В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, Булочка классная) я после ваших фото что-то тоже о таком ребенке задумалась, только пересадить не на что, нет шарнирных безгрудых тел в наличии....
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, Родное тело у нее взрослое, так что может и взрослая "тушка" сгодиться)) Она и правда очень милая, фотографии этого не передают и вполовину.
- VeraSova
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
- Откуда: Московская область
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK писал(а):MILkiss,
Я с менеджерами тоже дооолго переписывалась, пытаясь узнать, что значит "кукла в ассортименте". Не получив 100%-вразумительных объяснений, решила в пункте выдачи сперва посмотреть, что прислали, а потом уже оплачивать заказ. Оказывается, так можно сделать))) Рада, если смогла помочь
DashaBK, да, подтверждаю, я тоже в МайШопе всегда смотрю заказ, а потом уже, только если всё устраивает, оплачиваю. И это очень удобно - у них можно даже частично возвратить позиции в одном и том же заказе, а частично оплатить и забрать. Хоть не кота в мешке покупаешь, а товар, который увидел и пощупал. И это плюс данного магазина.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VeraSova писал(а): DashaBK, да, подтверждаю, я тоже в МайШопе всегда смотрю заказ, а потом уже, только если всё устраивает, оплачиваю. И это очень удобно - у них можно даже частично возвратить позиции в одном и том же заказе, а частично оплатить и забрать.
А это точно, что можно часть не устраивающего из одного заказа не брать? Раньше такой возможности не было. Либо ты целиком от заказа отказываешься, либо забирай, что привезли.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, Про часть заказа - это не я написала))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Это зависит от пунктов выдачи, так что уточняйте. Не во всех так можно
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, пардон, мальца запуталась в тегах и никах =))
O-Lesya, а, понятно. Уточню обязательно.
O-Lesya, а, понятно. Уточню обязательно.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А у меня тут случилась практические фантастическая история.
Мне редко что интересное попадается в палатках Союзпечати. То ли не завозят, то ли кукольников в районе много)))
Но эту девочку присмотрела аж в начале сентября. Была в соседнем районе по делам и увидела её в витрине ларька. Но тогда я куда то спешила, просто для себя сделала пометку, так как Мерида в хотелках давно. Что бы не взять подделочку за 280 рэ, даже ради головы.

Второй раз, через месяц, я ехала целенаправленно за ней. Но и тут мне не повезло, палатка была закрыта. Я её хотя бы подробно рассмотрела.
Видна была только мордашка, всё остальное (покрыто мраком))) укутано в плащ. Отметила для себя, что девочка немного косенькая. И успокаивая себя хотя бы этим обстоятельством. уехала.
Прошло ещё два месяца. И вот сегодня опять оказалась в том районе. Даже не надеялась на чудо, но вот оно, свершилось. Девочка по прежнему лежала там, укутанная в плащ, упакованная в пакетик.

Ну, думаю, судьба. Беру не глядя))) (по моему продавщица облегчённо выдохнула, благополучно её сбагрив).
Бегу домой, теребя в руках пакет. Уже чувствую, что она...шарнирная. Да неужели? Быть такого не может?
Девочка действительно оказалась шарнирной. Ноги, руки, даже грудь. И шарниры не плохие, позы держат.
И прошивка достаточно приличная (хотя волосы лезут). И платье пошито вполне сносно, из приятной ткани и даже плащ с капюшоном есть, бархатный.
Но китайцы большие затейники....
Но не смотря ни на что куколка мне очень нравиться. У неё свой особый...шарм)))
Мне редко что интересное попадается в палатках Союзпечати. То ли не завозят, то ли кукольников в районе много)))
Но эту девочку присмотрела аж в начале сентября. Была в соседнем районе по делам и увидела её в витрине ларька. Но тогда я куда то спешила, просто для себя сделала пометку, так как Мерида в хотелках давно. Что бы не взять подделочку за 280 рэ, даже ради головы.

Второй раз, через месяц, я ехала целенаправленно за ней. Но и тут мне не повезло, палатка была закрыта. Я её хотя бы подробно рассмотрела.
Видна была только мордашка, всё остальное (покрыто мраком))) укутано в плащ. Отметила для себя, что девочка немного косенькая. И успокаивая себя хотя бы этим обстоятельством. уехала.
Прошло ещё два месяца. И вот сегодня опять оказалась в том районе. Даже не надеялась на чудо, но вот оно, свершилось. Девочка по прежнему лежала там, укутанная в плащ, упакованная в пакетик.

Ну, думаю, судьба. Беру не глядя))) (по моему продавщица облегчённо выдохнула, благополучно её сбагрив).
Бегу домой, теребя в руках пакет. Уже чувствую, что она...шарнирная. Да неужели? Быть такого не может?
Девочка действительно оказалась шарнирной. Ноги, руки, даже грудь. И шарниры не плохие, позы держат.
И прошивка достаточно приличная (хотя волосы лезут). И платье пошито вполне сносно, из приятной ткани и даже плащ с капюшоном есть, бархатный.
Но китайцы большие затейники....
Скрытый контент: показать
Но не смотря ни на что куколка мне очень нравиться. У неё свой особый...шарм)))
- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlZu, у меня родственница вашей имеется, только одета была в голубое криво пошитое платье))) И шарниры никакущие. Но эти поддельные Мериды реально обаятельны)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Очень хорошенькая куколка особенно мне ее губки понравились
.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7642
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Лицо очень-очень на оригинал схоже, можно и перепутать 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
BrianBoru, и тоже леворукая? )))
Melena, Verdandy, да, лицо очень близко к оригиналу.
Melena, Verdandy, да, лицо очень близко к оригиналу.
- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlZu, не, с руками там всё ок))) Правда, одну отломала, пришлось на клей сажать...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VeraSova, Ваша девица похоже из таких, как моя. Но мне так с туфлями не повезло. Волос у моей оч много оказалось, я вычесала все, что вылезло и еще много осталось. А вот тело совсем никудышное =( Заказала новое тело. Когда приедет покажу, что получилось. Я так поняла моя головка под-Браер.
- EaredHedgehog
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:55
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У нас дома тоже проживает Минни Маус, купленная в ближайшем магазинчике (в котором, порой, попадаются очень интересные экземпляры китайского творчества) Зацепила своей милой мордашкой, губками-бантиком и вставными глазками с ресничками. Волосы оказались прошиты достаточно хорошо, а их "пушистость" добавляет дополнительного объёма. Тушка барбеечного типа, не шарнирная, ножки гнутся на щелчки (порадовало наличие молдированого белья)). Но мне не очень нравились пропорции такой милой мордашки с достаточно фигуристой тушкой, поэтому сразу после распаковки головка переехала на свободное тело подЛив, к счастью, скинтон совпал идеально.)
Девочка назвалась Поньо...



Девочка назвалась Поньо...



Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
EaredHedgehog ,какая миленькая!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
EaredHedgehog , очень хорошо
, куколка получилась такой милой грустной/мечтательной девчушкой
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
EaredHedgehog, какая нежная и одновременно серьезная у Вас девушка! Ах, как же мне нравятся эти "булочки" Мини Маус! Очень хочу купить такую, но сомневаюсь насчет размера головы и глаз.
Моя не проходящая любовь - это Милана, их здесь уже показывали не раз! Может быть, кто-нибудь из счастливых хозяек таких "булочек" сможет сравнить их для меня с Миланой? Ну, или хотя бы измерить их голову? Очень нужна Ваша помощь!!!
- EaredHedgehog
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:55
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
IaO,Evrika Grecheskaja, спасибо, Поньо, действительно, та ещё мечтательница
MILkiss, к сожалению, Миланы у меня нет, но размеры головки с радостью предоставлю: длина головки- 5см, ширина- 3.5 - 4см, объём- 14см.)
MILkiss, к сожалению, Миланы у меня нет, но размеры головки с радостью предоставлю: длина головки- 5см, ширина- 3.5 - 4см, объём- 14см.)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
EaredHedgehog, спасибо большое! Вы меня очень выручили! Теперь буду примеряться!!!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
После того, как монстров поналяпали на все возможные тела, дело гибридизации докатилось и до них...


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, а что, классная кхм... хрюша? Нет. Кошка?.. Нет... собачка!
Вот бы у нас такие были! Купила бы себе поросенка
Вот бы у нас такие были! Купила бы себе поросенка
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7642
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
EaredHedgehog, какая она милая *0*
- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
В Ашан завезли таких свинок, собачек, кроликов. Цена в районе 600 р.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Natasha-kalash писал(а):В Ашан завезли таких свинок, собачек, кроликов. Цена в районе 600 р.
Ну, что же вы, хоть самое плохонькое фото сделали бы, аааааа!!!!!!
Завтра мы в Ашан собрались, а вдруг таких не будет? Хочу!!!!
- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Да фото сделала! А вот выложить не могу(( у нас в Ашане "город" Лефортово стоят эти свинки и собакодевочки и никто даже ни разу не потрогал их! Долго уже стоят - недели 3 точно и не убавляется.
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
девочки и у нас есть - а русалок не видела))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
В Ашане на Шереметьевской они тоже стоят уже давно, но все в платьях.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Н-да... Приучил Ашан людей к большим скидкам на Монстр Хай, вот и стоЯт свино-собачки не востребованными. Как снизят цену, пойдёт продажа, я уверена 
Да, кстати, я свою оригинальную "Ай лав ВИП петс" (viewtopic.php?f=67&t=46344) купила за 500 руб. с копейками
Были скидки в Бегемоте, однажды....
Да, кстати, я свою оригинальную "Ай лав ВИП петс" (viewtopic.php?f=67&t=46344) купила за 500 руб. с копейками
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















