А Ваша праздничная новогодняя обстановка меня просто покорила)) Даже елочка своя у них есть))








DashaBK писал(а):Пару страниц назад кто-то давал ссылку на т.н. "Булочек" в майшопе, а потом еще кто-то спрашивал у менеджера про этих кукол, и ему ответили, что глаза у них нарисованы, что означало, что куклы не те. Так вот, к делу. На брюнеток сейчас скидки, так что заказала одну на свой страх и риск. Пришла именно та самая "булочка"-минни маус со вставными глазками))) Так что кто боялся - больше не бойтесь!Пока без фото.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей