В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 11 ноя 2009, 00:39

ora, они у Вас замечательные :) Это Золушка и Фея-крёстная? ;))

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 11 ноя 2009, 01:05

Афина, спасибо. Да по идее. Хотя эта сценка родилась случайно, поставила их фоткать, ну и подумала, что очень похоже на сцену из сказки. А тыквочка - это игрушка из какого-то шоколадного яйца. В прошлом году к Хелоуину у нас такие продавались в магазине.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 11 ноя 2009, 10:43

ora, платье у Золушки роскошное :roll: А фея такая милая, у нее прелестное личико (я одно время очень внимательно изучала ее в магазине) :roll:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 11 ноя 2009, 11:06

Точно как фея-крестная :) Здорово получилось. Еще туфельки бы хрустальные...

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Trish » 11 ноя 2009, 11:42

Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать в Россию kurhn через интернет-магазины Белоруссии или Украины? Очень хочу приобрести скорпиошку и зодиакальной коллекции. С ebay пока боюсь связываться. Хотела попробовать заказать через и Российский филиал, но по цене тогда выйдет около 3300 рублей, не включая доставку из Москвы непосредственно ко мне (
Буду очень благодарна за любую информацию

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 11 ноя 2009, 12:39

Emily, Ladolina спасибо. По мне так Золушка - самая раскошная кукла в этой серии. Я когда ее увидела, просто к месту приросла. Жаль только, что туфельки у нее не хрустальные, а золотистые. А феечка тоже очень хороша.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re:

Сообщение Ksenia_UA » 11 ноя 2009, 14:28

Trish писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать в Россию kurhn через интернет-магазины Белоруссии или Украины? Очень хочу приобрести скорпиошку и зодиакальной коллекции. С ebay пока боюсь связываться. Хотела попробовать заказать через и Российский филиал, но по цене тогда выйдет около 3300 рублей, не включая доставку из Москвы непосредственно ко мне (
Буду очень благодарна за любую информацию

А в каком интернет-магазине украинском или белорусском есть Курн? В укр. инет-магазинах есть Сони, но с заграницей они скорее всего не работают. Я свою Скорпионку брала на е-бае с помощью посредника и осталась довольна, посылка из Китая шла 2 недели, куколка обошлась мне в 27 долларов (включая доставку и оплату услуг посредника).

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 11 ноя 2009, 15:08

Ристе писал(а):У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах :) Но обновочку я не могу не показать:
Изображение

Красивая куколка))
Ladolina писал(а):Жанна:
Изображение

Просто классно перерисовано!!!)Ей очень идет)
ora писал(а):Покажу и я своих двух сонек
Изображение

Очень красивые))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 11 ноя 2009, 23:54

ora,роскошь,роскошь и блеск!Но такую Соню-Золушку только на полку поставить и осторожно смахивать пыль,ведь не поиграешь! Хотя ради красоты можно пойти на жертву.
Афина, а ты не в "Республике" в ДМ брала свою Фею? Если да,то там еще были? Я тут говорила что на кареглазом Ангеле остановлюсь,но глядя на фею и Золушку( и Little rabbit из головы не выходит)уже и не знаю.... :roll: А вообще поздравьте меня-завтра мне подарят моего Ангела!!!

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 12 ноя 2009, 00:44

Marivika писал(а):Афина, а ты не в "Республике" в ДМ брала свою Фею? Если да,то там еще были?


Да в "Республике", были, но я уже достаточно давно её покупала... Хотя и сейчас они там встречаются :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 12 ноя 2009, 10:53

Пофотографировала наконец-то одну из своих красавиц-невест))) Элизабет:

Изображение

Изображение

Очень нравится это фото, необычное :roll: :

Изображение

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 12 ноя 2009, 12:11

А у нас пополнение )) Толком познакомиться с ней мы пока не успели, поэтому имени не знаем.. С дороги она успела только принять душ и переодеться )))
Изображение

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 12 ноя 2009, 12:20

ZlukO писал(а):А у нас пополнение )) Толком познакомиться с ней мы пока не успели, поэтому имени не знаем.. С дороги она успела только принять душ и переодеться )))
Изображение

ой какая милаашка..
такой клевый уютный костюмчик :D

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 12 ноя 2009, 13:50

MashaMasha, спасибо большое ))) Пытаюсь представить какое имя девочке подойдет ))

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 12 ноя 2009, 13:53

ZlukO писал(а):А у нас пополнение )) Толком познакомиться с ней мы пока не успели, поэтому имени не знаем.. С дороги она успела только принять душ и переодеться )))
Изображение

С пополнением))Хорошенькая)
Emily писал(а):Очень нравится это фото, необычное :roll: :
Изображение

Красавица!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 12 ноя 2009, 14:22

Ice-Cream писал(а):Красавица!)

Спасибо большое, Лизе очень приятно :)

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Архивариус » 12 ноя 2009, 18:29

Сеодня на Пражской в магазине "Топтыжка" (ТЦ "Пражский пассаж") видела новую коллекцию сонь - "Цветы". Очень красивые наряды, у большинства - сложные причёски. Хочу "Лотос" из этой коллекции :))))
А в Золотой коллекции" прибавление - ещё 4 невесты. В "Топтыжке" из них есть две. Очень красивые :))))
А вот "Хип-хопки" с сайта "Гулливера" исчезли :( наверное, их сняли с производства. Придётся поторопиться с покупкой. Зато появились детишки, похожие на "зодиакальных" пупсов... :((((

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 12 ноя 2009, 19:21

Ой, пупсы классные! Скорее бы к нам привезли.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Astenni » 12 ноя 2009, 21:15

А одежда от этих пупсов подойдет брауни? Ах, если бы да... :)

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 12 ноя 2009, 22:45

Emily, какая у вас невеста красивая. раньше у меня были фотообои с ее изображением. (но после переустановки винды обои пропали и найти до сих пор не могу)

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 12 ноя 2009, 22:51

ZlukO, у вас такая миленькая рыжуля. И на фото она получилась такая домашняя трогательная.

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 13 ноя 2009, 07:04

ora, спасибо ))))
Скажите, а действительно ли, что Сонек серии Хип-хоп сняли с производства? Страшно О_о неужели не успею докупить -____-

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 13 ноя 2009, 10:05

ora писал(а):Emily, какая у вас невеста красивая. раньше у меня были фотообои с ее изображением. (но после переустановки винды обои пропали и найти до сих пор не могу)

Спасибо :oops: А обои, я уверена, найдутся :wink:

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 13 ноя 2009, 15:32

Оказалось, девочку-кудряшку зовут Трисс, и родом она из далекой северной страны.. )))
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 13 ноя 2009, 15:50

ZlukO писал(а):Оказалось, девочку-кудряшку зовут Трисс, и родом она из далекой северной страны.. )))
Изображение

Какая красивая фотография! :) девочка чудесная :)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Shariss » 13 ноя 2009, 17:14

*шепотом* насколько мне известно, Гулливер приостановил производство Сонь старых выпусков. Сейчас из "старых" у них на складе только Феи Леса и Готичные Сони и цветочная серия. Но информация требует уточнения :wink:

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 13 ноя 2009, 17:20

ZlukO писал(а):Оказалось, девочку-кудряшку зовут Трисс, и родом она из далекой северной страны.. )))
Изображение

Такая красивая...Класс)

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 13 ноя 2009, 17:52

Emily, ZlukO, поздравляю!!! Потрясающие девочки!:))

Emily, она очень нежная, просто красавица!
ZlukO, как же я люблю этих кудряшек! ;)) Трисс очень идёт зимний образ ;)

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 13 ноя 2009, 18:13

Афина, Ice-Cream, Emily, спасибо за комплименты =)
Shariss, спасибо за информацию ;)

Моя Цири заинтересовалась новенькой Трисс...
Изображение
Но вместо того, чтобы просто поздороваться... девчонки почти сразу взялись за руки )))
Изображение
Оказалось, что они уже знакомы! )))
Изображение
Изображение
Вот так сюрприз х)

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 13 ноя 2009, 18:21

Замечательные девочки))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей