Ашане, а теперь надо искать. На рынке в Кузьминках вообще видела хип-хоповского за 750 о_О

А на сима-лэнде можно одного заказать? Я думала, там только оптом.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 01 фев 2014, 12:29

Там оптом, но у нас есть сп с этого магазина.
Кстати, уже не первый раз читаю, что многие хотят оттуда заказывать, но нет возможности. Почему бы не объединяться группами с одного города, там минималка-то небольшая совсем... Здесь же, наверное, можно где-то подобную тему создать?

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение August Moon » 01 фев 2014, 19:01

Sava, это да, я на них раньше везде натыкалась, а потом они внезапно пропали. Может, спросом не пользуются?
Я себе когда-то купила того, что в красном костюме, остальные меня не впечатлили (страшненькие, ИМХО).

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 11 фев 2014, 10:22

Думаю, здесь тоже можно показать)
Приехала нам долгожданная колясочка от Сьюзи, такая нежная, летняя)))

Изображение

Вот она в коробке, уже показывала:

Скрытый контент: показать
Изображение


Сьюзи тоже себе заказала, с цветными волосами, жду :)

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Sava » 11 фев 2014, 11:37

там минималка-то небольшая совсем


А что насчет 48 штук одного Майка? Я так поняла, что меньше нельзя заказать.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Biserka » 11 фев 2014, 12:13

Sava, это кол-во коробок в боксе, которое ничего не значит. В окошке для заказа всегда написано "мин.1шт" или "мин.3шт" Имеются в виду единицы товара, а не бокс, и цена за единицу.
То, что более одной позиции для минимального заказа - как правило совсем дешёвое или мелкое. Такие куклы, как Майк, минимум 1шт для заказа. А вот пупсов в коляске (другой, не той, что на фото) по 38р я заказывала 3 одинаковых, меньшее кол-во нельзя было.

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Susy от Shenzhen Jingyitian Trade Co.

Сообщение Sava » 11 фев 2014, 13:39

Biserka, хм, это очень интересно. Спасибо за информацию!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей