Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
REGINA GLIM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение REGINA GLIM » 24 янв 2010, 12:10

syaoli писал(а):Мои хулиганки раздели BRATZ . Разуть конечно- же не получилось...
Изображение

Какие красотки :P

Аватара пользователя
Lenta78
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Lenta78 » 25 янв 2010, 05:15

mimiau интересный образ и пальтишко Клас!
А мы обзавелись ресничками :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение smagli nata » 25 янв 2010, 14:00

Девочки, ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАШИХ ДЖУК!!!!
:evil: :evil: :evil:
Засмотрелась на ваших красоток, второй день из темы не вылезаю :D :D :D , да так, что у меня на кухне в духовке только что кукла из пластики чуть не сгорела, обугливаться начала уже, ха-ха!!

Аватара пользователя
Skazka-san
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Skazka-san » 25 янв 2010, 15:39

smagli nata писал(а):Девочки, ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАШИХ ДЖУК!!!!
:evil: :evil: :evil:
Засмотрелась на ваших красоток, второй день из темы не вылезаю :D :D :D , да так, что у меня на кухне в духовке только что кукла из пластики чуть не сгорела, обугливаться начала уже, ха-ха!!



а я заснуть не могу - думаю, что бы своим девчонкам связать=)))

Аватара пользователя
Skazka-san
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Skazka-san » 25 янв 2010, 15:40

Lenta78 писал(а):mimiau интересный образ и пальтишко Клас!
А мы обзавелись ресничками :D

а как реснички клеили и какие, если не секрет?)

Аватара пользователя
Lenta78
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Lenta78 » 25 янв 2010, 21:43

Skazka-san писал(а): а как реснички клеили и какие, если не секрет?)



Мучилась ночью, еле приклеила, сажала банально на клей момент кристалл, а ресницы брала здесь
http://www.kuklyspb.ru/Cshop/shop/index ... goryID=645
Правда сейчас у них шаром покати :(
Можно еще здесь, но тут предоплата
http://dolltoys.ru/index.php?categoryID=97

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Tadiya » 26 янв 2010, 09:31

Не удержалась флудю своими приобертениями..прощай остатки трафика

Изображение
Это Хейли такая радостная, что ей досталось обновок (аксессуары Тани), замерила сразу все, сумку теперь вообще не отпускает

Изображение
кто это привязал девочек !! Все звоню в милицию

Изображение
справлюсь сама

Изображение
на этом фото видно, у Джун чтото не так с ногами, не то что сапог раскрылся они меня вообще бесят разрез расходится и вид жуткий..а то что когда она сидит ноги складываются почти ровно, только рука не поднимается нарушить образ и раздеть, чтобы разрешить загадку

Изображение
она идеальна в том виде, что ей придали на фабрике

Изображение
тоже самое фото, но чуть дальше, хорошо видно кудри

mimiau обалденная кана :) у вас

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 26 янв 2010, 10:41

Tadiya писал(а):Изображение
на этом фото видно, у Джун чтото не так с ногами, не то что сапог раскрылся они меня вообще бесят разрез расходится и вид жуткий..а то что когда она сидит ноги складываются почти ровно, только рука не поднимается нарушить образ и раздеть, чтобы разрешить загадку

Разведенные коленки у Джук уж очень заметны, когда угол между телом и ногами составляет 90 градусов и меньше (если куклу вперед наклонять). Под углом больше 90 градусов ножки и ближе могут быть. Для меня лично кукла сидит как раз под углом в 90 градусов, а тут как раз коленки расходятся.
На фото тяжело понять, под "каким углом куклу посадили", но если выяснится что-то интересное, обязательно сообщите.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 янв 2010, 14:15

http://wiwian.users.photofile.ru/photo/ ... 742463.jpg
обзорная по комнате :)

Аватара пользователя
Fly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:05
Откуда: Эстония

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Fly » 28 янв 2010, 02:20

Не подскажете можно ли снять голову с тела джуки и без поломок посадить обратно? Просто у меня недавно появилась Джун, но я попробовала распустить её причёску и оказалось, что волосы у неё очень плохо прошиты :( , сейчас решилась попробовать перепрошивку, доже подобрала нужные волосы, но очень боюсь снимать голову с тела. Если кто-то препрошивал джук, помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2010, 07:49

Ну конечно много раз перепрошивали, тут уже сколько раз показывали перепрошивки. И про плохо прошитые волосы у Джун постоянно пишут, хотя вообще у кукол с подобной прической (два хвостика, две косички) волосы почти всегда прошиты под нее и распускать эту прическу не рекомендуется. Читайте тему, тут много полезной инфы. :)
Жесткие головы обычно нагревают при снятии и надевании обратно. Феном или горячей водой.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Tadiya » 28 янв 2010, 09:04

Опять я соблазнилась на аксессуары для Тани, теперь набор с кедами, они были такие огромные что мне показалось на джуку как раз подойдут

Они наделись на Хейли после легкого растяжения в стороны, всетаки узкая стопа у этой Тани, но одевались с усилием и легким поворотом, после чего я испугалась что ножка деформируется и быстренько их сняла..осмотрела тщательно ступни, надо же вмятинка на одном из шарниров :( только трудно понять это кеды виноваты или заводской брак, тогда выбоинка а не вмятинка, раньше я так внимательно ножки не смотрела..и о ужас на пяточке другой ножки просветы как в дешовых китайских плассмастках..конешно не такие жуткие, но все равно очевидно там пластмассы меньше, теперь буду аккуратней с этой ногой. Кеды:
Изображение
Интересно можно както эти кеды разносить? может ктото растягивал обувь? надо растянуть верх в ширину..подогреть и одеть на какуюнибуть широкую болванку?
А это мы бродим, примеряемся
Изображение
какая жалость, шарниры сильно ослабли в коленях и как быстро ..ктото жаловался почему их девочка весело не болтает ножками.. вот пожалуста у меня болтает :) только стоять не хочет

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 28 янв 2010, 09:40

Tadiya , колленый шарнир легче всего исправить - туда капать легко. Такчто скорее бегите за спиртовой канифолью, и ваша проблема решится! :lol: А что это за коробки на второй фотке? Это все одежки? Я такого цвета коробок у нас не видела.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2010, 11:13

По-моему, пластиковая обувь деформировать пластиковую кукольную ногу никак не может, это разве что на резиновых барбейских ногах остаются следы от резинок, которой обувь прикручивается, если эту резинку долго на них держат. А сколько я надевала тесной обуви на кукол - обувь лопалась, ноги не портились никогда. Они все же куда прочнее.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 28 янв 2010, 11:18

У меня было, что ножки внутри сапог снялись (сапожки от винкс). Потом еле выковыряли. :|

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Молли » 28 янв 2010, 12:14

Не знаете, где можно найти толдько скиппейскую обувь? а то моей надо ещё какую-нибудь для разнообразия, да и Скиппи обиделась, что какой-то новенькой отошли её кеды.
Моя девочка три дня сидела на полке, я про неё даже забыла, после тогог как смыла синеву с ботинок и лапок - решила лишний раз не трогать. Вчера вспомнила о ней, взяла с полки и обнаружила, что белые кеды опять посинели по краям! Как будто их синим карандашом аккуратно обвели. А лапки стали равномерно голубого цвета. Я попыталась оттереть ваткой, смоченной в духах, большого результата не получила, но на ватке остались голубые пятна, то есть краски, если это краска, там много. Сначала решила, что это от гелевой ручки, но когда это начало само повторяться, тут я растерялась. Может химия какая? В общем моя девочка превращается в персонажа из фильма "Аватар".

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2010, 12:35

Настоящую Скиппейскую обувь - на eBay, больше нигде.

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 28 янв 2010, 16:25

Нагло повторяю для новеньких, пока нового еще не собрала. Что-то вопросы стали повторяться.
Сообщение для новеньких. Вот тут http://mkalyk.narod.ru/photoalbum12.html можно найти ответы на некоторые, часто задаваемые, вопросы про Джуку (лично сделала подборку по материалом этой темки). Сначала читаем, потом спрашиваем.

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Mamazebra » 28 янв 2010, 17:44

Daria P писал(а):Моя маленькая фея Элина :)

Изображение


Что-то у многих Хейли отходят от спортивного стиля и превращаются в фей)) крылышки, как и у моей (выше на пару страниц показывала фото) 8)

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 28 янв 2010, 18:59

Не подходят одежки от братц!!! По крайней мере верх. У джук он уже и все слетает. Я купила платье на пробу - теперь Сонька носит (в теме про курн сегодня фотку ставила и обьяснялки). Так что ручками, ручками...

Аватара пользователя
ole4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:17

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение ole4ka » 28 янв 2010, 22:37

Tadiya,а кеды были с костюмом?

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 28 янв 2010, 22:42

Tadiya писал(а):Daria P ааааааааааа что за чудо эта Хеейли я знала что ей надо надо крылья ) вторая Хейли с крылышками .. как вы это сделали !!кажется что на них радуга нарисована неужели марлевка на проволоке.. очень аккуратно! Кстати я тоже на елку собираю только синие и серебряные шарики, ну правда есть еще белые в виде снежков ) но они такие обалденные им простительно

Наглядевшись на крылышки обеих Хейли, моя Джанна подняла вой, мол, она самая первая тут с крылышками появилась. Потому и показываем опять это фото:
Изображение
Крылышки, подобные крылышкая Хейли, я тоже попробую сделать. Они похожи на крылышки из проволки и копроновых чулок, благо в закромах и того, и другого полно. Надо будет только технолигию поискать и купить акриловых красок с прочими блестками и камешками. Мои красотки любят драгоцености.

Аватара пользователя
ole4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:17

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение ole4ka » 28 янв 2010, 22:58

Daria P,фея просто чудо!!!!такая обувка клёвая)у меня терпения на неё не хватает..((

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Daria P » 29 янв 2010, 08:25

Daria P ааааааааааа что за чудо эта Хеейли я знала что ей надо надо крылья ) вторая Хейли с крылышками .. как вы это сделали !!кажется что на них радуга нарисована неужели марлевка на проволоке.. очень аккуратно! Кстати я тоже на елку собираю только синие и серебряные шарики, ну правда есть еще белые в виде снежков ) но они такие обалденные им простительно


Спасибо :) крылышки это уже готовая бабочка, купленая в магазние, так что я ее только привязала к спинке моей девочки и все :)

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Daria P » 29 янв 2010, 08:30

Mamazebra писал(а):Что-то у многих Хейли отходят от спортивного стиля и превращаются в фей)) крылышки, как и у моей (выше на пару страниц показывала фото) 8)


Вообще, у меня этот образ созрел как только я ее выташила из кробки и сняла ее спортивную одежду :) как мне кажется джукам очень разные стили подходят, в этом плане они универчсальны! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Tadiya » 29 янв 2010, 09:01

ole4ka ага, там была еще майка шорты (одеваются отлично только ткань грубая торчит фу) майка очень большая ..две пошлых голубых заколки с яблоком и зеленые очки а-ля кот базилио

Марина Калюк :) Марин, вашей Джанне тоже очень к лицу крылышки, просто у меня любимка Хейли, поэтому я както проглядела вашу фотку, вообще Джуки такие маленькие и милые, что мне представляется феечки выглядят именно так, немного наивные большие глазки, хрупенькое тельце и агромные крылья :) так они и летают между цветов .. надо наловчится мне делать крылышки и попробовать скопировать наряды Fate dei Fiori..
А у Джанны стеклянные крылья ?? очень похоже на витраж, или вы такую чуду выполняете на пленке с упаковок от куклы..ого *присмотрелась к фотографии вот это Юбка и сумочка - блеск !!!

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 29 янв 2010, 10:25

Tadiya писал(а):Марина Калюк :) Марин, вашей Джанне тоже очень к лицу крылышки, просто у меня любимка Хейли, поэтому я както проглядела вашу фотку, вообще Джуки такие маленькие и милые, что мне представляется феечки выглядят именно так, немного наивные большие глазки, хрупенькое тельце и агромные крылья :) так они и летают между цветов .. надо наловчится мне делать крылышки и попробовать скопировать наряды Fate dei Fiori..
А у Джанны стеклянные крылья ?? очень похоже на витраж, или вы такую чуду выполняете на пленке с упаковок от куклы..ого *присмотрелась к фотографии вот это Юбка и сумочка - блеск !!!

Проглядеть нас было просто. Мы в начале темы показывались (20-30 страницы).
Верно разглядели, пленка с упаковки и витражные краски. И еще немножко наклеек на ногти (камешки). Только крышлыки получаются тяжелыми, у капроновых бабочек явное преимущество - они легкие и воздушные. Юбка - обычные трусики с двумя рядами лепестков разного размера (можно взять любые цветочки и и использовать схему их лепестков) и обвязанные по верхнему краю самыми маленькими лепестками. Сумочка - обычный мешочек с двумя рядами меньших лепесков с юбки. Простенько и мило.
Мне тоже хочется глянуть на наряды Fate dei Fiori. Ссылочку дайте.
Daria P писал(а)::) как мне кажется джукам очень разные стили подходят, в этом плане они универчсальны! :)

Совершенно согласна, Джукам идет почти все и мне кажется глупым привязывть их к какому-то определенному образу - слишком много замечательных фасонов оказывается за бортом. На них надо мерять все, всех слитей, эпох, народов и выбирать то, что самой в данный момент нравится больше всего. Сменятся предпочтения - можно будет переодеть и любоваться дальше. На мой взгляд их родная одежда сделана слишком грубо и плохо сидит, хотя у меня явное предпочтение видеть своих кукол в вязанных одежках моего производства, но жаба душит продать их родной аутфит.

Аватара пользователя
Ma-ri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:12
Откуда: Краснодар

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Ma-ri » 29 янв 2010, 11:07

А глупый вопрос можно?
Дюкаша писал(а):Настоящую Скиппейскую обувь - на eBay, больше нигде.

Это чья обувь? Где можно увидеть?
А то обувь для наших девочек тоже больной вопрос!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 29 янв 2010, 11:47

Ну вестимо скиппейская обувь - это обувь куклы Скиппи, она же Скиппер. Где можно увидеть - ну на eBay разве что и можно. Или у владельцев Скипок. Это куклы 80-90-х годов, в магазине их не посмотреть.

Аватара пользователя
Ma-ri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:12
Откуда: Краснодар

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Ma-ri » 29 янв 2010, 12:16

Дюкаша, спасибо за разъяснение! :)
А может еще и про обувь My Scene расскажите? Она как у Братц т.е с отрывной ногой?
Или еще проще какая же обувь хорошо на наших Джук подходит? :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей