Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Suzulka » 25 сен 2014, 08:39

Viktoria7, спасибо большое! Жестяной паровозик из далекого детства приехал, так рада была, когда его нашла в закромах родины :D Показывайте своих красавиц почаще, так люблю смотреть домашние фото кукол :roll: А год действительно очень урожайный на мухоморы :shock: :D

Аватара пользователя
Tatulya
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:21
Откуда: Воронеж

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tatulya » 06 окт 2014, 11:51

Купила крестнице на День рождения в подарок Любочку (Любочка-1). Не удержались с дочкой и достали посмотреть поближе. Очаровательный ребёнок эта Любочка. Особенно понравились её ножки. Фотки с телефона, поэтому не очень чёткие.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Suzulka » 13 окт 2014, 05:38

На сайте "Весны" появились "Умницы" в продаже! :D http://www.vesna.kirov.ru/catalog/doll/brain/

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Aquamarin » 27 окт 2014, 11:15

Всем добрый день! Сегодня в магазине увидела куклу "Инна-мама" с малышиком на груди, времени рассмотреть малыша не было, глянула лишь мельком :( Ни у ког случайно нет такой куклы? Похвастайтесь :roll: Очень интересует малышок...
Изображение
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/doll/inna/407.html

Esme
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:28
Откуда: Орёл

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Esme » 29 окт 2014, 20:48

Хорошо сюда заглянула :) Suzulka, фотки очень красивые, вдохновляющие! Эти куклы очень достойные модели.
Tatulya, хорошо, что Любочку показали - у меня новая хотелка появилась. Бросились в глаза эти губки - как у дореволюционных куколок, антикварок. И как я раньше их не видела?
Aquamarin, да, какая из Инны интересная мама получается; нет, мне такая ещё не встречалась.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Suzulka » 29 окт 2014, 20:56

Esme, спасибо за добрые слова, они вдохновляют на новые фотосессии :roll: Тем более, что новенькие появились :wink:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Beglyanka » 09 ноя 2014, 17:44

Мы ждём, когда одежда высохнет :) Татьяна:
Изображение

Куколка сувенирная, но так хочется с ней поиграть))) Волосы не вылазят даже при расчёсывании. Тело - пластик, остальное - резина. Но ручки выпадают, если не аккуратно их двигать.
Ничто не является минусом для ценителя добрых советских кукол. Так и Таня для меня. Таня - нормальная девочка, не субтильная перекрашенная современная малышка, а именно - родная. ТА самая, припадающая к сердцу.

Yolanda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:03

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Yolanda » 23 ноя 2014, 00:38

Aquamarin писал(а):Всем добрый день! Сегодня в магазине увидела куклу "Инна-мама" с малышиком на груди, времени рассмотреть малыша не было, глянула лишь мельком :( Ни у ког случайно нет такой куклы? Похвастайтесь :roll: Очень интересует малышок...
[ Изображение ]
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/doll/inna/407.html


У меня есть, такая, только в зеленом костюмчике. Малышок в мешке голый, голова из мягкой резины, тело пластмассовое. Мне он честно говоря показался несимпатичным. Могу показать только фотку куклы, малыша отдала, так как к сердцу не лежал.


У меня вот вопрос про Снежанну. Хочу большую куклу. Выбираю между ней и китайскими производителями. Но, что у китайцев не нравиться, что у них по кругу густо, пробор тоже хорошо, но потом на черепе большие участки без волос.
Может кто-нибудь лицо крупным планом выложить, и прошивку волос показать? Ну и фигуру тоже желательно, как тело выглядит хочется посмотреть.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение kiabi » 30 ноя 2014, 18:57

А кто-нибудь уже стал счастливым обладателем новых "Умниц"? Будьте добры сделать сравнительно фото тушек с барбейкой или ливкой нюд? :oops: Куколки заинтересовали необычностью, но не знаю, впишутся ли в коллекцию)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 04 дек 2014, 12:41

Заказала куколку давно хотела Инну брюнетку. Приехала совершенно другая кукла, блондинка. Еще у нас есть Дениска, любимая кукла сына. надо будет его обязательно сфотографировать и показать тут. Он очаровашечка. столько фраз говорит. Сынуля его обожает.
Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы

Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kasatka » 16 дек 2014, 18:29

Подскажите ,пожалуйста, может кто знает, а Весна шлет в Украину? или может кто видел в украинских инет-магазинах их? Очень хочу рыженькую Веснушку, да и другие куколки нравятся. Может не прям сейчас, но чуть позже хочу купить обязательно.
А второй вопрос, мне эти куклы напомнили куклу бабушку, которая была у меня в детстве, но я не знаю, как ее искать, производителя я ее не знаю, но вот молд очень похож с Веснушкой. Видела на сайте в разделе "театр" куклу-перчатку бабку, но чуток не она. И та, моя была в виде марионетки, тельце было мягконабивное, а голова, ручки и ножки/лапти резиновые. Я спрашивала в теме кукол-старушек, но там пока тишина.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Pomm » 16 дек 2014, 19:30

Beglyanka, она очаровательна.))) никогда не видела таких в продаже! Пофотографируйте ее еще, полюбуемся!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 16 дек 2014, 20:00

Kasatka, в интернет магазинах не видела доставку в Украину. :roll: Про бабушку тоже сказать ничего не могу.

А мы сделали фото ссесию наших веснянских куколок.
Настя. Мне ее муж купил. У меня настроение было на нуле тогда, сынуля болел, а тут в магазине такое чудо! Короче играемся все вместе! :lol: она еще и болтает. Очень позитивная девочка.
Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы


А это Дениска, покупали давно, для сынули. У нас во дворе все карапузы одно время катали кукол в колясках и нам конечно тоже понадобилось. Коляску купили, а куклу сын сам выбирал. Дениска у нас тоже болтун. Говорит много предложений, больше 10, хотя заявлено как раз 10. Сын за ним все предложения повторял. Очень качественная и красивая игрушка, как для девочек, так и для мальчиков. :D

Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы


Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kasatka » 16 дек 2014, 20:19

floruna, красивые куколки :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 16 дек 2014, 20:35

Kasatka, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 17 дек 2014, 00:58

Комментарий удалён
Последний раз редактировалось Calikusu 02 окт 2019, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 17 дек 2014, 05:51

Calikusu, симпапуля какая!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 17 дек 2014, 08:03

floruna, спасибо! :) Одна из любимых Женек...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 23 дек 2014, 15:27

Новая лапуля, подарок моей мамы. Я искала именно брюнетку, но она мне нигде не попадалась. А вот мама купила в маленьком провинциальном магазинчике.
Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы

Изображение
Фото из альбома Немецкие и советские куклы


Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение ANC/HOUS » 26 дек 2014, 21:04

floruna писал(а):Kasatka
А мы сделали фото ссесию наших веснянских куколок.
Настя. Мне ее муж купил. У меня настроение было на нуле тогда, сынуля болел, а тут в магазине такое чудо! Короче играемся все вместе! :lol: она еще и болтает. Очень позитивная девочка.
[ Изображение ]
Фото из альбома Немецкие и советские куклы
[ Изображение ]
Фото из альбома Немецкие и советские куклы[/spoiler]


Здравствуйте, подскажите, а Настя давнишняя покупка?, очень понравилась :) , но такой кажется нет на сайте Весны. подскажите а рост у куколки какой, есть ли запах от новых кукол Весны, и вот про волосы спрашивали, как прошиты - по кругу или по всей головушке? И ещё вопросик: какие фразы говорят куколки?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 27 дек 2014, 09:04

ANC/HOUS , Настя не оставит равнодушным никого! :D Рост примерно 32 см. Муж купил примерно в начале ноября.
Мама,
Хочу спать,
Давай поиграем,
Почитай мне книжку,
Спать хочу,
Есть хочу.

Зпапх новых кукол. Такой же помню из детства, когда открываешь коробочку. Волосы по качеству гораздо лучше чем у Весны конца 90х, начала 2000х. Прошиты по всей голове, лысин нет. На сайте есть такая же Настя только в голубом платье.

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение ANC/HOUS » 27 дек 2014, 19:40

floruna, спасибо большое за инфу :)
на сайте Весны мне встретилась только Настя в шубке, но надо будет ещё глянуть...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 27 дек 2014, 20:08


Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 27 дек 2014, 20:32

Как же мне нравятся весновские куклы... Хорошо, что я на этой фабрике не работаю... :D А то бы куклы меня из дома выселили... На фабрику, наверное... :D

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение ANC/HOUS » 27 дек 2014, 23:41

floruna, дайте пожалуйста мне ссылку на сайт, я там и близко такого не видела :shock:
может я вообще не туда заходила

посмотрела сама внимательнее, оказывается вчера львиная доля ассортимента осталась для меня за кадром :shock:
и почему у них так сайт устроен, сбоку в разделах только часть продукции, а в "именах" оказывается все основное богатство и спрятано :lol:

Аватара пользователя
Alinmay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:49
Откуда: Брянск

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Alinmay » 10 янв 2015, 00:54

Вот такой симпатяга достался мне по случаю))) Влюбилась в него сразу и бесповоротно!)))
Изображение

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Natta » 10 янв 2015, 22:34

Alinmay, милый какой гномик!!!!!!Поздравляю - отличный дружок!

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение katinamama » 13 янв 2015, 13:34

Alinmay писал(а):Вот такой симпатяга достался мне по случаю))) Влюбилась в него сразу и бесповоротно!)))
[ Изображение ]


классный какой!!! не видела таких :shock:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 янв 2015, 19:21

Покажу двух мальчиков фабрики Весна
Два Александра
ИзображениеИзображение

В посылке был Каталог, мне кажется, что там больше фото, чем у них на сайте, поэтому я понадеялась, что кому-то будет интересна копия каталога
Фото с каталога фабрики Весна, на дайри, часть 1, продолжение следует

Yolanda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:03

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Yolanda » 18 янв 2015, 16:48

Изображение
Изображение

Это мой подарок на новый год от мужа. Внешний вид был полностью на его усмотрение.
Немного разочаровались с дочкой, что кукла не ходит.
У нас такого роста куклы falca продаются, но у них глаза нарисованные, а у Вики вставные и закрываются + у Весны волосы обычно по всей голове прошиты.
Передняя линия у Вики густо прошита, и вообще волосы хорошо по голове распределены, мне понравилось.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей