В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2163
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, какой классный. А рост какой? И где таких берут?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tirin, спасибо. Да, хорош для подделки. Он 14,5 см. Я купила в местном маленьком отделе игрушек. Похожего видела на Али в сете с енотом. Подороже, чем мой, но там и бёдра подвижные, вроде. У моего только плечи и голова.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2163
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, на Алике они по 18 долларов, ваша цена интереснее гораздо. А подвижность... Он и неподвижный классный, на полочку поставить и любоваться.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tirin, я обычно через приложение покупаю. Там указаны цены меньше. Лично видела сет Енот+Грут за 450 руб.
- Franciska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ALISIJ, Тоже сложила такую куклу в корзинку и ждууу зарплату.
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Они классные,только в какую тему ее отправить,вк уже я сделала сравнение кукол саеми монст и kilig doll,хотя посуте и к звезде подиум не от нести,даже 60 см и 45 ,хоть и шарниры схожы но куклы другие,если бы всё объяденить,тогда да.
Последний раз редактировалось ALISIJ 09 апр 2020, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
- Franciska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ALISIJ писал(а):Источник цитаты Они классные,только в какую тему ее отправить,вк уже я сделала сравнение кукол саеми монс и отkilig doll,хотя посуте и к звезде подиум не от нести,даже 60 см и 45 ,хоть и шарниры схожы но куклы другие,если бы всё объяденить,тогда да.
Там вроде у продавца, где они в аутфитах, голова у кукол не открывается. А я нашла таких же, но черепушка отвинчивается и можно глазки менять, но там они нюд и подешевле. И вроде они 30 см мне показалось?
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Так два вида под замену глаз и с не открывающейся черепушкой,но там мне макияж не понравился,какой-то вызывающий яркий,а с не открывающейся черепушкой вроде ничего,напомнил мне 1 выпуск мелких звёзд подиум
Последний раз редактировалось ALISIJ 03 май 2020, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Зеленый малыш

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
TMV, где такие симпатичные огрята попадаются? У меня есть тряпичный Шрек с пластиковой головой, а такого малыша впервые вижу
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
В восторге от него!
greyhawk писал(а):Источник цитаты TMV, где такие симпатичные огрята попадаются? У меня есть тряпичный Шрек с пластиковой головой, а такого малыша впервые вижу
на авито нашла. Продавец сам не знал откуда это чудо взялось
Необычный, выглядит качественно. Если бы не отсутствие клейма, подумала бы, что оригинальный
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Перед НГ в Пятерочках появился новый вариант мини-паолки, теперь с молдом Клепы.

Причем она дороже, чем та, что сперли раньше)))

Вот эта Паолко-подобная кукла мне очень понравилась, милая, хороший мейк, красивый аутфит...
думаю теперь. надо мне за такие деньги, или нет.


Галамарт. Подделка под молд Звезды подиума. Тело дутое, большое и фигового качества.


Это вот поддельные капустки - очень клевые, с разными молдами.
Цену не посмотрела, были б меньше - может бы меня заинтересовали)))




А вот это недоразумение продают уже больше полугода. Грязная, с выцветшими добела ногами (именно выцвели, под юбкой цвет нормальный),
в рваном платье... И за все это счастье почти 700р.

Это вот к вопросу, почему лучше купить подделку, чем _некоторое_ отечественное)))
Оно изначально было в пакетике, какая-то из постсоветских фабрик.
По факту конечно она тоже возможно китаесь, но те хотя бы хорошо упакованы, в нормальной одежде, без труселей из марли...

Причем она дороже, чем та, что сперли раньше)))

Вот эта Паолко-подобная кукла мне очень понравилась, милая, хороший мейк, красивый аутфит...
думаю теперь. надо мне за такие деньги, или нет.


Галамарт. Подделка под молд Звезды подиума. Тело дутое, большое и фигового качества.


Это вот поддельные капустки - очень клевые, с разными молдами.
Цену не посмотрела, были б меньше - может бы меня заинтересовали)))




А вот это недоразумение продают уже больше полугода. Грязная, с выцветшими добела ногами (именно выцвели, под юбкой цвет нормальный),
в рваном платье... И за все это счастье почти 700р.

Это вот к вопросу, почему лучше купить подделку, чем _некоторое_ отечественное)))
Оно изначально было в пакетике, какая-то из постсоветских фабрик.
По факту конечно она тоже возможно китаесь, но те хотя бы хорошо упакованы, в нормальной одежде, без труселей из марли...
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Офигеть подделка под звезду,и почем такая прелесть
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):Источник цитаты А вот это недоразумение продают уже больше полугода. Грязная, с выцветшими добела ногами (именно выцвели, под юбкой цвет нормальный)
У меня похожая, но торс и ножки у моей были целиком белые с самого начала, в том числе и под платьем. Все пластмассовые части такого цвета, а резиновые - телесного.
Скрытый контент: показать
- Ann Kevich
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:56
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):Источник цитаты Я купила сестричку вашей в магнит-косметике. Шарнирную и на велосипеде, за 199. При этом такая же с великом не шарнирная 499)))
[ Изображение ]
[ Изображение ]
На первом фото такая поза будто сейчас Москву основывать будет
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Зайчики с Али

Головастик-глазастик тоже с Али

и это оттуда


Головастик-глазастик тоже с Али

и это оттуда

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, мне вторая куколка больше всех понравилась. Такие губки необычные и взгляд серьезный 
- Miosh
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
- Откуда: Оренберг
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, подскажите пожалуйста, как называются вторая и третья? Нигде не могу найти третью (свинку). Может где-нибудь молд проставлен?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Miosh, да они называются как обычно у китайцев милая кукла, подарок для ребенка
Могу в личку ссылку на продаванов Али дать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, а можно мне ссылки на 2ю и 3ю? 
- Miosh
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
- Откуда: Оренберг
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, да, пожалуйста! Если вам не трудно! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ALISIJ,какая прелесть ваша куколка,дайте,пожалуйста,ссылку на неё,очень уж нравится! Ну,или может,кто другой знает,где такую купить,подскажите,плиз!!!???
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















