В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LiliyaR » 23 окт 2018, 15:39

Забавная малышня. Это фигурки такие, ручки-ножки не двигаются?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 25 окт 2018, 17:27

LiliyaR, Да, просто маленькие фигурки, 4 - 4,5 сантиметра.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Verdandy » 26 окт 2018, 13:33

У малышей - фигурок лица пугают!( Как будто они заболели ((

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 26 окт 2018, 18:04

Verdandy, Учитывая зеленоватый оттенок кожи и криво, не по молду напечатанные лица, с ними явно что-то не в порядке)) Но я знаю, как это исправить))

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miosh » 28 окт 2018, 11:02

Всем привет! Не знаю, сюда мне с Рэнди или нет, если что - пожалуйста, поправьте) Очень китайский и, скорее всего, поддельный Jakks Pacific боец UFC , очень подвижный и харАктерный мужичок, Рэнди Кутюр (хехе :oops: )
Изображение
https://image.ibb.co/joBuVq/S-d-G9-Oe-Kb4o.jpg
https://preview.ibb.co/jEiKwV/SMHw6-Uu-Ku-Hw.jpg

Мне в нём особенно нравится скульптура лица и ступни. Эх, жаль камера всего не берет.
https://image.ibb.co/nco53A/F5t1c-Ex-CGb-E.jpg

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AFinka » 29 окт 2018, 18:05

Miosh, ох, какой шикарный мужчина :thumbup:

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ly30na » 31 окт 2018, 18:53

шикарный спортсмен!..

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Trulka » 31 окт 2018, 19:40

Miosh, Мужчина-загляденье! :clap: :D

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miosh » 02 ноя 2018, 02:47

AFinka, ly30na, Trulka, так и манит! :lol: :lol: :lol: ещё бы чуточку побольше артикуляции.... (ушла искать губоказатывающую машинку)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 23 ноя 2018, 21:28

Последний улов. Мимимишку купила, потому что ну очень смешно же)) У пупса все крутится, даже талия поворотная. Пользуясь случаем, хочу спросить, не знает ли случайно кто-нибудь, под кого он сделан? Очень понравился, хочу оригинального пупса теперь.
ИзображениеIMG_9647 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aquamarin » 24 ноя 2018, 06:01

DashaBK, малышка очаровательная, но Мимимишка убил :lol: Я бы тоже не прошла мимо такого чуда :mrgreen: Интересно, на чём китайцы "сидят" :lol:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Marishka77 » 24 ноя 2018, 07:47

DashaBK, очень забавный мишка. Тело по-моему как у куколок LOL :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 24 ноя 2018, 13:50

Aquamarin, У меня была такая же реакция: "Ахаха, кошмар, дайте мне вон того, синего" :mrgreen:
Marishka77, Да, от лол, это и забавно))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 24 ноя 2018, 14:52

DashaBK, медведь умопомрачительный :mrgreen: , заверните два )

Bridget
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bridget » 28 ноя 2018, 16:52

на тао нашлась такая куколка Изображение
по личику копия оригинальной Holalа (автор в своей инсте уже жаловалась, что берегитесь подделок) Изображение

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2018, 16:55

Bridget, так вот как подделочка Holala выглядит, интересно было посмотреть) а цена у нее какая?

Bridget
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bridget » 28 ноя 2018, 17:04

SvetlanaVG, в районе 20 юань, заказала, через пару-тройку недель доедет, посмотрю вживую, что за куколка такая)

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2018, 18:41

Bridget, покажитесь как доедет) цена приемлемая, а как вы ее по по поиску нашли?

Bridget
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bridget » 29 ноя 2018, 00:04

SvetlanaVG, всё случайно, искала по фотке (там поиск по фото очень удобный) боболи куколку-брелок (тут она в отдельную даже тему вынесена). и они как раз в одном из магазинов оказались (три: розовые, черные и блонд волосы, по отзывам, прошиты под хвосты).
Конечно покажусь) тем кто рисовать умеет и прошивать - вообще клад. Еще б тельце подходящее найти, с оригиналом схожее и ... вполне себе вариант выйдет.

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение SvetlanaVG » 29 ноя 2018, 09:42

Bridget,
Bridget писал(а):Источник цитаты боболи куколку-брелок

знаю такую китайскую шарнирочку, их и на али куча
Bridget писал(а):Источник цитаты и они как раз в одном из магазинов оказались (три: розовые, черные и блонд волосы

я бы с розовыми волосами посмотрела)
Скрытый контент: показать
а можно ссылочку? :oops:

Bridget
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bridget » 29 ноя 2018, 14:50

SvetlanaVG,
Скрытый контент: показать
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.3.6edd523c78fpJN&id=568980668608&ns=1#detail

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение SvetlanaVG » 29 ноя 2018, 16:07

Bridget, спасибо! Только там шарнирочки китайские по ссылке, а подделочки под холала нету :roll:

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kari » 29 ноя 2018, 21:36

DashaBK писал(а):Источник цитаты Пользуясь случаем, хочу спросить, не знает ли случайно кто-нибудь, под кого он сделан? Очень понравился, хочу оригинального пупса теперь.
Под Bizzy Bubs. Оригинал ещё и ходит и разговаривает) А у вашего пупсика пустышка не вынимается?

Изображение

Аватара пользователя
KiskaLesya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
Откуда: Ташкент

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение KiskaLesya » 30 ноя 2018, 12:37

SvetlanaVG, там (по ссылке) есть 3 таких куколки, как у Bridget. Блондинка, черноволосая и с розовыми волосами

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miosh » 30 ноя 2018, 12:46

Bridget, ух ты!!!! Отличные новости, может и я себе такую куплю. Скажите эти три куколки на тао отличаются только цветом волос?

Bridget
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Bridget » 30 ноя 2018, 17:00

Miosh, я могу судить только пока по картинкам, на мой взгляд они совершенно одинаковые. Как доедут мои (блонд и брюнетка) - покажу тут.

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение SvetlanaVG » 30 ноя 2018, 18:02

KiskaLesya, спасибо, я с телефона заходила и не была зарегистрирована на Тао, поэтому не увидела сразу, сейчас уже разобралась)

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miosh » 02 дек 2018, 03:31

Bridget, да, вы правы, я потом прошла по ссылке, мне тоже кажется, что они совершенно одинаковые. Интересно, кстати, сядут ли они на тушку Баболия? Вот здорово было бы!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 02 дек 2018, 23:48

Зашла в Роджер "просто посмотреть". Ушла с пакетиком китайской фигни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Купила только из-за мелких фигурок. Что делать с большими пока не решила. Они не ах ти
Изображение
Некая Bigga из Ленты. У меня она уже пересажена тело супергероини и в платье от какой-то барби
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение karone » 03 дек 2018, 01:27

julsw, девушка в красном очень симпатичная, и не скажешь, что пластмасска...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей