Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фигурки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5&start=60
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение AnastasiaZ » 09 фев 2015, 09:22

Beauty4243, спасибо, в Макдоналдсе :D У него крылья шевелятся если нажать на кнопочку на спине.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение Uspeh » 09 фев 2015, 20:43

Не могла мимо пройти - купила. Может они из какого-нибудь мультика?
Изображение

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение LeKa2 » 10 фев 2015, 12:34

Uspeh, это фигурки героев сказок английской писательницы Беатрис Поттер. Миссис Мыштон, которая всё время убиралась в норке, и ежиха, которая стирала-гладила :-)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Фигурки

Сообщение Pompadour » 10 фев 2015, 16:41

AnastasiaZ, хорошие фигурки, тоже особенно крылатый дракончик понравился. :)
Uspeh, забавные зверушки, хозяйственные! :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение Uspeh » 10 фев 2015, 16:57

LeKa2, спасибо вам, кажется я видела в книжных магазинах сказки этой писательницы. Надо будет купить.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Не наигралась » 10 фев 2015, 23:32

Uspeh, прелесть какие зверюшки!!!

а я с баранами зашла...
Изображение

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 11 фев 2015, 09:26

Не наигралась, ууууу!! Кикие бараны!!! Нижний явно возмущен, что на него впрыгнул его более молодой собрат :lol: А верхний такой: "ту-ту-туру!!! Что-то случилось? У меня все хорошо, ничего не знаю" :lol:

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение LeKa2 » 11 фев 2015, 10:44

Не наигралась, бараны мне напомнили игру для iPad "Save the sheep" :-) Там как раз они друг на друга запрыгивают, чтобы уровень пройти. Только самого мелкого не хватает- ягненка :-)))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение Uspeh » 11 фев 2015, 19:20

Не наигралась, у вас такие всегда интересные композиции!!!! Бараны бесподобные!!!! Обожаю....овечек! Я сама - овен.
А у меня бегемотики, флокированые: Митя и Мотя. Покупала их еще когда дочка маленькая была, лет 20 назад. Наверно они не китайские, потому что она так с ними играла много , а они даже не потерлись. Помню, что было много зверьков парочками (мальчик и девочка), я почему-то выбрала.....бегемотов!!
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Не наигралась » 11 фев 2015, 21:28

Beauty4243,я обхохоталась просто над Вашим комментом :)))

LeKa2, над ягненком будет работать! :mrgreen: пойду дам баранам задание 8)

Uspeh, спасибо огромное! как говорили в Одессе, имею Вам кое-что сказать за Ваших бегемотиков. это же Сильваны! вот их темка! а главное, бегемотики действительно уже давно не выпускаются и теперь настоящий раритет! вот тут можно полюбоваться на них среди прочего сильвановского народца: http://grandmasoriginals.co.uk/archive%20FF-1.htm

Аватара пользователя
Aneshka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:06

Re: Фигурки

Сообщение Aneshka » 11 фев 2015, 21:47

Хочется показать вам свои фигурки из серии YooHoo and Friends. Прехорошенькие глазастые зверьки. Я вообще предпочитаю фигурки, похожие на настоящих представителей фауны, но нечаянно купила этих глазастиков раз, два, и потом сама не успела опомниться, как стала покупать один пакетик за другим.
Изображение
Очень качественные, тяжеловатенькие, приятные на ощупь фигурки. Кстати, для коллекционеров такого рода флокированных и пластмассовых фигурок есть интернет-магазины, где они продаются в распечатанном виде, можно покупать хоть целые серии. Я часть своих Юху именно так и приобрела - на 10 рублей дороже, плюс доставка, конечно, зато выбрала себе самых симпатичных и интересных зверушек.
И к ним, кстати, ещё есть каруселька, домик, машинка, самолёт и прочие аксессуары от производителя Simba.

А фигурки от Фрештойс, честно говоря, мне не очень. У них у всех лица одинаковые совершенно:
Изображение
Очень хотела получить мальчика с самокатом, и когда он попался, весь азарт пропал, перестала покупать :)
Последний раз редактировалось Aneshka 25 фев 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Фигурки

Сообщение Uspeh » 11 фев 2015, 23:40

Не наигралась, неужели Сильваны 20 лет назад уже выпускались? У меня есть семья Сельванов (ежики), но они хоть и флокированые, но твердые, а у моих голова твердая, а тело мягкое. Ни ручки, ни ножки не двигаются, т.е. посадить их нельзя. Голова крутится. Может это какой-нибудь начальный выпуск?

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 12 фев 2015, 07:18

Aneshka, хорошенькие глазастики!!!!!!! У Фрештойз ведь есть и звериные серии. Вот от них я тащусь!! Но стараюсь довольствоваться чужими фотками, т.к. мои кукольные полки катастрофически "засоряются" мелочевками, мимо которых не смогла - таки пройти :lol: У меня фрештойзовский мишка (на предыдущих моих фотках с зайцами). И еще 3 котенка есть

Изображение

Изображение

А про который магазин Вы говорите, где можно купить в открытом виде? Я находила какой-то, но там ценники много выше магазинских на закрытые.

Аватара пользователя
Aneshka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:06

Re: Фигурки

Сообщение Aneshka » 12 фев 2015, 11:59

Зверушки Фрештойс у меня тоже есть - взяла пару штучек на пробу, пёсика и котика:
Изображение
У котёнка такой длинный ворс, и очень мило, что даже подушечки на лапках есть:
Изображение
Но по качеству Юху лучше сделаны, аккуратнее, глазки у них выразительнее, на мой вкус. И в целом в руке Юху ощущаются приятнее.
Насчёт магазина,
Скрытый контент: показать
он называется Унимама, по поиску найдёте, я боюсь давать адрес, чтобы не сочли за рекламу. Пакетик Yoohoo and Friends там стоит 110р., а в киосках они по 99р. Дороже выходит, но если есть цель собрать именно коллекцию, то выгоднее конечно покупать конкретных зверьков.
Зайчики Мажестики там тоже есть, и еще очень много другой флокированной и пластмассовой мелочи.
Последний раз редактировалось Aneshka 25 фев 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 12 фев 2015, 12:08

И правда, даже подушечки нарисованы! Хорошенький!!!!

Скрытый контент: показать
Спасибо за название сайта. Я его тоже я находила. Как раз зайчики те, которые с особенностями стоят 490, а в пакетике 119р. А мне как раз нужен особенный, так что буду через дырочку в пакетике выглядывать. Хорошо, что такая возможность есть)))))

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Фигурки

Сообщение Наталья Архарова » 15 фев 2015, 01:25

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 20 фев 2015, 15:23

Aneshka, ну и как это называется?!! Из-за Вас тоже захотелось себе звериков! Эх.... хочется еще парочку-другую :roll:

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Larimar » 20 фев 2015, 22:13

Наталья Архарова, хорошенькая девочка :) . А какого она роста?

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Фигурки

Сообщение Наталья Архарова » 22 фев 2015, 13:58

Larimar писал(а):Наталья Архарова, хорошенькая девочка :) . А какого она роста?

см 3.5-4...небольшая

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Не наигралась » 24 фев 2015, 20:26

Beauty4243, совершенно прелестные существа! особенно пушистенькое :)

а у меня новый герой, зеленый и скользкий.
Изображение

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 25 фев 2015, 06:23

Не наигралась, ой как мне скользкий нравится!!!!!! А где таких взяли?

Аватара пользователя
Aneshka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:06

Re: Фигурки

Сообщение Aneshka » 25 фев 2015, 21:44

Простите за назойливость, но я собралась-таки сфотографировать YooHoo and Friends в естественной среде обитания - то есть в предназначенных для них игрушках, и не терпится показать:

Изображение

Beauty4243, эх, а этой беленькой ушастой зверушки у меня как раз нет. И в киоски нам Юху больше не завозят, и в Унимаме всех разобрали - так что оно, конечно, и к лучшему, денег не тратить. Зато я вот почему-то нечаянно начала покупать зайцев-Маджестиков, уже набрала шестерых :lol: Но коллекцию я собирать не буду, разориться можно.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Не наигралась » 25 фев 2015, 22:58

Beauty4243, спасибо большое! это киндер из серии "крокодильчик свомпи where's my water"
продавался в Ашане в коробочке желто-зеленого цвета.
вот так выглядит полная серия: http://www.jukate.ru/catalog/images/sho ... _water.jpg

Aneshka, какая назойливость, что Вы! такая совершенно потрясающая фотография! сохраню себе на память, если Вы не против.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 26 фев 2015, 06:57

Не наигралась, спасибо что просветили. Хорошенькие!!!

Aneshka, согласна с Не наигралась, фотка классная!!!! Ее так приятно рассматривать!!!! Можно и побольше выкладывать :roll: :D
А покажите своих зайчиков, а?

Этого белого зверька я покупала в прозрачном блистере Изображение Как мне сказала девушка в интернет-магазине, они существуют все 26 штук в таких прозрачных.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Tomoe » 26 фев 2015, 18:53

У меня появилась пара любимых фигурок :D Это набор Vivid "Хоббит — Орк верхом на волке". Шарнирные!
Орк 11 см, варг 10х15 см (плюс длина хвоста). По-моему, красавцы оба.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aneshka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:06

Re: Фигурки

Сообщение Aneshka » 26 фев 2015, 20:56

Вот мой зайки-Маджестики:
Изображение

Первый в нижнем ряду меняет цвет от нагревания (становится голубеньким), третий светится в темноте. Остальные простые.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 27 фев 2015, 06:21

Tomoe, забавно Орк кормит волка морковкой :lol: :lol:

Aneshka, все-таки зайки - лапочки!!!!!! А Вы их в пакетиках брали или уже видя, какой именно достается? Повторок не случилось?

Аватара пользователя
Aneshka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:06

Re: Фигурки

Сообщение Aneshka » 27 фев 2015, 10:08

Beauty4243, да, зайчушки прелестные, даже моему сыну нравятся (особенно на батарее нагревать одного и следить, как он цвет меняет). Брала в закрытых пакетиках, наугад, повторилась только зайка Матильда - наверху вторая. Оставила запакованной, они же ещё в прозрачном мешочке внутри, подарить какому-нибудь ребёнку при случае. Если бы мы с вами жили в одном городе, вам бы отдала :)
А у вас уже сколько их набралось? Вы всю серию хотите собрать, или такой цели нет?

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фигурки

Сообщение Tomoe » 27 фев 2015, 10:10

Beauty4243, потому что ветеринар назвал волка "полный ..." :D Вот, приходится худеть на морковке!

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Фигурки

Сообщение Beauty4243 » 27 фев 2015, 10:29

Tomoe писал(а):Beauty4243, потому что ветеринар назвал волка "полный ..." :D Вот, приходится худеть на морковке!

:lol: :lol: :lol: бедняга!!!

Aneshka, да, жаль что мы не в одном городе, можно было бы меняться))) Правда Матильда у меня есть. У меня 6 зайчат и я решила на этом остановиться. Хотя, еще Розу хочется или Тео. Так что если они попадутся мне на глаза в открытом виде, наверное, прикуплю.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей