Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кто вам больше всего нравиться из Winx

Блум
135
25%
Стелла
58
11%
Флора
147
27%
Муза
95
17%
Тэкна
55
10%
Лэйла (Аиша)
54
10%
 
Всего голосов: 544

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Flora Yana » 15 ноя 2010, 19:07

А мне всегда казалось, что Геочи и Рейнбоу более практичные и игровые, чем маттеловские... Маттеловские такие маленькие и хрупкие, что лишний раз боишься их трогать, чтобы случайно не разболтать проволоку, растрпать волосы и т.п. А Геочи выглядят более практичными, ИМХО)

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 15 ноя 2010, 19:17

спасибо Teby_kat!
ты одна уважаешь чужое мнение!


и вот - я своих кукол берегу,и головы с волосами не отдираю!
просто куклы должны создаваться не для того что б их на полке держать-а что б играть!
вы коллекционер - я нет.и это мое дело что мне не нравятся геочи!
ну.. не то что не нравятся,а мне не нравится расположение глаз у 50 см. и не много
то что у КУКОЛ В ЭНЧАНТИКСЕ ОТПАДАЮТ БЛЕСТКИ!
да,это мелочь,но для меня нет,мне не приятно что у куклы которую мне подарила мама за 2000руб. тут же испортилась,т.е-у неё отпали блестки,быстра кончилась пыль,крылья отваливаться начали,и одежда не скажу что супер-пупер !
вот только 50 см. нравится,а больше никакие не нравятся!

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 15 ноя 2010, 19:23

Флора Яна-куклы маттел не хрупкие у меня Стелле год,и она в отличном состоянии-шарниры двигаются правда проволка в ногах сломалась....
но в этом я сама виновата-я ей ноги в узел пыталась завязать)))
а ток все в порядке!
ну ладно,у всех своя любимая фирма кукол и никого не заставишь полюбить то что ему не по душе!
мне все нравятся, но маттел больше всего!
хотя....витти еще раз говорю меня не удоволетворяют,ну ладно все закрыли споры и остаемся при своем!

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 16 ноя 2010, 08:54

Добрый день! Выкладываю фото фигурки Блум (правда крылья дите сломало, руки не доходят склеить). Посмотрела мульт 3D - так вот, фигурка очень похожа на мультовую, это меня очень порадовало. Изображение Изображение.
А теперь, как говорится, вопрос к знатокам. Досталась мне голова Блум, симбовская, как видите. Состояние у нее приличное, хочется восстановить девочку. Подскажите пожалуйста, какая это серия (и фото, если можно) и какое тело ей подойдет (кроме родного, а то где ж я его возьму?). На голове Рэйнбоу S.p.А. - 1. Волосы длинные, гораздо длиннее, чем на следующем фото и гораздо ярче, рыжее :D .
Изображение
А на этом фото кукла, которую дочь выменяла у подруги (голом виде). Шмотки, понятно, не родные. На голове Рэйнбоу S.p.А. А эта из какой серии?
Изображение

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 13:40

Вторая кукла - это скорее всего серия Love&pet Изображение
А первая - похожа на WInx Believix Изображение

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 16 ноя 2010, 15:29

Спасибо, Yenis! Хоть какая-то определенность. Теперь буду тельце подбирать и подумаю насчет костюма (хорошо, что есть фото). Эх, мателловские сапоги таким куколкам на ноги не лезут, с обувью будут проблемы...
Еще забыла сказать - у второй (лов энд пет) на голове год есть: 2009

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 17:17

Irca
Год? Интересно... У моих такой маркировки вроде нету...
Не подскажите, в каком именно месте?

А на счет тела - можно поискать дешевую серию симбовских Винкс, вроде "Морского круиза". Качество голов и аутфитов у них отвратное, но тельца вполне подходящие.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 16 ноя 2010, 17:20

У меня на куклах оже год написан) например, на Стелле Лав энд пет...
Кстати,помимо круизной серии можно также "с коллкционной" одеждой..

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 17:54

Lady Angel
Пересмотрела ещё раз. На Флоре Лав энд Пет год стоит, а та Текне из той же серии - нет. Причем куклы впокупались в одном магазине(!) в один и тот же день(!!). На остальных - Стелла Принцесса, Муза и Рокси Коллекционная одежда - номеров нет.
Кстати, по сравнинию с Круизом, Коллекционная одежда - вполне терпимо по качеству, там хотя-бы волосы нормально уложены. Круиз же - это вообще мрак и ужас, хотя для донорства - самое то, голову викидывать не жалко будет :lol:

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 16 ноя 2010, 18:05

Irca, ваша блум очень похожа на эту:ИзображениеПо крайней мере я думаю что это она :)
Это блум принцесса из 3Dмульта винкс 2 части, производство Реинбоу.

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 16 ноя 2010, 18:22

да,из круиза куклы просто ужас!
но Блум мне нравится,я её немного подправила,и просто супер!!!

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 16 ноя 2010, 18:36

Teby_ kat,чисто по логике можно догадаться, что это не она. Появились они не давно, и я сомневаюсь что её успели бы уже выкинуть...Когда я помотрела на куклу в первый раз, сразу подуала"Беливикс"
Кстати, помотрела годы у других винкс на голове.ниукого его нет,кроме Стеллы! :shock:

Аватара пользователя
zhenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:30
Откуда: москва

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение zhenya » 16 ноя 2010, 18:56

уменя есть винкс океан страх ужос :evil: глаза как у китайца

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 16 ноя 2010, 19:23

Добрый вечер! Вот фото клейма на голове Блум, которую определили как лов энд пет Изображение
Постараюсь разузнать у бывших владельцев, как была одета и какая была коробочка.
И всем откликнувшимся насчет опознания головы - большое-пребольшое спасибо! Я в сериях не очень разбираюсь, да и в наших магазинах вообще их не встречала, не то, что "Круиз" - а вообще никаких, кроме маттелл. Лов энд пет знаю, что бывшие хозяева на какой-то оптовой базе покупали, а голову я на блошином рынке купила (сильно удивилась, что такое чудо там обнаружилось :D )

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 19:36

zhenya
Вообще-то у некоторых Винкс глаза и должны быть узкими. Дизайн персонажей такой.

И на будущее: на этом форуме в темах, где обсуждают конкретный вид кукол, называть ВСЕ эти куклы страшными и некрасивыми считается невежливым. Если вас не устраивают куклы Винкс определенного производителя, так и говорите - с указанием хотя-бы марки куклы.
Если же вам не нравятся вообще все куклы Винкс, то для подобных комментариев есть другие темы - например, "Каких кукол вы бы не стали приобретать?" в "Кукольной беседке".

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 19:52

Irca
Скорее всего, в серии Love&Pet было несколько выпусков, более ранние были с одним клеймом, а поздние - с другим.
Irca писал(а): Я в сериях не очень разбираюсь, да и в наших магазинах вообще их не встречала, не то, что "Круиз" - а вообще никаких, кроме маттелл.

Везет вам :) В магазинах моего города если и найдешь чудом маттеловских Винкс, то не все и по заоблачным ценам. А Рейнбоу (они же Симба, они же Витти Тойз) - в филиалах московского Детского Мира сейчас распродаются. Серия "Морской Круиз", она же "Океан" - самая дешевая, пляжные девочки в купальниках. Вот такие примерно:
Изображение

Irca писал(а): голову я на блошином рынке купила

Что лишний раз доказывает, что это не может быть голова от новой Поющей Принцессы из 3D фильма :)
Определенно, Беливикс. У неё ведь на лбу две прядки отдельно прошиты?
Последний раз редактировалось Yenis 16 ноя 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Lil Katarinka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 04:21

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lil Katarinka » 16 ноя 2010, 20:02

Женя, это действительно не вежливо...у каждого свои мнения.. мне вотВитти н особенно нравятся.. больше Геочи.
Кстати, у моей Музы на платформе нет даты.

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 16 ноя 2010, 20:20

Yenis, насчет двух прядок - затрудняюсь ответить. Посередине пробор примерно на треть головы, а волосы все назад - на фото видно. Но, думаю, две прядки можно уложить как бы отдельно. Насчет цен на маттеловских - они у нас примерно 2200 р. Если сильно поискать - можно найти за 1800 и то, не всех. Да и серии, тоже, видно не все. Вобщем столько денег отдавать не хочется, ибо кажется мне, что не стоят они ту цену, за которую их предлагают.
И спасибо за фото, хоть полюбовалась :D .

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 16 ноя 2010, 20:24

У вашей Блум макияж как у еливикса:)
А какие мателлевские куклы у Вас продаются?

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 16 ноя 2010, 20:37

Yenis, я вспомнила - не было зверя, в смысле питомца у помененной Блум (сто пудов не было), и кажется (но не уверена), что одета была изначально в юбочку синюю и полосатый топик, как в мультике (по-моему 2-й сезон, но могу ошибаться). Ребенку ее подарили то ли на НГ, то ли на ДР, прошлой зимой, в смысле примерно в начале этого года. Ребенок - это подруга моей дочери.
Lady Angel, Блум, Стелла, Техна, Муза, Флора, Лейла. Некоторые куклы двух разновидностей (или серий). В том числе и с гитарой.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 16 ноя 2010, 20:50

А, вполне возможно она как раз из "джинсовой серии"коллекционная одежда) я хотела сказать это как только увидела, но все таки потом согласилась, что это лав энд пет.
Спасибо за ответ:)

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 16 ноя 2010, 21:36

Irca
Всё любопытственней и любопытственней...
Ни одна из кукол Симба/Витти Тойз не могла быть одета в костюм второго сезона - т.к. эти куклы выпускаются начиная с 4 сезона. А у Блум в "Джинсовой"/"Коллекционной одежде" наряд - розовая майка и джинсовые бриджи.
Вообще, в моём городе прошлой зимой продавались три серии Винкс от Витти: "Лав энд Пет", "Беливикс" и "Рок".
Но у Беливикса и Винкс-Рока макияж другой, ярче гораздо. Я сестренке подарок искала, потому и запомнила.
Хм, а может, это "Городские девченки"?
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Эрида » 17 ноя 2010, 03:35

Ох, ну надо же сколько я всего пропустила!!!! :shock:
Не хочется опять поднимать конфликт, единственное скажу, девочки, если вам не нравятся куклы "Не МАТТЕЛ", дак тут есть тема "Винкс от Маттел" как раз для вас.

Irca Срасибо за фото фигурки! Хоть поближе рассмотреть можно! Вот дождусь Флору, точно куплю) А мне интересно они продаются только в газетных киосках?

А на счет идентификации, тут я пас. Сама уже запуталась)

Хорошо бы каталог сделать, чтоб сразу удобно было бы все выпуски просмотреть!

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 17 ноя 2010, 07:44

Эрида, пожалуйста! Я посмотрела фигурки на рекламке, с журналами которая, так вот, показалось мне, что наиболее реалистичная - это Блум, причем эта, а не в платье которая. Тоже хотела Флору купить - но вряд ли, не очень она похожа. Вот увижу вживую, может мнение и изменю. А так пока хочу только Айси - а то слишком уж все девочки "правильные" :lol: . У нас эти фигурки с журналами продаются в газетных киосках и видела в большом книжном магазине. Есть и оптовый газетный магазин - но там почему-то не было, буду теперь караулить, может там сразу разобрали?
Yenis, клятвенно обещаю, как только увижусь с бывшими владельцами - спрошу (а не будут говорить - применю пытки :lol: ) про куклу. Может вспомнят. Самой ну так интересно!
Хорошая идея насчет каталога!

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Эрида » 17 ноя 2010, 08:53

А что там еще и фигурки Айси будут?? :shock: Я не знала :roll: Еще подскажите сколь такие журналы у вас стоят? Можно в ЛС) А то мне кажется что у нас завышено.
Вот было бы здорово если б вы еще и рекламку сфотали :oops:

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 17 ноя 2010, 09:22

С этими фигурками-журналами дело запутанное. Вот фото рекламы, которое было на картонке, на которой были два журнала и фигурка: Изображение
Как видите, под номером 1 идет Блум в платье, а первый выпуск вышел с Блум в беливиксе. Всего, как я поняла, будет 10 фигурок. Девятая должна быть Айси Изображение
НО!!! Присутствовала там и другая рекламка, маленькая (дочь куда-то задевала, найду - сфотаю), так вот, на ней Айси НЕ БЫЛО, а был Скай с розой (страшный и непохожий). Вот вам и загадка - какие именно фигурки и в каком порядке будут в реале?
Еще фото: Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Эрида » 17 ноя 2010, 09:29

Ой спасибо) было так интересно посмотреть!!! Я тоже рекламку видела со Скаем, но без Айси :roll:
И про цену я тоже поняла. За рекомендованную я бы всю коллекцию собрала, а с нашей не получится :?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Flora Yana » 17 ноя 2010, 12:05

Красивые фигурки, мне понравились. Только Стелла какая стервозная получилась, ИМХО. Или это на фотке так получилось?
Мне еще не понятно, почему фигурки из журналов и киндеров винкс называют куклами? По мне, это фигурки)

Yenis писал(а):Изображение


:shock: :shock: :shock:
у нее в руке телефон совсем как у маттеловских фей...

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 17 ноя 2010, 14:09

ха-ха а чего вы, Flora Yana, ожидали? :| Маттел первая фирма выпустившая кукол винкс. Все остальные просто под неё подделываются! :lol:
ИМХО у самих фантазия борохлит! :twisted:

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 17 ноя 2010, 14:47

Да, Стеллочка-стервочка)
Ну фаназия всегда у всех барохлит, если кого-то впускают позже.Тоже самое с братц и мокси..на мокси половина одежды от братц)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей