Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sindy by Pedigree (1962-1986)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение amazevista » 28 мар 2014, 22:32

bisibminj , что-то мне теперь кажется, что у тренди жесткие реснички, типа как у советских кукол. Если мою неопределенку чумазую считать наполовину тренди (по крайней мере верхнюю часть :wink: ), то у нее реснички жесткие, и каждая отдельно, не щеточкой, как у более поздних. На ибее продают какие-то ресницы, так и пишут для кукол синди тренди. А вообще я видела ООАКи которым обычные человеческие накладные ресницы сверху клеят, такие волшебные глаза получаются.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 28 мар 2014, 22:54

kolobok, спасибо-спасибо!! :)
Мне кажется, она похожа на Алису Селезневу..:)

amazevista, спасибо за ценные сведения! Я,наверно, для начала попробую канекалоном черным прошить, и пва-клеем проклеить для жесткости- по идее, мне нужна только черная линия по краю глаза, рисовать побаиваюсь, поэтому остается шить, а там будет видно:)

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 29 мар 2014, 00:02

Suzulka,спасибо!точно ведь,ливовские)))у меня где то тоже один завалялся,надо кому нибудь примерить)))
bisibminj писал(а):В январе я купила мою маленькую мечту- Синди Trendy girl:)))

bisibminj,от всей души поздравляю!Заполучить тренди,пусть даже не в очень хорошем состоянии это мечта всех,я думаю,начинающих синдиманов :) ,ну и моя конечно :oops:
bisibminj писал(а):В общем, пришлось перепрошивать- как я на это решилась- до сих пор не знаю- первый раз и такой раритет)))

Да ладно!!!?первый раз???получилось очень очень хорошо!Но ладно просто перепрошить,как ты укладку то такую шикарную сделала?Полный восторг,просто молодчинка!
Это у вас уже лето такое??тюльпанчик на заднем плане порадовал))))скорее бы и нам северянам дождаться))
bisibminj писал(а):а как вы думаете, можно из ее родных старых волосиков реснички сделать? Или.. они очень короткие, наверно не получится.. :roll:

прошивают прошивают так)))я на синдифоруме британском много раз видела этот совет,тут проблема только будет если узелки при такой махонькой длине не получится завязать,а если подпалить,там они не спаяются в один пучок?канекалон на мой взгляд слишком мягкий,там правильно amazevista сказала,прямо щетина жесткая должна быть.Но терять то нечего все равно,так что можно попробовать не закрепляя,а если все получится то и клеем подмазать.И про человеческие ресницы верно,это те,которые для наращивания используют,они пучками продаются и по одной,довольно жесткие есть.Я бы наверно попробовала,да пока не на ком,все хочу совсем заигранную Синди купить для опытов))))
А на Алису она и правда похожа с этой стрижкой,только ресничек не хватает и платья коротенького красного как в фильме)))

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 29 мар 2014, 13:47

Estel, спасибо большое! Как же это приятно, когда так оценивают... :) :)
У нас весна полным ходом:)))) что поделаешь, курортная зона:))
Я для перепрошивки брала паричок, прядки постаралась подобрать, чтоб подходили под такую стрижку. Честно говоря, мне самой так понравилось.. Как хотела, так и получилось :) :) переживала конечно, вдруг порвется что-нибудь на голове- на eBay насмотрелась порванных по центру головушек.. :roll: хорошо что все закончила без последствий :)
А с ресничками попробую так: возьму родные волосики, пропитаю клеем, чтоб жестче стали и попробую вставить их без иголки, чтоб случайно глазик не повредить, или может тоненькой помогу себе.. В общем, посмотрим, может еще какие идеи по ходу дела возникнут:))

Еще один Так вот:) Появилась у меня еще одна девочка. На первый взгляд нежнейшее создание, но на второй- крепкий такой орешек:) (тюльпан все тот же 8) :) )

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось bisibminj 30 мар 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 30 мар 2014, 00:06

bisibminj, какое красивое платьице!!просто вау!!да и сама модель :wink: ...

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 30 мар 2014, 16:46

bisibminj, прическа получилась просто отменная у Синди Trendy girl))а чем прошивали?

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 30 мар 2014, 16:47

dawkentij писал(а):bisibminj, какое красивое платьице!!просто вау!!да и сама модель :wink: ...

Спасибо большое:))! Платьице да... Нашло свою хозяйку, которая достойно декольте преподнесет 8) :) оно какое-то винтажное, может даже и фирменное от Синди, хотя, тогда, наверно, должна быть этикетка, а ее нет... Значит не синдино :D
Еще одно фото одной девочки :) : она вся такая деловая и стремительная, и мне кажется, в этом фото ее характер немного видно:

Изображение

Почему-то мне хочется назвать ее Марго!

А Алису прошивала прядками с ЛИВ-паричка :)

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение kolobok » 30 мар 2014, 18:53

bisibminj, точно, с характером :lol:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 31 мар 2014, 15:30

kolobok, правда же? :lol:

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение zaRUbasik » 31 мар 2014, 17:45

bisibminj, оооо...Тренди - Алиса...ты меня покарила 8) :lol:
как я люблю описание характеров кукол :roll:
Ваша шикарная девочка "крепкий орешек" по ходу наша сестренка) только наша диско-хулиганка :mrgreen:
а третья девочка, точно-Морго :wink:

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 31 мар 2014, 22:48

bisibminj, прямо в яблочко подмечено))

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 01 апр 2014, 10:52

zaRUbasik, спасибо большое! Алиса- она такая... Когда ее в руках держишь, как будто малиновое варенье ешь, сладкий привкус во рту:)
Сестричка Вашей дискомалышки проявила свой характер: "хорошо, что моя сестричка в диско стиле, потому как в декольте должна быть только я... И больше никто.. И... " но в этот момент положила ее в коробочку, и разговаривала она уже сама с собой:))) маленькая заносчивая воображуля!
dawkentij, это про Марго? Даже ей подходит это имя? :D

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Suzulka » 03 апр 2014, 22:11

bisibminj, ох и блондиночки у тебя поселились - одна другой харизматичнее, очень классные девицы, красивые, характерные, поздравляю :) :)
Мы с Хелен пришли знакомиться :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 03 апр 2014, 23:13

Suzulka, Хелен такая хорошенькая... и спокойная:) дай угадаю.. наверно, отличница, да? ))) цвет волос прям платиновый- так красиво! Чудесная куколка! Поздравляю от всей души!

А за блондинок большое спасибо!!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Suzulka » 03 апр 2014, 23:47

bisibminj, Мадиночка, спасибо огромное, точно, - отличница, надо же, как у тебя получается определять характеры кукол, просто потрясающе :shock: :)

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 04 апр 2014, 02:36

Suzulka,поздравляю с еще одной девочкой,да еще и с таким редким цветом волос!Как он там у них называется,вроде клубничный блонд :roll: У вас очень хорошо получается правильный ракурс ловить,от этого,я думаю,все ваши девочки и разнохарактерные)))
Я тут подумала,Пасха же скоро :) а давайте сделаем к ней какие нибудь постановочные фотки на тему,а может целые фотоистории?Времени еще навалом,целых 2 недели на подумать-пофоткать :D
Это мне так не спится)))Сижу у компа и мысли всякие приходят,ну как это по ночам обычно бывает)))Сфоткала одну из своих любимиц-Акари.
Спокойной ночи желать смысла нет,все и так уже спят,а вот Доброго утра и хорошего настроения можно пожелать заранее!
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Suzulka » 04 апр 2014, 07:49

Estel, спасибо большое, очень приятно, Синди и правда все разные на удивление :)
Красавица Акари получила новое тело? :shock: Ей идет, совсем живая девочка за завтраком
Скрытый контент: показать
прямо классику напомнила малышка :roll: Изображение
Фотография замечательная :!:
Светлая пасха - прекрасная тема, я только за (если получится что-нибудь достойное, а то в постановках я совсем профан :oops: ) :)
Весна вступает в свои права, девчонки оголяют коленочки :D Джемма у нас самая смелая 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 04 апр 2014, 12:47

Suzulka,спасибо!Акари у меня временно на Лив,пришлось тело у Деми Анимешки одолжить(она у меня законная обладательница этого тела уже полгода),пока что то постоянное не придумаю для самой Акари)))
А с постановкой просто можно пофантазировать вспомнив разные атрибуты Пасхи,в разных странах отмечают по-разному со своими национальными особенностями и фишками,я думаю,что фантазии будет где разыграться)))
Джемма ух какая непростая дамочка,мне кажется.Лицо ангела а в душе живет роковая красотка :)

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 04 апр 2014, 12:59

bisibminj, да-да,я про Марго))
Suzulka, Хелен,как сладкий персик))оч милая))Джемма - хороша!!
Estel, можно попробовать))по поводу фоточек))а тема пасхальная,да?
красоточка у Вас прям))

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 04 апр 2014, 14:34

dawkentij,спасибо!
Ну я думаю должно быть что-то такое пасхально-весеннее:солнышко,птички,крашеные яйца,куличи,ну и какие там еще пасхальные атрибуты есть и т.д :D

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Suzulka » 04 апр 2014, 18:52

dawkentij, спасибо :roll:
Estel, да, все правильно :wink:
С меня пасхальное фото :wink:
Последний раз редактировалось Suzulka 09 дек 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Araus » 04 апр 2014, 21:35

Estel, если есть возможность, покажите, пожалуйста, как смотрится тело Ливки с головкой Синди, в полный рост (и особенно интересно, как там в итоге можно закрепить голову). Можно в личку...
У меня по случаю появилась актив-голова без тела, не знаю, на каком ее разместить, чтобы общие пропорции были примерно как в оригинале.

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 04 апр 2014, 22:57

Смотрится,на мой взгляд,не супер..да шарниры еще не очень эстетично сделаны(это подделка под Лив).А голова,к моему стыду,крепится на шарик обычного пластилина :oops: просто тело это временное,на постоянку я бы конечно что-то основательное придумала)
НЮД:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 05 апр 2014, 00:00

Estel, своей девочкой и пожеланием ты прям украсила мое сегодняшнее утро:)) честно, так приятно было..
Suzulka, Джемма такая классная...! Ты так четко имена у кукол угадываешь, просто в точку!!

VeronichkaBudz
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:55
Откуда: Новороссийск

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение VeronichkaBudz » 06 апр 2014, 22:09

Всем привет! Примите в компанию? У меня тоже живут две грустняшки, босолапые Педигришки. Даже не знаю кто они и откуда, увидела их впервые на форуме и......Влюбилась!!!!!!!! Раздобыла себе этих девочек.Изображение

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 06 апр 2014, 22:16

VeronichkaBudz, Добро пожаловать))ммм,какие красоточки!!мне оч нравится рыжулька)))

VeronichkaBudz
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:55
Откуда: Новороссийск

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение VeronichkaBudz » 07 апр 2014, 16:12

dawkentij, Спасибо) Сама от нее тащусь) Эти губехи!!! блондиночка совсем другая. Только мне кажется в жизни она не рыженькая, больше русая, наверно так упал свет.

Аватара пользователя
dawkentij
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:29
Откуда: Sevastopol

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение dawkentij » 07 апр 2014, 21:50

VeronichkaBudz, если честно,то мне именно такие Синдюши нравятся,только с таким молдом,к остальным что-то не лежит душа..
а эти,ну просто сказка,они мне напоминают маленьких девочек))по секрету,у моей старшей дочечки такие же губки :wink:

VeronichkaBudz
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:55
Откуда: Новороссийск

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение VeronichkaBudz » 07 апр 2014, 23:44

dawkentij, какая прелесть)

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 08 апр 2014, 19:14

VeronichkaBudz,добро пожаловать!Замечательные девочки у вас!Рыжуля прошитая??Какое клеймо на голове?2GEN 1077,033055х?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]