Santaollala писал(а):у Белль лицо более злое и надменное
То, что надо
Santaollala писал(а):у Белль лицо более злое и надменное











sendell писал(а):UTTA, да я сама в лёгком шоке. Но это чудо случилось только в одной палатке. А они цены любят задирать, ибо возят чемоданами своим ходом - когда в РФ были проблемы с Монстрами, там они тоже стояли и тоже по заоблачным ценам...
А чисто из любопытства, сколько такая малышка будет стоить с пересылкой?(они вроде где-то 25 баксов стоят на сайте...)
Patti писал(а):Девочки ,принимайте новеньких и сразу с вопросом.В продаже уже есть полностью шарнирные принцессы или только думают выпускать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей