В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Я еще хотела предупредить. Эти подделки из разряда тонконогих. так что даже если платье это купить на нормально й кукле оно может просто не сойтись. Будет ляля попой щеголять 
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Valo Yossa, всегда пожалуйста.
К сожалению, на второй вопрос ответить не могу. Картинки взяты из оптового инет-магазина, а на других сайтах я их не видела.
Кое-что нашла. Правда, это не те же самые куклы, но из этой серии вроде.
http://my-shop.ru/shop/toys/631948.html
http://my-shop.ru/shop/toys/631951.html
Ольга, это вы о "Красотках" или "Коллекционных куклах китайского производства"?
К сожалению, на второй вопрос ответить не могу. Картинки взяты из оптового инет-магазина, а на других сайтах я их не видела.
Кое-что нашла. Правда, это не те же самые куклы, но из этой серии вроде.
http://my-shop.ru/shop/toys/631948.html
http://my-shop.ru/shop/toys/631951.html
OlgaL. писал(а):Вы знаете. не стОит этих дам покупать даже ради аутфита.
Ольга, это вы о "Красотках" или "Коллекционных куклах китайского производства"?
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Девочки, спасибо вам за помощь и советы 
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Вот такая солнечная девочка у меня поселилась.
Правда здесь она уже со стертыми губами и на теле от Лив (была на китайском тонконогом)

Правда здесь она уже со стертыми губами и на теле от Лив (была на китайском тонконогом)

Последний раз редактировалось Uvlechennaya 08 ноя 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
- Маркиза Ангелов
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
- Откуда: Рига
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Интересно, если у них есть есть возможность так достоверно скопировать Маттел и не только, что ж они тогда и ноги нормальные то не скопируют?
- Dorothy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 599
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
- Откуда: Московская область
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Вот, кстати, выскажусь в защиту "Красоток", хотя для них есть отдельная тема, но раз уж их тут склоняют... Я себе такую купила еще летом, на модельном теле, стоила она 300 с чем-то рублей (с дополнительным комплектом одежды, правда, он так себе был, а вот платье, которое было на самой куколке, очень даже, у меня сейчас в нем момошка щеголяет). Были мысли насчет пересадки, но когда подержала девочку в руках - передумала, очень милое личико, замечательный мейк, хорошие волосы (не как у Маттел, но вполне приличные), тело отличное, очень приятно держать в руках и в целом, ИМХО, куколка стоит своих денег 
- Маркиза Ангелов
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
- Откуда: Рига
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Speranza nel cuore писал(а):А вот моя Мишелька. Досталась она мне практически случайно, в пакете со сломанными игрушками моей двоюродной сестры. Волосы были заплетены в косу, которую я еле распутала. Потом, чтобы хоть как-то сохранить волосы, я заплела ей много косичек. Ещё у неё раньше была чёлка, но недавно она рассыпалась.
А можно по-подробнее об этой куколке рассказать? И её название написать (в смысле, на его оригинальном языке).
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Поселился у меня такой вот позитив.
Изначально была русалкой с дутым пластиковым телом.
Сейчас на шарнирном

Изначально была русалкой с дутым пластиковым телом.
Сейчас на шарнирном

-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
шарнирное тело от джесси?
-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
осталось волосики в норму привести))
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Speranza nel cuore писал(а):Даже вот что есть, узнаёте?![]()
А кто-нибудь видел это в розничной продаже? В оптовом интернет-магазине вижу уже второй раз, а вот в розничных упорно не нахожу.
- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Mnim писал(а):А кто-нибудь видел это в розничной продаже? В оптовом интернет-магазине вижу уже второй раз, а вот в розничных упорно не нахожу.
На днях видела в киоске Роспечать. Стоила 220 ру
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Saraghinna писал(а):На днях видела в киоске Роспечать. Стоила 220 ру
эммм, а где этот киоск не подскажете, а тоя для своей барбейки донора ищу, но фашионистка для меня дороговато для донора...
- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Киоск в Рязани
Думаю в Питере тоже можно встретить
Думаю в Питере тоже можно встретить
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Я бы таких дам шарнирных штук пять нахапала бы...
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
вот вот))))))я тоже бы отхватила - теперь в Питере буду присматриваться
)))))
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
TatsuiFunayama нет, от Kari Michell-наездницы. Шла в комплекте с лошадью
Да, с волосами там полная засада. Но мне вечно не хватает терпения на перепрошив. У меня уже очередь из лысых голов >__>
Да, с волосами там полная засада. Но мне вечно не хватает терпения на перепрошив. У меня уже очередь из лысых голов >__>
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Видела подделку под Fashionistas в сети магазинов Бегемот, но вот только она шла с мебелью, поэтому брать не стала.
- wwwanutik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:06
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Вот слегка переделанная подделочка под Ханну Монтану (по-моему)


Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
всем привет....давно хотел узнать что же такое гнущиеся ручки у винкс
кукла куплена в магазине БегемотИк за 499 рубликов...кукла не подделка,но всё же Китай.
кукла из серии:"Winx Club в коллекционной одежде Стелла"

Волосы прошиты...кхм..ну можно было и получше(есть залысины)
одежда хорошая,с шортами были проблемы,но их легко исправить)
Так как эта фея,то захотелось приобрести её в трансформации,немного погодя решил,почему бы не сделать самому
вот что получилось)
Стела энчантикс(без крыльев-их ещё не сделал)))



PS.простите,качество фото жуть...снято на телефон,фотика нету^^
кукла куплена в магазине БегемотИк за 499 рубликов...кукла не подделка,но всё же Китай.
кукла из серии:"Winx Club в коллекционной одежде Стелла"

Волосы прошиты...кхм..ну можно было и получше(есть залысины)
одежда хорошая,с шортами были проблемы,но их легко исправить)
Так как эта фея,то захотелось приобрести её в трансформации,немного погодя решил,почему бы не сделать самому
вот что получилось)
Стела энчантикс(без крыльев-их ещё не сделал)))



PS.простите,качество фото жуть...снято на телефон,фотика нету^^
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
allonmi, а мне нравится Ваш собственноручной сшитый костюм)) Аккуратненький и выдержан в не режущей глаз цветовой гамме) Не хотите добавить всяких мелких элементов - цепочек, бусинок, висюлечек?
А из чего планируете делать крылья?
А из чего планируете делать крылья?
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Ahelli писал(а):allonmi, а мне нравится Ваш собственноручной сшитый костюм)) Аккуратненький и выдержан в не режущей глаз цветовой гамме) Не хотите добавить всяких мелких элементов - цепочек, бусинок, висюлечек?
А из чего планируете делать крылья?
Элементы добавить можно...что нибудь попробую)спасиб за идею)
Крылья-вот не знаю....может посоветуете???
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
allonmi, мне попадались статуэтки из полистоуна с крылышками, там был проволочный каркас. А обтянуты они были очень тонкой синтетической тканью... Вот только мне кажется, что если сделать подобное, на местах закрепления ткани всё равно будут видны швы( И скорее всего их придётся чем-то задекорировать.
От использования термопистолета лучше сразу отказаться - клей будет ооочень заметен, (клеить ткань на клей, на мой взгляд - это вариант "тяп-ляп-на скорую руку-и так сойдёт"). Вашей девочке такое не подходит
Ещё можно выбрать мучительно-долгий вариант изготовления крылышек. За основу взять плотный картон, вырезать сами крылья, наметить на них узор, повторяющий расцветку крыльев бабочки, и с помощью техники папье-маше сделать некоторые элементы узора чуть выступающими, чтобы крылья смотрелись объёмными. А потом - красить, добавлять блёсточки и т.п...
Крепежа крылышек я вижу два варианта: либо от них будет отходить проволочное подобие кольца, обхватывающее куклу крест-накрест в районе груди и плеч и удерживающее конструкцию. Либо - сверлить отверстие в спинке и закреплять концы проволочек в нём эпоксилином или монтажным клеем.
Пока что-то больше ничего не придумывается...
От использования термопистолета лучше сразу отказаться - клей будет ооочень заметен, (клеить ткань на клей, на мой взгляд - это вариант "тяп-ляп-на скорую руку-и так сойдёт"). Вашей девочке такое не подходит
Ещё можно выбрать мучительно-долгий вариант изготовления крылышек. За основу взять плотный картон, вырезать сами крылья, наметить на них узор, повторяющий расцветку крыльев бабочки, и с помощью техники папье-маше сделать некоторые элементы узора чуть выступающими, чтобы крылья смотрелись объёмными. А потом - красить, добавлять блёсточки и т.п...
Крепежа крылышек я вижу два варианта: либо от них будет отходить проволочное подобие кольца, обхватывающее куклу крест-накрест в районе груди и плеч и удерживающее конструкцию. Либо - сверлить отверстие в спинке и закреплять концы проволочек в нём эпоксилином или монтажным клеем.
Пока что-то больше ничего не придумывается...
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
OlgaL. писал(а):И Красоток я у нас видела много. Они тоже тонконогие. кроме тех. что на модельных тушках.
У Красоток "Ах, какие глазки" ноги нормальные вроде.
Красивый у вас гибрид получился.
Маркиза Ангелов, к сожалению, мне рассказывать особо нечего.
Качество у куклы вполне приличное. Тело похоже на Барбейское тело СО. Ноги не тонкие, а красивые и крепкие, даже гнутся до сих пор. Голова крепится на шарик. Только вот шарик слишком большой, я даже раньше думала, что тело не родное. Вот это её главный недостаток.
Волос тоже немало. Ещё чёлка была, но недавно осыпалась.
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Saraghinna писал(а):На днях видела в киоске Роспечать. Стоила 220 ру
Saraghinna писал(а):Киоск в Рязани
Думаю в Питере тоже можно встретить Киоск в Рязани![]()
Думаю в Питере тоже можно встретить
Спасибо
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
У меня появились вот такие куколки,производство Китай.
Удивило приятное качество,твёрдый пластик,мягкие длинные волосы,прошивочка не очень густая,руки в стороны не разводятся,ноги гнуться на два щелчка. Одна стала Златовлаской
а другая Рапунцель
Платья не родные
Удивило приятное качество,твёрдый пластик,мягкие длинные волосы,прошивочка не очень густая,руки в стороны не разводятся,ноги гнуться на два щелчка. Одна стала Златовлаской
а другая Рапунцель
Платья не родныеRe: "пластмаски": китайские игровые куклы
Интересный мен) Такой задумчивый ариец)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














