Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Araus » 08 июл 2014, 00:48

Suzulka, ох, в зеленом она хороша! :D
Скрытый контент: показать
Моя бедняга еще до меня не добралась. Может, на этой неделе прибудет. Заранее известно, что тело выгоревшее добела, лицо непередаваемо дикое, с облупленными глазами, с ресницами до корней волос (по три на каждый глаз), с бровями на переносице. Такой призрак Виктории, которая после рождения в Ярославле повидала многое, но была любима губительной любовью.)
Единственный плюс - необычный (на плохом фото, по крайней мере) цвет волос - как латунная проволока. Но может оказаться и рыжей, и желтоволосой. Обязательно будут фото до и после процедур!

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение gatamaga » 08 июл 2014, 07:37

Suzulka, Какая красавица Ника, и какой костюм на ней потрясающий!

olgab1983, Отличную руку вы сделали Наполеону, разве что по цвету чуть отличается, а форма прост замечательная.

Желаю вам удачи с Дианами, жаль, если и они исчезнуть. Мультфильм бы снять, в поддержку выпуска кукол и хотя бы рекламу запустить по телевизору, что наши, родные (белорусские) куклы, из хороших материалов, но, увы, денег нет, а нет, потому что процесс продажи организован плохо, замкнутый круг :(



karone писал(а):Счастливая девушка ваша Кристина) Столько ухажеров)
Да уж, но вроде бы сегодня должен придти на склад мой заказ из Май шопа с Кристиной - Тотси :), будет Биллам счастье.

Araus, Ждем фото "красавицы", до и после преображения, уверена, что удастся привести ее в нормальный вид.

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение olgab1983 » 08 июл 2014, 08:13

Suzulka, ого! Сколько образов у этой брюнеточки Ди! И на каждом фото она воспринимается совершенно по-разному, словно другая кукла.

Спасибо всем за поддержку! Чуть позже я напишу свои предложения по перевыпуску Дианы, которые отправила на фабрику. В августе после отпускной кампании их обсудит ХудСовет фабрики и вынесет свой вердикт. Могу сказать одно. Директор, которая инициировала закрытие линии Диан, уже ЗА ее возрождение. Посмотрим...

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 09:02

olgab1983, Олечка, огромная благодарность тебе за твою работу, твои старания, за то, что не сдаешься! Диана так преобразилась буквально за последние пару месяцев, и все благодаря тебе! Несомненно, это уже победа! Будем надеяться, что руководство фабрики все таки изменит свое решение. :)

Suzulka, образ Вашей Дианы в красном платье меня просто покорил, шикарная девочка!!! Да и зеленый цвет ей очень к лицу!!!

olgab1983, жду - не дождусь уже вечера, чтоб забрать своих новеньких с почты, второй день маюсь, места себе не нахожу :D :D :D

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение olgab1983 » 08 июл 2014, 09:39

Askorbinka, спасибо за такие приятные слова! А я, в свою очередь, жду твоих красивых фото новых Дианочек )))

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Suzulka » 08 июл 2014, 10:10

Araus, Askorbinka, olgab1983,
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша..." :wink: Спасибо!
gatamaga, спасибо, Вероники очаровательны своей мягкостью и добротой :roll: Цветник у Вас замечательный :!:

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 13:34

Моя сбывшаяся мечта)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Suzulka » 08 июл 2014, 13:38

Askorbinka, поздравляю!! Какая красавица! :) Прекрасная Вероника, слов нет :) И платьице виановское как родное, под цвет глаз, прелесть :) Тоже блондиночку хочу ужасно :roll:

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение gatamaga » 08 июл 2014, 13:50

Askorbinka, Девушка- мечта, очень красивая,и платье ей прекрасно подходит.

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 13:51

Suzulka, большое спасибо за комплименты, очень приятно) У подруги в детстве была такая блондинка, а у меня нет... Наверное этот образ я пронесла с собой через года:) Платье заказывала в интернет-магазине, вслепую, не зная, что в итоге приедет, но когда получила заказ, сразу поняла, это для нее) Ваши Вероники тоже все очаровашки :D Обязательно покажите всех вместе!

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 13:52

gatamaga, спасибо!!! :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Suzulka » 08 июл 2014, 13:53

Askorbinka, спасибо большое, обязательно покажу, Вероник сейчас восемь, но блондинка и розоволосая - остаются пока несбыточной мечтой :(

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 13:55

Suzulka, будем ждать фоточки! А мечты обязательно исполнятся!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Suzulka » 08 июл 2014, 13:57

Askorbinka, спасибо большое :)

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение olgab1983 » 08 июл 2014, 13:58

Askorbinka, Вероничка просто сказка! В ней все красиво: глазки, волосы, наряд... Поздравляю с чудесной девочкой.....

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 08 июл 2014, 14:17

olgab1983, спасибо! 20 лет ее ждала! Ну и терпения у меня! :D :D :D

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Gustina » 08 июл 2014, 14:30

Показать что ли и свою Веронику, случайно попросившуюся ко мне на ПМЖ:
Изображение
На мой взгляд, весьма симпатичный и милый экземпляр, рассмотрев ее поближе и сравнив с другими Верониками, представленными тут в теме, я пришла к выводу, что она отличается от всех прорисовкой глаз. Художник прорисовал ей верхнее и нижнее веко, а так же брови гораздо жирнее, чем обычно это бывает у Вероник. От этого ее взгляд уже не кажется «безумным» и придает ей некую изюминку.
Изображение
Ее волосы уложены бывшей хозяйкой в два игривых хвостика:
Скрытый контент: показать
Изображение
я предполагаю, что изначально волосы у нее были гораздо длиннее, но в процессе замочаливания постепенно «укорачивались» ножницами, и в итоге, когда уже особо нечего было «укорачивать», хозяйка просто сделала ей такую задорную укладку волос, что придало кукле интересный облик и свою индивидуальность.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лично у меня она ассоциируется со школьницей-старшеклассницей и я подумываю сшить ей советскую школьную форму, на мой взгляд, ей бы очень пошло..
Интересная деталь: в ногах у нее НЕТ шарниров, хотя ноги резиновые, полые внутри, получается, не у всех Вероник с такими телами производителем предполагались шарниры в ногах.

Нравится мне эта брюнетка Вероника гораздо больше другой моей бывшей Вероники блондинки, показанной тут ранее, а так как мне много таких кукол не надо (сказывается пресыщенность ими в детстве), от блондинки я избавилась.
Хотелось бы попросить так же всех обладателей Вероник с подобной необычной росписью лица продемонстрировать их тут в теме, жутко хочется посмотреть на аналогичных милашек. :)

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение gatamaga » 08 июл 2014, 14:53

Gustina, очень симпатичная девушка у вас, с интероесным мейком, правда, какие же они все разные! Было бы интересно посмотреть на нее в коричневой школьной форме с фартучком!

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение karone » 08 июл 2014, 15:08

Gustina, Ох, какая красавица необычная)

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение TatsuiFunayama » 08 июл 2014, 16:19

Блондинкой бы ей стать)
Здорово будет

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Araus » 08 июл 2014, 16:34

Gustina, у меня 5 Вероник с резиновыми ногами двух видов (и того, при котором ноги разводятся под углом, и того, который позволяет кукле сидеть по-человечески). И только у одной из них ноги сгибаются в коленях.
А брови самые обычные для Вероник, особенно ранних. У моей самой первой они такие же широкие и темные (при платиновом блонде).
И новенькая кареглазка лежит на перепрошивку - тоже брови полумесяцем. У нее и нижнее веко обозначено, хотя мейк другой совсем, подводка тонкая.

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Angel_ » 09 июл 2014, 10:26

Всем добрый день! :)
Пересмотрела всю тему от начала.
И что то совсем запуталась, может кто поможет определить кто же моя девочка. Девушку мне подарили на День Рождения, 22 года назад, всю жизнь её звали Кристина.
Вот её оригинальный раскрас личика и волосы родные

Изображение

Это наше родное платье, а вот туфельки помню были чисто белые лодочки на тонком каблучке (очень изящные) к сожалению не сохранились.

Изображение

Тело
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Сейчас личико перерисовано мной, старалась не уходить далеко от оригинала, но губы пришлось рисовать крупные, что бы закрыть то что въелось.
Вот обдумываю над волосами...

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Araus » 09 июл 2014, 15:19

Angel_, так она и есть Кристина!)

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Angel_ » 10 июл 2014, 09:05

Araus, спасибо, значит всё таки Кристиночка! :D

Askorbinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Askorbinka » 10 июл 2014, 09:54

Angel_, моя Кристина из детства была с таким телом, как Ваша, и туфли тоже были лодочки на тонком каблучке, только черные. Значит все- же был такой вариант обувки, а я то уже начала сомневаться, что у меня с памятью все в порядке :D

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Niafera » 10 июл 2014, 17:48

Смотрите, какой жуткий гибрид продают.

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _292964637

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Araus » 10 июл 2014, 19:15

Niafera писал(а):Смотрите, какой жуткий гибрид продают.
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _292964637

А тело вроде в неплохом состоянии, если брать на донорство (голова там вроде бы от Синди Хасбро). С запчастями всегда проблема.
***
Кстати, о гибридах! Вчера доставили со склада Кристину с головой "Тотси". Как-то даже не верилось, что все же привезут.) И неожиданно этот вариант мне даже понравился, хотя, конечно, с "настоящей" Кристиной его сравнивать нельзя. В общем, я очень довольна. kiratihonova, большое спасибо за ссылку!

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение gatamaga » 10 июл 2014, 19:59

Niafera, Araus, я вчера только тело от Вероники за 300 рэ видела, а тут еще и голова симпатишная. :D


Araus писал(а): Вчера доставили со склада Кристину с головой "Тотси". Как-то даже не верилось, что все же привезут.) И неожиданно этот вариант мне даже понравился, хотя, конечно, с "настоящей" Кристиной его сравнивать нельзя. В общем, я очень довольна.

Я сегодня свою Крис забрала из майшопа... нуу не знаю даже, ноги отваливаются при попытки посадить девицу, правда, и вставляются обратно легко.На резинку что ли их собрать. И раздражает щель между шеей и головой, очень хочется на другое тело пересадить, но тогда не было смысла покупать почти за 500 рэ куклу, врое как для истории приобрела :))

Кстати, может быть есть любители русских кукол из Курска, там продают Владислава, если я не ошибаюсь, на последнем фото:

Скрытый контент: показать
http://www.avito.ru/kursk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/prodam_kuly_barbi_i_mebel_dlya_nih_214495903

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение Araus » 10 июл 2014, 21:23

gatamaga, да, щель имеет место быть, но, думалось, будет гораздо хуже. И голова хотя бы держится крепко. А вот сажать еще не пробовала - дама пока не распакована. В любом случае, я ее тоже купила "для истории", постараюсь с ней особо не играть. :)
***
Скрытый контент: показать
Точно Влад. И в странном наряде!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата

Сообщение aalenchik » 11 июл 2014, 08:25

Araus писал(а):gatamaga, да, щель имеет место быть, но, думалось, будет гораздо хуже. И голова хотя бы держится крепко. А вот сажать еще не пробовала - дама пока не распакована. В любом случае, я ее тоже купила "для истории", постараюсь с ней особо не играть. :)
***

У меня было 2 таких Кристюши, одна распакована, так ее просто берешь в руки, а нога отваливается, то одна, то вторая. Для игры они вообще никак.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей