В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Какая хорошенькая!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А где можно псевдопышек приобрести? Кто-нибудь уже купил?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Bridget, прелесть какая)), ей бы шарнирное тельце..
-
Bridget
- Новичок на форуме
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:04
- Откуда: Санкт-Петербург(Няндома)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
kroshkaRu, а уже видела и на шарнирном тельце.. как у куколок Боболи. И на мини-русаличьем и еще на каких-то мне неизвестных. На любой вкус китайцы расстарались)) А мне вот приближенному к родному бы... так хотелось. Такие они славные пышечки.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Bridget, А вы могли бы показать, на каких телах они бывают у китайцев? Думаю и себе такую купить, но этот тип тела, как по вашей ссылке, не слишком нравится(( А искать на тао я не умею 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Купила вчера в фикспрасе такую девочку, 99 рублей. У меня внучка и еще одна маленькая родственница, решила купить на всякий случай и пожалела, что не купила двух. Распечатала, рассмотрела - куколка очень-очень не плохая. Волосы прошиты в три ряда, редковато, но все же не по кругу. Крепенькая, шарнирчики не слабые. Одежда - юбка жестковата, пришита к топику, на ногах кроссовки, или кеды. Была еще в бальном платье, но и платье не понравилось, и куколка на лицо не очень.

С Новым Годом!

С Новым Годом!
- Аксиниана
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Busena, эти Авроры ещё и тем хороши, что у них скинтон почти как у Неко. То есть годятся для игровой непритязательной гибридизации (у меня сидит на таком теле Barbie and Curious George, разнотона почти не вижу, и пропорции приемлемые).
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Аксиниана , спасибо! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Понадобилась мне шарнирное тельце, а тут Буслик новогоднюю распродажу проводит -- 30 процентов скидки! На полке за Дефа-Люсями стояли вот такие футболистки.
IMG_20181230_161210[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Цена была очень вкусная и я взяла двоих. Это обратная сторона коробок. Имён этих милых дам не указали.
IMG_20181230_161222[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Вот девушки покинули коробки. Я сегодня работаю, поэтому окружающий фон мрачно-офисный...
IMG_20181230_161914[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Лица крупнее. Шатеночка.
IMG_20181230_161922[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Блондиночка.
IMG_20181230_161930[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Одёжка, вид сзади. Выглядит ужасно, но не всё так плохо.
IMG_20181230_162008[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Шито неряшливо, однако ткань -- приятная, мягкая синтетика. А ведь мог быть и "фатик" ...
IMG_20181230_162019[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Одна из дам обнажилась. Тело - звонкий пластик, ладошки резиновые. Шарниры тугие.
IMG_20181230_162205[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Прошивка.... По-кругу и наискосок. Волос твёрдый, как щетина.
IMG_20181230_162411[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Стоять сама дамочка может только под углом 45 градусов. Ибо обувка заточена под "плоскую" стопу.
IMG_20181230_162705[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Хотя, сами по себе, кеды симпатичные
IMG_20181230_162726[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
На полке были ещё и парни-футболёры, но "дубовые", без шарниров.
IMG_20181230_161210[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrЦена была очень вкусная и я взяла двоих. Это обратная сторона коробок. Имён этих милых дам не указали.
IMG_20181230_161222[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrВот девушки покинули коробки. Я сегодня работаю, поэтому окружающий фон мрачно-офисный...
IMG_20181230_161914[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrЛица крупнее. Шатеночка.
IMG_20181230_161922[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrБлондиночка.
IMG_20181230_161930[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrОдёжка, вид сзади. Выглядит ужасно, но не всё так плохо.
IMG_20181230_162008[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrШито неряшливо, однако ткань -- приятная, мягкая синтетика. А ведь мог быть и "фатик" ...
IMG_20181230_162019[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrОдна из дам обнажилась. Тело - звонкий пластик, ладошки резиновые. Шарниры тугие.
IMG_20181230_162205[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrПрошивка.... По-кругу и наискосок. Волос твёрдый, как щетина.
IMG_20181230_162411[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrСтоять сама дамочка может только под углом 45 градусов. Ибо обувка заточена под "плоскую" стопу.
IMG_20181230_162705[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrХотя, сами по себе, кеды симпатичные
IMG_20181230_162726[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrНа полке были ещё и парни-футболёры, но "дубовые", без шарниров.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
И не могу удержаться, чтобы не сообщить, для кого же я искала шарнирное тело. В свой день рождения зашла я в супермаркет за всякими закусками-напитками, а там продаётся подделочка под Поппи. Причём, из-за повреждения упаковки она стоила совершенно смешных денег.
IMG_20181213_021102[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
На голове шляпка с вуалью, розовое платье из кремплена ( или из какого-то другого материала, но интересного такого, фактурного,с тиснением ), на руках -- рукавички
popie1[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Прошивка-знаменитые четыре ряда, но волосы очень мягкие. Тельце -- рахитичное.
IMG_20181206_163302[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Вот псевдо-Поппи в упаковке.
IMG_20181206_162644[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr
Я так давно её искала, счастливее меня сделала бы только настоящая Поппи. Руки невыносимо чешутся повозиться с подделочкой, поменять тонконогое тело, допрошить волосы, кривизну платья поправить.
IMG_20181213_021102[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrНа голове шляпка с вуалью, розовое платье из кремплена ( или из какого-то другого материала, но интересного такого, фактурного,с тиснением ), на руках -- рукавички
popie1[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrПрошивка-знаменитые четыре ряда, но волосы очень мягкие. Тельце -- рахитичное.
IMG_20181206_163302[1] by Liliya rakitskaya, on Flickr Вот псевдо-Поппи в упаковке.
IMG_20181206_162644[1] by Liliya rakitskaya, on FlickrЯ так давно её искала, счастливее меня сделала бы только настоящая Поппи. Руки невыносимо чешутся повозиться с подделочкой, поменять тонконогое тело, допрошить волосы, кривизну платья поправить.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
С Новым Годом всех присутствующих!
Поздравляет всех Наташа:

(Лиза - любительница животных, Bauer).
Она, конечно, не подделка, но игровушка, написано - сделана в Китае. Типично игровая кукла. Резиновая - голова и кисти рук.Хорошие волосы, качественная одежда, и очень неплохое исполнение. Она озвученная, но я не включала. В спине батарейки, на боку очень аккуратный маленький рычажок, не сразу даже заметила. Ничем не пахнет. Есть еще у кого то такие девочки?))) Мне понравилась.
Поздравляет всех Наташа:
(Лиза - любительница животных, Bauer).
Она, конечно, не подделка, но игровушка, написано - сделана в Китае. Типично игровая кукла. Резиновая - голова и кисти рук.Хорошие волосы, качественная одежда, и очень неплохое исполнение. Она озвученная, но я не включала. В спине батарейки, на боку очень аккуратный маленький рычажок, не сразу даже заметила. Ничем не пахнет. Есть еще у кого то такие девочки?))) Мне понравилась.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Какая хорошенькая!
Люблю такие глазки.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Busena, спасибо!
Она очень милая и совсем неплохого качества, ребенку смело можно покупать, она крепкая!
Мне мгновенно захотелось ей в сестренки подделочку под Холала.)))
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, Теперь я поняла, подделки под какую куклу у меня живут! Фото тут уже было, так что спрячу под кат))
Холала сильно меньше этой девочки.
Скрытый контент: показать
Холала сильно меньше этой девочки.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
LiliyaR, какая классная Поппи, она явно вас ждала))
И одежда интересная, и сама красотка и орхидеи у вас очень красивые))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, ух ты!
У нас таких и нет, хотя у нас особо и подделок нету. Иногда это грустно!
Холала - меньше, я знаю, но хотела в младшие сестрёнки : соотношение головы и тела похоже, и глазки рисованные)))
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Marishka77, Пенелопа - красавица!
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
САНА, спасибо большое!
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Natka71, какие веселые хрюшки, с ними точно не заскучаешь в новом году 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Marishka77, это точно
Особенно, когда хрюшек много)
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, А у нас нет оригиналов, и от этого мне тоже грустно, потому что ваша девочка очень хорошенькая, куда симпатичней копий)) Холалу часто фотографируют вместе с Блайз, так что, наверное, она и правда неплохо будет смотреться с такой куклой. Могу сфотографировать, когда моя подделка под холалу доберется, наконец, до дома))
Marishka77, Natka71, Я надеялась, что в этой теме будет флеш-моб с Пенелопами! У меня тоже недолго пожила эта свинка, но в праздник переехала к маме, так как была новогодним подарком)) Теперь думаю снова купить, уже себе - прежде по фото я не понимала, насколько они милые))
46-26 by Dasha BK, on Flickr
Marishka77, Natka71, Я надеялась, что в этой теме будет флеш-моб с Пенелопами! У меня тоже недолго пожила эта свинка, но в праздник переехала к маме, так как была новогодним подарком)) Теперь думаю снова купить, уже себе - прежде по фото я не понимала, насколько они милые))
46-26 by Dasha BK, on FlickrRe: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, какая милая! Я в ней поначалу и не узнала Пенелопу! Она перерисованная? Совершенно по-другому выглядит, плюс фигурка пухленькая, детская, очень ей подходит
!
Эх, кто-нибудь бы еще своих Пенелоп или других свинок показал бы!
Так люблю свинок в разных образах!
Эх, кто-нибудь бы еще своих Пенелоп или других свинок показал бы!
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, какая интересная хрюня! Тело Лалалупси, а мейк перерисован?
Natka71, поддерживаю! Ждем еще прекрасных хрюшек в этой теме!
Муж подарил мне на НГ еще хрюшку, но она не для этой темы.
Natka71, поддерживаю! Ждем еще прекрасных хрюшек в этой теме!
Муж подарил мне на НГ еще хрюшку, но она не для этой темы.
Скрытый контент: показать
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Natka71, Да, я перерисовала глазки, в оригинале у нее слишком взрослый вид, к телу не подходил))
Marishka77, Да, мейк мой, а тело от маленькой лалалупси, как пересаживала Кукломания. Моя любимая пересадка, теперь жалею, что у меня было всего одно такое тело...
Marishka77, Да, мейк мой, а тело от маленькой лалалупси, как пересаживала Кукломания. Моя любимая пересадка, теперь жалею, что у меня было всего одно такое тело...
Скрытый контент: показать
- jagoda malina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:39
- Откуда: Киев
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
UTTA, какие все же эти свинки чудесные! На мордочку одинаковые, а такие разные! Может быть, и правда, темку для них стоит открыть
Marishka77, у меня тоже Оливия МА живет
заглядывайте ко мне в тему)
DashaBK, а Ваша Оливия сколько см ростом?
Marishka77, у меня тоже Оливия МА живет
DashaBK, а Ваша Оливия сколько см ростом?
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Natka71, Меньше 10 см - где-то 7, наверное. Для этих фигурок (в серии еще мама, папа и братишки) есть дом, мебель и всяческие аксессуары по книгам\мультикам.
UTTA, А может быть, лучше было бы сделать тему для кукол-свинок в целом? Есть еще много интересных экземпляров, вот и у BB-girl (вроде, правильно название написала) не так давно появилось в арсенале два поросячьих личика.
UTTA, А может быть, лучше было бы сделать тему для кукол-свинок в целом? Есть еще много интересных экземпляров, вот и у BB-girl (вроде, правильно название написала) не так давно появилось в арсенале два поросячьих личика.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













