
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
katykrylova, какая классная зайка!
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Kurhn 2
Asuna, спасибо! 
-
metla_veselkina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
katykrylova, очень нравится, как вы наряжаете вашу красавицу)
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Kurhn 2
metla_veselkina, спасссибо! 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir, то, что видно, выглядит очень красиво
А моё фото по поводу новой девы в коллекции сонек (платье отжали у джей-долл))

Sonya Rose, Мария, серия «Club» Back to school
А моё фото по поводу новой девы в коллекции сонек (платье отжали у джей-долл))

Sonya Rose, Мария, серия «Club» Back to school
Последний раз редактировалось Ingrid777 16 июн 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Kurhn 2
Девочки, оба повода очень классные! 
- Ivdi Raido
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
- Откуда: Екатеринбург
Re: Kurhn 2

Выгуляла Акеми в саду... Возможно, в ближайшее время девушка опять поменяет образ.
-
metla_veselkina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Вернувшись из отпуска, увидела, что вышли новые Сони (каждая представлена на своей вечеринке: музыкальной, чайной и т.п.) впечатлили фотосессии, а не просто стоящие на белом фоне куклы




Еще вышли куклы в Gold-коллекции, но мне лично больше всех понравилась эта

Всех подробно рассмотреть можно на сайте Гулливера.




Еще вышли куклы в Gold-коллекции, но мне лично больше всех понравилась эта

Всех подробно рассмотреть можно на сайте Гулливера.
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Да, эльза самая интересная из новинок
. Еще алиса хороша, вернее ее платьице. А новенькие вечериночные очень напомнили по стилю Марико
.
Re: Kurhn 2
metla_veselkina, а вы не дадите ссылку, где именно на сайте Гулливера новинки. Именно эти я не найду что-то 
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
metla_veselkina, ну все, я пропала, теперь тоже хочу Эльзу...
https://gulliver-toys.ru/brand/sonya-rose/
https://gulliver-toys.ru/brand/sonya-rose/
-
metla_veselkina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, я уже увидела у вас в вк пост, вы сами справились
Asuna, мне что-то уж очень многие девчонки понравились, а еще больше их аутфиты (жалко, что тушки потом некуда деть, ребенку столько уже не надо), на сайте этом бывают часто скидки на отдельные категории товаров, буду ждать с нетерпением скидок на кукол
Asuna, мне что-то уж очень многие девчонки понравились, а еще больше их аутфиты (жалко, что тушки потом некуда деть, ребенку столько уже не надо), на сайте этом бывают часто скидки на отдельные категории товаров, буду ждать с нетерпением скидок на кукол
Re: Kurhn 2
Asuna, metla_veselkina, всё равно спасибо!
А то я весь сайт перелазила, ничего не найду ))) А потом в рекламе мне Яндекс подсунул их магазин
А то я весь сайт перелазила, ничего не найду ))) А потом в рекламе мне Яндекс подсунул их магазин
Re: Kurhn 2
Чтож вы делаете, я то считала, что мне сонек хватит.
Re: Kurhn 2
Новенькие Сони заставляют потерять голову и идти высчитывать финансы.
Re: Kurhn 2
hoenir, влюбилась... 
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Lilika, благодарю *__*
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir, да, в полосочку. Единственная из моих Сонь/Курн, у кого такой макияж.
Ваша дева прекрасна!
Ваша дева прекрасна!
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Asuna, спасибо)
-
metla_veselkina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
-
Katrenocha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23
Re: Kurhn 2
Katrenocha, от Сонек с такими голубыми глазами балдею
на четвертом фото
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Kurhn 2
hoenir, это ООАК? Очень интересный.
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Anna, спасибо) Да, именно он, сборная солянка из перерисованной головы kurhn, обитсу тела и парика с косичками.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















