Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 22 янв 2010, 20:24

Janetta красивая коллекция. хочется увидеть невесту в фиолетовом поближе!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 23 янв 2010, 12:46

Рябина на снегу, позирует Ляля ...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Остальные фотки в альбоме , жмем на фото

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 23 янв 2010, 13:49

Ника, красивые фотки и Ляле по цвету всё очень подходит, сочетание серого и оранжевого здорово, знаешь что, может быть на шею рябиновые бусики сделать из мелкого бисера, если есть возможность подобрать по цвету.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 23 янв 2010, 15:41

netslove спасибо! :D Да я вчера все закрома у себя перерыла, но оранжевого бисера не нашла , все цвета есть как назло, а оранжевого нет. Куплю, сделаю тогда, самой хочется на шейку повесить украшение... :D
Последний раз редактировалось Verlioka 23 янв 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 23 янв 2010, 17:10

Мои Жанка и Елька передают всем привет!
Изображение
Мы немножко изменились. У нас теперь ресницы тоже черные, и брови. Мне кажется так лучше. Так они еще больше на анимашек похожи. Более характерные что ли.
Изображение
Изображение
Ну и перешили мы пальто. Светлого меха не нашли, нашли вот такой. Хотели еще на воротник пришить, но решили, что будет некрасиво.
Изображение
Качество фото как всегда страдает. Эх...

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 23 янв 2010, 17:47

netslove Спасибо, в понедельник специально для Вас проведу фотосессию невесты в фиолетовом)))

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 23 янв 2010, 18:25

Janetta писал(а):netslove Спасибо, в понедельник специально для Вас проведу фотосессию невесты в фиолетовом)))

А можно еще поближе фотки девочки в розовом, очень понравилась, хотелось бы рассмотреть! :oops: :D
Ladolina Жанке и Ельке от моих девочек тоже большой привет! :D они теперь такие яркие ,и даже мушки на личиках появились, оригинально! :D Пальто теперь полностью готовое, то что нужнО!

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 23 янв 2010, 18:39

Verlioka, как красиво! Цвета так подходят! Модель такую интересную придумала!Мои девочки тут рядом сидят и ворчат на меня, мол, вяжешь медведя, а не платья для нас))

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 23 янв 2010, 18:52

Ladolina Качество фоток конечно ужас!!! Насчет пальтишка, мех на рукавчики хорошо подошел, наверное даже лучше, чем был бы светлый, вид пальто сразу улучшился, но вот шапчёнку беленькую лучше снять :) И лучше бы другим фотиком :D :D :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 23 янв 2010, 18:54

Verlioka, какие красивые фото! мне очень нравятся :D

Ladolina, какие красивые девочки)) интересные перерисовки :wink:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 23 янв 2010, 19:55

Девчонки всем передают спасибо. Дык, если б был этот другой фотик, стала б я с телефона фотать... Заказала фотик родным на 8 марта в качестве подарка для себя :lol: жду вот.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 23 янв 2010, 20:06

Ladolina а вот это правильно, что фотик заказала :D , а то даже и не понятно толком, как прорисовала лица девочкам :) а насчет пальтишка, всё равно молодец, всё таки без машинки шила, ручками, как я поняла :)

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Regan » 23 янв 2010, 20:20

У меня сегодня вот кто поселился! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Помогите пожалуйста дать ей имя! :oops:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 23 янв 2010, 21:10

Regan, а ты попробуй переодеть девчонку, посмотри, какой у нее характер :) у меня, например, бывает, что имя даю не сразу,а через несколько месяцев, а то и через год. Теперь я всегда сначала новенькую куклу переодеваю, фоткаю, и потом уже исходя из характера подбираю имя.
Я вот тоже сейчас мечтаю о такой же девочке, но в планах копить на другое, поэтому пока мне не дано...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 23 янв 2010, 22:26

Regan, поздравляю! :D У меня такая же живет, я так долго о ней мечтала)) Назвала ее Тасей, при чем имя придумано было до того, как я куколку купила :roll: (решила что у меня будет две хип-хопки - Ася и Тася) :oops: У всех фиолетоволоски очень разные... интересно, какой она будет у Вас :wink:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 24 янв 2010, 10:25

Regan поздравляю , чудесная девочка! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 24 янв 2010, 11:01

Regan привет землякам! Присоединяюсь к поздравлениям! Имя ты дать ей сможешь только сама, когда поближе начнёшь общаться и тогда, как многие тут говорят, она откроет тебе своё имя :) может пройти какое-то время, не торопись, я своих тоже до сих пор никан не назвала. Не циклись на имени и оно само придет тебе в голову :)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 24 янв 2010, 11:52

Regan, поздравляю!На счёт имени согласна с девочками. Мои из волшебного театра стоят непереодетые, и без имён. Чаще, как только занимаешься куклой, переодеваешь, причёсываешь, имя само на ум приходит :)

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Regan » 24 янв 2010, 13:01

Спасибо всем! Я с ней поиграла,переодевала и она таки проболталась! Её зовут Викки!

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 24 янв 2010, 13:18

Regan, привет Викки от моей фиолетоволоски Виолы, которая с укором посмотрела на меня, мол, что не шьёшь мне ничего :))

Аватара пользователя
Dareena
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 00:49
Откуда: Казань/Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Dareena » 25 янв 2010, 03:26

Девочки, я всю темку прочитала от начала до конца и могу сказать, что у вас всех потрясающие куклы, такие красивые и такие разные...
Я на Сонь заглядывалась уже больше года, привлек этот задумчивый взгляд "в сторону". Пару недель назад увидела Принцессу с меховым палантином из "Золотой серии", долго вертела в руках, не купила, а мысль осталась.
И вот в прошлый четверг меня, что называется, накрыло. Захотелось куколку. Хотя я сроду ими не увлекалась - ну в детстве играла в Барби, а чтобы "по-взрослому" - не было такого. И тут вдруг такое маниакальное желание, и я решила ему поддаться =)
Какую именно Соню брать буду - не знала, у нас в Казани они есть в ДМ, недавно открывшейся Уютерре, в супермаркетах "Бехетле" и иногда встречаются в разных мелких торговых точках. Везде есть Подружки и частично - Золотая серия, сейчас еще Цветы появились, но тоже не все.
Я хотела обязательно темноволосую девочку с карими глазами. Полезла в сеть искать промо-фотки и так вышла на ваш форум =) Вдоволь налюбовавшись на Kurhn, решила пока брать то, что есть, а именно - Сонек. Хотела либо Подружку в голубом платьице и со специями, либо Фиалку из Цветов, либо ту самую Принцессу в красном. Но когда я в пятницу поехала по магазинам, обнаружилось, что ни той, ни другой в продаже сейчас нет. И вообще кругом одни блондинки =)
Чуть не взяла Фею Луны - очень уютная куколка, даже чем-то похожа на меня лицом. Но меня смутил ее ориентальный наряд, да и челка странная какая-то.
В конце концов, я решила, что сегодня не мой день. И решила напоследок в Бехетле зайти, там Сони появляются в небольшом количестве, но регулярно.
И там увидела Мак из цветочной серии. Я на нее вылупилась с удивлением. Никогда раньше не видела ее в продаже. Она как раз темноволосая, с карими глазами, как мне и хотелось бы, но, изучая промо-фото, я ее я в расчет не брала, потому что на фото она выглядела слишком какой-то строгой. "В жизни" она тоже показалась мне старше и строже остальных девочек. Возможно, это обилие красного так влияет, не знаю )))
Изображение
Я трижды брала коробку в руки, внимательно рассматривала и не могла решиться. Накануне начиталась страшных историй о том, как купленные куклы "не приживаются" и приходится их перепродавать, так что меня терзал страх купить "не свою" куклу.
Ушла уже из магазина, но что-то меня дернуло, я вернулась и, выковыряв с полки коробку, спросила куклу шепотом "Пойдешь ко мне жить?..". И мне показалось, что она едва заметно улыбнулась! Положить ее обратно уже рука не поднялась.

А потом я принесла ее домой, распаковала и окончательно в нее влюбилась. Кстати, после того, как я ее достала из коробки, что-то в ее внешности неуловимо изменилось - теперь она уже не выглядит такой строгой, такая же нежная девочка, как и ее сестренки =)
Имя пока не сказала, но говорит, что имя ирландское.
Вот уже четвертый день не могу на нее налюбоваться, даже на работу с собой таскаю ))) Как только появится время, обязательно ее нафотографирую!

Кстати,
kitaichonok Li писал(а):Я бы объединилась, только вот не встречала здесь никого из своего города :cry: ...

kitaichonok Li, я из твоего города ;)

Еще раз огромное спасибо всем за эту темку и простите, что так много написала! :oops:

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 25 янв 2010, 04:28

Dareena, я в восторге :D :D :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 25 янв 2010, 12:02

Dareena Добро пожаловать! невозможно трогательная история! :D Девочка прелестна, ждем домашних фоток !

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 25 янв 2010, 12:11

Dareena, это супер!!! :D что сказать... это любовь человека к кукле :) Девочка и правда кажется такой взрослой. увидите, как она будет меняться еще и еще :) это так интересно :) Обязательно ждем еще фоток :)
Я, кстати, слазила уже на сайт с ирландскими именами, посмотрела их, так интересно мне стало :)
http://www.molomo.ru/inquiry/irish_female.html
(сайт с ирландскими именами)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 25 янв 2010, 13:22

Dareena, рада приветствовать в наших рядах :) Поздравляю с приобретением такой роскошной куклы!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 25 янв 2010, 14:11

Dareena и присоединяюсь к поздравлениям и приветствиям!!!! У нас вроде бы в темке ещё такой куколки не было, поэтому ждем с нетерпением домашних фоток!

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 25 янв 2010, 23:35

Мне вот эта курн напоминает Эми Вайнхаус :) *я, кажется, говорила, что не хочу больше курняшек?*
Изображение

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение StEmily » 26 янв 2010, 07:24

Astenni писал(а):Мне вот эта курн напоминает Эми Вайнхаус :)

А мне Вайнону Райдер в роле Аники из Битлджуса.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Oli4ka+ » 26 янв 2010, 10:53

Dareena, поздравляю, вы со своей девочкой обязательно подружитесь :)
Astenni писал(а):Мне вот эта курн напоминает Эми Вайнхаус :)
Изображение

Да, что-то в ней определенно от Эми)), но скорее всего, это только внешнее сходство))

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 26 янв 2010, 11:21

Astenni У этой девочки взгляд прямой мне кажется? Как у Литтл раббит :?:
Вот обещанные домашние фотки
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей