В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klon-nik » 17 июн 2019, 23:48

Elen, ловите :)
Изображение

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Elen » 18 июн 2019, 21:55

klon-nik, спасибо! Дааа, с плечами, конечно, по-глупому налажали, но в целом красиво.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 20 июн 2019, 10:27

Коллеги, а есть у нас профильная тема для этих мелких псевдо-паолочек? :?: посмотрела бы на блондинок из этой серии :D (шляпка и платье от деми аниме)

Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Beglyanka » 25 июн 2019, 14:05

UTTA, вроде-как, нет. Ни разу не встречала. А вот самих кукол постоянно вижу в продаже у мелких частников :) У меня такой нет, не мой формат.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 26 июн 2019, 17:30

А вот кто есть у меня :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Klinten » 27 июн 2019, 18:01

betsifox11, какая женщина, однако :)
Мне она напомнила одну даму из просмотренного недавно фильма - Лори. Наверное, в каком-то смысле на нее похожи все псевдопоппи, но у Вашей взгляд уж очень совпал.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение zverle » 02 июл 2019, 13:59

Изображение

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 04 июл 2019, 19:55

Очередной прикол китайцев, надо сказать довольно удачный и по идее и по качеству.
Встретила в ДМ по 150 р
Потом на Ютубе увидела обзор и после этого купила двух кукол. Тема сейчас модная, куклы сюрпризы. Смотрим :)
Коробка
Изображение
Наполнение в пакетиках
Изображение
Распечатали
Изображение
И собрали
Изображение
Куклы попались одинаковые но с разной одеждой. Одна принцесса судя по вкладышу, другая балерина
Изображение
И ссылка на обзор от блогера
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 08 июл 2019, 20:18

Никто, случайно, не покупал псевдо-йогу Demi в ДМ? Интересно, подойдет мэттелловскому оригиналу ее одежда?https://www.detmir.ru/product/index/id/3152848/

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Elen » 08 июл 2019, 22:06

Еще одна находка на али.
Как вы думаете, такое тело для головы момоки подойдет, или получится совсем кобыла? Как-то меня ее рост смущает, или это кажется? :mrgreen: :roll: https://ru.aliexpress.com/item/33031624937.html

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Hedatai » 08 июл 2019, 22:48

Elen, я думаю для момоки тело великовато...
Лично я думаю, что можно большеголовку какую нибудь на него посадить. Хочу в будущем поэксперементировать))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 08 июл 2019, 22:49

Elen, ВООБЩЕ не подойдет! Это будет не просто кобыла, а кобыла-микроцефал :mrgreen: Мне недавно пришло это тело, оно по пропорциям как у мсд бжд. Могу завтра сфотографировать рядом с момоко, если не верите на слово, ну или так, для понимания размеров)) Плюс, качество может расстроить. У моего в ногу и тушку местами вплавлено что-то черное(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение irashka » 08 июл 2019, 22:52

DashaBK писал(а):Источник цитаты Elen, ВООБЩЕ не подойдет! Это будет не просто кобыла, а кобыла-микроцефал :mrgreen: Мне недавно пришло это тело, оно по пропорциям как у мсд бжд. Могу завтра сфотографировать рядом с момоко, если не верите на слово, ну или так, для понимания размеров)) Плюс, качество может расстроить. У моего в ногу и тушку местами вплавлено что-то черное(

Ой, я б то же с удовольствием посмотрела, еще б с кем- то обычным 1/6, типа Барби. А то нет ни где сравнений с этим телом. :oops:

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Elen » 08 июл 2019, 23:04

DashaBK, Верю! Верю! :shock: Но от фот не откажусь )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 08 июл 2019, 23:08

irashka, Elen, Ок, завтра сфотографирую с момоко и с йогой тогда)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 09 июл 2019, 08:43

DashaBK, влезу, если вы не против. У нас целая кукла такая есть, дочка младшая очень ее любит
Изображение
Она почти формат 1/4. Тут кто-то головастый нужен, может Курн, но не Барби или Момока точно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 09:54

Tirin писал(а):Источник цитаты DashaBK, влезу, если вы не против. У нас целая кукла такая есть, дочка младшая очень ее любит
[ Изображение ]
Она почти формат 1/4. Тут кто-то головастый нужен, может Курн, но не Барби или Момока точно.

Спасибо за информацию. А по тону они к кому ближе? Совсем белые как Обитсу Вайт или бледно - розоватые? :roll:

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение zverle » 09 июл 2019, 16:51

Может Мокси на такое садить можно? Но только белое уж больно.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 09 июл 2019, 20:01

irashka, обитсу нету, есть куклы тона йоги Неко, они темнее, тело китайской куколки светлее и розовее.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Я тут подумала, ещё Братц ,наверное, прикольно на таком теле будут, они такие головастики, пойду поищу какую-нибудь.

Спустя n минут. Перебрала всех дочкиных головастиков. До этого дня не знала, что у Братц твердая башка, думала,как у Барби. Скинтон у китаянки оказался таким же,как у моей самой светлой Блайзочки. Результаты под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Tirin 09 июл 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение BrianBoru » 09 июл 2019, 20:30

gatamaga, у меня такая есть. Тело под стандартные шарнирные барбейские, как у фэшионистас и барби стиль были раньше, только ноги немного отличаются шарниром. Так что на йогу в принципе сядет, я эти леопёрдовые лосинки даже на толстушку натянула, а футболка вообще нормально садится, тем более, липучка сзади, отрегулировать можно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение irashka » 09 июл 2019, 20:59

Tirin писал(а):Источник цитаты irashka, обитсу нету, есть куклы тона йоги Неко, они темнее, тело китайской куколки светлее и розовее.
Скрытый контент: показать


Я тут подумала, ещё Братц ,наверное, прикольно на таком теле будут, они такие головастики, пойду поищу какую-нибудь.

Спустя n минут. Перебрала всех дочкиных головастиков. До этого дня не знала, что у Братц твердая башка, думала,как у Барби. Скинтон у китаянки оказался таким же,как у моей самой светлой Блайзочки. Результаты под спойлером.

Спасибо, все равно понятно все. :D
У меня есть куклы тона Нейко. :wink:

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 10 июл 2019, 21:37

BrianBoru
Спасибо большое! На нее скидка, заказала себе такую, у меня тушка оригинальной йоги валяется нюд, собиру "конструктор" и приодену барышню.

В Ашане распродажа, китайский "полицейский" за 199 рублей, мало ли, кому надо на запчасти или аутфит для игры :)) https://www.wildberries.ru/catalog/3185055/detail.aspx В рич фэмили, наверное, такие же продаются. Еще вот такие "аниме" меньше 200 рублей, (фото не мое, из группы вк взято) .
Изображение

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ALISIJ » 11 июл 2019, 15:13

А где такое анимешное чудо продается?
Последний раз редактировалось ALISIJ 03 май 2020, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Franciska » 11 июл 2019, 18:08

Я вот нашла такие головы под дивас тату, но отправка рендомная, а мне хотелось бы именно рыжую, продавец на вопросы пока не отвечает, никто таких не заказывал?
https://ru.aliexpress.com/item/32919303 ... 3c00yB3UmW

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 11 июл 2019, 18:26

ALISIJ писал(а):Источник цитаты А где это ,такое анимешное чудо продается?


Под названием Японский мультфильм видела в майшопе. Долго думала, но так и не взяла. В этой же темке, кажется, было о ней (листать назад надо).

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ALISIJ » 11 июл 2019, 22:25

Там магазин написан Ашан,я таких видела только на алике по 500 рублей ,а май шоп это что за магазин?
Последний раз редактировалось ALISIJ 03 май 2020, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 11 июл 2019, 23:02

В Москве в Гагаринском Ашане видела, , 2 вида, то ли 170 руб, то ли 190, распродажа.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 12 июл 2019, 17:24

Nani Ptiza писал(а):Очередной прикол китайцев, надо сказать довольно удачный и по идее и по качеству.
[ Изображение ]
ой, у них, оказывается, голень снимается!
а я, встречая фото этих малышек в инете, считала сочленение в районе колена шарниром :crazy:

Tirin, очень показательные фото! посмотрела с интересом.
Скрытый контент: показать
какая у вас очаровательная Блайз, сразу заметно, что любимая:)

greyhawk, если не ошибаюсь, Kuklomanija такую показывала несколько месяцев назад. ее пластиковый паричок она примеряла на братц и выглядело прикольно!
однако в нашем "Ашане" на анимешку я ни разу скидок не заставала да и вообще у нас тут весьма скудный ассортимент кукол в послдение годы.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 16 июл 2019, 23:22

Plusovka, спасибо. Да, люблю ее, хоть и подделочка с Али тоже, ТБЛ.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kis888 » 17 июл 2019, 23:47

А не покупал ли кто подделку под Лол с волосами на теле монстра? Сегодня видела на вокзале, но торопилась, у куклы были дивного цвета волосы цвета радуги с челкой, карие глаза (правда, с непропечатками :evil: ). Коробка то ли синяя, то ли фиолетовая. Если у кого есть - выложите хоть фото для любования!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]