Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кто вам больше всего нравиться из Winx

Блум
135
25%
Стелла
58
11%
Флора
147
27%
Муза
95
17%
Тэкна
55
10%
Лэйла (Аиша)
54
10%
 
Всего голосов: 544

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 28 янв 2011, 15:36

опять про марки кукол начинаем???
уже выяснилось,что у каждого свое ИМХО,а кому не нравятся придуманные серии-тот пусть не покупает!

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 28 янв 2011, 16:08

StellaTanya писал(а):опять про марки кукол начинаем???
уже выяснилось,что у каждого свое ИМХО,а кому не нравятся придуманные серии-тот пусть не покупает!

А мне кажется,что мы уже закночили обсуждать это.
А так.соглашусь с тобой)

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 28 янв 2011, 16:30

Извините, что влезаю опять с этой темой, но если честно, кукол с придуманной одеждой даже трудно за винкс принять...ИМХО.
Представьте ситуацию: человеку нужна кукла из его любимого мультфильма, он приходит в магазин в поисках этой куклы и видит на полках девушек совершенно непохожих на тех кого он ( да и многие другие люди) ищет...Не разочаруется ли он в фирме выпустившей этих незнакомок вместо интересующих его кукол, и продающихся на полках с куклами винкс?

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 28 янв 2011, 16:38

Teby_ kat писал(а):Извините, что влезаю опять с этой темой, но если честно, кукол с придуманной одеждой даже трудно за винкс принять...ИМХО.
Представьте ситуацию: человеку нужна кукла из его любимого мультфильма, он приходит в магазин в поисках этой куклы и видит на полках девушек совершенно непохожих на тех кого он ( да и многие другие люди) ищет...Не разочаруется ли он в фирме выпустившей этих незнакомок вместо интересующих его кукол, и продающихся на полках с куклами винкс?

если нужна кукла-покупай.
И я много раз видела в магазинах ситуацию-"мам,купи мне эту"
"Да ну..Лучше давай эту,ты же любишь с крыльями(про беливикс)"
"Нет!!Мне больше эта нравится,у неё платье супер!(про Д.Р)"

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 28 янв 2011, 17:39

Не наблюдала пока толпы разочарованных детей в магазинах :wink:
Кроме того, мультфильм - это только часть явления под названием "Винкс". А есть ещё и журналы, альбомы с наклейками, игры, книги, официальный сайт и фансайты, и многое многое другое. Девочки-поклонницы Винкс со всем этим прекрасно знакомы, и новая одежда для них неожиданностью не будет.
Другое дело ситуация "Я хотела в Беливиксе, а подарили в купальнике", но это уже не от производителя зависит...

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 28 янв 2011, 18:00

я не думаю что в магазине только только "самопридуманные"серии.даже если так,то есть коробка на которой все нарисовано(сами винкс,куклы из этой серии).а 6-и летним детям как-то все равно в каком костюме-они все равно придут домой и переоденут,но большенству детей нравятся куклы с крыльями)))
разве тут вы винкс не узнаете???
Изображение
ребенок-фанат готов признать героиню винкс даже здесь
Изображение
и здесь
Изображение
по цвету волос,прическе,крыльям и аксессуарам ребенок готов принять переодетую барби за винкс как это тут
Изображение.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 28 янв 2011, 18:08

Хм,да..
Я тут подумала..
Да ребенку совсем - совсем пофиг .чем играть..Лишь бы были с рыжими волосами(или с какими-то еще)
И получается,что наш спор не к чему.. :o

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 28 янв 2011, 18:14

только маленький ребенок может назвать ЭТО винкс
Изображение
у меня есть такая,это ТИПА Лейла но больше похожа не Флору,волосы прошиты хорошо одежда не рвется кукла хорошая(не больше)
Изображение
Последний раз редактировалось StellaTanya 28 янв 2011, 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Smaragd » 28 янв 2011, 18:34

Изображение
А это ...Блум..., которую ранее обсуждали.
И счастливый ребенок, у которого 3 куклы винкс, как минимум.
Скажите, где вы эти фотки нашли? Костюмы и крылья - самодельные, но очень хорошие. А куклы - похоже на кукол от МГА, видела такую вживую, но не знаю, из какой серии.

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 28 янв 2011, 18:42


Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 29 янв 2011, 08:51

Lady Angel писал(а):Хм,да..
Я тут подумала..
Да ребенку совсем - совсем пофиг .чем играть..Лишь бы были с рыжими волосами(или с какими-то еще)
И получается,что наш спор не к чему.. :o

Кхм...Извините, не надо говорить за всех детей...Если например вашей сестрёнке или знакомой как вы говорите пофиг чем играть, то другому ребёнку это может быть совсем не безразлично!

Аватара пользователя
StellaTanya
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:17

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение StellaTanya » 29 янв 2011, 11:50

а вот тут вы правы.но согласитесь,если кукла первая и долгожданная,то тут радость будет не за фирму)
мне в том году подарили первую винксу и мне правда было все равно,сначала даже на подделку было согласна)))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Flora Yana » 29 янв 2011, 16:32

http://cgi.ebay.com/Winx-Club-Fairies-L ... 2560b1c849
Случайно нашла. Неужели это Геочи?! Ведь у него такие милые и нежные принцессы получились, Стелла, Флора, Муза... а это реально крокодил, ИМХО :mrgreen:

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение doll fairy » 29 янв 2011, 17:48

По моему, девочку просто ужасно запаковали. Может, с пришитыми к коробке волосами на выгладит лучше?
Хотя личико и вправду неудачное, а платье еще ничего....

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 29 янв 2011, 17:52

Flora Yana писал(а):http://cgi.ebay.com/Winx-Club-Fairies-LAYLA-Doll-MIB-evening-gown-/160536053833?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2560b1c849
Случайно нашла. Неужели это Геочи?! Ведь у него такие милые и нежные принцессы получились, Стелла, Флора, Муза... а это реально крокодил, ИМХО :mrgreen:

Ян,я же всех выставляла здесь:)
и тебе она понравилась:)
просто неудааачно она в коробке лежит..

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Flora Yana » 29 янв 2011, 19:23

Вот этот экземпляр возможно как-то неудачно сфоткали или плохо запаковали. На других фотках эта лейла действительно выглядит милее))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 29 янв 2011, 19:26

Кстати..
Пляжная коллекция тоже вроде не по мульту,так?
И коллекция "океан" тоже?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Flora Yana » 29 янв 2011, 19:46

Нее, по мульту. Отдых (ну если пару дней на берегу лесного озера можно назвать отдыхом)) был во втором сезоне, а настоящий пляж был в четвертом (могу ошибаться, 4 сезон почти не смотрела)

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 29 янв 2011, 19:57

Lady Angel
Пляжная - это какая? Большие Геочи?
Винкс "Океан" от Витти - по видеоклипу. Как и Винкс "Рок" и "На льду", в принципе.

Teby_ kat
Никто и не говорит, что детям всё равно, чем играть (хотя, по-моему, многие родители реально так думают). Но на выбор куклы может влиять множество факторов, а не только узнаваемость образа: мнение подружки о куклах, аргументы родителей в стиле: "Лучше купим две в купальниках, чем одну с крыльями", и многое другое.
Моя восьмилетняя сестренка, например, признает только тех Винкс, которых рекламируют в журналах или по телевизору. Если нет ракламы - для неё кукла не настоящая.

По-моему, большинство представленных поддельных кукол выбирают не дети, а те родители, которые знают, что дочка "хочет винксу", но мультфильм не видели, в персонажах и куклах не разбираются, и дорогую куклу покупать не хотят.

Аватара пользователя
Nastenik
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:41
Откуда: Ростов Ярославская область

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Nastenik » 30 янв 2011, 07:54

Коллекции "Океан" и "Винкс-рок" точнее "Винкс на концерте" реально по четвертому сезону
Изображение Изображение
Изображение Изображение правда тут парео добавили. А вот выглядят итальянские пляжные винкс http://www.winx1.ru/forum/showthread.php?t=146

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 30 янв 2011, 09:29

Вот, вот. Это и есть нормальные, правдивые выпуски витти-симбы ИМХО. Кстати, на многих из тех кукол промки которых вы, StellaTanya, выкладывали, одежда которой нет ни в журналах ни на стикерах ( вот что я имела ввиду говоря о напридуманных сериях витти-симбы).

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 30 янв 2011, 12:44

Yenis писал(а):Lady Angel
Пляжная - это какая? Большие Геочи?
Винкс "Океан" от Витти - по видеоклипу. Как и Винкс "Рок" и "На льду", в принципе.


НЕт,Витти океан и Мателл"пляжная вечеринка"
Teby_ kat писал(а):Вот, вот. Это и есть нормальные, правдивые выпуски витти-симбы ИМХО. Кстати, на многих из тех кукол промки которых вы, StellaTanya, выкладывали, одежда которой нет ни в журналах ни на стикерах ( вот что я имела ввиду говоря о напридуманных сериях витти-симбы).

Так это не витти,это подделки!
а на подделках все что китайцам хочется!
Да и ИМХО,итальянские не такие красивые...Видела в живую,Стелла монстр какой-то..
Последний раз редактировалось Lady Angel 30 янв 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 30 янв 2011, 15:03

Nastenik

Впервые эта одежда появилась не в четвертом сезоне, а в видеоклипах, выполненных в стиле компьютерной анимации и выпущеных до показа четвертого сезона (в январе 2009 года). Собственно, и сами названия серий - "In Concert" и "Ocean" - как бы намекают нам на источник :wink:

Lady Angel
Вы про каких итальянских?

Teby_ kat
На тех фотографиях, что StellaTanya выкладывала, Винкс Симбы только на первой. И эта одежда была а) в журнале, б) в книге "Винкс на каникулах".

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 30 янв 2011, 15:09

Yenis писал(а):
Lady Angel
Вы про каких итальянских?

Про кукол Витти,выпущенных для Италии.
Перейде по ссылке ,которую разместила Nastenik можно их увидеть

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 30 янв 2011, 16:30

Lady Angel
Там их много. Да и фотографии сделаны достаточно некачественно, пересвечены очень и цвета искажены. По ним трудно реально оценить внешность куклы. Тем более что молды все одинаковые.
Последний раз редактировалось Yenis 30 янв 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 30 янв 2011, 17:12

LadyAngel, это витти-симба. Я видела таких в магазинах. Коробки витиевские, продавщица подтвердила происхождение...Этих аргументов тебе достаточно? :| А вот как-раз "софикс"-это подделка ,потому, что на софикс из мульта ЭТО никак не похоже, кроме надписи на коробке, о том, что это софикс ничто не говорит. ( только название зачем-то приляпали). :evil:

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 30 янв 2011, 17:40

Teby_ kat писал(а):LadyAngel, это витти-симба. Я видела таких в магазинах. Коробки витиевские, продавщица подтвердила происхождение...Этих аргументов тебе достаточно? :| А вот как-раз "софикс"-это подделка ,потому, что на софикс из мульта ЭТО никак не похоже, кроме надписи на коробке, о том, что это софикс ничто не говорит. ( только название зачем-то приляпали). :evil:

Стоп стоп стоп.
Ты сейчас про каких кукол?
Я говорила,что подделки это все,кроме кукол в первой коробке-Музы и Флоры.
А вторую фразу я вообще не поняла.

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Yenis » 30 янв 2011, 17:49

Teby_ kat
А вот как-раз "софикс"-это подделка ,потому, что на софикс из мульта ЭТО никак не похоже, кроме надписи на коробке, о том, что это софикс ничто не говорит. ( только название зачем-то приляпали).


Эээ... А тот факт, что у Винкс "Софикс" дистрибьютер (а по некоторым данным, и производитель) Геочи, и продаются они в Италии, вас не смущает?

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Lady Angel » 30 янв 2011, 18:05

Yenis писал(а):Teby_ kat


Эээ... А тот факт, что у Винкс "Софикс" дистрибьютер (а по некоторым данным, и производитель) Геочи, и продаются они в Италии, вас не смущает?

Кстати,на ибее написанно,что продавец расположен в Италии,так что..
Делаем выводы.

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Куклы Winx Club ( не MATTEL )

Сообщение Teby_ kat » 31 янв 2011, 08:58

Леди, я то имела ввиду винкс "Океан" и " Рок звёзды" ( это 100% не подделки).
Вот кстати софикс из мульта:
Изображение
И вот ЭТО ( даже не знаю как назвать), найдите 100 отличий! :mrgreen:
Изображение из всей этой "сборной солянки" только Муза более или меннее похожа на реальность ИМХО.
Ну разве ЭТО сравнится с софиксом из мульта, эти безвкусные вульгарные крылышки, обувь ( почему-то как в биливиксе), неаккуратно сшитая одежда...Я даже перечислять не буду все их недостатки...Вы сами всё поймёте, когда хорошенько сравните эти две картинки. :|


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей