Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alkiona
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:17

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Alkiona » 09 фев 2010, 09:09

Привет! Я вот такую куколку недавно купила, понравились глазки! Как вам она?
Изображение

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение MalaFantasy » 09 фев 2010, 09:28

Alkiona писал(а):Привет! Я вот такую куколку недавно купила, понравились глазки! Как вам она?
Изображение

Я у нас в САмаре таких же девочек видела. Долго вертела в руках, но так и не куила. Сама не знаю почему. У вас на фото она получилось очеь мило :) Вернуться что ли за такой в тот магаз...

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kukolnik » 10 фев 2010, 17:26

angeluza писал(а):Вот еще шарнирная симпатичная девочка, даже без надписи на тушке Made in China, всего за 90 р.
Изображение
Изображение

Ого, так похожа на Синди :shock: :shock: :shock:
Как зовут эту красавицу? :shock:
И где такие продаются? :shock:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 фев 2010, 18:34

Пересажена на тело какой-то наездницы, тоже китайской
Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kukolnik » 10 фев 2010, 18:46

angeluza писал(а):Да в обычном магазине игрушек, мне еще тогда показалось, что просто кто-то из продавщиц выставил на продажу собственную куклу, девочка была просто в пакетике, одна единственная и цена смешная.
И вид какой-то, как будто из 80-х ...90-х.
Шарнирчик локтевой очень разболтанный и пластик тела очень ярковато-красновато-розовый, как ошпаренный, отличается от цвета головы. Никаких надписей на теле. Забыла вот только, смотрела ли я на головке под волосами... :shock:

Я не помню что у Синди на теле было, но на головке точно ничего нет, хотя может в разных партиях по-разному, тем более форумчанки меня просвятили, что права на изготовление Синди переходили разным фирмам, поэтому могут быть отличия :oops:
А кукла очень красивая, выглядит как Синди из 90-х, одежка очень качественная, а то, что шарнир разболтан, такие вещи встречаются и у фирменных Барби и других кукол, это как повезет, так что не расстраивайтесь, я считаю, что Вам очень здорово повезло, кукла замечательная и думаю будет Вас радовать еще оченьо долго :oops:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 фев 2010, 19:34

Пересажена на тело от экшин герлз от Дракона
Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Kirinka » 10 фев 2010, 22:11

А у меня живет такая вот китайская девочка. Купила это нечто ради обуви, но обувь оказалась безбожно мала, а из куколки удалось сделать персонажа, которого теперь из рук не выпускаю. Какой-то у нее нужный силуэт оказался. Правда, я совсем перерисовала ей лицо. Забавно, что когда подруга попросила найти ей такую же, это не удалось. До этого я считала, что купила нечто само собой разумеющееся во всех маленьких магазинчиках.

Изображение

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение vegan » 10 фев 2010, 23:18

Милашка получилась! Такие глазки классные!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Calikusu » 11 фев 2010, 12:32

Kirinka писал(а):Изображение

Голова явно Братцевская. Кто бы сомневался, что оборудование и/или формы, на котрых делали Братц, а также все непроданные фабричные запасы продукции уйдут на подпольные китайские фабрики! :D Поздравляю с красоткой. Всё посматриваю на таких и на настоящих Братц-Кидз. Вроде бы и интересные, но возму в руки и тут же понимаю: ну не моё это! :D Да ещё разросшееся куклостадо запрещает покупать кого-то кроме ХОЧУНИМАГУ! Кстати, на таком теле такие головы смотрятся гораздо гармоничнее. Симпатяжка! Здоровская и стильная куколка, чувствуется, что любимая! :D

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Kirinka » 11 фев 2010, 13:18

vegan спасибо, я очень рада, что она нравится не мне одной))
Calikusu писал(а):Голова явно Братцевская. Кто бы сомневался, что оборудование и/или формы, на котрых делали Братц, а также все непроданные фабричные запасы продукции уйдут на подпольные китайские фабрики! :D Поздравляю с красоткой. Всё посматриваю на таких и на настоящих Братц-Кидз. Вроде бы и интересные, но возму в руки и тут же понимаю: ну не моё это! :D Да ещё разросшееся куклостадо запрещает покупать кого-то кроме ХОЧУНИМАГУ! Кстати, на таком теле такие головы смотрятся гораздо гармоничнее. Симпатяжка! Здоровская и стильная куколка, чувствуется, что любимая! :D

Не знаю даже...а кто такие Братц-кидз? Эта куколка где-то 25 см, разве она может иметь голову от Братц? Здесь на самом деле много таких, которые по росписи больше на них похожи, а моя была каким-то подкидышем, с непонятным лицом)))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Calikusu » 11 фев 2010, 14:29

Kirinka писал(а): Не знаю даже...а кто такие Братц-кидз? Эта куколка где-то 25 см, разве она может иметь голову от Братц? Здесь на самом деле много таких, которые по росписи больше на них похожи, а моя была каким-то подкидышем, с непонятным лицом)))

Ну есть обычные Братц, а есть Братц-подростки. Как зовут не знаю, блондиночка и брюнеточка. Они ИМХО интереснее обычных Братцев, т.к. не имеют вульгарного (ИМХО) макияжа, более нежные что ли... Головы Братц сейчас как раз на такие тела и нахлобучивают - видела у нас уже неоднократно. Обычные головы смотрятся привычно, а вот такие - нет. Братц-кидз ниже ростом (около 15 см), поэтому головы у них выглядят ещё непропорциональнее чем у простых Братцев - этакие инопланетянки что ли...
У нас сейчас тоже все оптовки завалены такими куколками. :) И с "взрослыми" братцевскими головами, и с "подростковыми".
А голов от Братц и Барби можно увидеть кучу! А вот недавно за 110 руб. купила куклу с телом пляжной Барби и головй Барби. Даже клейма и на голове, и на теле есть. :D Покупала как донора тела для настоящей Барби, но пожалела - нехай живёт. Только вот одёжка ей нужна нормальная теперь...

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Kirinka » 11 фев 2010, 20:37

Calikusu
да, спасибо за подсказку, я посмотрела на братц кидз. По лицу похожа, но прорисована моя была гораздо хуже. Да и тело у них совсем другое, хотя, может мне бы тоже понравилось) Симпатичные они. Если они изображают детей, в непропорциональные головы хоть верится, в отличии от обычных))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Calikusu » 12 фев 2010, 08:45

Kirinka писал(а):Calikusu
да, спасибо за подсказку, я посмотрела на братц кидз. По лицу похожа, но прорисована моя была гораздо хуже. Да и тело у них совсем другое, хотя, может мне бы тоже понравилось) Симпатичные они. Если они изображают детей, в непропорциональные головы хоть верится, в отличии от обычных))

Какие были глазки у вашей - не знаю. У нас продаются прорисованные "1-в-1". :) Тела действительно другие - это я и имела ввиду, когда писала, что такая комбинация тела и головы, как у вашей, более гармоничная что ли...

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Kirinka » 12 фев 2010, 13:05

Calikusu писал(а):У нас продаются прорисованные "1-в-1". :)

Значит у вас продаются более аутентичные куклы)) Мы же о китайских сейчас, не об оригиналах?

Suvenirmemory
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 09:46

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Suvenirmemory » 14 фев 2010, 13:11

Умеют китайцы удивить!Таких куколок показываете всех купить хочется. :lol:
А в нашей куклосемье вот такие милые головастики появились.Кукла слева-Ноя,была на шарнирном теле,вернули родное,ей так лучше всё таки.И у неё сразу появились сестричка,которая справа(глазки тоже стеклянные),и подружка,в центре!
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kovarnii_tuska » 15 фев 2010, 18:45

Calikusu писал(а):Ну вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками!
Сегодня всего за 273 руб. отхватила такую шарнирочку:
Изображение
Изображение


вот-вот, я сейчас тоже на такую хожу облизываюсь :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Calikusu » 15 фев 2010, 19:48

kovarnii_tuska писал(а): Изображение
Изображение
вот-вот, я сейчас тоже на такую хожу облизываюсь :D

Ну так и бери - в "Молнии" продаётся. По крайней мере, на ул. Молодогвардейцев,7. Классная барышня - не пожалеешь! В "Магнолии" на ост. "Красного Урала" такие аж по 500!

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: "пластмаски"

Сообщение Apolinariya » 16 фев 2010, 00:27

Odann - Спасибо.

Вот нашла есчо свою куклу детства у меня были 2 куклы отечественного производства, с резиновыми ногами, из которых торчали железные штыри, китайская пластмаска, ее я собственно и нашла. И китайская качественная кукла, но со временем у нее потерялась нога. Случайно я пошла на рынок и проходила мимо контейнера с игрушками и увидела ее. Куклу опознала лиш по босоножкам в пакете. У моей были такие же только крастные. Купила сразу же . Цена вопроса была 5 гр.

Изображение

Изображение

Все в точь точь, как у моей той Джесики.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kovarnii_tuska » 16 фев 2010, 07:58

Я как раз там и увидела))

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Charli4444 » 16 фев 2010, 18:39

Ой,девочки и мальчики,вот что сегодня попалось :D
Изображение
Здесь Джуки для сравнения.

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Hiromi » 16 фев 2010, 19:39

Calikusu писал(а):В пласттиковой прозрачной жёсткой коробке (запаянной), прикрученная на картоне. В магазине, большом гипермаркете, на полке среди других дешёвых кукол, верхом совершенства среди которых являлась Дефа Люси. У этой тоже производитель Дефа, но зовут её не Люси, а Белла.
Сегодня была в другом магазине. Такие же, но с небольшим количеством шмоток стоили уже 520 руб.!


Это набор с собачкой? Так давно ищу эту куклу!!!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Calikusu » 16 фев 2010, 19:50

Hiromi писал(а): Это набор с собачкой? Так давно ищу эту куклу!!!

Нет. Никаких собачек не было... А фото куклы я помещала тут. :D В зелёном платье.

Suvenirmemory
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 09:46

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Suvenirmemory » 16 фев 2010, 21:45

Charli4444 писал(а):Ой,девочки и мальчики,вот что сегодня попалось :D
Изображение
Здесь Джуки для сравнения.

Ой,какие малипусечки!!!Кто это?А можно попросить фото по-больше,хочется разглядеть,не видела таких ни разу!!Куклы для куклы,да?

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Hiromi » 16 фев 2010, 22:07

Просто бывают наборы Бэллы с собачкой, дополнительной одеждой и украшениями. Поэтому, когда упомянули дополнительную одежду, я подумала, что это он и есть. :oops:
А вообще-то я хотела попросить купить Бэллу, если цена не очень высокая :oops:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Charli4444 » 16 фев 2010, 23:04

Suvenirmemory ,это самые махровые китайки,но хорошенькие,да? :D Они и покупались кукла кукле,но возникли обстоятельства...Прошу прощения за столь интимные подробности,но это тоже оказалось весьма важным :mrgreen: Теперь они самостоятельные личности,а мне придется строить новый дом :mrgreen: :D
Изображение
Изображение
Крылышки несъемные,волосики как всегда,ножки сгибаются,а ручки нет и еще у них съемные юбочки)))
Изображение

Suvenirmemory
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 09:46

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Suvenirmemory » 16 фев 2010, 23:12

Charli4444 писал(а):Suvenirmemory ,это самые махровые китайки,но хорошенькие,да? :D Они и покупались кукла кукле,но возникли обстоятельства...Прошу прощения за столь интимные подробности,но это тоже оказалось весьма важным :mrgreen: Теперь они самостоятельные личности,а мне придется строить новый дом :mrgreen: :D

Милейшие девочки!!!А уж самостоятельные личности,так то по глазам видно! :lol: Буду теперь на прилавки с удвоенной силой смотреть,а то ведь мелкие совсем,можно пропустить. :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение Charli4444 » 16 фев 2010, 23:14

Suvenirmemory писал(а):Кто это?

Я их в одном месте только видела,там еще остались сиреневые и желтенькие,вот и думаю сижу,может завтра еще туда намылиться,пока не расхватали :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kovarnii_tuska » 17 фев 2010, 06:41

Hiromi писал(а):Просто бывают наборы Бэллы с собачкой, дополнительной одеждой и украшениями. Поэтому, когда упомянули дополнительную одежду, я подумала, что это он и есть. :oops:
А вообще-то я хотела попросить купить Бэллу, если цена не очень высокая :oops:


В Челябинске с собачками нету :) По крайней мере, я, когда магазины шерстила, не видела)
Зато купила себе вот такую девочку
Изображение

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение vegan » 17 фев 2010, 10:54

У меня теперь живёт вот такая необычная девушка. Назвала я её пока Тортиком.
Изображение

Глазки у неё вставлены, а не нарисованы.
Изображение

Тело у неё вот такое, довольно качественное, правда ручки в стороны не разводятся.
Изображение

Родное платье мне не понравилось своей отделкой, поэтому я её пока переодела в другое, но в том же стиле.
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игровые, китайские, размером не больше Барби, симпатичные

Сообщение kovarnii_tuska » 17 фев 2010, 11:01

vegan писал(а):У меня теперь живёт вот такая необычная девушка. Назвала я её пока Тортиком.
Изображение

Глазки у неё вставлены, а не нарисованы.
Изображение

Тело у неё вот такое, довольно качественное, правда ручки в стороны не разводятся.
Изображение

Родное платье мне не понравилось своей отделкой, поэтому я её пока переодела в другое, но в том же стиле.
Изображение


Ух ты, какая девочка интересная))) Глазки очень милые ^^


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей