В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta, но выглядят просто потрясающе!
- Shariona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1228
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, где псевдо Поппи продаются и по чём?
у нас они в веселой карусели около 600 р
- klepik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2927
- Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta, клевая какая скрипачка. а такая рыбка и у меня живет. она офигенная )
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
klepik писал(а):Источник цитаты ECosta, клевая какая скрипачка. а такая рыбка и у меня живет. она офигенная )
Спасибо.
Shariona писал(а):Источник цитаты у нас они в веселой карусели около 600 р
у нас единственный магазин в г. Видное, это очень далеко.
Купила в СПАР за 990 р.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, Мерида очень классная!
ECosta, У вашей птички шапка не пахнет? А то я купила такую куклу где-то около полугода назад, до сих пор не могу запах из шапки вывести((
И присоединюсь с "поппи"-спамом)) У этой подделки очень крупная голова, так что для своей я рассматривала только фр-тело, хотя и вариант Кукломании с телом от барби-пышки мне кажется очень удачной находкой.

ECosta, У вашей птички шапка не пахнет? А то я купила такую куклу где-то около полугода назад, до сих пор не могу запах из шапки вывести((
И присоединюсь с "поппи"-спамом)) У этой подделки очень крупная голова, так что для своей я рассматривала только фр-тело, хотя и вариант Кукломании с телом от барби-пышки мне кажется очень удачной находкой.

- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK писал(а):Источник цитаты ECosta, У вашей птички шапка не пахнет? А то я купила такую куклу где-то около полугода назад, до сих пор не могу запах из шапки вывести((
И присоединюсь с "поппи"-спамом)) У этой подделки очень крупная голова, так что для своей я рассматривала только фр-тело, хотя и вариант Кукломании с телом от барби-пышки мне кажется очень удачной находкой.
на счет головы, не знаю, вроде как у барби, у русалки голова на много больше. Но на барби-пышки смотрится хорошо, жаль у меня нет шарнирной толстушки, ей хочется дать движения. Верхняя часть, плечи и руки действительно мощнее чем у барби (чего не скажешь про ноги
Очень колоритный образ Вы создали своей девочки
Что касаемо шапки Птички, запах есть небольшой, если носом туда залесть. Единственное что обидно, так что оригинал у меня такой же, то есть эта Птичка шла в ассортименте без возможности выбора и пришла с такими же глазами, губками и выражением лица, как и та что у меня уже была
А ещё я покупала двух мужчин от ДЕФА ради их одежды, так они 3 года на балконе выветривались, плюс я их и уксусом и хозяйственным мылом мыла, запах такой ужасный был и ещё много времени прошло, а запах хоть и несильный, но всё равно остался.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta писал(а):Источник цитаты Птичка шла в ассортименте без возможности выбора
Так это у вас из майшопа пополнение? Я сегодня как раз их заказ получала, тоже с куклой)) Искала там такую русалку, как у вас, но не нашла((
ECosta писал(а):Источник цитаты вроде как у барби, у русалки голова на много больше
Про русалку не знаю, а у той барби, что у меня сейчас под рукой (Zig and zag, она пышка) голова меньше, и более узкая что-ли. Да и не только в размере дело - это же поппи, хоть и псевдо)) Шикарная женщина, и тело должно быть ей под стать. Ну, это мне так кажется. У моей, кстати, тело пока еще не "под стать", я ей купила на форуме недорогое старенькое фр, а хочется посадить ее на колор инфьюжн.
ECosta писал(а):Источник цитаты 3 года на балконе выветривались
Вот это терпение! У меня была лалалупси-подделка, я ее год на балконе держала, но запах не исчез, и я ее просто выкинула)) Не хочется, чтобы и шапочку постигла та же судьба, она симпатичная. Так что еще подожду.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, какая красавица-ведьма получилась! 
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK писал(а):Источник цитаты Так это у вас из майшопа пополнение? Я сегодня как раз их заказ получала, тоже с куклой)) Искала там такую русалку, как у вас, но не нашла((
Да, Май-шоп. Хотелось бы увидеть Ваших Птичек
Русалка
Скрытый контент: показать
DashaBK писал(а):Источник цитаты Вот это терпение! У меня была лалалупси-подделка, я ее год на балконе держала, но запах не исчез, и я ее просто выкинула)) Не хочется, чтобы и шапочку постигла та же судьба, она симпатичная. Так что еще подожду.
Пацанов покупала из-за одежды, так они страшненькие и я потом забыла про них, но когда нашла, всё равно запах был. Сейчас уже лет 5 прошло с тех пор, вроде нормальные стали. А вообще куча передач было про ядовитый китайский пластик, что если воняет, лучше выкинуть. Ребёнку я бы точно не дала такую игрушку.
Птичку я заказывала в пакете, ещё есть в бумажной коробке и самые вонючие в упаковке как у оригинала.
Ну и моя псевдо-Поппи.
- Anatolievna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2089
- Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
- Откуда: Красногорск, МО
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
miralissa, Спасибо))
ECosta, Огромное спасибо за ссылку на русалку!
Ко мне не птички приехали, а подделка под старлайтс дарлинг, если я название не путаю))) Своего птенца я тут уже как-то показывала, покупала его в таком же как у вас пакетике в газетном киоске, только сапоги у моего были розовые, и еще комбез вместо платья. А шапка тоже оранжевая. Он сейчас поменялся телами с псевдо-белль и стал выглядеть более по-мальчишески, а еще я ему стерла помаду и реснички))
Передачи я тоже смотрела, поэтому пахучие подделки выбрасываю без жалости
Дочке вообще только оригиналы покупаю от греха подальше, а если и выпросит какую подделку, то я ее через некоторое время потихоньку у нее забираю и оставляю себе или выбрасываю
Она про них и не вспоминает потом, а мне так спокойней.
Поппи хороша! Вы ей подобрали очень нежный образ))
ECosta, Огромное спасибо за ссылку на русалку!
Ко мне не птички приехали, а подделка под старлайтс дарлинг, если я название не путаю))) Своего птенца я тут уже как-то показывала, покупала его в таком же как у вас пакетике в газетном киоске, только сапоги у моего были розовые, и еще комбез вместо платья. А шапка тоже оранжевая. Он сейчас поменялся телами с псевдо-белль и стал выглядеть более по-мальчишески, а еще я ему стерла помаду и реснички))
Скрытый контент: показать
Передачи я тоже смотрела, поэтому пахучие подделки выбрасываю без жалости
Поппи хороша! Вы ей подобрали очень нежный образ))
- Njas4i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1696
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
- Откуда: Электросталь-Мелитополь
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Форумчане, подскажите, где в Московской области подделку под Поппи приобрести можно?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У меня поселись две гигансткие подделки под catwalk kitties. Качество так себе, но мимо такого размера я не могла пройти:)

По сравнению с Линдой на псевдомонстрячьем теле

viewtopic.php?t=61561
По сравнению с Линдой на псевдомонстрячьем теле
viewtopic.php?t=61561
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AFinka, великанши великолепны! Размер имеет значение 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
greyhawk, еще как имеет 
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, отличный мальчик получился,
а я всё голову ломала как пол сменить
Спасибо, только образ придумал производитель, а я только букет в руки вложила
А это вонючие пацаны, до сих пор пахнут
DashaBK писал(а):Источник цитаты Поппи хороша! Вы ей подобрали очень нежный образ))
Спасибо, только образ придумал производитель, а я только букет в руки вложила
А это вонючие пацаны, до сих пор пахнут
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AFinka, какие классные кошки, офигеть!
Они по размеру как большие монстерхаи или ещё выше? Жалко, что нешарнирные.
Они по размеру как большие монстерхаи или ещё выше? Жалко, что нешарнирные.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Больших кошек можно упороться и ошарнирить
: на тела шарнирных больших монстров, там как раз Френки и Гулиопа похожих цветов. Но это такие деньги, жааааалко 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
tenma, спасибо! Кошки повыше будут, они сантиметров 60 в высоту:)
Evrika Grecheskaja, точно! Я и забыла про них))) Думала о том, что неплохо было бы их ошарнирить, но проблема с высокими цветными телами, а тут вы мне хорошую идею подкинули, благодарю
В росте, правда, потеряют, да и дороговаты доноры, но подвижность им бы очень пошла:)
Evrika Grecheskaja, точно! Я и забыла про них))) Думала о том, что неплохо было бы их ошарнирить, но проблема с высокими цветными телами, а тут вы мне хорошую идею подкинули, благодарю
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AFinka, я потом подумала, что можно же как у БЖДников - держать 1 тело на две головы
) Поиграл-поиграл, и опа обратно головы поменял 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AFinka, поддерживаю остальных: отличные кошки!
Я разжилась вот такими подделками. Немного дефектные, но чего хотеть за 110 руб?

Я разжилась вот такими подделками. Немного дефектные, но чего хотеть за 110 руб?

- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, необычные.Они без запаха?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nezabydca, да, забавные такие девчонки. Я плоховосприимчива к запахам, так что для меня все ок.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta, парни-то красивущие!!! жалко, что воняют((
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AFinka, Кошки потрясающие! Особенно мятная нравится.
ECosta, Милые парни, жалко, что пахнут((
julsw, Еще одна разновидность Моаны! Понравилась, лицо у нее такое хитренькое))
Кстати, если кто-то ищет подделку под Поппи, в "Продаже других кукол" есть одна блондинка по очень неплохой цене! Тема не моя, просто случайно сегодня заметила)))
ECosta, Милые парни, жалко, что пахнут((
julsw, Еще одна разновидность Моаны! Понравилась, лицо у нее такое хитренькое))
Кстати, если кто-то ищет подделку под Поппи, в "Продаже других кукол" есть одна блондинка по очень неплохой цене! Тема не моя, просто случайно сегодня заметила)))
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У нас в местный ФП выкинули шарнирок, а ля Фашионистас. Прайс - 99р. Обещала себе не покупать дешевых кукол, однако не удержалась
От куклы жутко воняет конечно, но все ж ищу претендентов на донорство
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Helechka, Странно, от моей авроры фикспрайсовской совсем не пахнет 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Helechka, у моей был легкий запах...быстро выветрился...
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а тело пахнет...
Могу себе представить! У нас такие девочки продаются, даже сквозь коробки пахнут так, что рядом стоять невозможно.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты у моей был легкий запах
Видимо, мне повезло - дважды аврор покупала, и ни одна не пахла. Но я сразу убирала голову и одежду с обувью. Может быть, дело в них?
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK писал(а):Источник цитаты даже сквозь коробки пахнут так, что рядом стоять невозможно
ну не до такой степени...)
У Аврор обувь пахнет...а тело почти нет (я просто очень на запахи реагирую)...вообще ФП игрушки неприятными запахами практически не страдают...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















