Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sylvanian Families and Calico Critters

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 14 янв 2011, 18:00

julia79k , я только сейчас открыла для себя, что по Вашим фотографиям можно щелкать и они будут увеличиваться! Я балда! :lol: Я до этого только издали могла смотреть, сейчас пересмотрела заново 8) а там такой сюрприз меня ждал: Ваша детская - просто чудо, на маленькой картинке это не видно. Но там пчелки наклеены, картинка такая детская со зверушками, розовые обои, восторг! Вы здесь как то писали, что на новый дом еще решиться надо, я полностью понимаю Вас, потому что Вы столько в этот домик вложили, как будто жизнь вдохнули. Сами покрасили фасад, окна, подобрали обои, придумали свой герб :shock: !!!! Шторки...эх.... после этого сил на еще один дом вряд ли хватит, да и потом с этим-то уже сроднились!
А я вот коплю на дом, хочу на 8 марта себе сделать подарок! Но в выборе дома меня все кидает то в одну сторону, то в другую... то решила точно - дом с фонтаном, потом посмотрю, посмотрю, а в доме со светом, во-первых свет есть, а во-вторых комнат больше... Вообщем мучение сплошное!

А халатик у Вас хорошо получился, я думала Вы покупали, боа, а на тапочки в жизни не сказала бы, что их можно самому сделать! Семья Гав завидует, по-доброму

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 14 янв 2011, 18:05

Хельга, спасибо! Я удивилась так, когда увидела Ваши фотки, а тут у меня именно в этот же день такое пополнение!

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 15 янв 2011, 07:38

lion-kitty писал(а):julia79k , я только сейчас открыла для себя, что по Вашим фотографиям можно щелкать и они будут увеличиваться! Я балда! :lol: Я до этого только издали могла смотреть, сейчас пересмотрела заново 8) а там такой сюрприз меня ждал: Ваша детская - просто чудо, на маленькой картинке это не видно. Но там пчелки наклеены, картинка такая детская со зверушками, розовые обои, восторг! Вы здесь как то писали, что на новый дом еще решиться надо, я полностью понимаю Вас, потому что Вы столько в этот домик вложили, как будто жизнь вдохнули. Сами покрасили фасад, окна, подобрали обои, придумали свой герб :shock: !!!! Шторки...эх.... после этого сил на еще один дом вряд ли хватит, да и потом с этим-то уже сроднились!
А я вот коплю на дом, хочу на 8 марта себе сделать подарок! Но в выборе дома меня все кидает то в одну сторону, то в другую... то решила точно - дом с фонтаном, потом посмотрю, посмотрю, а в доме со светом, во-первых свет есть, а во-вторых комнат больше... Вообщем мучение сплошное!

А халатик у Вас хорошо получился, я думала Вы покупали, боа, а на тапочки в жизни не сказала бы, что их можно самому сделать! Семья Гав завидует, по-доброму


Спасибо боьшое, ну у нас ещё есть маленькое дерево, его то же обустроить надо и чтоб продолжсть дальше нада сначала стол подходящий купить, так что есть время все обдумать :D

А вы в магазине рассмотрите дома дом с фонтаном мне то же нравится, пишут что ресторан вместительный
есть из инета такое фото дома с фонтаном, не мое
Изображение
чей то отель
Изображение
ну и ресторан
Изображение


если верить отзывам, то самый вместительный отель, потом ресторан и дом с фонтаном и только потом большой дом со светом

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 15 янв 2011, 08:03

julia79k, спасибо за информацию! Отель мне не очень нравится, потому что на всех фотках, которые мне встречались, он выглядит как отель, а не как жилой дом для семьи. Возможно это из-за того, что комнаты между собой не соединены, как, например, в дубраве. А вот фотография ресторана меня удивила, я его в таком варианте не рассматривала даже, теперь стоит задуматься!

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 15 янв 2011, 09:46

lion-kitty писал(а):julia79k, спасибо за информацию! Отель мне не очень нравится, потому что на всех фотках, которые мне встречались, он выглядит как отель, а не как жилой дом для семьи. Возможно это из-за того, что комнаты между собой не соединены, как, например, в дубраве. А вот фотография ресторана меня удивила, я его в таком варианте не рассматривала даже, теперь стоит задуматься!

я тоже уже договорилась обменять свой дом на отель, но в последний момент передумала, решила пусть будет лучше несколько маленьких домиков :)

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 15 янв 2011, 17:04

Еще немного фото Мэгги
Новый наряд, новые игрушки - это специально для фотосессии вынесли кроватку, чтоб получше её рассмотреть и устроили в комнате игровую :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 15 янв 2011, 18:00

julia79k, так интересно, у Мэгги носик стерт, а она еще трогательнее смотрится! Детская миленькая получилась, шторки, потолок, все очень, очень хорошо смотрится! А что это за круглая штучка рядом с кроватью? Светильник какой-то что ли?
А может Вам еще плинтус сделать, там либо темно-розовой краской провезти или как на потолке, только тесемочку поуже..Еще мне кажется было б неплохо мягкую игрушку маленькую, если есть конечно такого формата. Но это чисто мое мнение.

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 15 янв 2011, 18:21

lion-kitty писал(а): julia79k, так интересно, у Мэгги носик стерт, а она еще трогательнее смотрится! Детская миленькая получилась, шторки, потолок, все очень, очень хорошо смотрится! А что это за круглая штучка рядом с кроватью? Светильник какой-то что ли?
А может Вам еще плинтус сделать, там либо темно-розовой краской провезти или как на потолке, только тесемочку поуже..Еще мне кажется было б неплохо мягкую игрушку маленькую, если есть конечно такого формата. Но это чисто мое мнение.


Спасибо огромное, за такие подробные коментарии, мне очень приятно :D
да, это светильник рядом с кроваткой, такой набор, он светится и крутится :)
Изображение

А носики у всей семью стерты уже(((

плинтус думала, у нас в гостинной на первом этаже нарисован))), но в этой комнате совсем неудобно ни красить, ни клеить, а тесьмы подходящей нет, да и там кровать стоит обычно и не видно ничего, думаю может кровать поменять, у нас ещё все впереди :)

Игрушки Мэгги на полу рядом с манежем, заяц из набора с манежем, розовый, очень понравился, мягонький такой :)
А игрушки мягкие у нас есть две: ослик и мишка, но это уже у старших детей :)
Последний раз редактировалось julia79k 17 янв 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 17 янв 2011, 18:03

решила в детской комнатке помньше кровать сделать, так места ина игы хватит, пока так поставила, прикидываю, что скажете?
А колыбель со светильником буду пристраивать наверно
Ещё сделали из подручных материалов качель для игрушек :D

lion-kitty может Вам еще плинтус сделать


Обратите внимание на плинтус :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 17 янв 2011, 21:41

:lol: Плинтус заценила! :!: Класс!
julia79k , мне так намного больше нравится! Маленький столик со стульчиком - очень кстати, они добавляют в комнату игровой элемент, и детская стало еще лучше, еще более детской, игровой, если так можно выразиться! Особенно мне понравилась корзиночка для игрушек! Просто прелесть!!!! И коврик тоже замечательный! Сами делали?
Только Мэгги наверное в колыбельку не влезает?

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 18 янв 2011, 04:20

lion-kitty писал(а)::lol: Плинтус заценила! :!: Класс!
julia79k , мне так намного больше нравится! Маленький столик со стульчиком - очень кстати, они добавляют в комнату игровой элемент, и детская стало еще лучше, еще более детской, игровой, если так можно выразиться! Особенно мне понравилась корзиночка для игрушек! Просто прелесть!!!! И коврик тоже замечательный! Сами делали?
Только Мэгги наверное в колыбельку не влезает?

Спасибо
Коврик делала сама из репсовых лент и тесьмы декоративной
А Мэгги влазит в колыбель, впртык конечно, этиколыбельки вместе с малышами и продаюи, я вчера начала уже переделку - отделку колыбели :)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 18 янв 2011, 08:27

А у нас новая мебель!!!!!!! Все ящички выдвигаются!!! На фон сзади внимание не обращаем, главное - мебель!!! Эта мебель пойдет в будущую гостиную (столовую)! Счастью предела нет, нужен камин...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 18 янв 2011, 10:07

lion-kitty писал(а):А у нас новая мебель!!!!!!! Все ящички выдвигаются!!! На фон сзади внимание не обращаем, главное - мебель!!! Эта мебель пойдет в будущую гостиную (столовую)! Счастью предела нет, нужен камин...

Класс, мебель похоже на деревянную.
Бабушка серверует стол к чаю, здорово!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 18 янв 2011, 17:23

а мебель на самом деле деревянная!! :D Но самое хорошее в этой мебели, ее цена - 36 рублей - один набор. Комод, буфет, стол со стульями обошлись мне всего в 108 рублей!!!! :lol:

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение Darken » 20 янв 2011, 08:43

Хвоя писал(а):простой и бюджетный вариант - светильники на липучках

Изображение

А где такие можно достать? Если не трудно дайте пожалуйста ссылочку.

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 20 янв 2011, 10:28

Darken писал(а):А где такие можно достать? Если не трудно дайте пожалуйста ссылочку.

В строительных магазинах, думаю не проблема купить
lion-kitty писал(а):Но самое хорошее в этой мебели, ее цена - 36 рублей

Здорово и где такую мебель дают

Alina Volk
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:35

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение Alina Volk » 20 янв 2011, 11:46

Здоровская мебель! Мне тоже очень понравилась!

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 20 янв 2011, 12:53

Мама купила детям леденцы на палочке, ну и новые платья Мардж и Лизы
Изображение Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 20 янв 2011, 16:55

julia79k, ну вот, у меня просто нет слов! Как самой можно сделать такие маленькие и красивые платья! :shock: Особенно на Мардж понравилось платье очень!!! :roll: еще и шляпку ей сделали, прям даже не знаю... А как много времени у Вас занимает пошив одного платья?
Ну, вообще очень красиво, Мардж теперь такая дама! :roll: Я ее в этом наряде больше представляю на прогулке в парке, причем без детей, такая мечта поэта.. Гомеру повезло сильно, должон ценить!

Мебель покупалась в магазине Fix prace, раньше они себя позиционировали как все по 40 р., теперь цены снизились - все по 36р. :lol: Я туда заходила мешки для мусора брать, и не нароком наткнулась, правда с начала на платья (между прочим эти платья идеально сидят на барби СО), а потом мебель увидела. Я там как хапуга, давай мебель набирать, у меня из рук падает, я еще беру. :lol: Умора вообщем. Там еще продавадась кровать тоже деревяная красная, но я решила спальню делать в другом стиле и не взяла. А еще там была мебель для детишек, julia79k, как Ваша Мэги - там кроватка качающаяся, шкафчик, пианино и еще что-то - но это все обычное некрашенное дерево, светлого цвета, в набор входит краска для покрашивания. У меня таких малышей нет, поэтому тоже не взяла. А так, очень довольна, особенно буфетом! 8)

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 21 янв 2011, 07:07

lion-kitty
Спасибо, платье минут за 30 сшила :)

у нас в городе нет магазинов Fix prace, но думаю это временно :)

Аватара пользователя
mamusy
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:12

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение mamusy » 21 янв 2011, 21:31

да,очень красивые наряды.Вы молодец!

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение Хельга » 21 янв 2011, 22:38

Дамы и господа хранители звериковых домов, а кто-нибудь знает, есть ли у сильванчиков...швейная машинка? Ну, набор, в который входит швейная машинка или что-то в этом роде?
И поскольку я твёрдо решила приобщить свою крошку-дракониху к сильванскому мирку (а чем она не лесной жилель?) - впору подумать о том, что будет в её домике и чем она будет заниматься. Решила, что она будет шить. Вот теперь интересно, мне прийдётся самой ваять машинку или есть такая в природе?

Аватара пользователя
FapVan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:07

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение FapVan » 21 янв 2011, 23:06

здравствуйте, коллеги!
вливаюсь в ваше движение - наконец-то дедушка мороз исполнил заветное желание)
мы пока выбираем себе домик, вот, катаемся, смотрим варианты... машина, правда, что-то барахлит)
Изображение
зайсы не сильванские, случайные, беспородные, но мыши не против таких друзей)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение Kari » 21 янв 2011, 23:39

Хельга, видела на ибее такой наборчик. Называется Sewing with Mother, в него ещё 2 крота входят.
Вот, нашла на сайте, только картинка маленькая: http://www.sylvanianfamilies.com/product_info.php?products_id=661&osCsid=d4d63f501adb5e1def66bad77ee03564

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение Хельга » 21 янв 2011, 23:44

Ой, спасибо! Значит, есть надежда, что сия штука ещё и у нас появится!))) Подождём. А пока домик сделаем, обустроимся, и прочее и прочее. :)

Аватара пользователя
mamusy
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:12

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение mamusy » 22 янв 2011, 07:23

http://picasaweb.google.com/KristyKissii/jJPyyF# а вот и наш долгожданный дом Sylvanian для беленьких мышей. Папа подарил нам с дочкой на НГ

Аватара пользователя
mamusy
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:12

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение mamusy » 22 янв 2011, 07:34

Хельга вот швейная машиночка, Питерский инет-магазин http://hoolahoopshop.webasyst.net/shop/product/shvejnaja-mashina/

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение julia79k » 22 янв 2011, 08:04

mamusy
Спасибо
В Питерском магазине давно нет этой машинки и когда появится они не знают, я давно уже за ней слежу и им писала((((
Поздравляю с новым домиком, обстановка классная, но кухня и ванная ведь другой фирмы, правильно? где вы их покупали

FapVan
Классная семья и машина что надо, здорово

Аватара пользователя
mamusy
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:12

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение mamusy » 22 янв 2011, 16:39

[b]julia[/b]
Ой, и правда нет,что-то я не обратила внимание, ну жалко тогда:(,ну как увижу,так пришлю ссылочку. Да ,кухня и ванная у нас от другого домика фирмы Playmobil , отлично подходят сильванчикам:)))) Хочу еще дом достать(на балкон убрали т.к не впечатлил ребенкав 1.5 года),сейчас нам почти 3 и домики на УРА!!Как прикупим еще семейку так установим домик:)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Сообщение lion-kitty » 22 янв 2011, 17:46

FapVan , поздравляю с новым семейством! Все очень миленькие, а главное машина уже есть!!! И зайцы тоже очень кстати, если машина барахлит, большой заяц поможет толкать, и вообще вместе веселее!! А еще очень котенок маленький понравился, с характером видно! Мы пока тоже домик присматриваем, ну и мотает же нас в выборе! :lol:

mamusy, очень хороший у Вас домик получился, спальня очень понравилась. А еще то, что мишурой украсили балкончик, прям так мило!

julia79k, а Вы не хотите свою темку создать в разделе кукольные домики? Или сильваны не относятся к 1/12? Просто у Вас идеи ведь интересные: герб, плинтусы и т.д.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей